История футбольных клубов

    ГЛАВНАЯ Футбольные клубы -Россия Футбольные клубы -Украина "Футбольные клубы -СНГ и Прибалтика     ГОСТЕВАЯ КНИГА




ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ


     Амур (Ленинское)
     Биробиджан (Биробиджан)
Биробиджан
     Динамо (Биробиджан)
     Дорожник (Биробиджан)
Ленинское
     Локомотив (Смидович)
Смидович
     Спартак (Биробиджан)
     Строитель (Биробиджан)
     Энергетик (Биробиджан)

Биробиджан


«Биробиджан» (Биробиджан)

2000-
Чемпионат России (кфк) — 13 (2000-2012/13)
Кубок России (кфк) — 10 (2001,2003-2006,2008-2012)
Чемпионат Еврейской АО — … (…2006…)

«Дорожник» (Биробиджан)

2000-2002
Чемпионат России (кфк) — 3 (2000-2002)
Кубок России (кфк) — 1 (2001)

«Биробиджан» (Биробиджан)
2003-
Чемпионат России (кфк) — 10 (2003-2012/13)
Кубок России (кфк) — 9 (2003-2006,2008-2012)
Чемпионат Еврейской АО — … (…2006…)

2007 — бронзовый призер зоны «Дальний Восток»
2001,2010,2011,2012 — бронзовый призер Кубка зоны «Дальний Восток»
2006 — чемпион Еврейской АО
2006,2007 — обладатель Кубка Еврейской АО


ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
2000 КФК, зона «Дальний Восток» (8) 8 «Дорожник»
2001 ЛФК, зона «Дальний Восток» (7) 7 «Дорожник»
2002 ЛФК, зона «Дальний Восток» (7) 4 «Дорожник»
2003 ЛФК, зона «Дальний Восток» (6) 5 «Биробиджан»
2004 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (5) 5 «Биробиджан»
2005 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8) 8 «Биробиджан»
2006 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (5) 4 «Биробиджан»
2007 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (5) 3 «Биробиджан»
2008 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (10) 9 «Биробиджан»
2009 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8) 5 «Биробиджан»
2010 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (7) 7 «Биробиджан»
2011/12 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8) 7 «Биробиджан»
2012 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (7) 6 «Биробиджан»
2013 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (9) «Биробиджан»





РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
2006 Чемпионат Еврейской АО (6) 1 «Биробиджан»


КУБКИ РОССИИ, любители
Год Стадия Название команды
2001 ЛФК, зона «Дальний Восток» — 1/2 «Дорожник»
ЛФК, зона «Дальний Восток», матч за 3 место — 3
2002 -
2003 ЛФК, зона «Дальний Восток», подгруппа «А» (7) — 4 «Биробиджан»
2004 ЛФЛ, зона «Дальний Восток», подгруппа «А» (6) — 3 «Биробиджан»
2005 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (9) — 7 «Биробиджан»
2006 ЛФЛ, зона «Дальний Восток», подгруппа «Б» (4) — 2 «Биробиджан»
2007 -
2008 ЛФЛ, зона «Дальний Восток», группа «А» (4) — 2 «Биробиджан»
ЛФЛ, зона «Дальний Восток» финал — 1/2
2009 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (7) — 5 «Биробиджан»
2010 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8) — 3 «Биробиджан»
2011 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (5) — 3 «Биробиджан»
2012 ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (4) — 3 «Биробиджан»






РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
2006 Кубок Еврейской АО — К «Биробиджан»
2007 Кубок Еврейской АО — К «Биробиджан»

«Динамо» (Биробиджан)

1989-1989
Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1989)


ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1989 1 зона (Дальний Восток), группа «А» (5) 4 «Динамо»

«Спартак» (Биробиджан)

1991-1997
Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1991)
Чемпионат Еврейской АО — … (…1997…)

1997 — чемпион Еврейской АО
1997 — финалист Кубка Еврейской АО


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1997 Чемпионат Еврейской АО 1 «Спартак»


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1991 1/32 «Спартак»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1997 Кубок Еврейской АО — К «Спартак»

«Строитель» (Биробиджан)

1968-1988
Чемпионат СССР — 2 (1968-1969)
Кубок СССР — 1 (1969)
Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1987-1988)
Чемпионат Хабаровского края — … (…1984…1986-1987…)

1987 — серебряный призер чемпионата Дальнего Востока
1986,1987 — чемпион Хабаровского края
1984 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края
1986,1987 — обладатель Кубка Хабаровского края
1983 — финалист Кубка Хабаровского края


ЧЕМПИОНАТЫ СССР
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1968 Класс «Б», 6 зона РСФСР (17) 17 «Строитель»
1969 Класс «Б», 6 зона РСФСР (20) 17 «Строитель»


ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1987 1 зона (Дальний Восток), подгруппа «А» (3) 1 «Строитель»
1 зона (Дальний Восток), финал за 1-2 места (2) 2
1988 1 зона (Дальний Восток), подгруппа «А» (4) 3 «Строитель»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1984 Чемпионат Хабаровского края 2 «Строитель»
1985 …
1986 Чемпионат Хабаровского края 3 «Строитель»
1987 Чемпионат Хабаровского края 3 «Строитель»


КУБКИ СССР
Год Стадия Название команды
1969 (6 зона РСФСР — 1/8) результаты отменены «Строитель»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1983 Кубок Хабаровского края — Ф «Строитель»
1984
1985
1986 Кубок Хабаровского края — К «Строитель»
1987 Кубок Хабаровского края — К «Строитель»

«Энергетик» (Биробиджан)

1970-1993
Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1990-1991)
Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1974-1975)
Чемпионат России (кфк) — 1 (1993)
Чемпионат Хабаровского края — … (…1970…1974…)

1970 — чемпион Хабаровского края
1974 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края
1970 — обладатель Кубка Хабаровского края

1971 – нет данных об участии команды в Кубке РСФСР (зона «Дальний Восток»)


ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1990 1 зона (Дальний Восток), 2 подгруппа (7) 7 «Энергетик»
1991 1 зона (Дальний Восток) (7) 4 «Энергетик»


ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1993 КФК, зона «Дальний Восток» (6) 6 «Энергетик»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1970 Чемпионат Хабаровского края 1 «Энергетик»
1971 …
1972 …
1973 …
1974 Чемпионат Хабаровского края 2 «Энергетик»


КУБКИ РСФСР, кфк
Год Стадия Название команды
1971 Зона «Дальний Восток» — ? «Энергетик»
1972 -
1973 -
1974 Зона «Дальний Восток» — 1/4 «Энергетик»
1975 Зона «Дальний Восток» — 1/2 «Энергетик»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
1970 Кубок Хабаровского края — Ф «Энергетик»

Ленинское


«Амур» (Ленинское)

2006-
Кубок России (кфк) — 1 (2006)
Чемпионат Еврейской АО — … (…2006-2012)

2008,2011,2012 — чемпион Еврейской АО
2006,2007 — серебряный призер чемпионата Еврейской АО
2010,2011,2012 — обладатель Кубка Еврейской АО
2006 — финалист Кубка Еврейской АО


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
2006 Чемпионат Еврейской АО (6) 2 «Амур»
2007 Чемпионат Еврейской АО 2 «Амур»
2008 Чемпионат Еврейской АО (6) 1 «Амур»
2009 Чемпионат Еврейской АО (5) ? «Амур»
2010 Чемпионат Еврейской АО (5) 4 «Амур»
2011 Чемпионат Еврейской АО (4) 1 «Амур»
2012 Чемпионат Еврейской АО (5) 1 «Амур»


КУБКИ РОССИИ, любители
Год Стадия Название команды
2006 ЛФЛ, зона «Дальний Восток», подгруппа «А» (3) — 3 «Амур»


РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ
Год Стадия Название команды
2006 Кубок Еврейской АО — Ф «Амур»
2007
2008
2009
2010 Кубок Еврейской АО — К «Амур»
2011 Кубок Еврейской АО — К «Амур»
2012 Кубок Еврейской АО — К «Амур»

Смидович


«Локомотив» (Смидович)

1994-1994
Чемпионат России (кфк) — 1 (1994)


ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители
Год Дивизион (число команд) Место Название команды
1994 КФК, зона «Дальний Восток» (6) 5 «Локомотив»