История футбольных клубов

    ГЛАВНАЯ Футбольные клубы -Россия Футбольные клубы -Украина "Футбольные клубы -СНГ и Прибалтика     ГОСТЕВАЯ КНИГА



ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ


     Авангард (Омск)
     Аэропорт (Омск)
     Беркут (Калачинск)
          Большевик (Омск)
          Большевик (Омск) (кфк)
     Буревестник (Омск)
          Вымпел (Омск)
     Дзержинец (Омск)
          Дзержинец (Омск)
     Динамо (Омск)
     Динамо (Омск) (клуб)
          ДКА (Омск)
          ДО (Омск)
     Иртыш (Омск)
          Иртыш (Омск)
          Иртыш-1946 (Омск)
          Иртыш-1946-2 (Омск)
          Иртыш-1946-Д (Омск)
          Иртыш-2 (Омск)
     Иртыш-Д (Омск)
          Иртыш-Д (Омск)
Исилькуль
Калачинск
     Команда города Исилькуля (Исилькуль)
          Красная звезда (Омск)
     Красная звезда (Омск) (кфк)
          Красная звезда (Омск) (кфк)
Крутая Горка
          Крылья Советов (Омск)
          Крылья Советов (Омск) (кфк)
     Локомотив (Омск)
          Локомотив (Омск)
          Локомотив Востока (Омск)
     Молния (Омск)
          Молния (Омск)
          Молния-Иртыш-2 (Омск)
          Нефтезавод (Омск)
     Нефтяник (Омск)
          Нефтяник (Омск)
     ОДО (Омск)
          ОДО (Омск)
Омск
          Радиозавод имени А.С. Попова (Омск)
     СДЮШОР-14 (Омск)
     Сельмаш (Омск)
          Сибирский нефтяник (Омск)
     СК ЖДВ – СибГАФК (Омск)
          СК ЖДВ – СибГАФК (Омск)
          СК ЖДВ Иртыш (Омск)
     Спартак (Омск)
          Трактор (Омск)
     Урожай (Калачинск)
     Факел (Крутая Горка)
     Факел (Омск)
     Энергетик (Омск)
     Энергия (Омск)
     Юность (Омск)
          Юность (Омск)

Исилькуль




«Команда города Исилькуля» (Исилькуль)


1949-1957
Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1957)

1949 — обладатель Кубка Омской области


ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1957 Западносибирская зона (6) 6 «Команда города Исилькуля»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1949 Кубок Омской области — К «Команда города Исилькуля»

Калачинск



«Беркут» (Калачинск)


2003-2005
Чемпионат России (кфк) — 3 (2003-2005)
Кубок России (кфк) — 3 (2003-2005)


ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
2003 ЛФК, зона «Урал и Западная Сибирь» (10) 10 «Беркут»
2004 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (10) 10 «Беркут»
2005 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (7) 7 «Беркут»


КУБКИ РОССИИ, любители
Год Стадия Название команды
2003 ЛФК, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/4 «Беркут»
2004 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/4 «Беркут»
2005 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/8 «Беркут»

«Урожай» (Калачинск)


1953-1955
Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1953)
Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1955)


ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1953 Сибирская зона (10) 9 «Урожай»


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1955 1/64 «Урожай»

Крутая Горка


— в 2005 г. вошел в состав Омска

«Факел» (Крутая Горка)


1967-1968
Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1967-1968)

1967,1968 — обладатель Кубка Омской области


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1967 Зона «Сибирь» — 1/2 «Факел»
1968 Зона «Сибирь» — 1/4 «Факел»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1967 Кубок Омской области — К «Факел»
1968 Кубок Омской области — К «Факел»


Омск



«Авангард» (Омск)


2003-2011
Чемпионат России (кфк) — 1 (2003)
Чемпионат Омской области — … (…2004…2008-2011)

Центр олимпийской подготовки «Авангард»
avangardsoccer.narod.ru

2008 — чемпион Омской области
2010,2011 — серебряный призер чемпионата Омской области


ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
2003 ЛФК, зона «Урал и Западная Сибирь» (10) 9 «Авангард»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
2004 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (14) 4 «Авангард»
2005
2006
2007
2008 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (12) 1 «Авангард»
2009 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (10) 5 «Авангард»
2010 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (13) 2 «Авангард»
2011 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (12) 2 «Авангард»

«Аэропорт» (Омск)


1961-1961
Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1961)

1961 — обладатель Кубка Омской области


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1961 Зона «Урал» — 1/4 «Аэропорт»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1961 Кубок Омской области — К «Аэропорт»

«Буревестник» (Омск)


1974-1975
Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1974-1975)

1974,1975 — обладатель Кубка Омской области

Команда института физкультуры (ИФК)


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1974 Зона «Сибирь» — 1/2 «Буревестник»
1975 Зона «Сибирь» — 1/4 «Буревестник»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1974 Кубок Омской области — К «Буревестник»
1975 Кубок Омской области — К «Буревестник»

«Динамо» (Омск)


1923-2004
Кубок СССР — 2 (1937-1938)
Чемпионат РСФСР (кфк) — 6 (1949-1953,1990)
Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1939,1952)
Чемпионат России — 9 (1993-2001)
Кубок России — 8 (1994/95-2001/02)
Кубок России (кфк) — 1 (1992)
Чемпионат Омской области — … (…1991-1992…2004…)

ru.wikipedia.org/wiki/Динамо_(футбольный_клуб,_Омск)

1952 — серебряный призер Уральской зоны
1938,1991 — чемпион Омской области
2004 — серебряный призер чемпионата Омской области
1992 — бронзовый призер чемпионата Омской области
1939,1942,1991 — обладатель Кубка Омской области
1992 — финалист Кубка Омской области
1926,1927 — чемпион Омска

1963-1984 — команда не выступала в чемпионате Омска


ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1949 Сибирская зона (8) ? «Динамо»
1950 Сибирская зона ? «Динамо»
1951 Сибирская зона (8) 7 «Динамо»
1952 Сибирская зона (10) 2 «Динамо»
1953 Сибирская зона (10) 7 «Динамо»
1954 -
1955 -
1956 -
1957 -
1958 -
1959 -
1976 -
1981 -
1987 -
1988 -
1989 -
1990 2 зона (Сибирь), 1 подгруппа (7) 7 «Динамо»


ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1993 2 лига, 7 зона «Восток» (13) 7 «Динамо»
1994 2 лига, зона «Сибиоь» (12) 8 «Динамо»
1995 2 лига, зона «Восток» (18) 11 «Динамо»
1996 2 лига, зона «Восток» (16) 9 «Динамо»
1997 2 лига, зона «Восток» (18) 9 «Динамо»
1998 2 дивизион, зона «Урал» (18) 11 «Динамо»
1999 2 лига, зона «Восток» (16) 14 «Динамо»
2000 2 лига, зона «Восток» (13) 13 «Динамо»
2001 2 дивизион, зона «Восток» (15) снята «Динамо»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1938 Чемпионат Омской области 1 «Динамо»
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991 Чемпионат Омской области 1 «Динамо»
1992 Чемпионат Омской области, 1 группа (8) 3 «Динамо»
1993 -
1994 -
1995 -
1996 -
1997 -
1998 -
1999 -
2000 -
2001 -
2002
2003
2004 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (14) 2 «Динамо»


КУБКИ СССР
Год Стадия Название команды
1937 1/32 «Динамо»
1938 1/256 «Динамо»


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1939 14 Свердловская зона — 1/2 «Динамо»
1940 -
1947 -
1948 -
1949 -
1950 -
1951 -
1952 ? «Динамо»


КУБКИ РОССИИ
Год Стадия Название команды
1994/95 1/128 «Динамо»
1995/96 1/128 «Динамо»
1996/97 1/128 «Динамо»
1997/98 1/128 «Динамо»
1998/99 1/32 «Динамо»
1999/00 1/128 «Динамо»
2000/01 1/256 «Динамо»
2001/02 1/256 «Динамо»


КУБКИ РОССИИ, любители
Год Стадия Название команды
1992 КФК, 2 зона — 1/4 «Динамо»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1939 Кубок Омской области — К «Динамо»
1940
1941
1942 Кубок Омской области — К «Динамо»
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991 Кубок Омской области — К «Динамо»
1992 Кубок Омской области — Ф «Динамо»

«Динамо» (Омск) (клуб)


1993-1997
Кубок России (кфк) — - (1997)
Чемпионат Омской области — … (…1996-1997)

1996 — чемпион Омской области
1997 — серебряный призер чемпионата Омской области
1993 — финалист Кубка Омской области


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1996 Чемпионат Омской области, финал (4) 1 «Динамо»
1997 Чемпионат Омской области 2 «Динамо»


КУБКИ РОССИИ, любители
Год Стадия Название команды
1997 (КФК, зона «Урал» — 1/8) отказ «Динамо»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1993 Кубок Омской области — Ф «Динамо»

«Дзержинец» (Омск)


1944-1948
Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1948)

«Трактор» (Омск)


1944-1945
Чемпионат Омской области — … (…1945…)

«Дзержинец» (Омск)


1948-1948
Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1948)

1945 — чемпион Омской области
1944 — обладатель Кубка Омской области

Команда представляла завод № 174 им. Ворошилова (ныне — завод транспортного машиностроения имени Октябрьской революции)


ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1948 Сибирская зона (6) 5 «Дзержинец»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1945 Чемпионат Омской области 1 «Трактор»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1944 Кубок Омской области — К «Трактор»

ОДО (Омск)


1937-1966
Чемпионат СССР — 1 (1937)
Кубок СССР — 1 (1938)
Кубок РСФСР (кфк) — 4 (1955,1964-1966)

ДКА (Омск)


1937-1938
Чемпионат СССР — 1 (1937)
Кубок СССР — 1 (1938)

ОДО (Омск)


1955-1955,1965-1965
Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1955,1965-1966)

ДО (Омск)


1964-1964
Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1964)

1966 — финалист Кубка Сибири
1964,1965,1966 — обладатель Кубка Омской области

1964 — команда представляла в/ч 77112
ДКА — Дом Красной армии, ДО — Дом офицеров


ЧЕМПИОНАТЫ СССР
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1937 Группа «Города Востока» (7) 6 ДКА


КУБКИ СССР
Год Стадия Название команды
1938 1/128 ДКА


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1955 1/128 ОДО
1957 -
1958 -
1959 -
1960 -
1961 -
1962 -
1963 -
1964 Зона «Сибирь» — 1/4 ДО
1965 Зона «Сибирь» — 1/2 ОДО
1966 Зона «Сибирь» — Ф ОДО


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1964 Кубок Омской области — К ДО
1965 Кубок Омской области — К ОДО
1966 Кубок Омской области — К ОДО

«Иртыш» (Омск)


1946-
Чемпионат СССР — 39 (1946-1949,1957-1991)
Кубок СССР — 21 (1947,1949,1957-1964,1965/66-1970,1984-1989/90)
Чемпионат РСФСР (кфк) — 3 (1954-1956)
Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1950)
Чемпионат России — 22 (1992-2013/14)
Кубок России — 20 (1994/95-2013/14)

Футбольный клуб «Иртыш»
fc-irtysh.ru, www.football.omsk.ru, fcirtysh.narod.ru, ru.wikipedia.org/wiki/Иртыш-1946

«Крылья Советов» (Омск)


1946-1948
Чемпионат СССР — 3 (1946-1948)
Кубок СССР — 1 (1947)

«Большевик» (Омск)


1949-1953
Чемпионат СССР — 1 (1949)
Кубок СССР — 1 (1949)
Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1950)

«Красная звезда» (Омск)


1954-1957
Чемпионат СССР — 1 (1957)
Кубок СССР — 1 (1957)
Чемпионат РСФСР (кфк) — 3 (1954-1956)

«Иртыш» (Омск)


1958-2006.04.04,2009.03.19-
Чемпионат СССР — 34 (1958-1991)
Кубок СССР — 18 (1958-1964,1965/66-1970,1984-1989/90)
Чемпионат России — 19 (1992-2005,2009-2013/14)
Кубок России — 17 (1994/95-2005/06,2009/10-2013/14)

«Иртыш-1946» (Омск)


2006.04.04-2009.03.19
Чемпионат России — 3 (2006-2008)
Кубок России — 3 (2006/07-2008/09)

1968 — лучший результат в чемпионате СССР — 3 место во 2 группе класса «А»
1988/89 - лучший результат в Кубке СССР — 1/16
1981 — обладатель Кубка РСФСР
1994 — лучший результат в чемпионате России — 16 место в 1 лиге
1995/96,2000/01 - лучший результат в Кубке России — 1/8

1946 — на заводе имени Баранова (завод №29; ДСО профсоюза рабочих авиапромышленности «Крылья Советов») на базе команды кфк «Крылья Советов» (Омск), обладателя кубка Омской области, создана футбольная команда мастеров «Крылья Советов» (Омск); из-за секретности предприятия, в открытой печати называлась Команда города Омска (Омск)
1946 — заметка об истории омского футбола (www.irtich-omck.ucoz.ru/blog/2008-08-14-7) подтверждает, что в чемпионате выступала команда «Крылья Советов» (Омск)
1946.06.09 — команда провела первый матч в чемпионате СССР (с командой «Угольщик» (Прокопьевск) - 6:0)
1947.07.01 — команда провела первый матч в Кубке СССР (с командой ДО (Свердловск) - 0:9)
1949 — команда переименована в «Большевик» (Омск) (в открытой печати называлась по-прежнему — Команда города Омска (Омск))
1954 — команда переименована в «Красная звезда» (Омск) (в открытой печати называлась по-прежнему - Команда города Омска (Омск)) (год переименования предположительный)
1958 — команда переименована в «Иртыш» (Омск)
1991 — создан футбольный клуб — ФК «Иртыш» (Омск)
1992 — футбольный клуб принят в члены созданной Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ)
1992 — команда отказалась от участия в Кубке России 1992/93
2006.02.22 — футбольный клуб исключен из членов ПФЛ
2006.04.04 — создан футбольный клуб ФК «Иртыш-1946» (Омск), который принят в члены ПФЛ
2009.03.19 – футбольный клуб переименован в ФК «Иртыш» (Омск)


ЧЕМПИОНАТЫ СССР
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1946 Группа III, Сибирская зона (8) 2 «Крылья Советов»
1947 Группа II, 2 зона РСФСР (10) 8 «Крылья Советов»
1948 Группа II, 2 зона РСФСР (13) 9 «Крылья Советов»
1949 Группа II, 2 зона РСФСР (14) 11 «Большевик»
1950 -
1951 -
1952 -
1953 -
1954 -
1955 -
1956 -
1957 Класс «Б», Дальневосточная зона (12) 4 «Красная звезда»
1958 Класс «Б», 6 зона (14) 10 «Иртыш»
1959 Класс «Б», 7 зона (14) 6 «Иртыш»
1960 Класс «Б», 5 зона РСФСР (14) 1 «Иртыш»
Класс «Б», финал РСФСР (5) 2
1961 Класс «Б», 5 зона РСФСР (13) 7 «Иртыш»
1962 Класс «Б», 5 зона РСФСР (15) 7 «Иртыш»
1963 Класс «Б», 5 зона РСФСР (15) 2 «Иртыш»
Класс «Б», полуфинал РСФСР (Грозный) (5) 4
1964 Класс «Б», 6 зона РСФСР (18) 2 «Иртыш»
Класс «Б», полуфинал РСФСР (Орджоникидзе) (6) 3
1965 Класс «Б», 5 зона РСФСР (20) 1 «Иртыш»
Класс «Б», полуфинал РСФСР (Нальчик) (5) 2
1966 Класс «А», 2 группа, 3 подгруппа (18) 15 «Иртыш»
1967 Класс «А», 3 подгруппа (19) 11 «Иртыш»
1968 Класс «А», 2 группа, 4 подгруппа (21) 1 «Иртыш»
Класс «А», 2 группа, финал за 1-4 места (4) 3
1969 Класс «А», 2 группа, 2 подгруппа (24) 13 «Иртыш»
1970 Класс «А», 2 группа, 3 зона (22) 3 «Иртыш»
1971 2 лига, 6 зона (20) 5 «Иртыш»
1972 2 лига, 6 зона (19) 2 «Иртыш»
1973 2 лига, 7 зона (16) 6 «Иртыш»
1974 2 лига, 5 зона (18) 11 «Иртыш»
1975 2 лига, 4 зона (17) 5 «Иртыш»
1976 2 лига, 5 зона (18) 17 «Иртыш»
1977 2 лига, 6 зона (20) 13 «Иртыш»
1978 2 лига, 6 зона (21) 14 «Иртыш»
1979 2 лига, 6 зона (21) 12 «Иртыш»
1980 2 лига, 2 зона (18) 5 «Иртыш»
1981 2 лига, 4 зона (17) 3 «Иртыш»
1982 2 лига, 4 зона (15) 2 «Иртыш»
1983 2 лига, 4 зона (14) 1 «Иртыш»
2 лига, финал, группа 1 (3) 1
1984 1 лига (22) 22 «Иртыш»
1985 2 лига, 4 зона (14) 3 «Иртыш»
1986 2 лига, 4 зона (14) 2 «Иртыш»
1987 2 лига, 4 зона (15) 2 «Иртыш»
1988 2 лига, 4 зона (16) 1 «Иртыш»
2 лига, финал, группа «А» (3) 3
1989 2 лига, 4 зона (19) 1 «Иртыш»
2 лига, финал, группа «А» (3) 2
2 лига, финал РСФСР (6) 6
1990 2 лига, Буферные зоны, Восточная зона (22) 20 «Иртыш»
1991 2 лига, Республиканские зоны, 10 зона (18) 3 «Иртыш»


ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1954
1955 Сибирская зона (9) ? «Красная звезда»
1956 Финал, группа «А» (7) 5 «Красная звезда»


ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1992 1 лига, зона «Восток» (16) 2 «Иртыш»
1993 1 лига, зона «Восток» (16) 2 «Иртыш»
1994 1 лига (22) 16 «Иртыш»
1995 1 лига (22) 20 «Иртыш»
1996 2 лига, зона «Восток» (16) 1 «Иртыш»
1997 1 лига (22) 17 «Иртыш»
1998 1 дивизион (22) 21 «Иртыш»
1999 2 дивизион, зона «Восток» (16) 10 «Иртыш»
2000 2 дивизион, зона «Восток» (13) 7 «Иртыш»
2001 2 дивизион, зона «Восток» (15) 6 «Иртыш»
2002 2 дивизион, зона «Восток» (16) 5 «Иртыш»
2003 2 дивизион, зона «Восток» (13) 3 «Иртыш»
2004 2 дивизион, зона «Восток» (10) 8 «Иртыш»
2005 2 дивизион, зона «Восток» (11) 4 «Иртыш»
2006 2 дивизион, зона «Восток» (13) 6 «Иртыш-1946»
2007 2 дивизион, зона «Восток» (11) 5 «Иртыш-1946»
2008 2 дивизион, зона «Восток» (10) 3 «Иртыш-1946»
2009 2 дивизион, зона «Восток» (10) 1 «Иртыш»
2010 1 дивизион (20) 19 «Иртыш»
2011/12 2 дивизион, зона «Восток» (13) 4 «Иртыш»
2012/13 2 дивизион, зона «Восток» (11) 9 «Иртыш»
2013/14 ПФЛ, зона «Восток» (9) «Иртыш»







КУБКИ СССР
Год Стадия Название команды
1947 1/128 «Крылья Советов»
1948 -
1949 1/256 «Большевик»
1950 -
1951 -
1952 -
1953 -
1954 -
1955 -
1957 1/32 «Красная звезда»
1958 1/64 «Иртыш»
1959/60 1/64 «Иртыш»
1961 1/32 «Иртыш»
1962 1/128 «Иртыш»
1963 1/256 «Иртыш»
1964 1/128 «Иртыш»
1965 -
1965/66 1/32 «Иртыш»
1966/67 1/64 «Иртыш»
1967/68 1/64 «Иртыш»
1969 1/32 «Иртыш»
1970 1/128 «Иртыш»
1971 -
1972 -
1973 -
1974 -
1975 -
1976 -
1977 -
1978 -
1979 -
1980 -
1981 -
1982 -
1983 -
1984 1/32 «Иртыш»
1984/85 1/64 «Иртыш»
1985/86 1/64 «Иртыш»
1986/87 1/64 «Иртыш»
1987/88 1/64 «Иртыш»
1988/89 1/16 «Иртыш»
1989/90 1/32 «Иртыш»
1990/91 - «Иртыш»
1991/92 - «Иртыш»


КУБКИ РОССИИ
Год Стадия Название команды
1992/93 (1/256) отказ «Иртыш»
1993/94 -
1994/95 1/32 «Иртыш»
1995/96 1/8 «Иртыш»
1996/97 1/256 «Иртыш»
1997/98 1/128 «Иртыш»
1998/99 1/128 «Иртыш»
1999/00 1/512 «Иртыш»
2000/01 1/8 «Иртыш»
2001/02 1/256 «Иртыш»
2002/03 1/256 «Иртыш»
2003/04 1/256 «Иртыш»
2004/05 1/16 «Иртыш»
2005/06 1/256 «Иртыш»
2006/07 1/64 «Иртыш-1946»
2007/08 1/128 «Иртыш-1946»
2008/09 1/128 «Иртыш-1946»
2009/10 1/256 «Иртыш»
2010/11 1/32 «Иртыш»
2011/12 1/64 «Иртыш»
2012/13 1/128 «Иртыш»
2013/14 «Иртыш»






ДРУГИЕ ТУРНИРЫ РОССИИ
Год Турнир Место Название команды
2009 Кубок ПФЛ 5 «Иртыш»



«Иртыш-Д» (Омск)


1966-
Чемпионат СССР (дубль) — 4 (1966-1968,1984)
Чемпионат России (кфк) — 6 (2006-2007,2009-2012/13)
Кубок России (кфк) — 4 (2006,2009-2011)
Чемпионат Омской области — … (…2008-2010)

«Иртыш-Д» (Омск)


1966-1984,2009-
Чемпионат СССР (дубль) — 4 (1966-1968,1984)
Чемпионат России (кфк) — 4 (2009-2012/13)
Кубок России (кфк) — 3 (2009-2011)
Чемпионат Омской области — … (2009-2010)

«Иртыш-2» (Омск)


1997-1997
Кубок России (кфк) — - (1997)

«Иртыш-1946-2» (Омск)


2006-2007
Чемпионат России (кфк) — 2 (2006-2007)
Кубок России (кфк) — 1 (2006)

«Иртыш-1946-Д» (Омск)


2008-2008
Чемпионат Омской области — 1 (2008)

2012/13 — скребряный призер зоны «Урал и Западная Сибирь»
2006 — финалист Кубка зоны «Урал и Западная Сибирь»
2009,2010 — чемпион Омской области
2008 — бронзовый призер чемпионата Омской области

1997 — команда отказалась от участия в Кубке России среди кфк


ЧЕМПИОНАТЫ СССР, дублирующие составы
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1966 Класс «А», 2 группа, 3 подгруппа (18) ? «Иртыш»
1967 Класс «А», 3 подгруппа (19) ? «Иртыш»
1968 Класс «А», 2 группа, 4 подгруппа (21) ? «Иртыш»
1969 -
1970 -
1971 -
1972 -
1973 -
1974 -
1975 -
1976 -
1977 -
1978 -
1979 -
1980 -
1981 -
1982 -
1983 -
1984 1 лига (22) 20 «Иртыш»


ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
2006 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (6) 6 «Иртыш-1946-2»
2007 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (10) 7 «Иртыш-1946-2»
2008 -
2009 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (11) 8 «Иртыш-Д»
2010 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (12) 8 «Иртыш-Д»
2011/12 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (12) 9 «Иртыш-Д»
2012/13 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (11) 2 «Иртыш-Д»





РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
2008 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (12) 3 «Иртыш-1946-Д»
2009 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (10) 1 «Иртыш-Д»
2010 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (13) 1 «Иртыш-Д»


КУБКИ РОССИИ, любители
Год Стадия Название команды
1997 (КФК, зона «Урал» — 1/8) отказ «Иртыш-2»
1998 -
1999 -
2000 -
2001 -
2002 -
2003 -
2004 -
2005 -
2006 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — Ф «Иртыш-2»
2007 -
2008 -
2009 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/8 «Иртыш-Д»
2010 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/8 «Иртыш-Д»
2011 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/4 «Иртыш-Д»





«Красная звезда» (Омск) (кфк)


1943-1985
Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1957,1976)
Кубок РСФСР (кфк) — 4 (1949,1955,1973,1975)
Чемпионат Омской области — … (…1982-1983…1985…)

«Крылья Советов» (Омск) (кфк)


1943-1943

«Большевик» (Омск) (кфк)


1949-1949
Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1949)

«Красная звезда» (Омск) (кфк)


1955-1985
Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1957,1976)
Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1955,1973,1975)
Чемпионат Омской области — … (…1982-1983…1985…)

Команда представляла завод имени Баранова

1957 — серебряный призер Западносибирской зоны чемпионата РСФСР среди кфк
1976 — серебряный призер зоны «Урал» чемпионата РСФСР среди кфк
1982,1983 — серебряный призер чемпионата Омской области
1985 — бронзовый призер чемпионата Омской области
1943 — финалист Кубка Омской области

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1957 Сибирская зона (10) 2 «Красная звезда»
1958 -
1959 -
1976 Зона «Урал», группа «Б» (4) 1 «Красная звезда»
Зона «Урал», финал (2) 2


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1982 Чемпионат Омской области 2 «Красная звезда»
1983 Чемпионат Омской области 2 «Красная звезда»
1984
1985 Чемпионат Омской области 3 «Красная звезда»


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1955 1/64 «Красная звезда»
1957 -
1958 -
1959 -
1960 -
1961 -
1962 -
1963 -
1964 -
1965 -
1966 -
1967 -
1968 -
1969 -
1970 -
1971 -
1972 -
1973 Зона «Сибирь» — 1/2 «Красная звезда»
1974 -
1975 Зона «Сибирь» — 1/4 «Красная звезда»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1943 Кубок Омской области — Ф «Крылья Советов»

«Локомотив» (Омск)


1938-
Кубок СССР — 1 (1938)
Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1987,1989)
Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1939,1990)
Чемпионат Омской области — … (…1984-1985…1989…1997…2004…2008-2012)

«Локомотив Востока» (Омск)


1938-1939
Кубок СССР — 1 (1938)
Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1939)

«Локомотив» (Омск)


1984-
Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1987,1989)
Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1990)
Чемпионат Омской области — … (…1984-1985…1989…1997…2004…2008-2012)

1984,1997 — чемпион Омской области
1985,1989 — бронзовый призер чемпионата Омской области
1989 — обладатель Кубка Омской области

1946 — заметка об истории омского футбола (www.irtich-omck.ucoz.ru/blog/2008-08-14-7) подтверждает, что в чемпионате выступала команда «Крылья Советов» (Омск)


ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1987 3 зона (Урал) (8) 6 «Локомотив»
1988 -
1989 2 зона (Сибирь), группа «Б» (4) 3 «Локомотив»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1984 Чемпионат Омской области 1 «Локомотив»
1985 Чемпионат Омской области 3 «Локомотив»
1986
1987
1988
1989 Чемпионат Омской области 3 «Локомотив»
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997 Чемпионат Омской области 1 «Локомотив»
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (14) 6 «Локомотив»
2005
2006
2007
2008 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (12) 9 «Локомотив»
2009 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (10) 6 «Локомотив»
2010 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (13) 10 «Локомотив»
2011 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (12) 12 «Локомотив»
2012 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (7) 5 «Локомотив»


КУБКИ СССР
Год Стадия Название команды
1938 1/256 «Локомотив Востока»


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1939 ? «Локомотив Востока»
1940 -
1947 -
1948 -
1949 -
1950 -
1951 -
1952 -
1953 -
1954 -
1955 -
1957 -
1958 -
1959 -
1960 -
1961 -
1962 -
1963 -
1964 -
1965 -
1966 -
1967 -
1968 -
1969 -
1970 -
1971 -
1972 -
1973 -
1974 -
1975 -
1976 -
1977 -
1978 -
1979 -
1987 -
1988 -
1989 -
1990 1/32 «Локомотив»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1989 Кубок Омской области — К «Локомотив»

«Молния» (Омск)


1956-
Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1990)
Кубок СССР (кфк) — 1 (1989)
Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1988,1991)
Чемпионат России (кфк) — 6 (1992,2000-2003,2005)
Кубок России (кфк) — 3 (2002,2005-2006)
Чемпионат Омской области — … (…1967…1973-1975…1981-1983…1989…1991…1993…2004…2008)

Футбольный клуб «Молния»
fc-molnija.ru

«Радиозавод имени А.С. Попова» (Омск)


1956-1958

«Молния» (Омск)


1959-2002,2005-
Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1990)
Кубок СССР (кфк) — 1 (1989)
Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1988,1991)
Чемпионат России (кфк) — 5 (1992,2000-2002,2005)
Кубок России (кфк) — 3 (2002,2005-2006)
Чемпионат Омской области — … (…1967…1973-1975…1981-1983…1989…1991…1993…2004…2008)

«Молния-Иртыш-2» (Омск)


2003-2003
Чемпионат России (кфк) — 1 (2003)

1988 — финалист Кубка РСФСР среди кфк
1988 — обладатель Кубка Сибири
1967,1973,1974,1975,1981,1982,1983,1989,1991 — чемпион Омской области
1993 — серебряный призер чемпионата Омской области
1990 — обладатель Кубка Омской области
1989 — финалист Кубка Омской области
1969,1981,1982,1987,1989,1990,1992,2002 — чемпион города Омска
2008,2010,2011 — чемпион Премьер-лиги города Омска
1997 — обладатель Кубка города Омска

До начала 1990-х годов представляла Радиозавод имени А.С. Попова (ныне — ОАО «Релеро»)

1956 — создана команда «Радиозавод имени А.С. Попова» (Омск)
1959 — команда получила название «Молния» (Омск) и впервые выступила в чемпионате Омска


ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1990 2 зона (Сибирь), 1 подгруппа (7) 2 «Молния»


ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1992 КФК, 2 зона (Сибирь) (6) 5 «Молния»
1993 -
1994 -
1995 -
1996 -
1997 -
1998 -
1999 -
2000 КФК, зона «Урал» (10) 9 «Молния»
2001 ЛФК, зона «Урал» (10) 10 «Молния»
2002 ЛФК, зона «Урал и Западная Сибирь» (11) 7 «Молния»
2003 ЛФК, зона «Урал и Западная Сибирь» (10) 8 «Молния-Иртыш-2»
2004 -
2005 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (7) 6 «Молния»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1959 Чемпионат города Омска, 2 группа 1 «Молния»
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967 Чемпионат Омской области 1 «Молния»
1968
1969
1970
1971
1972
1973 Чемпионат Омской области 1 «Молния»
1974 Чемпионат Омской области 1 «Молния»
1975 Чемпионат Омской области 1 «Молния»
1976
1977
1978
1979
1980
1981 Чемпионат Омской области 1 «Молния»
1982 Чемпионат Омской области 1 «Молния»
1983 Чемпионат Омской области 1 «Молния»
1984
1985
1986
1987
1988
1989 Чемпионат Омской области 1 «Молния»
1990
1991 Чемпионат Омской области 1 «Молния»
1992
1993 Чемпионат Омской области 2 «Молния»
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (14) 8 «Молния»
2005
2006
2007
2008 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (12) 12 «Молния»


КУБКИ СССР, кфк
Год Стадия Название команды
1989 1/8 «Молния»


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1988 Зона «Сибирь» — К «Молния»
Финал — Ф
1989 -
1990 -
1991 1/16 «Молния»


КУБКИ РОССИИ, любители
Год Стадия Название команды
2002 ЛФК, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/4 «Молния»
2003 -
2004 -
2005 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/8 «Молния»
2006 ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/4 «Молния»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1989 Кубок Омской области — Ф «Молния»
1990 Кубок Омской области — К «Молния»

«Нефтяник» (Омск)


1955-
Чемпионат СССР — 3 (1967-1969)
Кубок СССР — 2 (1967/68-1969)
Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1988,1991)
Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1978-1979,1989)
Чемпионат Омской области — … (…1970-1972…1982…1984-1988…1990-1991…1993-1996…2004…2008-2011)

ru.wikipedia.org/wiki/Нефтяник (футбольный клуб, Омск)

«Нефтезавод» (Омск)


1955-1964

«Сибирский нефтяник» (Омск)


1965-1966

«Нефтяник» (Омск)


1967-
Чемпионат СССР — 3 (1967-1969)
Кубок СССР — 2 (1967/68-1969)
Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1988,1991)
Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1978-1979,1989)
Чемпионат Омской области — … (…1970-1972…1982…1984-1988…1990-1991…1993-1996…2004…2008-2011)

1970,1971,1972,1985,1987,1988,1990,1993,1994,1995,2004 — чемпион Омской области
1986,1991,1996 — серебряный призер чемпионата Омской области
1982,1984 — бронзовый призер чемпионата Омской области
1959,1971,1977,1979,1988 — обладатель Кубка Омской области
1990 — финалист Кубка Омской области
1960,1970,1972,1976,1978,1979,1985,1986,1988,1991,1993,1997,1999,2000,2004 — чемпион города Омска
1958,1965,1971,1973,1975,1977,1982,1984,1987,1989,1994,1998,2003 — серебряный призер чемпионата города Омска
1962,1963,1974,1990,1995,1996,2001 — бронзовый призер чемпионата города Омска
1959,1971,2004 — обладатель Кубка города Омска


ЧЕМПИОНАТЫ СССР
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1967 Класс «Б», 6 зона РСФСР (18) 12 «Нефтяник»
1968 Класс «Б», 6 зона РСФСР (17) 6 «Нефтяник»
1969 Класс «Б», 5 зона РСФСР (17) 7 «Нефтяник»


ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1988 2 зона (Сибирь), 2 группа (2) 2 «Нефтяник»
2 зона (Сибирь), финал за 1-4 места (4) 4
1989 -
1990 -
1991 2 зона (Сибирь), 2 группа (10) 7 «Нефтяник»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1970 Чемпионат Омской области 1 «Нефтяник»
1971 Чемпионат Омской области 1 «Нефтяник»
1972 Чемпионат Омской области 1 «Нефтяник»
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982 Чемпионат Омской области 3 «Нефтяник»
1983
1984 Чемпионат Омской области 3 «Нефтяник»
1985 Чемпионат Омской области 1 «Нефтяник»
1986 Чемпионат Омской области 2 «Нефтяник»
1987 Чемпионат Омской области 1 «Нефтяник»
1988 Чемпионат Омской области 1 «Нефтяник»
1989
1990 Чемпионат Омской области 1 «Нефтяник»
1991 Чемпионат Омской области 2 «Нефтяник»
1992 -
1993 Чемпионат Омской области 1 «Нефтяник»
1994 Чемпионат Омской области 1 «Нефтяник»
1995 Чемпионат Омской области 1 «Нефтяник»
1996 Чемпионат Омской области, финал (4) 2 «Нефтяник»
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (14) 1 «Нефтяник»
2005
2006
2007
2008 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (12) 8 «Нефтяник»
2009 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (10) 8 «Нефтяник»
2010 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (13) 8 «Нефтяник»
2011 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (12) 8 «Нефтяник»


КУБКИ СССР
Год Стадия Название команды
1967/68 1/2048 «Нефтяник»
1969 (6 зона РСФСР — 1/8) результаты отменены «Нефтяник»


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1978 Зона «Урал» — 1/4 «Нефтяник»
1979 Зона «Урал» — 1/4 «Нефтяник»
1988 -
1989 1/16 «Нефтяник»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1959 Кубок Омской области — К «Нефтяник»
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971 Кубок Омской области — К «Нефтяник»
1972
1973
1974
1975
1976
1977 Кубок Омской области — К «Нефтяник»
1978
1979 Кубок Омской области — К «Нефтяник»
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988 Кубок Омской области — К «Нефтяник»
1989
1990 Кубок Омской области — Ф «Нефтяник»

СДЮШОР-14 (Омск)


1977-2000
Кубок России (кфк) — - (2000)

1977 — открыта СДЮШОР-14 (ныне — СДЮШОР «Иртыш»)


КУБКИ РОССИИ, любители
Год Стадия Название команды
2000 (КФК, зона «Урал» — 1/8) отказ СДЮШОР-14

«Сельмаш» (Омск)


1939-1939
Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1939)

Команда представляла завод имени В.В.Куйбышева


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1939 ? «Сельмаш»


СК ЖДВ – СибГАФК (Омск)


2001-2002
Чемпионат России (кфк) — 2 (2001-2002)

СК ЖДВ «Иртыш» (Омск)


2001-2001
Чемпионат России (кфк) — 1 (2001)

СК ЖДВ – СибГАФК (Омск)


2002-2002
Чемпионат России (кфк) — 1 (2002)

Команда являлась дублем команды «Иртыш» (Омск)


ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
2001 ЛФК, зона «Урал» (10) 9 СК ЖДВ «Иртыш»
2002 ЛФК, зона «Урал и Западная Сибирь» (11) 6 СК ЖДВ – СибГАФК

«Спартак» (Омск)


1936-2011
Кубок СССР — 1 (1936)
Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1939)
Чемпионат Омской области — … (…1992…2004…2010-2011)

1992 — чемпион Омской области
1940 — обладатель Кубка Омской области


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1992 Чемпионат Омской области, 1 группа (8) 1 «Спартак»
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004 Чемпионат Омской области и города Омска, 1 группа (14) 10 «Спартак»
2005
2006
2007
2008
2009
2010 Чемпионат Омской области и города Омска, 2 группа (13) 12 «Спартак»
2011 Чемпионат Омской области и города Омска, 2 группа (13) 13 «Спартак»


КУБКИ СССР
Год Стадия Название команды
1936 1/64 «Спартак»


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1939 ? «Спартак»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1940 Кубок Омской области — К «Спартак»

«Факел» (Омск)


— см. Крутая Горка, «Факел» (Крутая Горка)

«Энергетик» (Омск)


1994-1994
Чемпионат России (кфк) — 1 (1994)


ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1994 КФК, зона «Сибирь» (8) 6 «Энергетик»

«Энергия» (Омск)


1972-1974
Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1972,1974)

Команда представляла завод им. Козицкого

1972 — обладатель Кубка Омской области
1974 — финалист Кубка Омской области


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1972 Зона «Сибирь» — 1/4 «Энергия»
1973 -
1974 Зона «Сибирь» — 1/8


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1972 Кубок Омской области — К «Энергия»
1973
1974 Кубок Омской области — Ф «Энергия»

«Юность» (Омск)


1960-1997
Кубок РСФСР (кфк) — 4 (1960,1962-1963,1969)

«Вымпел» (Омск)


1960-1963
Кубок РСФСР (кфк) — 3 (1960,1962-1963)

«Юность» (Омск)


1969-1997
Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1969)

1960 — финалист Кубка Сибири
1960,1962,1963,1969,1970,1997 — обладатель Кубка Омской области

Команда представляла ПО «Полет»


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1960 Зона «Сибирь» — Ф «Вымпел»
1961 -
1962 Зона «Урал» — 1/2 «Вымпел»
1963 Зона «Сибирь» — 1/4 «Вымпел»
1964 -
1965 -
1966 -
1967 -
1968 -
1969 Зона «Сибирь» — 1/4 «Юность»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1960 Кубок Омской области — К «Вымпел»
1961
1962 Кубок Омской области — К «Вымпел»
1963 Кубок Омской области — К «Вымпел»
1964
1965
1966
1967
1968
1969 Кубок Омской области — К «Вымпел»
1970 Кубок Омской области — К «Вымпел»
1971
1972
1973
1974
1975
1976
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997 Кубок Омской области — К «Юность»