БЕЛОРУССИЯ

 

А 70

Автозаводец (Жодино) 130

АДО (Бобруйск) 161

Академ-Славия (Минск) 97

АЛФ-2007 (Минск) 86

Альбертин (Слоним) 65

Атака (Минск) 70

Атака (Минск) 70

Атака-407 (Минск) 70

Атака-Аура (Минск) 70

АФВиС (Минск) 97

АФВиС-РШВСМ (Минск) 97

Барановичи 8

Барань 21

БАТЭ (Борисов) 123

БелАЗ (Жодино) 130

Беларусь (Минск) (команда мастеров) 73

Беларусь (Минск) (ФК) 83

Беларусь-Д (Минск) 79

БелВО (Минск) 94

Белшина (Бобруйск) 153

Белшина (Бобруйск) 153

Бобруйск (Бобруйск) 157

Бобруйск (Бобруйск) 157

Бобруйск 153

Борисов 123

Брест (Брест) 9

Брест 9

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ 8

Буг (Брест) 9

Буревестник (Минск) 97

в/ч 32037 (Барановичи) 8

в/ч т. Саенко (Минск) 94

в/ч Уручье (Минск) 71

Ведрич (Речица) 51

Ведрич-97 (Речица) 51

Вигвам (Смолевичи) 145

Витебск (Витебск) 22

Витебск (Витебск) 22

Витебск 22

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ 21

Витязь (Витебск) 22

Воинская часть майора Иванова (Москва) 73

Волна (Молодечно) 141

Волна (Пинск) 19

Волна (Пинск) 19

Вымпел (Лида) 61

Вымпел (Старые Дороги) 151

Г 71

Гвардеец (Уручье) 122

Гвардеец Уручье (Минск) 71

Гвардеец Уручье (Минск) 71

ГДО Уручье (Минск) 71

Гомель (Гомель) 39

Гомель (Гомель) 39

Гомель 39

Гомель-Д (Гомель) 43

Гомель-Д (Гомель) 43

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 39

Гомсельмаш (Гомель) 39

Городея (Городея) 127

Городея (Городея) 127

Городея 127

Гранит (Микашевичи) 16

Гранит-Микашевичи (Микашевичи) 16

Гранит-Микашевичи (Микашевичи) 16

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 55

Гродно 55

Д 73

Дарида (Ждановичи) 129

Дарида (Ждановичи) 134

Дарида (Минский район) 134

Дарида (Минский район) 134

Дарида-ТДЖ (Минский район) 134

Двина (Витебск) 22

Динамо (Брест) 9

Динамо (Минск) (клуб) 81

Динамо (Минск) (ФК) 73

Динамо (Минск) (ФК) 73

Динамо (Пинск) 19

Динамо-2 (1943) (Москва) 73

Динамо-2 (Минск) 83

Динамо-93 (Минск) 83

Динамо-93 (Минск) 83

Динамо-Брест (Брест) 9

Динамо-Брест (Брест) 9

Динамо-Д (Минск) 79

Динамо-Д (Минск) 79

ДКА (Минск) 94

ДКА БелВО (Минск) 94

Днепр (Могилев) 165

Днепр (Речица) 51

Днепр-Д (Могилев) 170

Днепр-Д (Могилев) 170

Днепр-Могилев (Могилев) 165

Днепр-Могилев (Могилев) 165

Днепровец (Речица) 51

Днепр-Трансмаш (Могилев) 165

Днепр-Трансмаш-Д (Могилев) 170

Дняпро (Могилев) 169

ДО (Бобруйск) 161

ДО (Минск) 94

ДО (Пинск) 19

Ждановичи 129

Жодино 130

Забудова (Молодечно) 138

Завод имени Ворошилова (Минск) 108

Завод имени Ленина (Минск) 105

Завод имени Молотова (Минск) 121

Завод Кирова (Витебск) 28

Завод Красный борец (Орша) 32

Звезда (Минск) 119

Звезда-БГУ (Минск) 119

Звезда-ВА-БГУ (Минск) 119

Инфизкульт (Минск) 97

Искра (Минск) 97

Искра-СКИФ (Минск) 97

Ислочь (Ждановичи) 136

Ислочь (Минский район) 136

Ислочь (Минский район) 136

Ислочь (Новоселье) 136

К 84

КДФ (Пинск) 19

КИМ (Витебск) 22

КИМ (Минск) 84

Кировец (Могилев) 172

Команда города Бобруйска (Бобруйск) 159

Коммунальник (Слоним) 65

Коммунальник (Слоним) 65

Коммунальник (Сморгонь) 67

КПФ (Слоним) 65

Красная звезда (Речица) 51

Красное знамя (Витебск) 22

Красное знамя (Лида) 61

Красное знамя (Молодечно) 141

КРЗ (Осиповичи) 177

Крумкачы (Минск) 85

Крумкачы (Минск) 85

Л 86

Легмаш (Орша) 32

Лида (Лида) 61

Лида (Лида) 61

Лида 61

Локомотив (1992) (Витебск) 26

Локомотив (Брест) 13

Локомотив (Витебск) (1992) 26

Локомотив (Витебск) (1996) 22

Локомотив (Гомель) (команда мастеров) 39

Локомотив (Гомель) (кфк) 44

Локомотив (Гродно) 55

Локомотив (Минск) 101

Локомотив-96 (Витебск) 22

Луч (Минск) 86

Луч (Минск) 86

М 87

Максим-АО-Орша (Орша) 32

Максим-Легмаш (Орша) 32

Машиностроитель (Гомель) 39

Машиностроитель (Орша) 32

МВИЗРУ-Смена (Минск) 87

Мебельщик (Бобруйск) 160

Мебельщик (Бобруйск) 160

Металлист (Молодечно) 141

Металлург (Могилев) 172

Металлург (Молодечно) 138

Микашевичи (Микашевичи) 16

Микашевичи 16

МИНСК (город государственного подчинения) 70

Минск (Минск) 87

Минск (Минск) 87

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 123

Минский район 134

Могилев 165

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ 153

Мозырь (Мозырь) 48

Мозырь 48

Мозырь-ЗЛиН (Мозырь) 48

Молодечно (Молодечно) 138

Молодечно (Молодечно) 138

Молодечно 138

Молодечно-2000 (Молодечно) 138

Молодечно-2013 (Молодечно) 138

Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно) 138

МПКЦ (Мозырь) 48

МТЗ (Минск) 115

МТЗ-РИПО (Минск) 92

Нарочь (Молодечно) 141

Нафтан (Новополоцк) 29

Нафтан (Новополоцк) 29

Нафтан-Девон (Новополоцк) 29

Неман (Гродно) 56

Неман (Гродно) 56

Неман-Белкард (Гродно) 56

Неман-Белкард-Д (Гродно) 60

Неман-Д (Гродно) 60

Неман-Д (Гродно) 60

Нефтяник (Новополоцк) 29

Нефтяник (Речица) 51

Новополоцк 29

НФК (Минск) 85

О 90

Обувщик (Лида) 61

ОДО (Минск) 94

ОДО (Пинск) 19

Орбита (Минск) 90

Орша (Орша) 32

Орша (Орша) 32

Орша 32

Орша-Белавтосервис (Орша) 32

Осиповичи (Осиповичи) 177

Осиповичи (Осиповичи) 177

Осиповичи 177

П 92

Партизан (Минск) 92

Партизан-2002 (Минск) 92

Партизан-2002 (Минск) 92

Партизан-МТЗ (Минск) 92

Пединститут (Брест) 14

Пинск 19

Пищевик (Минск) 103

Полесье (Мозырь) 48

Ракета (Жодино) 130

Речица 51

Речица-2014 (Речица) 51

Речица-2014 (Речица) 51

Рух (Брест) 15

С 94

Савит (Могилев) 171

Сахкомбинат (Городея) 127

Свислочь (Осиповичи) 177

Свислочь-Кровля (Осиповичи) 177

СДЮШ Мингоспорткомитета (Минск) 87

СДЮШОР Торпедо-МАЗ (Минск) 109

Селена (Молодечно) 141

Сельмаш (Могилев) 176

СКА (Бобруйск) 161

СКА (Бобруйск) 161

СКА (Минск) 94

СКА (Минск) 94

СКАФ (Минск) 97

СКАФ (Минск) 97

СКБ (Витебск) 26

СКБ-Локомотив (Витебск) 26

СКВИЧ (Минск) 101

СКВИЧ (Минск) 101

СКИФ (Минск) 97

СКИФ-РШВСМ (Минск) 97

СКИФ-ШВСМ (Минск) 97

Славия (Мозырь) 48

Славия-Мозырь (Мозырь) 48

Славия-Мозырь (Мозырь) 48

Слоним 65

Слуцк (Слуцк) 143

Слуцк (Слуцк) 143

Слуцк 143

Слуцксахар (Слуцк) 143

Смена (Минск) 87

Смена-БАТЭ (Минск) 87

Смолевичи (Смолевичи) 145

Смолевичи (Смолевичи) 145

Смолевичи 145

Смолевичи-СТИ (Смолевичи) 145

Сморгонь (Сморгонь) 67

Сморгонь (Сморгонь) 67

Сморгонь 67

Солигорск 147

Спартак (Бобруйск) 162

Спартак (Брест) 9

Спартак (Гомель) (команда мастеров) 39

Спартак (Гомель) (кфк) 46

Спартак (Минск) (1935) 103

Спартак (Минск) (1935) 103

Спартак (Минск) (1954) 73

Спартак (Могилев) 165

Спартак (Молодечно) 141

Спартак-Д (Гомель) 43

Спартак-Д (Минск) 79

Спутник (Минск) 105

Спутник (Минск) 105

Спутник (Речица) 51

Станкостроитель (Витебск) 28

Станкостроитель (Витебск) 28

Станкостроитель (Сморгонь) 67

Станкостроительный завод (Минск) 108

Станкостроительный завод (Минск) 108

Старт (Орша) 32

Старт (Слоним) 65

Старые Дороги (Старые Дороги) 151

Старые Дороги (Старые Дороги) 151

Старые Дороги 151

Строитель (Бобруйск) 164

Строитель (Старые Дороги) 151

СФК (Старые Дороги) 151

Т 109

Темп (Барань) 21

Темп (Барань) 37

Темп (Орша) 37

Темп (Орша) 37

Торпедо (Жодино) 130

Торпедо (Минск) (МАЗ) 109

Торпедо (Минск) (МАЗ) 109

Торпедо (Минск) (МТЗ) 114

Торпедо (Могилев) 172

Торпедо (Могилев) 172

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 130

Торпедо-БелАЗ (Жодино) 130

Торпедо-Кадино (Могилев) 172

Торпедо-МАЗ (Минск) 109

Торпедо-СКА (Минск) 109

Трактор (Бобруйск) 157

Трактор (Минск) 115

Трактор (Минск) 115

Трансмаш (Могилев) 176

Трансмаш (Могилев) 176

Труд (Молодечно) 141

Труд (Молодечно) 141

Труд (Орша) 32

У 118

Университет (Гомель) 47

Урожай (Минск) 118

Уручье 122

Фабрика имени Халтурина (Бобруйск) 160

Фандок (Бобруйск) (кфк) 160

Фандок (Бобруйск) (ФК) 157

ФШМ (Минск) 87

Химик (Гродно) 56

Химик (Могилев) 165

Шахтер (Солигорск) 147

Шинник (Бобруйск) 153

Э 119

Энергетик-БГУ (Минск) 119

Энергетик-БГУ (Минск) 119

Энергия (Минск) 121

Энергия (Минск) 121


БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Барановичи

 

в/ч 32037 (Барановичи)

1946-1955

Чемпионат СССР — 1 (1946)

Чемпионат БССР (кфк) — 1 (1946)

Кубок БССР (кфк) — … (…1951…1954-1955…)

 

1946 — команда снялась с чемпионата СССР, проведя 1 игру (чемпионат БССР (кфк) представлял собой зональный турнир 3 группы чемпионата СССР)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1946

Группа III, Белорусская зона (6)

снята

в/ч 32037

 

 

КУБКИ СССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1951

1/8

в/ч 32037

1952

 

1953

1954

?

в/ч 32037

1955

?

в/ч 32037


Брест

 

«Динамо-Брест» (Брест)

1960-

Чемпионат СССР — 32 (1960-1991)

Кубок СССР — 12 (1961-1965,1966/67-1970,1977,1988/89,1991/92)

Чемпионат Белоруссии — 30 (1992-2020)

в т. ч. Высший эшелон — 30 (1992-2020)

Кубок Белоруссии — 30 (1992-2020/21)

Футбольный клуб «Динамо-Брест»

www.dynamo-brest.by, ru.wikipedia.org/wiki/Динамо_(футбольный_клуб,_Брест)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Спартак» (Брест)

1960-1972

Чемпионат СССР — 13 (1960-1972)

Кубок СССР — 9 (1961-1965,1966/67-1970)

 

«Буг» (Брест)

1973-1975

Чемпионат СССР — 3 (1973-1975)

 

«Динамо» (Брест)

1976-2012.01.05

Чемпионат СССР — 16 (1976-1991)

Кубок СССР — 3 (1977,1988/89,1991/92)

Чемпионат Белоруссии — 21 (1992-2011)

в т. ч. Высший эшелон — 21 (1992-2011)

Кубок Белоруссии — 21 (1992-2011/12)

 

«Брест» (Брест)

2012.01.05-2012.11.26

Чемпионат Белоруссии — 1 (2012)

в т. ч. Высший эшелон — 1 (2012)

Кубок Белоруссии — 2 (2011/12-2012/13)

 

«Динамо-Брест» (Брест)

2012.11.26-

Чемпионат Белоруссии — 8 (2013-2020)

в т. ч. Высший эшелон — 8 (2013-2020)

Кубок Белоруссии — 9 (2012/13-2020/21)

 

1962 — лучший результат в чемпионате СССР — 4 место в зоне класса «Б»

1969 — лучший результат в Кубке СССР — 1/16

2019 — чемпион Белоруссии

1992 — бронзовый призер чемпионата Белоруссии

2006/07,2016/17,2017/18 — обладатель Кубка Белоруссии

2019/20 — финалист Кубка Белоруссии

2017,2018,2019 — обладатель Суперкубка Белоруссии

 

1960 — создана команда мастеров «Спартак» (Брест)

1960.04.12 — команда провела первый матч в чемпионате СССР (в Бендерах, с командой «Нистру» (Бендеры) - 5:1)

1961.06.11 — команда провела первый матч в Кубке СССР (с командой «Химик» (Могилев) - 4:0)

1973 — команда переименована в «Буг» (Брест)

1976 — команда переименована в «Динамо» (Брест)

1992 — команда провела первый матч в Высшей лиге чемпионата Белоруссии

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1960

Класс «Б», 1 зона Союзных республик (16)

15

«Спартак»

1961

Класс «Б», 1 зона Союзных республик (16)

13

«Спартак»

1962

Класс «Б», 1 зона Союзных республик (17)

4

«Спартак»

1963

Класс «Б», 1 зона Союзных республик (16)

15

«Спартак»

1964

Класс «Б», 1 зона УССР (16)

4

«Спартак»

Класс «Б», финал Союзных республик (5)

5

1965

Класс «Б», 2 зона УССР (16)

10

«Спартак»

1966

Класс «Б», 1 зона РСФСР (17)

11

«Спартак»

1967

Класс «Б», 1 зона РСФСР (18)

4

«Спартак»

Класс «Б», полуфинал Союзных республик (Сумгаит) (4)

2

1968

Класс «Б», 1 зона РСФСР (20)

3

«Спартак»

Переходные игры БССР за право играть во 2 группе (2)

1

1969

Класс «А», 2 группа, 4 подгруппа (21)

13

«Спартак»

1970

Класс «А», 2 группа, 1 зона (22)

16

«Спартак»

1971

Класс «А», 2 лига, 2 зона (20)

9

«Спартак»

1972

2 лига, 2 зона (20)

6

«Спартак»

1973

2 лига, 2 зона (17)

11

«Буг»

1974

2 лига, 2 зона (21)

14

«Буг»

1975

2 лига, 2 зона (18)

10

«Буг»

1976

2 лига, 1 зона (20)

2

«Динамо»

1977

2 лига, 1 зона (21)

11

«Динамо»

1978

2 лига, 1 зона (24)

6

«Динамо»

1979

2 лига, 1 зона (24)

3

«Динамо»

1980

2 лига, 8 зона (9)

4

«Динамо»

1981

2 лига, 8 зона (9)

6

«Динамо»

1982

2 лига, 5 зона (16)

13

«Динамо»

1983

2 лига, 5 зона (17)

9

«Динамо»

1984

2 лига, 5 зона (18)

12

«Динамо»

1985

2 лига, 5 зона (16)

6

«Динамо»

1986

2 лига, 5 зона (16)

7

«Динамо»

1987

2 лига, 5 зона (18)

4

«Динамо»

1988

2 лига, 5 зона (18)

10

«Динамо»

1989

2 лига, 5 зона (22)

7

«Динамо»

1990

2 лига, Буферные зоны, Западная зона (22)

9

«Динамо»

1991

2 лига, Буферные зоны, Западная зона (22)

16

«Динамо»

 

 

КУБКИ СССР

Год

Стадия

Название команды

1961

1/32

«Спартак»

1962

1/256

«Спартак»

1963

1/512

«Спартак»

1964

1/1024

«Спартак»

1965

1/512

«Спартак»

1965/66

-

 

1966/67

1/2048

«Спартак»

1967/68

1/2048

«Спартак»

1969

1/16

«Спартак»

1970

1/64

«Спартак»

1971

-

 

1972

-

 

1973

-

 

1974

-

 

1975

-

 

1976

-

 

1977

1/32

«Динамо»

1978

-

 

1979

-

 

1980

-

 

1981

-

 

1982

-

 

1983

-

 

1984

-

 

1984/85

-

 

1985/86

-

 

1986/87

-

 

1987/88

-

 

1988/89

1/64

«Динамо»

1989/90

-

 

1990/91

-

 

1991/92

1/64

«Динамо»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ БЕЛОРУССИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

1 лига (16)

3

«Динамо»

1992/93

1 лига (17)

7

«Динамо»

1993/94

1 лига (16)

8

«Динамо»

1994/95

1 лига (16)

10

«Динамо»

1995

1 лига (16)

10

«Динамо»

1996

1 лига (16)

10

«Динамо»

1997

1 лига (16)

7

«Динамо»

1998

Высшая лига (15)

9

«Динамо»

1999

Высшая лига (16)

7

«Динамо»

2000

Высшая лига (16)

10

«Динамо»

2001

Высшая лига (14)

11

«Динамо»

2002

Высшая лига (14)

10

«Динамо»

2003

Высшая лига (16)

11

«Динамо»

2004

Высшая лига (16)

8

«Динамо»

2005

Высшая лига (14)

8

«Динамо»

2006

Высшая лига (14)

9

«Динамо»

2007

Высшая лига (14)

12

«Динамо»

2008

Высшая лига (16)

6

«Динамо»

2009

Высшая лига (14)

5

«Динамо»

2010

Высшая лига (12)

5

«Динамо»

2011

Высшая лига (12)

10

«Динамо»

2012

Высшая лига (11)

8

«Брест»

2013

Высшая лига, 1 этап (12)

9

«Динамо-Брест»

Высшая лига, 2 этап, группа «Б» за 7-12 места (6)

8

2014

Высшая лига, 1 этап (12)

10

«Динамо-Брест»

Высшая лига, 2 этап, группа «Б» за 7-12 места (6)

11

2015

Высшая лига (14)

12

«Динамо-Брест»

2016

Высшая лига (16)

8

«Динамо-Брест»

2017

Высшая лига (16)

4

«Динамо-Брест»

2018

Высшая лига (16)

6

«Динамо-Брест»

2019

Высшая лига (16)

1

«Динамо-Брест»

2020

Высшая лига (16)

4

«Динамо-Брест»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КУБКИ БЕЛОРУССИИ

Год

Стадия

Название команды

1992

1/2

«Динамо»

1992/93

1/8

«Динамо»

1993/94

1/2

«Динамо»

1994/95

1/8

«Динамо»

1995/96

1/8

«Динамо»

1996/97

1/4

«Динамо»

1997/98

1/8

«Динамо»

1998/99

1/8

«Динамо»

1999/00

1/4

«Динамо»

2000/01

1/8

«Динамо»

2001/02

1/2

«Динамо»

2002/03

1/8

«Динамо»

2003/04

1/16

«Динамо»

2004/05

1/8

«Динамо»

2005/06

1/4

«Динамо»

2006/07

К

«Динамо»

2007/08

1/8

«Динамо»

2008/09

1/16

«Динамо»

2009/10

1/8

«Динамо»

2010/11

1/4

«Динамо»

2011/12

1/4

«Динамо», «Брест»

2012/13

1/4

«Брест», «Динамо-Брест»

2013/14

1/8

 «Динамо-Брест»

2014/15

1/2

 «Динамо-Брест»

2015/16

1/8

 «Динамо-Брест»

2016/17

К

 «Динамо-Брест»

2017/18

К

 «Динамо-Брест»

2018/19

1/8

 «Динамо-Брест»

2019/20

Ф

 «Динамо-Брест»

2020/21

 

 «Динамо-Брест»

 

 

 

 

 

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ БЕЛОРУССИИ

Год

Турнир

Место

Название команды

2017

Суперкубок

К

«Динамо-Брест»

2018

Суперкубок

К

«Динамо-Брест»

2019

Суперкубок

К

«Динамо-Брест»

 

 

 

 

 

 

ЕВРОКУБКИ

Год

Турнир

Стадия

Название команды

2007/08

Кубок УЕФА

1 квалификационный раунд

«Динамо»

2017/18

Лига Европы

2 квалификационный раунд

«Динамо-Брест»

2018/19

Лига Европы

3 квалификационный раунд

«Динамо-Брест»

2020/21

Лига чемпионов

3 квалификационный раунд

«Динамо-Брест»

2020/21

Лига Европы

Плей-офф

«Динамо-Брест»

 

 

 

 

 

 

 

 


«Локомотив» (Брест)

1946-1967

Чемпионат СССР — 1 (1946)

Кубок СССР (кфк) — 1 (1965)

Чемпионат БССР (кфк) — 8 (1946,1961-1967)

Кубок БССР (кфк) — … (…1960…1964-1965…)

 

1963 — бронзовый призер чемпионата БССР

1965 — финалист Кубка БССР

 

1946 — чемпионат БССР (кфк) представлял собой зональный турнир 3 группы чемпионата СССР

1967 — команда снялась с чемпионата БССР (кфк) после 14 игр

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1946

Группа III, Белорусская зона (6)

6

«Локомотив»

 

 

КУБКИ СССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1965

1/16

«Локомотив»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ БССР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1961

1 группа, зона «А» (9)

3

«Локомотив»

1 группа, финал (6)

5

1962

1 группа, зона «А» (9)

4

«Локомотив»

1 группа, финал за 1-8 места (8)

8

1963

1 группа, зона «А» (8)

2

«Локомотив»

1 группа, финал за 1-8 места (8)

3

1964

1 группа, 1 зона (8)

4

«Локомотив»

1 группа, финал за 7-12 места (6)

8

1965

1 группа, 1 зона (8)

5

«Локомотив»

1966

2 группа (11)

1

«Локомотив»

1967

1 группа (10)

10

«Локомотив»

 

 

КУБКИ БССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1960

?

«Локомотив»

1961

 

1962

1963

1964

?

«Локомотив»

1965

Ф

«Локомотив»


«Пединститут» (Брест)

1977-1990

Кубок СССР (кфк) — 1 (1979)

Чемпионат БССР (кфк, 1 группа) — 9 (1977-1983,1988-1990)

Кубок БССР (кфк) — … (…1979…1989…)

 

1979,1989 — финалист Кубка БССР

 

 

КУБКИ СССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1979

1/16

«Пединститут»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ БССР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1977

1 группа, зона 1 (11)

4

«Пединститут»

1 группа, финал (8)

8

1978

1 группа, зона 1 (11)

1

«Пединститут»

1 группа, финал (8)

5

1979

1 группа, зона 1 (11)

1

«Пединститут»

1 группа, финал (8)

5

1980

1 группа, зона 1 (12)

1

«Пединститут»

1 группа, финал (8)

5

1981

1 группа, зона 1 (12)

4

«Пединститут»

1 группа, финал (8)

5

1982

1 группа, зона 2 (12)

10

«Пединститут»

1 группа, стыковые матчи за 19-20 места (2)

19-20

1983

1 группа, зона 1 (12)

11

«Пединститут»

1 группа, стыковые матчи за 21-22 места (2)

22

1984

-

 

 

1985

-

 

 

1986

-

 

 

1987

-

 

 

1988

1 группа, зона 2 (14)

7

«Пединститут»

1 группа, стыковые матчи за 13-14 места (2)

14

1989

1 группа (16)

15

«Пединститут»

1990

2 лига, 2 группа (16)

7

«Пединститут»

 

 

КУБКИ БССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1979

Ф

«Пединститут»

1980

1981

1982

1983

1984

1985

1986