КИРГИЗИЯ

kpfl.kg/ru

www.sport.kg/content/blogcategory/2/54/

 

U 6

U-17 (Бишкек) 6

U-21 (Бишкек) 7

А 8

Абдыш-Ата (Кант) 67

Абдыш-Ата-91 (Кант) 69

Абдыш-Ата-91 (Кант) 69

Абдыш-Ата-ФШМ (Кант) 69

Авиатор-AAL (Бишкек) 11

Авиационное училище (Фрунзе) 8

АиК (Бишкек) 44

 Академия (Ош) 108

Академия-Лидер (Кант) 73

Ак-Алтын (Кара-Суу) 83

Ак-Була (Араван) 55

Ак-Бура (Ош) 101

Ак-Жол (Араван) 55

Ак-Жол (Араван) 55

Ак-Марал (Токмак) 119

Ак-Марал (Токмак) 119

Ала-Бука (Джалал-Абадская область) 53

Алай (Гульча) 60

Алай (Ош) 102

Алай (Ош) 102

Алай-Ошпирим (Гульча) 60

Аламедин (Чуйская область) 54

Ала-Тоо (Нарын) 97

Алга (Бишкек) (1961) 10

Алга (Бишкек) (1961) 10

Алга (Бишкек) (1993) 16

Алга (Калининское) 75

Алга (Майли-Суу) 96

Алга (Фрунзе) 10

Алга-Д (Фрунзе) 9

Алга-Д (Фрунзе) 9

Алга-ПВО (Бишкек) 10

Алга-РИИФ (Бишкек) 10

Алдиер (Куршаб) 90

Аль-Фагир (Араван) 55

Араван (Араван) 55

Араван (Ошская область) 55

Асыл (Джалал-Абад) 61

Ата-Спор (Бишкек) 17

Б 18

Базар-Коргон (Базар-Коргон) 57

Базар-Коргон (Базар-Коргон) 57

Базар-Коргон (Джалал-Абадская область) 57

Базар-Коргон-Бабур (Базар-Коргон) 57

Бакай (Кара-Балта) 75

Беловодское (Чуйская область) 59

Буревестник (Фрунзе) 18

Бишкек 6

Гульча (Ошская область) 60

Д 19

Джалал-Абад (Джалал-Абад) 61

Джалал-Абад (Джалал-Абад) 61

Джалал-Абад (Джалал-Абадская область) 61

Динамо (Ала-Бука) 53

Динамо (Аламедин) 54

Динамо (Араван) 55

Динамо (Бишкек) 22

Динамо (Джалал-Абад) 61

Динамо (Кант) 70

Динамо (Ош) 106

Динамо (Сокулук) 111

Динамо (Фрунзе) 19

Динамо МВД (Бишкек) 21

Динамо-Алай (Ош) 105

Динамо-КПК (Джалал-Абад) 61

Динамо-Манас-СКИФ (Бишкек) 48

Динамо-Ойл (Бишкек) 22

Динамо-Полет (Бишкек) 22

Динамо-Полет (Бишкек) 22

Динамо-УВД (Джалал-Абад) 61

Динамо-УВД (Ош) 106

Динамо-УВД (Ош) 106

Динамо-Эркин Фарм (Бишкек) 22

Дома-Ата (Джалал-Абад) 61

Дордой (Бишкек) 24

Дордой (Бишкек) 24

Дордой (Нарын) 24

Дордой-Динамо (Нарын) 24

Дордой-Динамо (Нарын) 99

Дордой-Жаштык-СКИФ (Нарын) 24

Дордой-Плаза (Бишкек) 35

Достук (Сокулук) 113

Достук (Узген) 120

Дружба (Араван) 55

Жайыл-Баатыр (Кара-Балта) 75

Жаштык (Ош) 107

Жаштык (Ош) 83

Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу) 83

Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу) 83

Зенит (Фрунзе) 10

Зенит-Д (Фрунзе) 9

И 27

Илбирс (Бишкек) 27

Инструментальщик (Бишкек) 28

Инструментальщик (Бишкек) 28

Инструментальщик (Фрунзе) 28

Искра (Фрунзе) 10

Иссык-Куль (Бишкек) 31

Иссык-Куль (Бишкек) 31

Иссык-Куль (Каракол) 79

К 32

Каганат (Ош) 108

Каганат (Ош) 108

Кадамжай (Баткентская область) 65

Калининский район 66

Калининское 66

Камбар-Ата (Джалал-Абад) 62

Кант (Кант) 72

Кант (Кант) 72

Кант (Чуйская область) 67

Кант-77 (Кант) 72

Кант-Ойл (Кант) 71

Кара-Балта (Кара-Балта) 75

Кара-Балта (Кара-Балта) 75

Кара-Балта (Чуйская область) 75

Каракол (Иссык-Кульская область) 79

Кара-Куль (Джалал-Абадская область) 82

Кара-Суу (Джалал-Абадская область) 83

Кара-Шоро (Узген) 120

Кара-Шоро (Узген) 120

КВТ Динамо (Кара-Балта) 75

КВТ Химик (Кара-Балта) 75

КейДжи Юнайтед (Бишкек) 32

КейДжи Юнайтед (Бишкек) 32

Келечек (Ош) 109

Кокарт (Джалал-Абад) 61

Кокарт-Петрофак (Джалал-Абад) 61

Кол-Тор (Каракол) 81

Команда города Майли-Сай (Майли-Сай) 95

Команда Фрунзенской области 122

Кочкор-Ата (Джалал-Абадская область) 86

Краснооктябрьский 89

Куршаб (Ошская область) 90

Кызыл-Кия (Кызыл-Кия) 92

Кызыл-Кия (Ошская область) 92

Лидер-Иссык-Куль (Кант) 73

Лидер-Иссык-Куль (Кант) 73

Локомотив (Джалал-Абад) 61

М 33

Майли-Суу (Джалал-Абадская область) 95

Максат (Беловодское) 59

Манас (Талас) 115

Манас (Таласская область) 116

Манас (Таласская область) 32

Манас-Динамо (Талас) 115

Манас-Ордо (Талас) 115

Манас-Ордо (Талас) 115

Металлург (Кадамжай) 65

Мотор (Фрунзе) 33

Мурас-Спорт (Бишкек) 34

Навруз-Базар-Коргон (Базар-Коргон) 57

Намыс-АПК (Талас) 117

Нарын (Нарынская область) 97

Наше пиво (Джалал-Абад) 61

Нефтчи (Кочкор-Ата) 86

Нефтчи (Кочкор-Ата) 86

Нефтчи-КПК (Кочкор-Ата) 86

Ноокат (Ноокат) 100

Ноокат (Ошская область) 100

О 37

Олимпия-85 (Бишкек) 37

Орто Нур, совхоз Фрунзе (Сокулук) 112

Ош (Ошская область) 101

П 35

п/я 16 (Калиниское) 75

Пиво (Беловодское) 59

Пиво (Беловодское) 59

Пищевик (Краснооктябрьский) 125

Пищевик (Фрунзенская область) 123

Плаза (Бишкек) 35

Плаза (Бишкек) 35

Полет (Бишкек) 36

Полет (Бишкек) 36

Профсоюзы (Фрунзенская область) 124

Р 38

Рекорд (Калининское) 75

Ротор (Бишкек) 38

РУОР-Гвардия (Бишкек) 39

С 40

Сборная-95 (Джалал-Абад) 62

Светотехника (Майли-Суу) 96

Светотехника (Майли-Суу) 96

Сельмашевец (Бишкек) 40

Сельмашевец (Бишкек) 40

Сельмашевец (Фрунзе) 40

Семетей (Кызыл-Кия) 92

Семетей (Фрунзе) 46

Семетей-Динамо (Кызыл-Кия) 92

СК Свердловского РУВД (Бишкек) 36

СКА-Алай (Гульча) 60

СКА-Алай (Гульча) 60

СКА-Достук (Сокулук) 113

СКА-Достук (Сокулук) 113

СКА-ПВО (Бишкек) 10

СКА-Шаары (Бишкек) 11

СКА-Шоро (Бишкек) 11

СКИФ (Фрунзе) 43

СКНГ (Бишкек) 44

СКНГ (Бишкек) 44

Сокулук (Чуйская область) 111

Спартак (Токмак) 119

Спартак (Фрунзе) (команда мастеров) 10

Спартак (Фрунзе) (кфк) 45

Строитель (Джалал-Абад) 64

Сузак (Джалал-Абадская область) 114

Талас (Таласская область) 115

Таш-Кумыр (Джалал-Абадская область) 118

Текстильщик (Ош) 110

Токмак (Чуйская область) 119

Торпедо (Фрунзе) 40

Трудовые резервы (Фрунзе) 10

Узген (Джалал-Абадская область) 120

Учкун (Кара-Суу) 85

Фрунзе 52

Фрунзенская область 121

ФЦ-95 (Бишкек) 31

ФЦ-96 (Бишкек) 32

Хан-Тенгри (Кант) 74

Химик (Калининское) 75

Химик (Кара-Балта) 76

Химик (Сузак) 114

Ц 46

ЦАГ-Динамо-МВД (Бишкек) 22

ЦОР (Фрунзе) 46

ЦОР (Фрунзе) 46

Чуйская область 122

Ш 47

Шараб-К (Араван) 55

Шахтер (Кызыл-Кия) 92

 Шахтер (Кызыл-Кия) 92

Шахтер (Ош) 102

Шахтер (Таш-Кумыр) 118

Шер (Бишкек) 47

Шер (Бишкек) 47

Шер-Ак-Дан (Бишкек) 47

Шопоков (Чуйская область) 125

Шоро (Бишкек) 48

Шоро-92 (Бишкек) 48

Шоро-Бишкек (Бишкек) 11

Шоро-Кыргызстан-92 (Бишкек) 48

Шоро-Кыргызстан-92 (Бишкек) 48

Шумкар (Бишкек) 49

Шумкар-Дастан (Бишкек) 49

Шумкар-Дастан (Бишкек) 49

Шумкар-СКИФ (Бишкек) 49

Э 50

Эколог (Бишкек) 50

Электрик (Фрунзе) 51

Энергетик (Кара-Куль) 82

Эркин Фарм (Бишкек) 22

Янгиюль (Араван) 55


БИШКЕК (город республиканского значения)

 

Бишкек

— до 1926.05.12 — Пишпек, в 1926.05.12-1991.02.05 — Фрунзе

 

U

 

«U-17» (Бишкек)

2006-2006

Чемпионат Киргизии — 1 (2006)

в т. ч. Высший эшелон — 1 (2006)

Кубок Киргизии 1 (2006)

 

Юношеская сборная Киргизии

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ КИРГИЗИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2006

Высшая лига, группа «А» (5)

5

«U-17»

 

 

КУБКИ КИРГИЗИИ

Год

Стадия

Название команды

2006

1/8

«U-17»


«U-21» (Бишкек)

2004-2005

Чемпионат Киргизии — 2 (2004-2005)

в т. ч. Высший эшелон — 2 (2004-2005)

Кубок Киргизии 2 (2004-2005)

 

Молодежная сборная Киргизии

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ КИРГИЗИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2004

Высшая лига (10)

10

«U-21»

2005

Высшая лига (8)

7

«U-21»

 

 

КУБКИ КИРГИЗИИ

Год

Стадия

Название команды

2004

1/8

«U-21»

2005

1/16

«U-21»


А

 

«Авиационное училище» (Фрунзе)

1954-1954

Кубок Киргизской ССР (кфк) — … (…1954…)

 

1954 — обладатель Кубка Киргизской ССР среди кфк

 

Представляла Фрунзенское военное училище летчиков ВВС СССР (в настоящее время — Военный институт Вооружённых Сил Кыргызской Республики)

 

 

КУБКИ КИРГИЗСКОЙ ССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1954

К

«Авиационное училище»


«Алга-Д» (Фрунзе)

1964-1979

Чемпионат СССР (дубль) — 11 (1948,1964-1968,1971-1973,1979)

 

 «Зенит-Д» (Фрунзе)

1948-1948

Чемпионат СССР (дубль) — 1 (1948)

 

 «Алга-Д» (Фрунзе)

1965-1979

Чемпионат СССР (дубль) — 10 (1964-1968,1971-1973,1979)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР, дублирующие составы

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1948

Группа I (13)

снята

«Зенит»

1949

-

 

 

1950

-

 

 

1951

-

 

 

1952

-

 

 

1953

-

 

 

1954

-

 

 

1955

-

 

 

1956

-

 

 

1957

-

 

 

1958

-

 

 

1959

-

 

 

1960

-

 

 

1961

-

 

 

1962

-

 

 

1963

-

 

 

1964

Класс «А», 2 группа, 2 подгруппа (14)

14

«Алга»

Класс «А», 2 группа, за 15-27 места (13)

7

1965

Класс «А», 2 группа, 2 подгруппа (16)

16

«Алга»

Класс «А», 2 группа, за 17-32 места (16)

14

1966

Класс «А», 2 группа, 3 подгруппа (18)

?

«Алга»

1967

Класс «А», 2 группа, 3 подгруппа (19)

7

«Алга»

1968

Класс «А», 2 группа, 4 подгруппа (21)

21

«Алга»

1969

-

 

 

1970

-

 

 

1971

Класс «А», 1 лига (22)

16

«Алга»

1972

1 лига (20)

7

«Алга»

1973

1 лига (20)

16

«Алга»

1974

-

 

 

1975

-

 

 

1976

-

 

 

1977

-

 

 

1978

-

 

 

1979

1 лига (24)

5

«Алга»


«Алга» (Бишкек) (1961)

1947-2006.04.01,2007-2007.07.012010-

Чемпионат СССР — 43 (1947-1951,1953-1954,1956-1991)

в т. ч. Высший эшелон — 1 (1948)

Кубок СССР — 27 (1947,1950,1953-1955,1957-1959/1960,1962-1965/66,1969-1973,1975,1978-1980,1988/89-1991/92)

Чемпионат Киргизской ССР (кфк) — 1 (1955)

Кубок Киргизской ССР (кфк) — 1 (1955)

Чемпионат Киргизии — 26 (1992-2005,2007,2010-2020)

в т. ч. Высший эшелон — 26 (1992-2005,2007,2010-2020)

Кубок Киргизии 26 (1992-2005,2007,2010-2020)

Зимний чемпионат Бишкека — 1 (2006)

 

Футбольный клуб «Алга»

fc-alga.com, ru.wikipedia.org/wiki/Алга_(футбольный_клуб)

 

«Зенит» (Фрунзе)

1947-1949

Чемпионат СССР — 3 (1947-1949)

в т. ч. Высший эшелон — 1 (1948)

Кубок СССР — 1 (1947)

 

«Трудовые резервы» (Фрунзе)

1950-1951

Чемпионат СССР — 2 (1950-1951)

Кубок СССР 1 (1950)

 

«Искра» (Фрунзе)

1953-1954

Чемпионат СССР — 2 (1953-1954)

Кубок СССР 2 (1953-1954)

 

«Спартак» (Фрунзе) (команда мастеров)

1955-1960

Чемпионат СССР — 5 (1956-1960)

Кубок СССР 4 (1955,1957-1959/60)

Чемпионат Киргизской ССР (кфк) — 1 (1955)

Кубок Киргизской ССР (кфк) — … (1955…)

 

«Алга» (Фрунзе)

1961-1991.02.05

Чемпионат СССР — 30 (1961-1990)

Кубок СССР 18 (1962-1965/66,1969-1973,1975,1978-1980,1988/89-1990/91)

 

«Алга» (Бишкек) (1961)

1991.02.05-1992,1994-1995,2010-

Чемпионат СССР — 1 (1991)

Кубок СССР 1 (1991/92)

Чемпионат Киргизии — 14 (1992,1994-1995,2010-2020)

в т. ч. Высший эшелон — 14 (1992,1994-1995,2010-2020)

Кубок Киргизии — 14 (1992,1994-1995…2010-2020)

 

«Алга-РИИФ» (Бишкек)

1993-1993

Чемпионат Киргизии — 1 (1993)

в т. ч. Высший эшелон — 1 (1993)

Кубок Киргизии 1 (1993)

 

«Алга-ПВО» (Бишкек)

1996-1997

Чемпионат Киргизии — 2 (1996-1997)

в т. ч. Высший эшелон — 2 (1996-1997)

Кубок Киргизии 2 (1996-1997)

 

«СКА-ПВО» (Бишкек)

1998-2004.06.16

Чемпионат Киргизии — 7 (1998-2004)

в т. ч. Высший эшелон — 7 (1998-2004)

Кубок Киргизии 7 (1998-2004)

 

«СКА-Шоро» (Бишкек)

2004.06.16-2005

Чемпионат Киргизии — 2 (2004-2005)

в т. ч. Высший эшелон — 2 (2004-2005)

Кубок Киргизии 2 (2004-2005)

 

«СКА-Шаары» (Бишкек)

2005-2006.01.13

 

«Шоро-Бишкек» (Бишкек)

2006.01.13-2006.04.01

Зимний чемпионат Бишкека — 1 (2006)

 

«Авиатор-AAL» (Бишкек)

2007-2007.07.01

Чемпионат Киргизии — 1 (2007)

в т. ч. Высший эшелон — 1 (2007)

Кубок Киргизии — 1 (2007)

 

1992,1993,2000,2001,2002 — чемпион Киргизии

1996,1998,1999,2003,2004,2005,2012,2020 — серебряный призер чемпионата Киргизии

2014,2016,2019 — бронзовый призер чемпионата Киргизии

1992,1993,1997,1998,1999,2000,2001,2002,2003 — обладатель Кубка Киргизии

2012 — финалист Кубка Киргизии

1955 — чемпион Киргизской ССР среди кфк

1955 — обладатель Кубка Киргизской ССР среди кфк

2005 — зимний чемпион Киргизии

2006 — зимний чемпион Бишкека

 

1948 — после 30 игр турнир в группе I продолжили 14 команд, 16 команд (в т. ч. и «Зенит» (Фрунзе)), были сняты с розыгрыша

1951 — команда отказалась от участия в Кубке СССР

1967 — команда отказалась от участия в Кубке СССР 1967/68

1993 команда «Алга» (Бишкек) разделилась на две команды — «Алга-РИИФ» (Бишкек) и «Алга» (Бишкек)

1994 — команды «Алга-РИИФ» (Бишкек) и «Алга» (Бишкек) вновь объединились в одну команду

1996 — футбольный клуб передан на баланс зенитно-ракетного батальона Минобороны Киргизии

2006 – весной спонсоры отказались от финансирования, мэрия города предложила передать команду железнодорожному ведомству и переименовать в «Локомотив (Бишкек), но перевод не состоялся, футбольный клуб был расформирован

2007 — на базе футболистов «Шоро-Бишкек» (Бишкек) создан футбольный клуб «Авиатор-AAL» (Бишкек), учредитель — Airfreight Aviation Limited (AAL)

2007.07.01 — футбольный клуб снялся с чемпионата из-за финансовых проблем и прекратил свое существование

2010 — футбольный клуб воссоздан

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1947

Группа II, Среднеазиатская зона (9)

8

«Зенит»

1948

Группа I (14)

снята

«Зенит»

Группа II, Среднеазиатская зона (7)

4

1949

Группа II, Центральная зона (14)

14

«Зенит»

1950

Класс «Б» (14)

11

«Трудовые резервы»

Переходные игры за право играть в классе «Б» (2)

1

1951

Класс «Б» (18)

16

«Трудовые резервы»

1952

-

 

 

1953

Класс «Б», 1 подгруппа (9)

8

«Искра»

Класс «Б», финал за 22-24 места (3)

24

1954

Класс «Б», 1 зона (12)

7

«Искра»

Переходные игры за право играть в классе «Б» (2)

1

1955

-

 

 

1956

Класс «Б», 2 зона (18)

16

«Спартак»

Переходные игры за право играть в классе «Б» (2)

1

1957

Класс «Б», 3 зона (16)

14

«Спартак»

1958

Класс «Б», 5 зона (16)

11

«Спартак»

1959

Класс «Б», 6 зона (14)

8

«Спартак»

1960

Класс «Б», 2 зона Союзных республик (16)

5

«Спартак»

1961

Класс «Б», 2 зона Союзных республик (16)

8

«Алга»

1962

Класс «Б», 2 зона Союзных республик (15)

2

«Алга»

1963

Класс «А», 2 подгруппа (18)

15

«Алга»

1964

Класс «А», 2 группа (27)

27

«Алга»

1965

Класс «А», 2 группа (32)

17

«Алга»

1966

Класс «А», 2 группа, 3 подгруппа (18)

4

«Алга»

1967

Класс «А», 2 группа, 3 подгруппа (21)

3

«Алга»

1968

Класс «А», 2 группа, 4 подгруппа (21)

17

«Алга»

1969

Класс «А», 2 группа, 4 подгруппа (21)

9

«Алга»

1970

Класс «А», 1 группа (22)

20

«Алга»

1971

Класс «А», 1 лига (22)

16

«Алга»

1972

1 лига (20)

11

«Алга»

1973

1 лига (20)

20

«Алга»

1974

2 лига, 1 зона (16)

1

«Алга»

«Алга»

2 лига, финал (6)

1

1975

1 лига (20)

18

«Алга»

1976

2 лига, 2 зона (21)

4

«Алга»

1977

2 лига, 5 зона (21)

2

«Алга»

1978

2 лига, 5 зона (23)

1

«Алга»

«Алга»

2 лига, финал (2)

2

1979

1 лига (24)

24

«Алга»

1980

2 лига, 7 зона (20)

2

«Алга»

1981

2 лига, 7 зона (19)

4

«Алга»

1982

2 лига, 8 зона (19)

6

«Алга»

1983

2 лига, 7 зона (21)

2

«Алга»

1984

2 лига, 7 зона (20)

13

«Алга»

1985

2 лига, 7 зона (17)

16

«Алга»

1986

2 лига, 7 зона (19)

15

«Алга»

1987

2 лига, 7 зона (19)

3

«Алга»

1988

2 лига, 8 зона (17)

2

«Алга»

1989

2 лига, 8 зона (18)

2

«Алга»

1990

2 лига, буферные зоны, Восточная зона (22)

9

«Алга»

1991

2 лига, буферные зоны, Восточная зона (22)

3

«Алга»

 

 

КУБКИ СССР

Год

Стадия

Название команды

1947

1/256

«Зенит»

1948

-

 

1949

1/128

«Зенит»

1950

1/32

«Трудовые резервы»

1951

(1/32) неявка

«Трудовые резервы»

1952

-

 

1953

1/32

«Искра»

1954

1/16

«Искра»

1955

1/128

«Спартак»

1957

1/128

«Спартак»

1958

1/32

«Спартак»

1959/60

1/128

«Спартак»

1961

-

 

1962

1/64

«Алга»

1963

1/64

«Алга»

1964

1/32

«Алга»

1965

1/16

«Алга»

1965/66

1/32

«Алга»

1966/67

-

«Алга»

1967/68

(1/128) неявка

«Алга»

1969

1/32

«Алга»

1970

1/64

«Алга»

1971

1/16

«Алга»

1972

1/16

«Алга»

1973

1/16

«Алга»

1974

-

 

1975

1/16

«Алга»

1976

-

 

1977

-

 

1978

1/32

«Алга»

1979

Групповой этап (1/8), 3 группа — 6

«Алга»

1980

Групповой этап (1/16), 8 группа — 5

«Алга»

1981

-

 

1982

-

 

1983

-

 

1984

-

 

1984/85

-

 

1985/86

-

 

1986/87

-

 

1987/88

-

 

1988/89

1/64

«Алга»

1989/90

1/32

«Алга»

1990/91

1/16

«Алга»

1991/92

1/64

«Алга»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ КИРГИЗСКОЙ ССР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1955

1 группа

1

«Спартак»

 

 

КУБКИ КИРГИЗСКОЙ ССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1955

К

«Спартак»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ КИРГИЗИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

Высшая лига (12)

1

«Алга»

1993

Высшая лига (17)

1

«Алга-РИИФ»

1994

Высшая лига (14)

4

«Алга»

1995

Высшая лига, зона «А» (8)

2

«Алга»

Высшая лига, финал за 1-8 места (8)

5

1996

Высшая лига (12)

7

«Алга-ПВО»

1997

Высшая лига (10)

2

«Алга-ПВО»

1998

Высшая лига, зона «А» (Север) (8)

1

«СКА-ПВО»

Высшая лига, финал за 1-8 места (8)

2

1999

Высшая лига (12)

2

«СКА-ПВО»

2000

Высшая лига (12)

1

«СКА-ПВО»

2001

Высшая лига (8)

1

«СКА-ПВО»

2002

Высшая лига (10)

1

«СКА-ПВО»

2003

Высшая лига, зона «Север» (11)

1

«СКА-ПВО»

Высшая лига, финал за 1-8 места (Суперлига) (8)

2

2004

Высшая лига (10)

2

«СКА-ПВО», «СКА-Шоро»

2005

Высшая лига (8)

2

«СКА-Шоро»

2006

-