МОЛДАВИЯ

 

www.moldfootball.com

www.football-pmr.info

 

А 8

Авангард (Лазовск) 123

Автомобилист (Тирасполь) 132

Авынтул (Кишинев) 29

Авынтул-Д (Кишинев) 44

Агро (Кишинев) 8

Агро-Голиадор (Кишинев) 8

Агро-Голиадор (Кишинев) 8

Академия (Кишинев) 10

Академия (Кишинев) 10

Академия-УТМ (Кишинев) 10

Академия-УТМ-2 (Кишинев) 11

Академия-УТМ-2 (Кишинев) 11

Амаком (Кишинев) 53

Атаки (Окницкий район) 61

Атилла (Унгены) 143

Атилла (Унгены) 143

Б 13

Бельцы (муниципия) 64

Бендеры (непризнанная Приднестровская Молдавская Республика, город республиканского подчинения) 71

Бессарабка (Бессарабский район) 80

Бричаны (Бричанский район) 82

Буджак (Комрат) 98

Буревестник (Бендеры) 71

Буревестник (Кишинев) 29

Буревестник (СХИ) (Кишинев) 13

Буревестник-Д (Кишинев) 44

Бэлць (Бельцы) 64

Бэлць (Бельцы) 64

В 14

Верис (Драганешты) 14

Верис (Драганешты) 85

Верис (Кишинев) 14

Верис (Кишинев) 14

Виброприбор (Кишинев) 15

Виерул (Кишинев) 16

Виерул (Кишинев) 16

Вииторул (Оргеев) 112

Вииторул (Степь-Сочь) 112

Вииторул (Степь-Сочь) 121

Вилия (Бричаны) 82

Волна (Кишинев) 17

Г 18

Гагаузия (Комрат) 99

Гагаузия-Огузспорт (Комрат) 99

Гагаузия-Огузспорт (Комрат) 99

Гидигич (муниципия Кишинев) 6

Глодяны (Глодянский район) 84

Госуниверситет (Кишинев) 18

Грэничерул (Глодяны) 84

Д 19

Дачия (Кишинев) 19

Дачия-2 Буюкань (Кишинев) 21

Дачия-Буюкань (Кишинев) 21

Дачия-Буюкань (Кишинев) 21

Делия (Унгены) 143

Динамо (Бендеры) 76

Динамо (Кишинев) (клуб) 27

Динамо (Кишинев) (ФК) 23

Динамо (Кишинев) (ФК) 23

Динамо-Авто (Тирасполь) 124

Динамо-Д (Кишинев) 28

Динамо-Кодру (Кишинев) 23

Динамо-Стимолд (Бендеры) 76

Днестр (Атаки) 61

Днестр (Тирасполь) 142

Днестр (Чобручи) 155

Драганешты (Сынжерейский район) 85

Дрокия (Дрокиевский район) 86

Дубоссары (непризнанная Приднестровская Молдавская Республика, Дубоссарский район) 87

Единцы (Единецкий район) 89

З 29

Заря (Бельцы) 64

Зимбру (Кишинев) 29

Зимбру (Кишинев) 29

Искра (Рыбница) 116

Искра-Сталь (Рыбница) 117

К 34

Кагул (Кагульский район) 90

Калараш (Каларашский район) 92

Каменка (непризнанная Приднестровская Молдавская Республика, Каменский район) 93

Каушаны (Каушанский район) 94

Кишинев (муниципия Кишинев) 8

Кишкарены (Сынжерейский район) 96

Кодру (Калараш) 51

Кодру (Калараш) 92

Кодру (Лозова) 106

Колос (Пеления) 115

Колхоз имени Ленина (Единцы) 89

Команда города Тирасполя (Тирасполь) (команда мастеров) 125

Команда города Тирасполя (Тирасполь) (кфк) 126

Комрат (автономное территориальное образование Гагаузия) 98

Конструкторул (Кишинев) (1990) 8

Конструкторул (Кишинев) (1993) 34

Конструкторул (Кишинев) 135

Конструкторул (Леово) 105

Конструкторул (Чобручи) 154

Конструкторул-1993 (Чобручи) 135

Конструкторул-Агро (Кишинев) 8

Костулены (Костулены) 101

Костулены (район Унгенский район) 101

Красная звезда (Тирасполь) 127

Красное знамя (Кишинев) 35

Криково (муниципия Кишинев) 60

Кристалл (Фалешты) 146

Кристалул (Фалешты) 146

Крихана Веке (Кагульский район) 102

КСХИ (Кишинев) 36

Л 38

Лазо 103

Лазовск 104

Леово (Леовский район) 105

Лозова (Страшенский район) 106

Локомотив (Бендеры) 74

Локомотив (Бессарабка) 80

Локомотив (Кишинев) 38

Локомотив (Унгены) 144

Луч (Сороки) 120

Лучафэрул (Тирасполь) 128

Лучафэрул (Тирасполь) 128

М 39

Межколхозсад (Бричаны) 82

Милсами (Оргеев) 112

Милсами (Оргеев) 112

Милсами-Урсидос (Оргеев) 112

Молдавгидромаш (Кишинев) 39

Молдавкабель (Бендеры) 73

Молдова (Кишинев) 29

Молдова (Новые Боросяны) 110

Молдова-ГАЗ (Кишинев) 41

Молдова-ГАЗ (Кишинев) 41

Молдова-Д (Кишинев) 44

Молдовахидромаш (Кишинев) 39

Молдовахидромаш (Кишинев) 39

МХМ-93 (Кишинев) 42

Н 43

Наука (Кишинев) 43

НИИСВиВ (Кишинев) 16

Ниспорены (Ниспоренский район) 108

Нистру (Атаки) 61

Нистру (Атаки) 61

Нистру (Кишинев) 29

Нистру (Чобручи) 155

Нистру (Чобручи) 155

Нистру-Д (Кишинев) 44

Нистру-Д (Кишинев) 44

Ниструл (Бендеры) 74

Нистру-Униспорт (Атаки) 61

Новые Боросяны (Рышканский район) 110

Окница (Окницкий район) 111

Олимпия (Бельцы) 64

Оргеев (Оргеевский район) 112

Пеления (Дрокиевский район) 115

Петрокуб (Сарата-Галбена) 149

Петрокуб (Хынчешты) 149

Петрокуб (Хынчешты) 149

Петрокуб-Кондор (Сарата-Галбена) 149

Петрокуб-Спикул (Сарата-Галбена) 119

Петрокуб-Спикул (Сарата-Галбена) 149

Пищевик (Бельцы) 67

Пищевик (Бендеры) 74

Пищевик (Бендеры) 74

Пищевик (Тирасполь) 128

Политехник (Кишинев) 55

Политехника-УТМ (Кишинев) 11

Прогресул (Бричаны) 82

Прогресул (Бричаны) 82

Рапид (Гидигич) (2005) 6

Рапид (Гидигич) (2011) 7

Рапид (Гидигич) (2011) 7

Рапид-2-Петрокуб (Сарата-Галбена) 149

Рома (Бельцы) 68

Рыбница (непризнанная Приднестровская Молдавская Республика, Рыбницкий район) 116

С 45

Саксан (Чадыр-Лунга) 153

Сарата-Галбена (район Хынчештский район) 119

Синдикат (Кишинев) 41

Синдикат-Молдова-ГАЗ (Кишинев) 41

Синтеза (Каушаны) 94

СКА-АБВ (Кишинев) 58

СКА-Буюкань (Кишинев) 58

СКА-Виктория (Кагул) 58

СКА-Виктория (Кагул) 90

СКА-Виктория (Кишинев) 58

СКА-Виктория-Абус (Кишинев) 58

Сороки (район Сорока) 120

Спартак (Кишинев) 45

Спартак (Тирасполь) 129

Сперанца (Дрокия) 86

Сперанца (Крихана Веке) 102

Сперанца (Ниспорены) 108

Спикул (Кишкарены) 96

Спикул (Кишкарены) 96

Спикул (Лазо) 96

Спикул (Сарата-Галбена) 149

Спикул (Фалешты) 146

Спикул (Фалешты) 146

Спортул студенцеск (Кишинев) 53

Спуманте (Криково) 60

Старт (Тирасполь) 132

Степь-Сочь (Оргеевский район) 121

Стимолд-МИФ (Кишинев) 46

Строитель (Бельцы) 69

Строитель (Бельцы) 69

Строитель (Тирасполь) 130

Строитель (Фалешты) 146

Стройиндустрия (Бельцы) 69

Стяуа (Кишинев) 47

Суручены (район Яловенский район) 122

Сфынтул Георге (Суручены) 122

Сынжерей (Сынжерейский район) 123

Т 48

Текстильщик (Тирасполь) (команда мастеров) 132

Текстильщик (Тирасполь) (кфк) 138

Текстильщик-2 (Тирасполь) 138

Темп (Тирасполь) 131

Тигина (Бендеры) 76

Тигина (Бендеры) 76

Тигина-2 (Бендеры) 79

Тигина-Апоэль (Бендеры) 76

Тигина-РШВСМ (Бендеры) 76

Тилигул (Тирасполь) 132

Тилигул-Тирас (Тирасполь) 132

Тилигул-Тирас (Тирасполь) 132

Тирас (Тирасполь) (1990) 132

Тирас (Тирасполь) (1996) 139

Тирасполь (непризнанная Приднестровская Молдавская Республика, город республиканского подчинения) 124

Тирасполь (Тирасполь) 135

Тирасполь (Тирасполь) 135

Тиротекс (Тирасполь) 138

Тиротекс (Тирасполь) 138

Торентул (Кишинев) 48

Трактор (Кишинев) 49

Трикон (Кагул) 91

Труд (Кишинев) 50

У 51

УЛИМ (Кишинев) 51

УЛИМ (Кишинев) 51

УЛИМ-Кодру (Калараш) 51

УЛИМ-Тебас (Кишинев) 51

Унгены (район Унгенский район) 143

Унгены (Унгены) 145

Университет (Комрат) 99

Универсул (Чучулены) 157

Униспорт (Кишинев) 53

Униспорт-Авто (Кишинев) 53

Униспорт-Авто (Кишинев) 53

Урожай (Единцы) 89

Урожай (Единцы) 89

УТМ (Кишинев) 55

УТМ (Кишинев) 55

Фалешты (Фалештский район) 146

Флорешты (Флорештский район) 148

Флорешты (Флорешты) 148

Хайдукул (Хынчешты) 11

Хайдукул-Спортинг (Хынчешты) 11

Хайдукул-Спортинг (Хынчешты) 152

Хайдукул-Спортинг-УСМ (Кишинев) 11

Хынчешты (Хынчештский район) 149

Хынчешты (Хынчешты) 149

Хэппи Энд (Каменка) 93

Ц 57

ЦСКА (Кишинев) 58

ЦСКА Буюкань (Кишинев) 21

ЦСКА-Агро (Кишинев) 58

ЦСКА-Рапид (Кишинев) 57

ЦСКА-Рапид (Кишинев) 7

ЦСКА-Стяуа (Кишинев) 58

ЦСКА-Стяуа (Кишинев) 58

Чадыр-Лунга (автономное территориальное образование Гагаузия) 153

Чобручи (непризнанная Приднестровская Молдавская Республика, Слободзейский район) 154

Чугур (Окница) 111

Чучулены (Чучуленский район) 157

Шериф (Тирасполь) 139

Шериф (Тирасполь) 139

Энергетик (Дубоссары) 87

Энергия (Тирасполь) 142

Энергия (Тирасполь) 142


КИШИНЕВ (муниципия)

 

Гидигич (муниципия Кишинев)

 

«Рапид» (Гидигич) (2005)

2005.08.01-2008.06.15

Чемпионат Молдавии — 3 (2005/06-2007/08)

в т. ч. Высший эшелон — 1 (2007/08)

Кубок Молдавии … (…2006/07-2007/08)

Футбольный клуб «Рапид»

ru.wikipedia.org/wiki/Рапид_(футбольный_клуб,_Гидигич,_2005)

 

2005.08.01 — на базе потерявшего профессиональную лицензию футбольного клуба «Стяуа» (Кишинев) создан футбольный клуб — ФК «Рапид» (Гидигич)

2007.11.13 — футбольный клуб снялся с чемпионата Молдавии 2007/08, проведя 16 игр (результаты игр аннулированы)

2008.06.15 — футбольный клуб объединился с ФК «ЦСКА-Стяуа» (Кишинев), образовав ФК «ЦСКА-Рапид» (Кишинев)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ МОЛДАВИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2005/06

Дивизион «А» (15)

6

«Рапид»

2006/07

Дивизион «А» (14)

2

«Рапид»

2007/08

Национальный дивизион (11)

снята

«Рапид»

 

 

КУБКИ МОЛДАВИИ

Год

Стадия

Название команды

2005/06

 

2006/07

1/8

«Рапид»

2007/08

1/16

«Рапид»

 


 

«Рапид» (Гидигич) (2011)

1992-2014.03.07

Чемпионат Молдавии — 6 (2008/09-2013/14)

в т. ч. Высший эшелон — 6 (2008/09-2013/14)

Кубок Молдавии 6 (2008/09-2013/14)

 

Футбольный клуб «Рапид»

ru.wikipedia.org/wiki/Рапид_(футбольный_клуб,_Гидигич), ro.wikipedia.org/wiki/FC_Rapid_Ghidighici

 

 «ЦСКА-Рапид» (Кишинев)

2008. 07.01-2011.07.01

Чемпионат Молдавии — 3 (2008/09-2010/11)

в т. ч. Высший эшелон — 3 (2008/09-2010/11)

Кубок Молдавии — 3 (2008/09-2010/11)

 

«Рапид» (Гидигич) (2011)

2011.07.01-

Чемпионат Молдавии — 3 (2011/12-2013/14)

в т. ч. Высший эшелон — 3 (2011/12-2013/14)

Кубок Молдавии — 3 (2011/12-2013/14)

 

2008.06.15 — футбольный клуб «ЦСКА-Стяуа» (Кишинев) объединился с ФК «Рапид» (Гидигич), образовав ФК «ЦСКА-Рапид» (Кишинев); домашние игры команда проводила в Гидигиче

2014.03.07 — команда снялась с чемпионата после 19 туров, в оставшихся играх ей засчитаны поражения

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ МОЛДАВИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2008/09

Национальный дивизион (11)

9

«ЦСКА-Рапид» (Кишинев)

2009/10

Национальный дивизион (12)

7

«ЦСКА-Рапид» (Кишинев)

2010/11

Национальный дивизион (14)

8

«ЦСКА-Рапид» (Кишинев)

2011/12

Национальный дивизион (12)

11

«Рапид» (Гидигич)

2012/13

Национальный дивизион (12)

5

«Рапид» (Гидигич)

2013/14

Национальный дивизион (12)

9

«Рапид» (Гидигич)

 

 

КУБКИ МОЛДАВИИ

Год

Стадия

Название команды

2008/09

1/8

«ЦСКА-Рапид» (Кишинев)

2009/10

1/8

«ЦСКА-Рапид» (Кишинев)

2010/11

1/4

«ЦСКА-Рапид» (Кишинев)

2011/12

Ф

«Рапид» (Гидигич)

2012/13

1/8

«Рапид» (Гидигич)

2013/14

1/8

«Рапид» (Гидигич)


Кишинев (муниципия Кишинев)

 

А

 

«Агро-Голиадор» (Кишинев)

1990.03.05-2005

Чемпионат Молдавской ССР (кфк) — … (…1991о)

Кубок Молдавской ССР (кфк) — … (…1991)

Чемпионат Молдавии — 14 (1992-2004/05)

в т. ч. Высший эшелон — 13 (1992-2003/04)

Кубок Молдавии 13 (1992-2003/04)

Футбольный клуб «Агро-Голиадор»

ru.wikipedia.org/wiki/Агро_(футбольный_клуб)

 

«Конструкторул» (Кишинев) (1990)

1990.03.05-1992.07.01

Чемпионат Молдавской ССР (кфк) — … (…1991о)

Кубок Молдавской ССР (кфк) — … (…1991)

Чемпионат Молдавии — 1 (1992)

в т. ч. Высший эшелон — 1 (1992)

Кубок Молдавии 1 (1992)

 

«Конструкторул-Агро» (Кишинев)

1992.07.01-1993.07.01

Чемпионат Молдавии — 1 (1992/93)

в т. ч. Высший эшелон — 1 (1992/93)

Кубок Молдавии 1 (1992/93)

 

«Агро» (Кишинев)

1993.07.01-2004.07.01

Чемпионат Молдавии — 11 (1993/94-2003/04)

в т. ч. Высший эшелон — 11 (1993/94-2003/04)

Кубок Молдавии 11 (1993/94-2003/04)

 

«Агро-Голиадор» (Кишинев)

2004.07.01-2005.07.01

Чемпионат Молдавии — 1 (2004/05)

 

1991 — финалист Кубка Молдавской ССР

 

2004 — выступавший в чемпионате Молдавии 2003/04 фарм-клуб «Голиадор-Агро-2» (Кишинев) изменил название на «Агро-Голиадор» (Кишинев)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ МОЛДАВСКОЙ ССР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1991о

Дивизион «А» (16)

6

«Конструкторул»

 

 

КУБКИ МОЛДАВСКОЙ ССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1991

Ф

«Конструкторул»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ МОЛДАВИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

Суперлига (12)

6

«Конструкторул»

1992/93

Национальная лига (16)

10

«Конструкторул-Агро»

1993/94

Национальная лига (16)

8

«Агро»

1994/95

Национальная лига (14)

8

«Агро»

1995/96

Национальная лига (16)

4

«Агро»

1996/97

Национальный дивизион (16)

11

«Агро»

Переходные игры за право играть в Национальном дивизионе (2)

1

1997/98

Национальный дивизион (14)

9

«Агро»

Переходные игры за право играть в Национальном дивизионе (2)

1

1998/99

Национальный дивизион, 1 этап (10)

6

«Агро»

Национальный дивизион, 2 этап, финал за 6-10 места (5)

8

1999/00

Национальный дивизион (10)

7

«Агро»

2000/01

Национальный дивизион (8)

6

«Агро»

2001/02

Национальный дивизион (8)

6

«Агро»

2002/03

Национальный дивизион (7)

6

«Агро»

2003/04

Национальный дивизион (8)

8

«Агро»

2004/05

Дивизион «А» (16)

15

«Агро-Голиадор»

 

 

КУБКИ МОЛДАВИИ

Год

Стадия

Название команды

1992

1/16

«Конструкторул»

1992/93

1/4

«Конструкторул-Агро»

1993/94

1/8

«Агро»

1994/95

1/8

«Агро»

1995/96

1/8

«Агро»

1996/97

1/8

«Агро»

1997/98

1/16

«Агро»

1998/99

1/8

«Агро»

1999/00

1/8

«Агро»

2000/01

1/8

«Агро»

2001/02

1/4

«Агро»

2002/03

1/4

«Агро»

2003/04

1/4

«Агро»


«Академия» (Кишинев)

2006.06.02-2017

Чемпионат Молдавии — 11 (2006/07-2016/17)

в т. ч. Высший эшелон — 9 (2008/09-2016/17)

Кубок Молдавии 11 (2006/07-2016/17)

 

 Футбольный клуб «Академия-УТМ»

ru.wikipedia.org/wiki/Академия_(футбольный_клуб,_Кишинёв)

 

«Академия» (Кишинев)

2006.06.02-2008.07.01,2012.06.25-2017

Чемпионат Молдавии — 7 (2006/07-2007/08,2012/13-2016/17)

в т. ч. Высший эшелон — 5 (2012/13-2016/17)

Кубок Молдавии 7 (2006/07-2007/08,2012/13-2016/17)

 

«Академия-УТМ» (Кишинев)

2008.07.01-2012.06.25

Чемпионат Молдавии — 4 (2008/09-2011/11)

в т. ч. Высший эшелон — 4 (2008/09-2011/12)

Кубок Молдавии — 3 (2008/09-2011/12)

 

2006.06.02 — создан футбольный клуб — ФК «Академия» (Кишинев)

2006.06.11 — футбольный клуб официально зарегистрирован

2008.07.01 — футбольный клуб объединился с ФК «Политехника-УТМ» (Кишинев) и сменил название на в «Академия-УТМ» (Кишинев) (УТМ — Технический университет Молдовы)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ МОЛДАВИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2006/07

Дивизион «А» (14)

10

«Академия»

2007/08

Дивизион «А» (17)

3

«Академия»

2008/09

Национальный дивизион (11)

11

«Академия-УТМ»

2009/10

Национальный дивизион (12)

6

«Академия-УТМ»

2010/11

Национальный дивизион (14)

9

«Академия-УТМ»

2011/12

Национальный дивизион (12)

9

«Академия-УТМ»

2012/13

Национальный дивизион (12)

7

«Академия»

2013/14

Национальный дивизион (12)

10

«Академия»

2014/15

Национальный дивизион (9)

7

«Академия»

2015/16

Национальный дивизион (10)

9

«Академия»

2016/17

Национальный дивизион (10)

8

«Академия»

 

 

КУБКИ МОЛДАВИИ

Год

Стадия

Название команды

2006/07

1/32

«Академия»

2007/08

1/8

«Академия»

2008/09

1/16

«Академия-УТМ»

2009/10

1/4

«Академия-УТМ»

2010/11

1/4

«Академия-УТМ»

2011/12

1/8

«Академия-УТМ»

2012/13

1/16

«Академия»

2013/14

1/4

«Академия»

2014/15

1/8

«Академия»

2015/16

1/4

«Академия»

2016/17

1/8

«Академия»


«Академия-УТМ-2» (Кишинев)

1992-2010

Чемпионат Молдавии — … (……1993/94…1998/99-2008/09)

в т. ч. Высший эшелон — 5 (2000/01,2002/03,2005/06-2007/08)

Кубок Молдавии … (…1992-1992/93…1999/00-2002/03…2004/05-2007/08,2011/12)

 

Футбольный клуб «Академия-УТМ-2»

ru.wikipedia.org/wiki/Политехника_(футбольный_клуб,_Кишинёв), ro.wikipedia.org/wiki/FC_Politehnica_Chișinău

 

«Хайдукул» (Хынчешты)

1992-1994

Чемпионат Молдавии — … (…1993/94)

Кубок Молдавии … (1992-1992/93…)

 

«Хайдукул-Спортинг» (Хынчешты)

1999-2000.07.01

Чемпионат Молдавии — 1 (1999/00)

Кубок Молдавии 1 (1999/00)

 

«Хайдукул-Спортинг-УСМ» (Кишинев)

2000.07.01-2001.07.01

Чемпионат Молдавии — 1 (2000/01)

в т. ч. Высший эшелон — 1 (2000/01)

Кубок Молдавии 1 (2000/01)

 

«Политехника-УТМ» (Кишинев)

2001.07.01-2008.07.01

Чемпионат Молдавии — 7 (2001/02-2007/08)

в т. ч. Высший эшелон — 4 (2002/03,2005/06-2007/08)

Кубок Молдавии … (2001/02-2002/03…2004/05-2007/08,2011/12)

 

«Академия-УТМ-2» (Кишинев)

2008.07.01-

Чемпионат Молдавии — 2 (2008/09-2009/10)

Кубок Молдавии … (…2002/03…2004/05-2007/08,2011/12)

 

2002/03,2005/06,2006/07 — лучший результат в чемпионате Молдавии — 7 место

2004/05 — лучший результат в Кубке Молдавии — 1/2

 

2001.07.01 — создан футбольный клуб — ФК «Политехник-УТМ» (Кишинев), в который перешли ведущие игроки ФК «Хайдукул Спортинг УСМ» (Хынчешты)

2002.08.11 — команда провела первый матч в Высшей лиге чемпионата Молдавии (с командой «Шериф» (Тирасполь) — 0:4)

2008.07.01 — футбольный клуб отказался от участия в Национальном дивизионе чемпионата Молдавии 2008/09 перед началом соревнований из-за финансовых проблем. Футбольный клуб объединился с ФК «Академия» (Кишинев), который сменил название на «Академия-УТМ» (Кишинев. Команда продолжила выступление в чемпионате Молдавии под названием «Академия-УТМ -2» (Кишинев)

               

 

ЧЕМПИОНАТЫ МОЛДАВИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992/93

 

 

1993/94

Дивизион «Б», зона «Юг» (14)

14

«Хайдукул»

1994/95

-

 

 

1995/96

-

 

 

1996/97

-

 

 

1997/98

 

 

1998/99

-

 

 

1999/00

Дивизион «А» (14)

2

«Хайдукул-Спортинг»

2000/01

Национальный дивизион (8)

7

«Хайдукул-Спортинг-УСМ»

2001/02

Дивизион «А» (16)

2

«Политехника-УТМ»

Переходные игры за право играть в Национальном дивизионе (2)

2

2002/03

Национальный дивизион (7)

7

«Политехника-УТМ»

Переходные игры за право играть в Национальном дивизионе (2)

2

2003/04

Дивизион «А» (16)

2

«Политехника-УТМ»

Переходные игры за право играть в Национальном дивизионе (2)

2

2004/05

Дивизион «А» (16)

2

«Политехника-УТМ»

Переходные игры за право играть в Национальном дивизионе (2)

1

2005/06

Национальный дивизион (8)

7

«Политехника-УТМ»

2006/07

Национальный дивизион (10)

7

«Политехника-УТМ»

2007/08

Национальный дивизион (11)

11

«Политехника-УТМ»

2008/09

Дивизион «А» (16)

5

«Академия-УТМ -2»

2009/10

Дивизион «А» (16)

16

«Академия-УТМ -2»

 

 

КУБКИ МОЛДАВИИ

Год

Стадия

Название команды

1992

1/16

«Хайдукул»

1992/93

1/64

«Хайдукул»

1993/94

-

 

1994/95

-

 

1995/96

-

 

1996/97

-

 

1997/98

 

1998/99

 

1999/00

1/8

«Хайдукул-Спортинг»

2000/01

1/4

«Хайдукул-Спортинг-УСМ»

2001/02

1/8

«Политехника-УТМ»

2002/03

1/4

«Политехника-УТМ»

2003/04

 

2004/05

1/2

«Политехника-УТМ»

2005/06

1/4

«Политехника-УТМ»

2006/07

1/4

«Политехника-УТМ»

2007/08

1/4

«Политехника-УТМ»

2008/09

1/4

«Политехника-УТМ»

2009/10

-

 

2010/11

-

 

2011/12

1/64

«Политехника-УТМ»


Б

 

«Буревестник» (СХИ) (Кишинев)

- см. Кишинев, КСХИ (Кишинев)


 

В

 

«Верис» (Кишинев)

2011.05.26-2014.12.04

Чемпионат Молдавии — 4 (2011/12-2014/15)

в т. ч. Высший эшелон — 2 (2013/14-2014/15)

Кубок Молдавии — 4 (2011/12-2014/15)

 

Футбольный клуб «Верис»

ru.wikipedia.org/wiki/Верис_(футбольный_клуб)

 

«Верис» (Драганешты)

2011.05.26-2012.07.01

Чемпионат Молдавии — 1 (2011/12)

Кубок Молдавии — 1 (2011/12)

 

«Верис» (Кишинев)

2012.07.01-2014

Чемпионат Молдавии — 3 (2012/13-2014/15)

в т. ч. Высший эшелон — 2 (2013/14-2014/15)

Кубок Молдавии 3 (2012/13-2014/15)

 

2013/14 — бронзовый призер чемпионата Молдавии

2012/13 — финалист Кубка Молдавии

 

2014.12.04 — команда снялась с чемпионата после 10 игр

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ МОЛДАВИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2011/12

Дивизион «Б», зона «Север» (11)

1

«Верис» (Драганешты)

2012/13

Дивизион «А» (15)

1

«Верис» (Кишинев)

2013/14

Национальный дивизион (12)

3

«Верис» (Кишинев)

2014/15

Национальный дивизион (9)

снята

«Верис» (Кишинев)

 

 

КУБКИ МОЛДАВИИ

Год

Стадия

Название команды

2011/12

1/16

«Верис» (Драганешты)

2012/13

Ф