Волга-ДЮСШ
(Ярославская
область)
Команда
города
Ярославля (1950)
Переславль
(Переславль-Залесский)
Переславль
(Переславль-Залесский)
Химик
(Ярославль)
(команда
мастеров)
Шинник-2-Водоканал
(Ярославль)
—
см. Рыбинск
2004-
Чемпионат
России (кфк) — 3
(2019-2021)
Кубок
России (кфк) — 1 (2021)
Чемпионат
Ярославской
области — … (…2004-2005…2007-2015…)
2011,2012
— чемпион
Ярославской
области
2009,2013
— бронзовый
призер
чемпионата
Ярославской
области
2010,2011
— обладатель
Кубка
Ярославской
области
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число команд) |
Место |
Название
команды |
2019 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (9) |
9 |
«Агат» |
2020 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (9) |
6 |
«Агат» |
2021 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (12) |
|
«Агат» |
|
|
|
|
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2021 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/4 |
«Агат» |
|
|
|
|
|
|
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2004 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
11 |
«Агат» |
2005 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1 группа
(13) |
9 |
«Агат» |
2006 |
… |
|
«Агат» |
2007 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
11 |
«Агат» |
2008 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
4 |
«Агат» |
2009 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
3 |
«Агат» |
2010 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (9) |
7 |
«Агат» |
2011 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (6) |
1 |
«Агат» |
2012 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
1 |
«Агат» |
2013 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
3 |
«Агат» |
2014 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1 группа
(9) |
4 |
«Агат» |
2015 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
8 |
«Агат» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2004 |
Кубок
Ярославской
области — 1/4 |
«Агат» |
2005 |
|
|
2006 |
|
|
2007 |
|
|
2008 |
|
|
2009 |
|
|
2010 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Агат» |
2011 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Агат» |
«Красная звезда» (Гаврилов-Ям)
1948-1954
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1954)
1948 —
финалист
Кубка
Ярославской
области
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1954 |
1/32 |
«Красная
звезда» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1948 |
Кубок
Ярославской
области — Ф |
«Красная
звезда» |
«Переславль» (Переславль-Залесский)
1993-
Чемпионат
России (кфк) — 3
(1997-1999)
Кубок
России (кфк) — 1 (1999)
Чемпионат
Ярославской
области — … (…1993…1995-2002…2004-2005…2007-2018)
«Славич» (Переславль-Залесский)
1993-2004
Чемпионат
России (кфк) — 3
(1997-1999)
Кубок
России (кфк) — 1
(1999)
Чемпионат
Ярославской
области — … (…1993…1995-2002…2004)
«Переславль» (Переславль-Залесский)
2005-
Чемпионат
Ярославской
области — …
(2005…2007-2018)
2008,2009 —
серебряный
призер
чемпионата
Ярославской
области
2007,2008 —
финалист
Кубка
Ярославской
области
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1997 |
КФК, 6
зона
(Золотое
кольцо) (10) |
9 |
«Славич» |
1998 |
КФК, 6
зона
(Золотое
кольцо) (10) |
8 |
«Славич» |
1999 |
КФК,
зона
«Золотое
кольцо» (12) |
12 |
«Славич» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1999 |
КФК,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/8 |
«Славич» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1995 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
? |
«Славич» |
1996 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (14) |
? |
«Славич» |
1997 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
? |
«Славич» |
1998 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
10 |
«Славич» |
1999 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
? |
«Славич» |
2000 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (13) |
? |
«Славич» |
2001 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (13) |
9 |
«Славич» |
2002 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
4 |
«Славич» |
2003 |
|
|
|
2004 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
6 |
«Славич» |
2005 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (13) |
7 |
«Переславль» |
2006 |
|
|
|
2007 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
6 |
«Переславль» |
2008 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
2 |
«Переславль» |
2009 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
2 |
«Переславль» |
2010 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (9) |
6 |
«Переславль» |
2011 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (6) |
6 |
«Переславль» |
2012 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
8 |
«Переславль» |
2013 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
4 |
«Переславль» |
2014 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (9) |
8 |
«Переславль» |
2015 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
6 |
«Переславль» |
2016 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (11) |
7 |
«Переславль» |
2017 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
7 |
«Переславль» |
2018 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
9 |
«Переславль» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2007 |
Кубок
Ярославской
области — Ф |
«Переславль» |
2008 |
Кубок
Ярославской
области — Ф |
«Переславль» |
2009 |
|
|
2010 |
|
|
2011 |
Кубок
Ярославской
области — 1/2 |
«Переславль» |
2011-2015
Чемпионат
России (кфк) — 3
(2011/12-2013)
Кубок
России (кфк) — 3
(2011-2013)
Чемпионат
Ярославской
области — … (…2014-2015…)
2011-2012.07.01
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2011/12)
Кубок
России (кфк) — 1
(2011)
2012.07.01-2012
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2012)
Кубок
России (кфк) — 1
(2012)
«Волга-ДЮСШ» (Ярославская область)
2013-2013
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2013)
Кубок
России (кфк) — 1
(2013)
2014-2014
Чемпионат
Ярославской
области — 1 (2014)
2015-2015
Чемпионат
Ярославской
области — 1 (2015)
2011.01.01 по решению департамента образования Ярославской области школа стала структурным подразделением ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества»
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2011/12 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» (10) |
7 |
«Волга»
(Песочное) |
2012 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» (15) |
12 |
«Волга»
(Рыбинск) |
2013 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (11) |
8 |
«Волга-ДЮСШ»
(Рыбинск) |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2011 |
ЛФЛ,
зона «Золотое
кольцо»,
группа 2 (3) — 3 |
«Волга»
(Песочное) |
2012 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/2 |
«Волга»
(Рыбинск) |
2013 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/4 |
«Волга-ДЮСШ»
(Рыбинск) |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2014 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (9) |
9 |
«Волга-ДЮСШ-ЦДЮ
» |
2015 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
7 |
«ДЮСШ-ЦДЮ» |
«Звезда» (Ростов)
1961-1962
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1961)
1961 — обладатель
Кубка Ярославской
области
1962 — финалист
Кубка Ярославской
области
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1961 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/4 |
«Звезда» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1961 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Звезда» |
1962 |
Кубок
Ярославской
области — Ф |
«Звезда» |
«Ростов Великий» (Ростов)
1995-
Чемпионат
России (кфк) — 2 (2020-2021)
Кубок
России (кфк) — 1
(2021)
Чемпионат
Ярославской
области — … (…1995-1997…1999-2000…2002…2004…2007-2019)
2018 — чемпион
Ярославской области
2013,2014,2016
— серебряный
призер
чемпионата Ярославской
области
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2020 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (9) |
8 |
«Ростов
Великий» |
2021 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона «Золотое
Кольцо» (12) |
|
«Ростов
Великий» |
|
|
|
|
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2021 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/4 |
«Ростов
Великий» |
|
|
|
|
|
|
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1995 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
? |
«Ростов
Великий» |
1996 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (14) |
? |
«Ростов
Великий» |
1997 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
? |
«Ростов
Великий» |
1998 |
… |
|
|
1999 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
? |
«Ростов
Великий» |
2000 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (13) |
? |
«Ростов
Великий» |
2001 |
… |
|
|
2002 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
12 |
«Ростов
Великий» |
2003 |
… |
|
|
2004 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
8 |
«Ростов
Великий» |
2005 |
… |
|
|
2006 |
… |
|
|
2007 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
8 |
«Ростов
Великий» |
2008 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
5 |
«Ростов
Великий» |
2009 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
7 |
«Ростов
Великий» |
2010 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (9) |
9 |
«Ростов
Великий» |
2011 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (6) |
5 |
«Ростов
Великий» |
2012 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
4 |
«Ростов
Великий» |
2013 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
2 |
«Ростов
Великий» |
2014 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (9) |
2 |
«Ростов
Великий» |
2015 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
5 |
«Ростов
Великий» |
2016 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (11) |
2 |
«Ростов
Великий» |
2017 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
9 |
«Ростов
Великий» |
2018 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
1 |
«Ростов
Великий» |
2019 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
5 |
«Ростов
Великий» |
«Спартак» (Ростов)
1940-1951
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1952)
Чемпионат
Ярославской
области — …
(…1940о…1945-1950…)
1950 —
чемпиона
Ярославской
области
1945 —
серебряный
призер
чемпионата
Ярославской
области
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1952 |
1/128 |
«Спартак» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1940о |
Чемпионат
Ярославской
области (9) |
1/4 |
«Спартак» |
1941 |
|
|
|
1945 |
Чемпионат
Ярославской
области (8) |
2 |
«Спартак» |
1946 |
Чемпионат
Ярославской
области (10) |
4 |
«Спартак» |
1947 |
Чемпионат
Ярославской
области,
группа «А» (5) |
? |
«Спартак» |
1948 |
Чемпионат
Ярославской
области, 2
подгруппа (4) |
? |
«Спартак» |
1949 |
Чемпионат
Ярославской
области, 2
подгруппа (4) |
? |
«Спартак» |
1950 |
Чемпионат
Ярославской
области,
финал (3) |
1 |
«Спартак» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1948 |
Кубок
Ярославской
области — 1/2 |
«Спартак» |
—
1946.09.13-1957.10.30 —
Щербаков, 1984.03.15-1989.04.01
— Андропов
«Бурлак» (Рыбинск)
1997-1998
Чемпионат
России (кфк) — 2
(1997-1998)
1997 —
серебряный
призер зоны
«Золотое
кольцо»
среди лфк
1998 —
бронзовый
призер зоны
«Золотое
кольцо» среди
лфк
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1997 |
КФК, 6
зона
(Золотое
кольцо) (10) |
2 |
«Бурлак» |
1998 |
КФК,
зона
«Золотое
кольцо» (10) |
3 |
«Бурлак» |
«Волга» (Рыбинск)
1961-1975
Кубок
РСФСР (кфк) — 7
(1962,1968-1969,1972-1975)
Чемпионат
Ярославской
области — …
(…1975…)
1975 —
серебряный
призер
чемпионата
Ярославской
области
1962,1968,1969,1972
— обладатель
Кубка
Ярославской
области
1961,1975
— финалист
Кубка
Ярославской
области
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1962 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/2 |
«Волга» |
1963 |
- |
|
1964 |
- |
|
1965 |
- |
|
1966 |
- |
|
1967 |
- |
|
1968 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/4 |
«Волга» |
1969 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/4 |
«Волга» |
1970 |
- |
|
1971 |
- |
|
1972 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/4 |
«Волга» |
1973 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/8 |
«Волга» |
1974 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/4 |
«Волга» |
1975 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/4 |
«Волга» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1975 |
Чемпионат
Ярославской
области |
2 |
«Волга» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1961 |
Кубок
Ярославской
области — Ф |
«Волга» |
1962 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Волга» |
1963 |
||
1964 |
||
1965 |
||
1966 |
||
1967 |
||
1968 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Волга» |
1969 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Волга» |
1970 |
||
1971 |
||
1972 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Волга» |
1973 |
||
1974 |
||
1975 |
Кубок
Ярославской
области — Ф |
«Волга» |
«Вымпел»
(Рыбинск)
1990-1995
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1991)
Чемпионат
России — 4 (1992-1995)
Кубок
России — 4 (1992/93-1995/96)
Турнир
«Футбол
России» (кфк)
— 1 (1991)
Чемпионат
Ярославской
области — … (…1990)
1991 —
бронзовый
призер
турнира
«Футбол России»
среди кфк
Команда представляла судостроительный завод «Вымпел»
1996 —
команда
снялась с
розыгрыша до
начала чемпионата
России из-за
финансовых
трудностей
1996 —
команда была
включена в
сетку Кубка
России 1996/97, но
затем не
допущена к
розыгрышу,
так как не
включена в
состав
участников
чемпионата
России 1996
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1991 |
6 зона
(Центр, 2
группа) (17) |
3 |
«Вымпел» |
ДРУГИЕ
ТУРНИРЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Турнир |
Место |
Название
команды |
1991 |
Турнир
«Футбол
России»,
финал, 2
подгруппа (4) |
1 |
«Вымпел» |
Турнир
«Футбол
России»,
финал
за 1-6 места
(6) |
3 |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1992 |
2 лига, 4
зона (20) |
8 |
«Вымпел» |
1993 |
2 лига, 5
зона (16) |
1 |
«Вымпел» |
1994 |
2 лига,
зона
«Запад» (21) |
11 |
«Вымпел» |
1995 |
3 лига, 4
зона
(13) |
7 |
«Вымпел» |
КУБКИ
РОССИИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1992/93 |
1/128 |
«Вымпел» |
1993/94 |
1/32 |
«Вымпел» |
1994/95 |
1/128 |
«Вымпел» |
1995/96 |
1/128 |
«Вымпел» |
1996/97 |
(1/256)
снята |
«Вымпел» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1990 |
Чемпионат
Ярославской
области (13) |
4 |
«Вымпел» |
«ДЮСШ-ЦДЮ-Рыбинец» (Рыбинск)
— см.
Песочное, «ДЮСШ-ЦДЮ»
(Песочное)
«Металлист» (Рыбинск)
1991-2013
Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1991)
Кубок
России (кфк) — 1
(1992)
Турнир
«Футбол
России» — 2 (1989-1990)
Команда представляла спортивный клуб «Металлист»
2013 — команда выступала в чемпионате Рыбинска (6 место)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1991 |
6
зона (Центр, 2 группа)
(17) |
10 |
«Металлист» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1992 |
КФК,
7 зона
— 1/8 |
«Металлист» |
ДРУГИЕ
ТУРНИРЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Турнир |
Место |
Название
команды |
1989 |
Турнир
«Футбол
России»,
зона
«Центр» (13) |
12 |
«Металлист» |
1990 |
Турнир
«Футбол
России»,
зона
«Центр» (11) |
9 |
«Металлист» |
«Метеор» (Рыбинск)
1963-1990
Кубок
РСФСР (кфк) — 2
(1963-1964)
Чемпионат
Ярославской
области — …
(…1988…1990…)
1963,1964
— обладатель
Кубка
Ярославской
области
Команда представляла спортивный клуб «Метеор»
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1963 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/4 |
«Метеор» |
1964 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/4 |
«Метеор» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1963 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Метеор» |
1964 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Метеор» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1988 |
Чемпионат
Ярославской
области (11) |
6 |
«Метеор» |
1989 |
|
|
|
1990 |
Чемпионат
Ярославской
области (13) |
9 |
«Метеор» |
«Молния» (Рыбинск)
1987-
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1988)
«Молния» (Андропов)
1987-1989.04.01
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1988)
«Молния» (Рыбинск)
1989.04.01-2014
2013 — чемпион Рыбинска
2013,2014 —
обладатель
Кубка
Ярославской
области
1987 —
финалист
Кубка
Ярославской
области
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1988 |
Зона
«Центр» — 1/8 |
«Молния» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1987 |
Кубок
Ярославской
области — Ф |
«Молния» |
1988 |
|
|
1989 |
|
|
1990 |
|
|
1991 |
|
|
1992 |
|
|
1993 |
|
|
1994 |
|
|
1995 |
|
|
1996 |
|
|
1997 |
|
|
1998 |
|
|
1999 |
|
|
2000 |
|
|
2001 |
|
|
2002 |
|
|
2003 |
|
|
2004 |
|
|
2005 |
|
|
2006 |
|
|
2007 |
|
|
2008 |
|
|
2009 |
|
|
2010 |
|
|
2011 |
|
|
2012 |
|
|
2013 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Молния» |
2014 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Молния» |
«Орион» (Рыбинск)
1989-1989
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1989)
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1989 |
1/32 |
«Орион» |
2014-2014
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2014)
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2014 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (11) |
10 |
«Рыбинец»
(Рыбинск) |
«Рыбинск»
(Рыбинск)
(МФК)
2017-
Чемпионат
России (кфк) — 2
(2017-2018)
Кубок России (кфк) — 2 (2017-2018)
Чемпионат
Ярославской
области — … (…2016)
fskrybinsk.ru
2017 — при
ДЮСШ-6
образован
Молодежный
футбольный
клуб (МФК)
«Рыбинск»
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2017 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (10) |
5 |
«Рыбинск» |
2018 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона «Золотое
Кольцо» (8) |
8 |
«Рыбинск» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2017 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» – 1/8 |
«Рыбинск» |
2018 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» – 1/2 |
«Рыбинск» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2016 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (11) |
9 |
«Рыбинск» |
«Рыбинск» (Рыбинск) (ФСК)
2001-2008
Чемпионат
России — 2 (2001-2002)
Кубок
России — 3 (2001/02-2002/03,2008/09)
Чемпионат
России (кфк) — 6
(2003-2008)
Кубок
России (кфк) — 5
(2003-2004,2006-2008)
Футбольно-спортивный
клуб
«Рыбинск»
ru.wikipedia.org/wiki/Рыбинск_(футбольный_клуб)
2003,2006 —
бронзовый
призер зоны
«Золотое
кольцо»
среди лфк
2007 —
обладатель
Кубка зоны
«Золотое
кольцо»
среди лфк
2004,2008 —
финалист
Кубка зоны
«Золотое
кольцо»
среди лфк
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2001 |
2
дивизион,
зона
«Запад» (20) |
17 |
«Рыбинск» |
2002 |
2
дивизион,
зона
«Запад» (20) |
20 |
«Рыбинск» |
КУБКИ
РОССИИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2001/02 |
1/256 |
«Рыбинск» |
2002/03 |
1/256 |
«Рыбинск» |
2003/04 |
- |
|
2004/05 |
- |
|
2005/06 |
- |
|
2006/07 |
- |
|
2007/08 |
- |
|
2008/09 |
1/512 |
«Рыбинск» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2001 |
См.
чемпионаты России |
|
|
2002 |
См.
чемпионаты
России |
|
|
2003 |
ЛФК,
зона
«Золотое
кольцо» (9) |
3 |
«Рыбинск» |
2004 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» (15) |
4 |
«Рыбинск» |
2005 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» (13) |
8 |
«Рыбинск» |
2006 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» (10) |
3 |
«Рыбинск» |
2007 |
ЛФЛ, зона
«Золотое
кольцо» (13) |
6 |
«Рыбинск» |
2008 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» (12) |
5 |
«Рыбинск» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2003 |
ЛФК,
зона
«Золотое
кольцо»,
группа 3 (4) — ? |
«Рыбинск» |
2004 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — Ф |
«Рыбинск» |
2005 |
- |
|
2006 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо»,
группа 1 (3) — 2 |
«Рыбинск» |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо»,
финал — 1/2 |
||
2007 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо»,
группа «В» (3) —
1 |
«Рыбинск» |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо»,
финал — К |
||
ЛФЛ,
финал,
группа «Б» (3) —
1 |
||
2008 |
ЛФЛ,
зона «Золотое
кольцо»,
группа «В» (3) —
2 |
«Рыбинск» |
ЛФЛ,
зона «Золотое
кольцо»
финал — Ф |
«Сатурн»
(Рыбинск)
1937-
Чемпионат
СССР — 24 (1964-1973,1976-1989)
Кубок
СССР — 7 (1937,1964,1965/66-1970)
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 4
(1950-1952,1957)
Кубок
РСФСР (кфк) — 2 (1939,1952)
Чемпионат
Ярославской
области — …
(…1937-1940в…1946…)
1937-1939
Кубок
СССР — 1 (1937)
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1939)
Чемпионат
Ярославской
области — …
(…1937-1940в…1946…)
1950-1957.10.30
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 4
(1950-1952,1957)
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1952)
1964-1984.03.15,1989.04.01-1989
Чемпионат
СССР — 19 (1964-1973,1976-1983,1989)
Кубок
СССР — 6 (1964,1965/66-1970)
1984.03.15-1989.04.01
Чемпионат
СССР — 5 (1984-1988)
1952 —
бронзовый
призер Северной
зоны чемпионата
РСФСР среди
лфк
Команда представляла Рыбинский моторостроительный завод (с 1992 — ОАО «Рыбинские моторы», ныне НПО «Сатурн»)
1950-1957 — в открытой печати команда называлась Команда города Щербакова
ЧЕМПИОНАТЫ
СССР |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1964 |
Класс
«Б», 1 зона
РСФСР (17) |
16 |
«Сатурн» |
1965 |
Класс
«Б», 1 зона
РСФСР (18) |
7 |
«Сатурн» |
1966 |
Класс
«Б», 2 зона
РСФСР (18) |
3 |
«Сатурн» |
1967 |
Класс
«Б», 2 зона
РСФСР (19) |
9 |
«Сатурн» |
1968 |
Класс
«Б», 2 зона
РСФСР (20) |
1 |
«Сатурн» |
Класс
«Б», полуфинал
РСФСР
(Рыбинск) (4) |
3 |
||
1969 |
Класс
«Б», 2 зона
РСФСР (18) |
1 |
«Сатурн» |
Класс
«Б», финал
РСФСР (6) |
2 |
||
1970 |
Класс
«А», 2 группа, 2
зона (22) |
16 |
«Сатурн» |
1971 |
2
лига, 4 зона (20) |
12 |
«Сатурн» |
1972 |
2
лига, 4 зона (19) |
17 |
«Сатурн» |
1973 |
2
лига, 4 зона (18) |
16 |
«Сатурн» |
1974 |
- |
|
|
1975 |
- |
|
|
1976 |
2
лига, 3 зона (21) |
14 |
«Сатурн» |
1977 |
2
лига, 1 зона
(21) |
17 |
«Сатурн» |
1978 |
2
лига, 1 зона
(24) |
19 |
«Сатурн» |
1979 |
2
лига, 1 зона
(24) |
9 |
«Сатурн» |
1980 |
2
лига, 1 зона
(19) |
4 |
«Сатурн» |
1981 |
2
лига, 1 зона
(17) |
6 |
«Сатурн» |
1982 |
2
лига, 1 зона
(16) |
7 |
«Сатурн» |
1983 |
2
лига, 1 зона
(16) |
14 |
«Сатурн» |
1984 |
2
лига, 1 зона
(17) |
15 |
«Сатурн» |
1985 |
2
лига, 1 зона
(17) |
14 |
«Сатурн» |
1986 |
2
лига, 1 зона
(16) |
11 |
«Сатурн» |
1987 |
2
лига, 1 зона
(17) |
10 |
«Сатурн» |
1988 |
2
лига, 1 зона
(20) |
17 |
«Сатурн» |
1989 |
2
лига, 1 зона
(22) |
22 |
«Сатурн» |
КУБКИ
СССР |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1937 |
1/64 |
«Крылья
Советов» |
1938 |
- |
|
1939 |
- |
|
1944 |
- |
|
1945 |
- |
|
1946 |
- |
|
1947 |
- |
|
1948 |
- |
|
1949 |
- |
|
1950 |
- |
|
1951 |
- |
|
1952 |
- |
|
1953 |
- |
|
1954 |
- |
|
1955 |
- |
|
1957 |
- |
|
1958 |
- |
|
1959/60 |
- |
|
1961 |
- |
|
1962 |
- |
|
1963 |
- |
|
1964 |
1/512 |
«Сатурн» |
1965 |
- |
|
1965/66 |
1/1024 |
«Сатурн» |
1966/67 |
1/128 |
«Сатурн» |
1967/68 |
1/512 |
«Сатурн» |
1969 |
(2
зона РСФСР —
Ф)
результаты
отменены |
«Сатурн» |
1970 |
1/64 |
«Сатурн» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1950 |
5 (Поволжская)
зона,
Верхневолжская
группа (7) |
? |
«Крылья
Советов» |
1951 |
1 группа, 3 (Северная)
зона (8) |
? |
«Крылья
Советов» |
1952 |
Северная
зона (9) |
3 |
«Крылья
Советов» |
1953 |
Переходные
игры за
право
участия в
чемпионате
РСФСР среди
кфк (2) |
1 |
«Крылья
Советов» |
1954 |
- |
|
|
1955 |
- |
|
|
1956 |
Переходные
игры за
право
участия в
чемпионате
РСФСР среди
кфк (2) |
1 |
«Крылья
Советов» |
1956 |
- |
|
|
1957 |
16
(Центральная)
зона (6) |
5 |
«Крылья Советов» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1939 |
5
Вологодская
зона — 1/2 |
«Крылья
Советов» |
1940 |
- |
|
1946 |
- |
|
1947 |
- |
|
1948 |
- |
|
1949 |
- |
|
1950 |
- |
|
1951 |
- |
|
1952 |
1/128 |
«Крылья
Советов» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число команд) |
Место |
Название
команды |
1937 |
Чемпионат
Ярославской
области (9) |
1/16 |
«Крылья
Советов» |
1938 |
Чемпионат
Ярославской
области (13) |
? |
«Крылья
Советов» |
1939в |
Чемпионат
Ярославской
области (9) |
? |
«Крылья
Советов» |
1939о |
Чемпионат
Ярославской
области (9) |
1/2 |
«Крылья
Советов» |
1940в |
Чемпионат
Ярославской
области (14) |
6 |
«Крылья
Советов» |
1940о |
|
|
|
1941 |
|
|
|
1945 |
|
|
|
1946 |
Чемпионат
Ярославской
области (8) |
7 |
«Крылья
Советов» |
«СКА-Звезда»
(Рыбинск)
1999-2000
Чемпионат
России (кфк) — 2
(1999-2000)
Кубок
России (кфк) — 2
(1999-2000)
1999,2000 —
бронзовый
призер зоны
«Золотое
кольцо» среди
лфк
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1999 |
КФК,
зона
«Золотое
кольцо» (12) |
3 |
«СКА-Звезда» |
2000 |
КФК,
зона «Золотое
кольцо» (15) |
3 |
«СКА-Звезда» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1999 |
КФК,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/2 |
«СКА-Звезда» |
2000 |
КФК,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/4 |
«СКА-Звезда» |
1957-
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1976)
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2007)
Кубок
России (кфк) — 1
(2007)
Чемпионат
Ярославской
области — … (…1988…1990-1993…1995-2002…2009-2018)
1957-1957
1965-
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1976)
Чемпионат
России (кфк) — 1 (2007)
Кубок
России (кфк) — 1
(2007)
Чемпионат
Ярославской
области — …
(…1988…1990-1993…1995-2002…2009-2018)
2013 —
чемпион
Ярославской
области
1998,2002,2011,2012
— серебряный
призер
чемпионата
Ярославской
области
1990,1991,1995,1997,1999,2010,2015
— бронзовый
призер
чемпионата Ярославской
области
1976,2007,2009
— обладатель
Кубка
Ярославской
области
1957,1965,2011
— финалист
Кубка
Ярославской
области
Команда
представляла
угличский
часовой
завод
«Чайка»
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1976 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/4 |
«Чайка» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2007 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» (13) |
5 |
«Чайка» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2007 |
ЛФЛ,
зона «Золотое
кольцо»,
группа «Г» (3) —
2 |
«Чайка» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1988 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (11) |
10 |
«Чайка» |
1989 |
|
|
|
1990 |
Чемпионат
Ярославской
области |
3 |
«Чайка» |
1991 |
Чемпионат
Ярославской
области |
3 |
«Чайка» |
1992 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
5 |
«Чайка» |
1993 |
Чемпионат
Ярославской
области (26) |
? |
«Чайка» |
1994 |
|
|
|
1995 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
3 |
«Чайка» |
1996 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (14) |
? |
«Чайка» |
1997 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
3 |
«Чайка» |
1998 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
2 |
«Чайка» |
1999 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
3 |
«Чайка» |
2000 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (13) |
? |
«Чайка» |
2001 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (13) |
6 |
«Чайка» |
2002 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
2 |
«Чайка» |
2003 |
|
|
|
2004 |
|
|
|
2005 |
|
|
|
2006 |
|
|
|
2007 |
- |
|
|
2008 |
|
|
|
2009 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
4 |
«Чайка» |
2010 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (9) |
3 |
«Чайка» |
2011 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (6) |
2 |
«Чайка» |
2012 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
2 |
«Чайка» |
2013 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
1 |
«Чайка» |
2014 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (9) |
5 |
«Чайка» |
2015 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
3 |
«Чайка» |
2016 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (11) |
4 |
«Чайка» |
2017 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
6 |
«Чайка» |
2018 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
6 |
«Чайка» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1957 |
Кубок
Ярославской
области — Ф |
«Торпедо» |
1958 |
||
1959 |
||
1960 |
||
1961 |
||
1962 |
||
1963 |
||
1964 |
||
1965 |
Кубок
Ярославской
области — Ф |
«Чайка» |
1966 |
||
1967 |
||
1968 |
||
1969 |
||
1970 |
||
1971 |
||
1972 |
||
1973 |
||
1974 |
||
1975 |
||
1976 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Чайка» |
1977 |
||
1978 |
||
1979 |
||
1980 |
|
|
1981 |
|
|
1982 |
|
|
1983 |
|
|
1984 |
|
|
1985 |
|
|
1986 |
|
|
1987 |
|
|
1988 |
|
|
1989 |
|
|
1990 |
|
|
1991 |
|
|
1992 |
|
|
1993 |
|
|
1994 |
|
|
1995 |
|
|
1996 |
|
|
1997 |
|
|
1998 |
|
|
1999 |
|
|
2000 |
|
|
2001 |
|
|
2002 |
|
|
2003 |
|
|
2004 |
|
|
2005 |
|
|
2006 |
|
|
2007 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Чайка» |
2008 |
|
|
2009 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Чайка» |
2010 |
|
|
2011 |
Кубок
Ярославской
области — Ф |
«Чайка» |
2012 |
|
|
2013 |
Кубок
Ярославской
области — ? |
«Чайка» |
—
см. Рыбинск
2014-2015
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2015)
Кубок России (кфк) — 1 (2015)
Чемпионат
Ярославской
области — … (…2014)
2014 —
бронзовый
призер
чемпионата
Ярославской
области
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2015 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/2 |
«Авангард» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2015 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (8) |
7 |
«Авангард» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2014 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (9) |
3 |
«Авангард» |
1937-1953
Чемпионат
СССР — 1 (1946)
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 2
(1948-1950)
Кубок
РСФСР (кфк) — 3 (1947-1948,1953)
Чемпионат
Ярославской
области — … (…1937…1939в…1945-1949…)
1945,1946,1947,1948
— чемпион
Ярославской
области
1949 —
бронзовый
призер
чемпионата
Ярославской
области
1951 —
финалист
Кубка
Ярославской
области
ЧЕМПИОНАТЫ
СССР |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1946 |
Группа III, Центральная
зона (10) |
7 |
«Динамо» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1948 |
2 (Западная)
зона (7) |
5 |
«Динамо» |
1949 |
2
(Северная)
зона (9) |
5 |
«Динамо» |
1950 |
5 (Поволжская)
зона,
Верхневолжская
группа (7) |
? |
«Динамо» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1947 |
Север
— 1/8 |
«Динамо» |
1948 |
1/64 |
«Динамо» |
1949 |
- |
|
1950 |
- |
|
1951 |
- |
|
1952 |
- |
|
1953 |
1/64 |
«Динамо» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1937 |
Чемпионат
Ярославской
области (9) |
1/2 |
«Динамо» |
1938 |
|
|
|
1939в |
Чемпионат
Ярославской
области (9) |
? |
«Динамо» |
1939о |
|
|
|
1940в |
|
|
|
1940о |
|
|
|
1941 |
|
|
|
1945 |
Чемпионат
Ярославской
области |
1 |
«Динамо» |
1946 |
Чемпионат
Ярославской
области |
1 |
«Динамо» |
1947 |
Чемпионат
Ярославской
области |
1 |
«Динамо» |
1948 |
Чемпионат
Ярославской
области |
1 |
«Динамо» |
1949 |
Чемпионат
Ярославской
области |
3 |
«Динамо» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1951 |
Кубок
Ярославской
области — Ф |
«Динамо» |
«Железобетон» (Ярославль)
1995-1996
Кубок
России (кфк) — 1 (1995)
Чемпионат
Ярославской
области — … (…1995-1996…)
1996 —
чемпион Ярославской
области
1995 — серебряный
призер
чемпионата Ярославской
области
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1995 |
КФК,
4 зона
— 1/4 |
«Железобетон» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1995 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
2 |
«Железобетон» |
1996 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (14) |
1 |
«Железобетон» |
«Импульс» (Ярославль)
1995-2003
Чемпионат
России (кфк) — 5
(1996,1999-2000,2002)
Кубок России (кфк) — 4 (1994,1999-2000,2002)
Чемпионат Ярославской области — … (…1993…1995,1997-2002…)
1995,1997,1998,1999,2000,2001,2002 —
чемпион
Ярославской
области
1997,2002,2003
— обладатель
Кубка
Ярославской
области
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1996 |
КФК,
зона
«Золотое
кольцо» (11) |
7 |
«Импульс» |
1997 |
- |
|
|
1998 |
- |
|
|
1999 |
КФК,
зона «Золотое
кольцо» (12) |
9 |
«Импульс» |
2000 |
КФК,
зона
«Золотое
кольцо» (15) |
5 |
«Импульс» |
2001 |
- |
|
|
2002 |
ЛФК,
зона
«Золотое
кольцо» (12) |
7 |
«Импульс» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1994 |
КФК,
1 зона
— 1/2 |
«Импульс» |
1995 |
- |
|
1996 |
- |
|
1997 |
- |
|
1998 |
- |
|
1999 |
КФК,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/8 |
«Импульс» |
2000 |
КФК,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/8 |
«Импульс» |
2001 |
- |
|
2002 |
ЛФК,
зона
«Золотое
кольцо»,
группа «А» (6) —
5 |
«Импульс» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1993 |
Чемпионат
Ярославской
области (26) |
? |
«Импульс» |
1994 |
|
|
|
1995 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
1 |
«Импульс» |
1996 |
- |
|
|
1997 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
1 |
«Импульс» |
1998 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
1 |
«Импульс» |
1999 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
1 |
«Импульс» |
2000 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (13) |
1 |
«Импульс» |
2001 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (13) |
1 |
«Импульс» |
2002 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
1 |
«Импульс» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1997 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Импульс» |
1998 |
|
|
1999 |
|
|
2000 |
|
|
2001 |
|
|
2002 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Импульс» |
2003 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Импульс» |
1937-1995
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 3
(1956,1958-1959)
Кубок
РСФСР (кфк) — 8
(1939,1949,1951,1955-1956,1960,1971,1978)
Чемпионат
Ярославской
области — … (…1937-1941…1946-1948…1955…1993…1995…)
«Каучук» (Ярославль)
1937-1948,1958-1959,1971-1971,1993-1995
Кубок
РСФСР (кфк) — 3
(1939,1971)
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 2 (1958-1959)
Чемпионат Ярославской области — … (…1937-1941…1946-1948…1993…1995…)
«Химик» (Ярославль) (кфк)
1949-1955,1978-1978
Кубок
РСФСР (кфк) — 5 (1949,1951,1955-1956,1978)
РТИ (Ярославль)
1955-1956,1960-1960
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1956)
Чемпионат Ярославской области — … (…1955…)
1956 —
серебряный
призер
Северной
зоны
1958 —
бронзовый призер
8-й Северной
зоны
1937,1940в,1955
— серебряный
призер
чемпионата
Ярославской
области
1946 —
бронзовый
призер
чемпионата
Ярославской
области
1949,1960,1971,1978
— обладатель
Кубка
Ярославской
области
Команда представляла завод резино-технических изделий (РТИ)
1957 — на базе команд «Локомотив» (Ярославль) и РТИ (Ярославль) создана команда мастеров «Химик» (Ярославль)
1958 — в некотрых источниках (footballfacts.ru/turnir/1414766-chempionat-rsfsr-sredi-komand-kfk-1958#tab1414013_1414766r) команда называется «Труд» (Ярославль)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1956 |
7
(Северная)
зона, группа
«А» (4) |
1 |
РТИ |
7
(Северная)
зона, Финал (2) |
2 |
||
1957 |
- |
|
|
1958 |
8
(Северная)
зона (6) |
3 |
«Каучук» |
1959 |
Северо-Западная
зона (6) |
? |
«Каучук» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1939 |
5
Вологодская
зона — Ф |
«Каучук» |
1940 |
- |
|
1947 |
- |
|
1948 |
- |
|
1949 |
Верхнее
Поволжье — 1/4 |
«Химик» |
1950 |
- |
|
1951 |
Север
— 1/4 |
«Химик» |
1952 |
- |
|
1953 |
- |
|
1954 |
- |
|
1955 |
1/128 |
«Химик» |
1956 |
1/32 |
«Химик» |
1957 |
- |
|
1958 |
- |
|
1959 |
- |
|
1960 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/2 |
РТИ |
1961 |
- |
|
1962 |
- |
|
1963 |
- |
|
1964 |
- |
|
1965 |
- |
|
1966 |
- |
|
1967 |
- |
|
1968 |
- |
|
1969 |
- |
|
1970 |
- |
|
1971 |
Зона
«Центр» — 1/4 |
«Каучук» |
1972 |
- |
|
1973 |
- |
|
1974 |
- |
|
1975 |
- |
|
1976 |
- |
|
1977 |
- |
|
1978 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/2 |
«Химик» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1937 |
Чемпионат
Ярославской
области (9) |
2 |
«Каучук» |
1938 |
Чемпионат
Ярославской
области (13) |
? |
«Каучук» |
1939в |
Чемпионат
Ярославской
области (9) |
? |
«Каучук» |
1939о |
Чемпионат
Ярославской
области (9) |
1/2 |
«Каучук» |
1940в |
Чемпионат
Ярославской
области (14) |
2 |
«Каучук» |
1940о |
Чемпионат
Ярославской
области (9) |
1/2 |
«Каучук» |
1941 |
Чемпионат
Ярославской
области (5) |
4 |
«Каучук» |
1945 |
|
|
|
1946 |
Чемпионат
Ярославской
области (8) |
3 |
«Каучук» |
1947 |
Чемпионат
Ярославской
области (10) |
? |
«Каучук» |
1948 |
Чемпионат
Ярославской
области (8) |
? |
«Каучук» |
1949 |
|
|
|
1950 |
|
|
|
1951 |
|
|
|
1952 |
|
|
|
1953 |
|
|
|
1954 |
|
|
|
1955 |
Чемпионат
Ярославской
области |
2 |
РТИ |
1956 |
|
|
|
1957 |
|
|
|
1958 |
|
|
|
1959 |
|
|
|
1960 |
|
|
|
1961 |
|
|
|
1962 |
|
|
|
1963 |
|
|
|
1964 |
|
|
|
1965 |
|
|
|
1966 |
|
|
|
1967 |
|
|
|
1968 |
|
|
|
1969 |
|
|
|
1970 |
|
|
|
1971 |
|
|
|
1972 |
|
|
|
1973 |
|
|
|
1974 |
|
|
|
1975 |
|
|
|
1976 |
|
|
|
1977 |
|
|
|
1978 |
|
|
|
1979 |
|
|
|
1980 |
|
|
|
1981 |
|
|
|
1982 |
|
|
|
1983 |
|
|
|
1984 |
|
|
|
1985 |
|
|
|
1986 |
|
|
|
1987 |
|
|
|
1988 |
|
|
|
1989 |
|
|
|
1990 |
|
|
|
1991 |
|
|
|
1992 |
|
|
|
1993 |
Чемпионат
Ярославской
области (26) |
? |
«Каучук» |
1994 |
|
|
|
1995 |
Чемпионат
Ярославской
области, 2
группа (8) |
? |
«Каучук» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1949 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Химик» |
1950 |
||
1951 |
||
1952 |
||
1953 |
||
1954 |
||
1955 |
||
1957 |
||
1958 |
||
1959 |
||
1960 |
Кубок
Ярославской
области — К |
РТИ |
1961 |
||
1962 |
||
1963 |
||
1964 |
||
1965 |
||
1966 |
||
1967 |
||
1968 |
||
1969 |
||
1970 |
||
1971 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Каучук» |
1972 |
||
1973 |
||
1974 |
||
1975 |
||
1976 |
||
1977 |
||
1978 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Химик» |
Команда города Ярославля (1950)
1950-1950
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1950)
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1950 |
Север
— 1/2 |
Команда
города
Ярославля |
1936-1996
Кубок
СССР — 2 (1937-1938)
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 6
(1949-1952,1954-1955)
Кубок
РСФСР (кфк) — 4 (1939-1940,1952,1955)
Чемпионат
России (кфк) — 2
(1995-1996)
Кубок
России (кфк) — 1
(1994)
Чемпионат Ярославской области — … (1938-1949…1993-1994…1998…2000-2001…)
1955 —
чемпион
Северной
зоны
чемпионата
РСФСР (кфк)
1949 —
серебряный
призер
Северной
зоны чемпионата
РСФСР (кфк)
1951 —
бронзоовый
призер
Северной
зоны чемпионата
РСФСР (кфк)
1995 —
бронзовый
призер зоны
«Золотое
кольцо» (кфк)
1951 —
бронзовый
призер Северной
зоны
чемпионата
РСФСР (кфк)
1937,1938,1939о,1940в,1940о,1941,1949,1994 —
чемпион
Ярославской
области
1945 —
бронзовый
призер
чемпионата
Ярославской
области
1936 — на базе команды Спортивного клуба железнодорожников (СКЖ) при ВДСО «Локомотив» создана команда «Локомотив» (Ярославль). Команда СКЖ — преемник команды ОКС (Объединенный клуб спорта) (Ярославль), созданной в 1923 в результате объединения команд «Спарта» (Ярославль) и «Унион» (Ярославль)
1957 — на базе команд «Локомотив» (Ярославль) и РТИ (Ярославль) создана команда мастеров «Химик» (Ярославль)
КУБКИ
СССР |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1937 |
1/64 |
«Локомотив» |
1938 |
1/32 |
«Локомотив» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1949 |
2 (Северная)
зона (9) |
2 |
«Локомотив» |
1950 |
3
(Северная)
зона, 2 группа
(8) |
? |
«Локомотив» |
1951 |
1 группа, 3
(Северная)
зона (8) |
3 |
«Локомотив» |
1952 |
Северная
зона (9) |
6 |
«Локомотив» |
1953 |
- |
|
|
1954 |
5
(Верхневолжская)
зона (8) |
? |
«Локомотив» |
1955 |
Северная
зона (7) |
1 |
«Локомотив» |
Финал, полуфинал,
подгруппа
«Б» (6) |
5 |
||
1956 |
Переходные
игры за
право
участия в
чемпионате
РСФСР среди
кфк (2) |
2 |
«Локомотив» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1939 |
5
Вологодская
зона — 1/8 |
«Локомотив» |
1940 |
5
зона — К |
«Локомотив» |
Финал
— 1/8 |
||
1947 |
- |
|
1948 |
- |
|
1949 |
- |
|
1950 |
- |
|
1951 |
- |
|
1952 |
Зона
? — 1/16 |
«Локомотив» |
1953 |
- |
|
1954 |
- |
|
1955 |
1/16 |
«Локомотив» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1995 |
КФК,
зона
«Золотое
кольцо» (9) |
3 |
«Локомотив» |
1996 |
КФК,
зона
«Золотое
кольцо» (11) |
5 |
«Локомотив» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1994 |
КФК,
1 зона
— К |
«Локомотив» |
КФК,
финал,
подгруппа
«Б» (3) — 3 |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1937 |
Чемпионат
Ярославской
области (9) |
1 |
«Локомотив» |
1938 |
Чемпионат
Ярославской
области (13) |
1 |
«Локомотив» |
1939в |
Чемпионат
Ярославской
области (9) |
? |
«Локомотив» |
1939о |
Чемпионат
Ярославской
области (9) |
1 |
«Локомотив» |
1940в |
Чемпионат
Ярославской
области (14) |
1 |
«Локомотив» |
1940о |
Чемпионат
Ярославской
области (9) |
1 |
«Локомотив» |
1941 |
Чемпионат
Ярославской
области (5) |
1 |
«Локомотив» |
1945 |
Чемпионат
Ярославской
области |
3-4 |
«Локомотив» |
1946 |
Чемпионат
Ярославской
области (8) |
6 |
«Локомотив» |
1947 |
Чемпионат
Ярославской
области (10) |
? |
«Локомотив» |
1948 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (5) |
2 |
«Локомотив» |
1949 |
Чемпионат
Ярославской
области |
1 |
«Локомотив» |
1950 |
|
|
|
1951 |
|
|
|
1952 |
|
|
|
1953 |
|
|
|
1954 |
|
|
|
1955 |
|
|
|
1956 |
|
|
|
1957 |
|
|
|
1958 |
|
|
|
1959 |
|
|
|
1960 |
|
|
|
1961 |
|
|
|
1962 |
|
|
|
1963 |
|
|
|
1964 |
|
|
|
1965 |
|
|
|
1966 |
|
|
|
1967 |
|
|
|
1968 |
|
|
|
1969 |
|
|
|
1970 |
|
|
|
1971 |
|
|
|
1972 |
|
|
|
1973 |
|
|
|
1974 |
|
|
|
1975 |
|
|
|
1976 |
|
|
|
1977 |
|
|
|
1978 |
|
|
|
1979 |
|
|
|
1980 |
|
|
|
1981 |
|
|
|
1982 |
|
|
|
1983 |
|
|
|
1984 |
|
|
|
1985 |
|
|
|
1986 |
|
|
|
1987 |
|
|
|
1988 |
|
|
|
1989 |
|
|
|
1990 |
|
|
|
1991 |
|
|
|
1992 |
|
|
|
1993 |
Чемпионат
Ярославской
области,
Северная зона |
? |
«Локомотив» |
Чемпионат
Ярославской
области,
финал (8) |
4 |
||
1994 |
Чемпионат
Ярославской
области |
1 |
«Локомотив» |
1995 |
|
|
|
1996 |
|
|
|
1997 |
|
|
|
1998 |
Чемпионат
Ярославской
области, 2
группа (8) |
? |
«Локомотив» |
1999 |
|
|
|
2000 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (13) |
? |
«Локомотив» |
2001 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (13) |
11 |
«Локомотив» |
«Машприбор» (Ярославль)
1988-1991
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1991)
Чемпионат Ярославской области — … (…1988…1990-1991…)
1991 —
победитель
турнира
профсоюзных
команд чемпионата
РСФСР среди
кфк
1988,1991 —
серебряный
призер
чемпионата
Ярославской
области
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1991 |
9 зона
(турнир
профсоюзных
команд) |
1 |
«Машприбор» |
Финал,
группа «А» (4) |
4 |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1988 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (11) |
2 |
«Машприбор» |
1989 |
|
|
|
1990 |
Чемпионат
Ярославской
области |
8 |
«Машприбор» |
1991 |
Чемпионат
Ярославской
области |
2 |
«Машприбор» |
«Молния» (Ярославль)
1970-1995
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1970)
Чемпионат Ярославской области — … (…1988…1990…1993…1995…)
1970 —
обладатель
Кубка Ярославской
области
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1970 |
Зона
«Север» — 1/8 |
«Молния» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1988 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (11) |
5 |
«Молния» |
1989 |
|
|
|
1990 |
Чемпионат
Ярославской
области |
10 |
«Молния» |
1991 |
|
|
|
1992 |
|
|
|
1993 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (8) |
? |
«Молния» |
1994 |
|
|
|
1995 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
? |
«Молния» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1970 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Молния» |
«Моторный завод» (Ярославль)
1966-1969
Кубок
РСФСР (кфк) — 2 (1966-1967)
«Моторный завод» (Ярославль)
1966-1966,1969-1969
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1966)
«Мотор» (Ярославль)
1967-1967
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1967)
1969 —
финалист
Кубка
Ярославской
области
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1966 |
Зона
«Центр» — 1/4 |
«Моторный
завод» |
1967 |
Зона
«Центр» — 1/4 |
«Мотор» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1969 |
Кубок
Ярославской
области — Ф |
«Моторный
завод» |
1963-
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1974)
Чемпионат
России — 9 (1994-2002)
Кубок
России — 8 (1995/96-2002/03)
Чемпионат
России (кфк) — 1
(1993)
Чемпионат Ярославской области — … (…1992)
Футбольный клуб «Нефтяник»
ru.wikipedia.org/wiki/Нефтяник_(футбольный_клуб,_Ярославль)
«НЯ НПЗ» (Ярославль)
1963-1963
1992-
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1974)
Чемпионат
России — 9 (1994-2002)
Кубок
России — 8 (1995/96-2002/03)
Чемпионат
России (кфк) — 1
(1993)
Чемпионат Ярославской области — … (…1992)
2000 —
лучший
результат в
чемпионате
России — 8
место в зоне 2 лиги
1995/96,1996/97,1998/99,2000/01
—
лучший
результат в
Кубке России
— 1/64
1993 —
бронзовый
призер
группы «В»
зоны «Центр»
1992 —
чемпион Ярославской
области
1993 — обладатель
Кубка Ярославской
области
2007,2010,2011,2013,2015,2016,2017
— чемпион Ярославля
2012 —
серебряный
призер
чемпионата Ярославля
1963 — при коллективе физкультуры Ново-Ярославского нефтеперерабатывающего завода (НЯ НПЗ), на базе команды «Нефтестроевец» (Ярославль), создана футбольная команда «НЯ НПЗ» (Ярославль)
1994 —
создан
профессиональный
футбольный
клуб — ФК
«Нефтяник»
(Ярославль),
который
принят в
члены ПФЛ
2003 — футбольный клуб исключен из ПФЛ, начал выступать в чемпионате Ярославля
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1974 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/4 |
«Нефтяник» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1994 |
3
лига, 4 зона
(13) |
10 |
«Нефтяник» |
1995 |
3
лига, 4 зона
(13) |
3 |
«Нефтяник» |
1996 |
3
лига, 4 зона
(16) |
7 |
«Нефтяник» |
1997 |
3
лига, 4 зона
(19) |
14 |
«Нефтяник» |
1998 |
2
дивизион,
зона «Запад»
(21) |
16 |
«Нефтяник» |
1999 |
2
дивизион,
зона
«Запад» (20) |
11 |
«Нефтяник» |
2000 |
2
дивизион,
зона
«Запад» (19) |
8 |
«Нефтяник» |
2001 |
2
дивизион,
зона
«Запад» (20) |
10 |
«Нефтяник» |
2002 |
2
дивизион,
зона
«Запад» (20) |
18 |
«Нефтяник» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1993 |
КФК,
зона
«Центр»,
группа «В» (12) |
3 |
«Нефтяник» |
КУБКИ
РОССИИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1995/96 |
1/64 |
«Нефтяник» |
1996/97 |
1/64 |
«Нефтяник» |
1997/98 |
1/128 |
«Нефтяник» |
1998/99 |
1/64 |
«Нефтяник» |
1999/00 |
1/256 |
«Нефтяник» |
2000/01 |
1/64 |
«Нефтяник» |
2001/02 |
1/256 |
«Нефтяник» |
2002/03 |
1/256 |
«Нефтяник» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1993 |
(КФК, 1 зона —
1/8) отказ |
«Нефтяник» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1992 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
1 |
«Нефтяник» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1993 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Нефтяник» |
1970-1970
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1970)
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1970 |
Зона
«Север» — 1/4 |
«Полимермаш» |
1988-1993
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 2 (1989,1991)
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1990)
Турнир
«Футбол
России» — 1 (1990)
Чемпионат Ярославской области — … (…1988…1990…1992-1993…)
«Металлист» (Ярославль)
1988-1990
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1989)
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1990)
Турнир
«Футбол
России» — 1 (1990)
Чемпионат Ярославской области — … (…1988…1990…)
«Сокол» (Ярославль)
1991-1993
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1991)
Чемпионат Ярославской области — … (…1992-1993…)
1988,1990,1993 —
чемпион Ярославской
области
1992 — серебряный
призер
чемпионата Ярославской
области
1988,1989,1990,1991,1992 — обладатель
Кубка Ярославской
области
Команда представляла Ярославский завод топливной аппаратуры (ЯЗТА)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1989 |
Зона 6 (Центр)
(12) |
8 |
«Металлист» |
1990 |
- |
|
|
1991 |
6
зона (Центр, 1 группа)
(16) |
8 |
«Сокол» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1990 |
1/32 |
«Металлист» |
1991 |
(1/32)
отказ |
«Сокол» |
ДРУГИЕ
ТУРНИРЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Турнир |
Место |
Название
команды |
1990 |
Турнир
«Футбол
России»,
зона
«Север» (10) |
4 |
«Металлист» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1988 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (11) |
1 |
«Металлист» |
1989 |
|
|
|
1990 |
Чемпионат
Ярославской
области |
1 |
«Металлист» |
1991 |
|
|
|
1992 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1 группа
(12) |
2 |
«Сокол» |
1993 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (8) |
1 |
«Сокол» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1988 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Металлист» |
1989 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Металлист» |
1990 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Металлист» |
1991 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Сокол» |
1992 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Сокол» |
2013-
Кубок
России (кфк) — 1 (2021)
Чемпионат Ярославской области — … (…2013…2016-2019,2021)
ДЮСШ №13 (Ярославль)
2013-2017
Чемпионат Ярославской области — … (…2013…2016-2017)
СШ №13 (Ярославль)
2018-
Кубок
России (кфк) — 1 (2021)
Чемпионат Ярославской области — 3 (2018-2019,2021)
2018 — серебряный
призер
чемпионата Ярославской
области
2016,2019 — бронзовый
призер
чемпионата Ярославской
области
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2021 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/4 |
СШ
№13 |
|
|
|
|
|
|
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2013 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
9 |
ДЮСШ
№13 |
2014 |
… |
|
|
2015 |
… |
|
|
2016 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (11) |
3 |
ДЮСШ №13 |
2017 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
9 |
ДЮСШ
№13 |
2018 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
2 |
СШ №13 |
2019 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
3 |
СШ №13 |
2020 |
- |
|
|
2021 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (10) |
|
СШ
№13 |
КУБКИ
ГОРОДОВ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2014 |
Кубок Ярославля
— 1/4 |
ДЮСШ
№13 |
«Торпедо»
(Ярославль)
1947-1994
Чемпионат
СССР — 1 (1947)
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 6 (1953,1957,1976,1987-1988,1990)
Кубок
РСФСР (кфк) — 4 (1973,1975,1977,1979)
Чемпионат Ярославской области — … (…1950…1957…1975…1980…1985-1987…1989…1991-1994…)
1976 —
чемпион зоны
«Верхнее
Поволжье»
среди кфк
1957,1980,1985,1986,1987,1989,1991 —
чемпион
Ярославской
области
1950,1994 —
серебряный
призер
чемпионата
Ярославской
области
1975,1992,1993
— бронзовый
призер
чемпионата
Ярославской
области
1957,1975,1977,1979,1987 —
обладатель
Кубка
Ярославской
области
1947 — при коллективе физкультуры (кфк) автозавода создана футбольная команда «Торпедо» (Ярославль)
1947 — команда отказалась от участия Кубке СССР (не явилась на свою первую игру)
1987 — в чемпионате РСФСР команда названа (не явилась на свою первую игру) «Торпедо-Волжанин»
ЧЕМПИОНАТЫ
СССР |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1947 |
Группа
II, 1
зона РСФСР
(12) |
10 |
«Торпедо» |
КУБКИ
СССР |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1947 |
(1/128) неявка |
«Торпедо» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1953 |
Северная
зона (9) |
5 |
«Торпедо» |
1954 |
- |
|
|
1955 |
- |
|
|
1956 |
- |
|
|
1957 |
7
(Северная)
зона (6) |
3(4?) |
«Торпедо» |
1958 |
- |
|
|
1959 |
- |
|
|
1976 |
Верхневолжская
зона (5) |
2 |
«Торпедо» |
1981 |
- |
|
|
1987 |
Зона 7
(Верхнее
Поволжье) (7) |
7 |
«Торпедо» |
1988 |
Зона 6
(Центр) (11) |
4 |
«Торпедо» |
1989 |
- |
|
|
1990 |
6 зона
(Центр) (12) |
8 |
«Торпедо» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1973 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/2 |
«Торпедо» |
1974 |
- |
|
1975 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/8 |
«Торпедо» |
1976 |
- |
|
1977 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/4 |
«Торпедо» |
1978 |
- |
|
1979 |
Зона
«Верхняя
Волга» — 1/4 |
«Торпедо» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1950 |
Чемпионат
Ярославской
области |
2 |
«Торпедо» |
1951 |
|
|
|
1952 |
|
|
|
1953 |
|
|
|
1954 |
|
|
|
1955 |
|
|
|
1956 |
|
|
|
1957 |
Чемпионат
Ярославской
области |
1 |
«Торпедо» |
1958 |
|
|
|
1959 |
|
|
|
1960 |
|
|
|
1961 |
|
|
|
1962 |
|
|
|
1963 |
|
|
|
1964 |
|
|
|
1965 |
|
|
|
1966 |
|
|
|
1967 |
|
|
|
1968 |
|
|
|
1969 |
|
|
|
1970 |
|
|
|
1971 |
|
|
|
1972 |
|
|
|
1973 |
|
|
|
1974 |
|
|
|
1975 |
Чемпионат
Ярославской
области |
3 |
«Торпедо» |
1976 |
|
|
|
1977 |
|
|
|
1978 |
|
|
|
1979 |
|
|
|
1980 |
Чемпионат
Ярославской
области |
1 |
«Торпедо» |
1981 |
|
|
|
1982 |
|
|
|
1983 |
|
|
|
1984 |
|
|
|
1985 |
Чемпионат
Ярославской
области |
1 |
«Торпедо» |
1986 |
Чемпионат
Ярославской
области |
1 |
«Торпедо» |
1987 |
Чемпионат
Ярославской
области |
1 |
«Торпедо» |
1988 |
|
|
|
1989 |
Чемпионат
Ярославской
области |
1 |
«Торпедо» |
1990 |
|
|
|
1991 |
Чемпионат
Ярославской
области |
1 |
«Торпедо» |
1992 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (12) |
3 |
«Торпедо» |
1993 |
Чемпионат
Ярославской
области, 1
группа (8) |
3 |
«Торпедо» |
1994 |
Чемпионат
Ярославской
области |
2 |
«Торпедо» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1975 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Торпедо» |
1976 |
||
1977 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Торпедо» |
1978 |
||
1979 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Торпедо» |
1980 |
|
|
1981 |
|
|
1982 |
|
|
1983 |
|
|
1984 |
|
|
1985 |
|
|
1986 |
|
|
1987 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Торпедо» |
ЦПЮФ «Шинник 2004» (Ярославль)
2021-
Чемпионат
России (кфк) — 1 (2021)
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2021 |
ЛФЛ,
3 дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (12) |
|
ЦПЮФ
«Шинник 2004» |
|
|
|
|
ШВСМ (Ярославль)
1989-1989
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1989)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1989 |
Зона 6
(Центр) (12) |
12 |
ШВСМ |
«Шинник» (Ярославль)
1957-
Чемпионат
СССР — 35 (1957-1991)
в т. ч.
Высший
эшелон — 1 (1964)
Кубок
СССР — 33 (1957-1982,1984/85-1991/92)
Чемпионат
России — 30 (1992-2021/22)
в т. ч.
Высший
эшелон — 10
(1992,1997-1999,2002-2006,2008)
Кубок
России — 30 (1992/93-2021/22)
www.shinnik.yar.ru,
ru.wikipedia.org/wiki/Шинник_(футбольный_клуб)
«Химик»
(Ярославль)
(команда
мастеров)
1957-1959
Чемпионат
СССР — 3 (1957-1959)
Кубок
СССР — 3 (1957-1959/60)
1960-
Чемпионат
СССР — 32 (1960-1991)
в т. ч. Высший
эшелон — 1 (1964)
Кубок
СССР — 30 (1960-1982,1984/85-1991/92)
Чемпионат
России — 30 (1992-2021/22)
в т. ч.
Высший
эшелон — 10
(1992,1997-1999,2002-2006,2008)
Кубок
России — 30 (1992/93-2021/22)
1998,2004 —
лучший
результат в
Еврокубках —
1/4 в Кубке
Интертото
1964 —
лучший
результат в
чемпионате
СССР — 16 место
1964,1965/66
— лучший
результат в
Кубке СССР — 1/4
1997 — лучший
результат в
чемпионате
России — 4 место
2003/04,2017/18
— лучший
результат в
Кубке России
— 1/2
1957 — на шинном заводе (ДСО «Химик»), создана футбольная команда мастеров «Химик» (Ярославль) (на базе команд «Локомотив» (Ярославль) и РТИ (Ярославль))
1957.04.07 — команда провела первый матч в чемпионате СССР (с командой «Трудовые резервы» (Ставрополь) — 3:2)
1957.05.01 — команда провела первый матч в Кубке СССР (с командой «Металлург» (Запорожье) - 0:7)
1957.10.30 — завод и команда переданы в созданное республиканское ДСО профсоюзов «Труд» (в 1987 вошло в единое ВДФСО профсоюзов)
1960 — команда переименована в «Шинник» (Ярославль)
1964.03.27 — команда провела первый матч в Высшей лиге чемпионата СССР (в Тбилиси, с «Динамо» (Минск) — 1:1)
1983 — команда отказалась от участия в Кубке СССР
1989 — создан футбольный клуб — ФК «Шинник» (Ярославль)
1992 — футбрльный клуб принят в члены созданной Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ)
1998.07.05 — команда провела первый матч в Еврокубках (Кубок Интертото, в Турку, с командой «Турун Паллосеура» (Финляндия) -2:0)
2002 — футбольный клуб принят в члены созданной Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ)
2006.12.20 — футбольный клуб исключен из состава Премьер-лиги и приянят в состав ПФЛ
2007.12.20 — футбольный клуб исключен из членов ПФЛ в связи с принятием в РФПЛ
2008 — футбольный клуб принят в РФПЛ
2008 — по ончании сезона футбольный клуб исключен из РФПЛ
2008.12.25 — футбольный клуб приянят в состав ПФЛ
ЧЕМПИОНАТЫ
СССР |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1957 |
Класс
«Б», 1 зона (18) |
13 |
«Химик» |
1958 |
Класс
«Б», 2 зона (16) |
8 |
«Химик» |
1959 |
Класс
«Б», 1 зона (15) |
7 |
«Химик» |
1960 |
Класс
«Б», 2 зона
РСФСР (15) |
2 |
«Шинник» |
1961 |
Класс
«Б», 1 зона
РСФСР (13) |
4 |
«Шинник» |
1962 |
Класс
«Б», 1 зона
РСФСР (17) |
1 |
«Шинник» |
Класс
«Б», финал
РСФСР (5) |
5 |
||
1963 |
Класс
«А», 2 подгруппа
(18) |
1 |
«Шинник» |
1964 |
Класс
«А», 1 группа
(17) |
16 |
«Шинник» |
1965 |
Класс
«А», 2 группа
(32) |
5 |
«Шинник» |
1966 |
Класс
«А», 2 группа, 2
подгруппа
(18) |
16 |
«Шинник» |
1967 |
Класс
«А», 2 группа, 2
подгруппа
(20) |
11 |
«Шинник» |
1968 |
Класс
«А», 2 группа, 2
подгруппа
(21) |
10 |
«Шинник» |
1969 |
Класс
«А», 2 группа, 1
подгруппа (20) |
6 |
«Шинник» |
1970 |
Класс
«А», 2 группа, 2
зона (22) |
1 |
«Шинник» |
1971 |
Класс
«А», 1 лига (22) |
14 |
«Шинник» |
1972 |
1
лига (20) |
7 |
«Шинник» |
1973 |
1
лига (20) |
7 |
«Шинник» |
1974 |
1
лига (20) |
11 |
«Шинник» |
1975 |
1
лига (20) |
8 |
«Шинник» |
1976 |
1
лига (20) |
10 |
«Шинник» |
1977 |
1
лига (19) |
8 |
«Шинник» |
1978 |
1
лига (20) |
12 |
«Шинник» |
1979 |
1
лига (24) |
4 |
«Шинник» |
1980 |
1
лига (24) |
21 |
«Шинник» |
1981 |
1
лига (24) |
4 |
«Шинник» |
1982 |
1
лига (22) |
7 |
«Шинник» |
1983 |
1
лига (22) |
18 |
«Шинник» |
1984 |
1
лига (22) |
17 |
«Шинник» |
1985 |
1
лига (22) |
7 |
«Шинник» |
1986 |
1
лига (24) |
14 |
«Шинник» |
1987 |
1
лига (22) |
14 |
«Шинник» |
1988 |
1
лига (22) |
11 |
«Шинник» |
1989 |
1
лига (22) |
16 |
«Шинник» |
1990 |
1
лига (20) |
6 |
«Шинник» |
1991 |
1
лига (22) |
12 |
«Шинник» |
КУБКИ
СССР |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1957 |
1/64 |
«Химик» |
1958 |
1/256 |
«Химик» |
1959/60 |
1/64 |
«Химик» |
1961 |
1/64 |
«Шинник» |
1962 |
1/256 |
«Шинник» |
1963 |
1/16 |
«Шинник» |
1964 |
1/4 |
«Шинник» |
1965 |
1/32 |
«Шинник» |
1965/66 |
1/4 |
«Шинник» |
1966/67 |
1/64 |
«Шинник» |
1967/68 |
1/128 |
«Шинник» |
1969 |
1/16 |
«Шинник» |
1970 |
1/128 |
«Шинник» |
1971 |
1/32 |
«Шинник» |
1972 |
1/16 |
«Шинник» |
1973 |
1/16 |
«Шинник» |
1974 |
1/16 |
«Шинник» |
1975 |
1/8 |
«Шинник» |
1976 |
1/16 |
«Шинник» |
1977 |
1/32 |
«Шинник» |
1978 |
1/16 |
«Шинник» |
1979 |
Групповой
этап (1/8), 4
группа — 3 |
«Шинник» |
1980 |
Групповой
этап (1/16),6
группа — 5 |
«Шинник» |
1981 |
Групповой
этап (1/16),5
группа — 4 |
«Шинник» |
1982 |
Групповой
этап (1/16),5
группа — 6 |
«Шинник» |
1983 |
(1/32) отказ |
«Шинник» |
1984 |
- |
|
1984/85 |
1/64 |
«Шинник» |
1985/86 |
1/32 |
«Шинник» |
1986/87 |
1/64 |
«Шинник» |
1987/88 |
1/16 |
«Шинник» |
1988/89 |
1/16 |
«Шинник» |
1989/90 |
1/16 |
«Шинник» |
1990/91 |
1/8 |
«Шинник» |
1991/92 |
1/64 |
«Шинник» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1992 |
Высшая
лига (20) |
19 |
«Шинник» |
1993 |
1
лига, зона
«Центр» (20) |
6 |
«Шинник» |
1994 |
1
лига (22) |
5 |
«Шинник» |
1995 |
1
лига (22) |
5 |
«Шинник» |
1996 |
1
лига (22) |
2 |
«Шинник» |
1997 |
Высшая
лига (18) |
4 |
«Шинник» |
1998 |
Высшая
лига (16) |
14 |
«Шинник» |
1999 |
Высшая
лига (16) |
16 |
«Шинник» |
2000 |
1
дивизион (20) |
4 |
«Шинник» |
2001 |
1
дивизион (18) |
1 |
«Шинник» |
2002 |
Премьер-лига
(16) |
7 |
«Шинник» |
2003 |
Премьер-лига
(16) |
5 |
«Шинник» |
2004 |
Премьер-лига
(16) |
6 |
«Шинник» |
2005 |
Премьер-лига
(16) |
9 |
«Шинник» |
2006 |
Премьер-лига
(16) |
16 |
«Шинник» |
2007 |
1
дивизион (22) |
1 |
«Шинник» |
2008 |
Премьер-лига
(16) |
15 |
«Шинник» |
2009 |
1
дивизион (20) |
6 |
«Шинник» |
2010 |
1
дивизион (20) |
10 |
«Шинник» |
2011/12 |
ФНЛ, 1
этап (20) |
3 |
«Шинник» |
ФНЛ, 2
этап, 1 группа
(8) |
4 |
||
Переходные
игры за право
играть в ФНЛ (2) |
2 |
||
2012/13 |
ФНЛ (17) |
11 |
«Шинник» |
2013/14 |
ФНЛ (19) |
6 |
«Шинник» |
2014/15 |
ФНЛ (18) |
6 |
«Шинник» |
2015/16 |
ФНЛ (20) |
12 |
«Шинник» |
2016/17 |
ФНЛ (20) |
8 |
«Шинник» |
2017/18 |
ФНЛ (20) |
8 |
«Шинник» |
2018/19 |
ФНЛ (20) |
6 |
«Шинник» |
2019/20 |
ФНЛ (20) |
8 |
«Шинник» |
2020/21 |
ФНЛ (22) |
22 |
«Шинник» |
2021/22 |
ФНЛ,
2 дивизион,
группа 2(2) (11) |
|
«Шинник» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КУБКИ
РОССИИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1992/93 |
1/8 |
«Шинник» |
1993/94 |
1/128 |
«Шинник» |
1994/95 |
1/16 |
«Шинник» |
1995/96 |
1/64 |
«Шинник» |
1996/97 |
1/16 |
«Шинник» |
1997/98 |
1/16 |
«Шинник» |
1998/99 |
1/4 |
«Шинник» |
1999/00 |
1/16 |
«Шинник» |
2000/01 |
1/16 |
«Шинник» |
2001/02 |
1/8 |
«Шинник» |
2002/03 |
1/16 |
«Шинник» |
2003/04 |
1/2 |
«Шинник» |
2004/05 |
1/4 |
«Шинник» |
2005/06 |
1/8 |
«Шинник» |
2006/07 |
1/16 |
«Шинник» |
2007/08 |
1/16 |
«Шинник» |
2008/09 |
1/8 |
«Шинник» |
2009/10 |
1/32 |
«Шинник» |
2010/11 |
1/8 |
«Шинник» |
2011/12 |
1/16 |
«Шинник» |
2012/13 |
1/32 |
«Шинник» |
2013/14 |
1/16 |
«Шинник» |
2014/15 |
1/8 |
«Шинник» |
2015/16 |
1/16 |
«Шинник» |
2016/17 |
1/16 |
«Шинник» |
2017/18 |
1/2 |
«Шинник» |
2018/19 |
1/32 |
«Шинник» |
2019/20 |
1/4 |
«Шинник» |
2020/21 |
1/16,
группа 6 — 3 |
«Шинник» |
2021/22 |
1/128 |
«Шинник» |
|
|
|
ЕВРОКУБКИ |
|||
Год |
Турнир |
Стадия |
Название
команды |
1998 |
Кубок
Интертото |
3
раунд (1/4) |
«Шинник» |
2004 |
Кубок
Интертото |
3
раунд (1/4) |
«Шинник» |
1964-
Чемпионат
СССР (дубль) — 19 (1964-1968,1971-1984)
Чемпионат
России (дубль,
с 2008 —
молодежные
команды) — 6 (2002-2006,2008)
ЧЕМПИОНАТЫ
СССР,
дублирующие
составы |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1964 |
Класс
«А», 1 группа
(17) |
14 |
«Шинник» |
1965 |
Класс
«А», 2 группа, 2
подгруппа
(16) |
6 |
«Шинник» |
Класс
«А», 2 группа,
за 1-16 места (16) |
7 |
||
1966 |
Класс
«А», 2 группа, 2
подгруппа
(18) |
18 |
«Шинник» |
1967 |
Класс
«А», 2 группа, 2
подгруппа
(20) |
19 |
«Шинник» |
1968 |
Класс
«А», 2 группа, 2
подгруппа
(21) |
12 |
«Шинник» |
1969 |
Класс
«А», 2 группа, 1
подгруппа (20) |
? |
«Шинник» |
1970 |
Класс
«А», 2 группа, 2
зона (22) |
? |
«Шинник» |
1971 |
Класс
«А», 1 лига (22) |
17 |
«Шинник» |
1972 |
1
лига (20) |
? |
«Шинник» |
1973 |
1
лига (20) |
2 |
«Шинник» |
1974 |
1
лига (20) |
12 |
«Шинник» |
1975 |
1
лига (20) |
? |
«Шинник» |
1976 |
1
лига (20) |
? |
«Шинник» |
1977 |
1
лига (19) |
? |
«Шинник» |
1978 |
1
лига (20) |
17 |
«Шинник» |
1979 |
1
лига (24) |
14 |
«Шинник» |
1980 |
1
лига (24) |
5 |
«Шинник» |
1981 |
1
лига (24) |
? |
«Шинник» |
1982 |
1
лига (22) |
19 |
«Шинник» |
1983 |
1
лига, группа
«А» (11) |
11 |
«Шинник» |
1984 |
1
лига (22) |
14 |
«Шинник» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
дублирующие
составы |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2002 |
Премьер-лига
(16) |
16 |
«Шинник» |
2003 |
Премьер-лига
(16) |
4 |
«Шинник» |
2004 |
Премьер-лига
(16) |
10 |
«Шинник» |
2005 |
Премьер-лига
(16) |
15 |
«Шинник» |
2006 |
Премьер-лига
(16) |
9 |
«Шинник» |
2007 |
- |
|
|
2008 |
Премьер-лига
(молодежные
команды) (16) |
14 |
«Шинник» |
2000-
Чемпионат
России (кфк) — 21
(2000-2001,2003-2021)
Кубок
России (кфк) — 17
(2003-2019)
«Шинник-2»
(Ярославль)
2000-2004,2010-
Чемпионат
России (кфк) — 5
(2000-2001,2003-2004,2010)
Кубок
России (кфк) — 4
(2003-2005,2010)
«Шинник-2-Водоканал»
(Ярославль)
2005-2007
Чемпионат
России (кфк) — 3
(2005-2007)
Кубок
России (кфк) — 2
(2006-2006)
«НКЗ-Шинник»
(Ярославль)
2008-2008
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2008)
Кубок
России (кфк) — 1
(2008)
«Шинник-Чайка»
(Ярославль)
2009-2009
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2009)
Кубок России (кфк) — 1 (2009)
«Шинник-М»
(Ярославль)
2011-
Чемпионат
России (кфк) — 11
(2011/12-2021)
Кубок
России (кфк) — 9
(2011-2019)
2014 —
чемепион
зоны «Золотое
кольцо»
2007,2013,2015,2017,2018
— серебряный
призер зоны «Золотое
кольцо»
2008,2011/12,2019
— бронзовый
призер зоны
«Золотое
Кольцо»
2014,2015 —
обладатель
Кубка зоны «Золотое
кольцо»
2018 — финалист
Кубка зоны «Золотое
кольцо»
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2000 |
КФК,
зона «Золотое
кольцо» (15) |
14 |
«Шинник-2» |
2001 |
ЛФК,
зона
«Золотое
кольцо» (13) |
11 |
«Шинник-2» |
2002 |
- |
|
|
2003 |
ЛФК,
зона
«Золотое
кольцо» (9) |
9 |
«Шинник-2» |
2004 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» (15) |
9 |
«Шинник-2» |
2005 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» (13) |
11 |
«Шинник-2-Водоканал» |
2006 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» (10) |
7 |
«Шинник-2-Водоканал» |
2007 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» (13) |
2 |
«Шинник-2-Водоканал» |
2008 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
Кольцо» (12) |
3 |
«НКЗ-Шинник» |
2009 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
Кольцо» (11) |
4 |
«Шинник-Чайка» |
2010 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
Кольцо» (11) |
6 |
«Шинник-2» |
2011/12 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» (10) |
3 |
«Шинник-М» |
2012 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» (15) |
9 |
«Шинник-М» |
2013 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (11) |
2 |
«Шинник-М» |
2014 |
ЛФЛ, 3 дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (11) |
1 |
«Шинник-М» |
2015 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (8) |
2 |
«Шинник-М» |
2016 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (8) |
4 |
«Шинник-М» |
2017 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (10) |
2 |
«Шинник-М» |
2018 |
ЛФЛ, 3 дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (8) |
2 |
«Шинник-М» |
2019 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (9) |
3 |
«Шинник-М» |
2020 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (9) |
5 |
«Шинник-М» |
2021 |
ЛФЛ, 3
дивизион,
зона
«Золотое
Кольцо» (12) |
|
«Шинник-М» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2000 |
(КФК,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/8)
отказ |
«Шинник-2» |
2001 |
- |
|
2002 |
- |
|
2003 |
ЛФК,
зона
«Золотое
кольцо»,
группа 3 (4) — ? |
«Шинник-2» |
2004 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/8 |
«Шинник-2» |
2005 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо»,
группа 1 (2) — 1 |
«Шинник-2» |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо»,
финал — 1/2 |
||
2006 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо»,
группа 2 (3) — ? |
«Шинник-2-Водоканал» |
2007 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо»,
группа «А» (3) —
1 |
«Шинник-2-Водоканал» |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо»,
финал — 1/2 |
||
2008 |
ЛФЛ,
зона «Золотое
кольцо»,
группа «Г» (3) —
2 |
«НКЗ-Шинник» |
2009 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
Кольцо»,
группа 3 (1/4) — 1 |
«Шинник-Чайка» |
2010 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
Кольцо»,
группа 1 (1/4) — 3 |
«Шинник-2» |
2011 |
ЛФЛ,
зона «Золотое
кольцо»,
группа 1 (3) — 3 |
«Шинник-М» |
2012 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/4 |
«Шинник-М» |
2013 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/2 |
«Шинник-М» |
2014 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — К |
«Шинник-М» |
2015 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — К |
«Шинник-М» |
2016 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/2 |
«Шинник-М» |
2017 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/4 |
«Шинник-М» |
2018 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — Ф |
«Шинник-М» |
2019 |
ЛФЛ, зона
«Золотое
кольцо» — 1/4 |
«Шинник-М» |
|
|
|
|
|
|
2019-
Кубок
России (кфк) — 1
(2019)
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2019 |
ЛФЛ,
зона
«Золотое
кольцо» — 1/4 |
«Шинник-02» |
|
|
|
1965-1965
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1965)
Команда представляла в/ч 52146
1965 — обладатель
Кубка Ярославской
области
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1965 |
Зона
«Центр» — 1/2 |
«Янтарь» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1965 |
Кубок
Ярославской
области — К |
«Янтарь» |