СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

РОССИЯ. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Авангард (Нижний Тагил) 95

Авангард (Свердловск) (клуб) 26

Авангард (Свердловск) 48

Авангард-Д (Свердловск) 54

Алапаевск (Алапаевск) 5

Алапаевск (Алапаевск) 5

Алапаевск 5

Артемовский 10

Асбест 11

Атлант (Екатеринбург) 27

Атлант (Екатеринбург) 27

Березовский 15

Брозекс (Березовский) 15

Брозекс (Березовский) 15

Брозекс-Арсенал (Березовский) 15

Верхняя Пышма 17

Верхняя Салда 22

ВИЗ (Екатеринбург) 30

ВИЗ (Екатеринбург) 30

ВИЗ-Синара (Екатеринбург) 30

Высокогорец (Нижний Тагил) 92

Высокогорец (Нижний Тагил) 92

Горняк (Качканар) 74

Горняк (Кушва) 83

Горняк (Нижний Тагил) 92

Горняк (Североуральск) 131

Горняк-Ванадий (Качканар) 74

Горняк-ЕВРАЗ (Качканар) 74

Горняк-ЕВРАЗ (Качканар) 74

Дзержинец (Нижний Тагил) 95

Динамо (Свердловск) 32

Динамо-12 (Свердловск-44) 104

Динур (Первоуральск) 109

Динур (Первоуральск) 109

ДКА (Свердловск) 42

ДО (Свердловск) 42

Екатеринбург 26

Желдор, Клуб им. Вайнера (Свердловск) 38

Завод имени Калинина (Свердловск) 34

Завод имени Калинина (Свердловск) 34

Заречный 59

Зенит (Невьянск) 89

Зенит (Невьянск) 89

Зенит (Свердловск) 34

Ирбит 60

Калининец (Свердловск) 34

Калининец (Свердловск) 34

Каменск-Уральский 64

Качканар 74

Кедр (Новоуральск) 105

Кедр (Новоуральск) 105

Кедр (Свердловск-44) 105

Космос (Невьянск) 89

Краснотурьинск 80

Красноуральск 78

Кристалл (Ирбит) 60

Крылья Советов (Верхняя Салда) 22

Кушва 83

Лесмаш (Свердловск) 37

Лесной 86

Локомотив (Свердловск) 38

Локомотив (Свердловск) 38

Машиностроитель (Свердловск) 48

Маяк (Краснотурьинск) 80

Маяк-БАЗ (Краснотурьинск) 80

Маяк-БАЗ (Краснотурьинск) 80

Металлург (Алапаевск) 7

Металлург (Верхняя Пышма) 17

Металлург (Верхняя Пышма) 17

Металлург (Каменск-Уральский) (СТЗ) 68

Металлург (Каменск-Уральский) (УАЗ) 64

Металлург (Красноуральск) 78

Металлург (Красноуральск) 78

Металлург (Нижний Тагил) 99

Металлург (Первоуральск) (Динасовый завод) 109

Металлург (Первоуральск) (НТЗ) 114

Металлург (Первоуральск) (Хромпиковый завод) 120

Металлург (Ревда) 125

Металлург (Ревда) 125

Металлург Востока (Каменск-Уральский) 68

Металлург Востока (Нижний Тагил) 99

Металлург Востока (Первоуральск) 114

Металлург Востока (Свердловск) 30

Металлург, ВИЗ (Свердловск) 30

Металлург-МЦОП (Верхняя Пышма) 17

Михайловск 88

Михалюм (Михайловск) 88

МЦОП-Металлург (Верхняя Пышма) 17

Наука (Свердловск) 39

Невьянск (Невьянск) 89

Невьянск 89

Нижний Тагил 92

Новоуральск 104

ОДО (Свердловск) (клуб) 41

ОДО (Свердловск) 42

ОДО-Д (Свердловск) 40

ОСК (Свердловск) 42

Первоуральск 109

Полевской 121

Ревда 125

РТИ (Екатеринбург) 27

РТИ (Свердловск) 27

Салют (Каменск-Уральский) 64

Салют (Каменск-Уральский) 64

Свердловск 129

Свердловск-44 129

Свердловск-45 129

Свердловская область 130

Североуральск 131

Северский трубник (Полевской) 121

Синара (Каменск-Уральский) 68

Синара (Каменск-Уральский) 68

СКА (Свердловск) 42

СКА (Свердловск) 42

СКВО (Свердловск) 42

Смена (Екатеринбург) 45

Союз-АРТ (Ирбит) 60

Спартак (Свердловск) 46

Спутник (Нижний Тагил) 95

Спутник (Нижний Тагил) 95

Старт (Верхняя Салда) 22

Стрела (Свердловск) 34

Строитель (Асбест) 11

Строитель Востока (Свердловск) 47

СУМЗ (Ревда) 127

СУМЗ-ГФК (Ревда) 127

Темп (Каменск-Уральский) 68

Темп-СУМЗ (Ревда) 127

Темп-СУМЗ (Ревда) 127

Титан (Верхняя Салда) 22

Титан (Верхняя Салда) 22

Титан-ВСМПО (Верхняя Салда) 22

Торпедо (Ирбит) 60

Трубник (Каменск-Уральский) 68

Труд (Алапаевск) 9

Труд (Верхняя Салда) 22

Труд (Краснотурьинск) 80

Труд (Невьянск) 89

Труд (Ревда) (РММЗ) 125

Труд (Ревда) (СУМЗ) 127

Урал (Ирбит) 60

Урал (Ирбит) 60

Урал (Свердловская область) 130

Урал (Свердловская область) 48

Урал (Свердловская область) 48

Урал-2 (Свердловская область) (дубль) 54

Урал-2 (Свердловская область) 58

Ураласбест (Асбест) 12

Урал-Бизнес (Ирбит) 60

Уралвагонзавод (Нижний Тагил) 95

Урал-Д (Свердловская область) 54

Урал-Д-УГГУ (Екатеринбург) 54

Уралец НТ (Нижний Тагил) 99

Уралец НТ (Нижний Тагил) 99

Урал-М (Свердловская область) 54

Урал-М (Свердловская область) 54

Уралмаш (Екатеринбург) 48

Уралмаш (Свердловск) 48

Уралмаш-2 (Екатеринбург) 54

Уралмаш-Д (Екатеринбург) 54

Уралмаш-Д (Свердловск) 54

Уралмашзавод (Свердловск) 48

Уралмашстрой (Свердловск) 48

Урал-М-Д (Екатеринбург) 57

Уральский трубник (Первоуральск) 114

Уральский трубник (Первоуральск) 114

Уралэлектромедь (Верхняя Пышма) 17

УЭМ-Уралмаш-Д (Верхняя Пышма) 17

Факел (Лесной) 86

Факел (Лесной) 86

Факел (Первоуральск) 118

Факел (Первоуральск) 118

Факел (Свердловск-45) 86

Факел-Строитель (Первоуральск) 118

Факел-УТП (Первоуральск) 118

Фанком (Алапаевск) 5

Хромпик (Первоуральск) 120

Хромпик (Первоуральск) 120

Цветмет (Каменск-Уральский) 64

Цветмет (Красноуральск) 78

Цветные металлы (Каменск-Уральский) 64

Цветные металлы (Красноуральск) 78

Электрон (Заречный) 59

ЭЛЕМ (Верхняя Пышма) 17

Энергия (Артемовский) 10

Южный Екатеринбург (Екатеринбург) 27

Ява-Кедр (Новоуральск) 105

 


 

Алапаевск

 

«Алапаевск» (Алапаевск)

2000-

Чемпионат России (кфк) — 1 (2005)

Кубок России (кфк) — 1 (2005) 

Чемпионат Свердловской области — … (…2000-2004,2006-2012)

 

Футбольный клуб «Алапаевск»

 

«Алапаевск» (Алапаевск)

2000-2001,2012-2012

Чемпионат Свердловской области — … (…2000-2001,2012)

 

«Фанком» (Алапаевск)

2002-2011

Чемпионат России (кфк) — 1 (2005)

Кубок России (кфк) — 1 (2005) 

Чемпионат Свердловской области — 9 (2002-2004,2006-2011)

 

2005 — серебряный призер зоны «Урал и Западная Сибирь»

2001,2003 — чемпион Свердловской области

2002 — серебряный призер чемпионата Свердловской области

2000,2003 — обладатель Кубка Свердловской области

 

2004 — руководство команды приняло решение снять команду с участия в

областных соревнованиях. В связи с этим право выступить в финале Кубка

Свердловской области получил «Урал-Д», уступивший по сумме двух полуфинальных матчей розыгрыша Кубка «Фанкому»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2005

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» (7)

2

«Фанком»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2005

ЛФЛ, зона «Урал и Западная Сибирь» — 1/2

«Фанком»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2000

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (15)

4

«Алапаевск»

2001

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (17)

1

«Алапаевск»

2002

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (15)

2

«Фанком»

2003

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (12)

1

«Фанком»

2004

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (13)

снята

«Фанком»

2005

-

 

 

2006

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (14)

10

«Фанком»

2007

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (12)

11

«Фанком»

2008

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (12)

6

«Фанком»

2009

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (11)

9

«Фанком»

2010

Чемпионат Свердловской области, 1 группа, Предварительный этап (10)

10

«Фанком»

Чемпионат Свердловской области, 1 группа, финал за 6-10 места (5)

10

2011

Чемпионат Свердловской области, 2 группа, зона «Север» (8)

8

«Фанком»

Чемпионат Свердловской области, 2 группа, финал за 9-16 места (8)

14

2012 (в)

Чемпионат Свердловской области, 2 группа (14)

12

«Алапаевск»

2012 (о)

Чемпионат Свердловской области, 2 группа (15)

15

«Алапаевск»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2000

Кубок Свердловской области К

«Алапаевск»

2001

Кубок Свердловской области — 1/2

«Алапаевск»

2002

 

 

2003

Кубок Свердловской области К

«Фанком»

2004

Кубок Свердловской области — 1/2

«Фанком»

2005

 

 

2006

Кубок Свердловской области — 1/4

«Фанком»

2007

Кубок Свердловской области — 1/8

«Фанком»

2008

Кубок Свердловской области — 1/4

«Фанком»

2009

Кубок Свердловской области — 1/8

«Фанком»

2010

Кубок Свердловской области — 1/16

«Фанком»


«Металлург» (Алапаевск)

1963-1993

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1963,1969)

Чемпионат Свердловской области — … (…1976…1986…)

 

1969 — обладатель Кубка Свердловской области

1963 — финалист Кубка Свердловской области

 

Команда представляла Алапаевский металлургический комбинат

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1963

Зона «Урал» — 1/8

«Металлург»

1964

-

1965

-

1966

-

1967

-

1968

-

1969

Зона «Урал» — 1/4

«Металлург»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1976

Чемпионат Свердловской области, 2 группа, Северная зона (8)

?

«Металлург»

1977

 

 

 

1978

 

 

 

1979

 

 

 

1980

 

 

 

1981

 

 

 

1982

 

 

 

1983

 

 

 

1984

 

 

 

1985

 

 

 

1986

Чемпионат Свердловской области, 2 группа, Северная зона (8)

7

«Металлург»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1963

Кубок Свердловской области Ф

«Металлург»

1964

1965

1966

1967

1968

1969

Кубок Свердловской области К

«Металлург»

1970

1971

1972

1973

1974

1975

Кубок Свердловской области — 1/8

«Металлург»

1976

1977

1978

1979

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

 

 

1985

 

 

1986

 

 

1987

 

 

1988

 

 

1989

 

 

1990

 

 

1991

 

 

1992

 

 

1993

Кубок Свердловской области — 1/32

«Металлург»


«Труд» (Алапаевск)

1962-1962

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1962)

 

1962 — финалист Кубка Свердловской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1962

Зона «Урал» — 1/8

«Труд»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1962

Кубок Свердловской области Ф

«Труд»


 

Артемовский

 

«Энергия» (Артемовский)

1993-

Кубок России (кфк) — 1 (1993)

Чемпионат Свердловской области — … (…1993-1998)

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1993

КФК, 5 зона (Кубок Урала) — 1/4

«Энергия»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1993

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (11)

11

«Энергия»

1994

Чемпионат Свердловской области, 1 группа, Предварительный этап, зона «Запад» (9)

4

«Энергия»

1995

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (16)

11

«Энергия»

1996

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (13)

9

«Энергия»

1997

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (15)

8

«Энергия»

1998

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (15)

12

«Энергия»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1993

Кубок Свердловской области — 1/32

«Энергия»


Асбест

 

«Строитель» (Асбест)

1959-1960

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1959)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1960)

Чемпионат Свердловской области — … (…1960…)

 

1959 — бронзовый призер Свердловской зоны

1960 — бронзовый призер чемпионата Свердловской области

1960 — обладатель Кубка Свердловской области

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1959

3 (Свердловская) зона (8)

3

«Строитель»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1960

Зона «Урал» — 1/4

«Строитель»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1960

Чемпионат Свердловской области

3

«Строитель»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1960

Кубок Свердловской области К

«Строитель»


«Ураласбест» (Асбест)

1974-

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1974)

Чемпионат Свердловской области — … (…1976…1992…1996-2017)

 

1998 — бронзовый призер чемпионата Свердловской области

1974,2000 — финалист Кубка Свердловской области

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1974

Зона «Урал» — 1/8

«Ураласбест»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1998

КФК, зона «Урала» — 1/8 (отказ)

«Ураласбест»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1976

Чемпионат Свердловской области, 2 лига, Восточная зона (8)

?

«Ураласбест»

1977

 

 

 

1978

 

 

 

1979

 

 

 

1980

 

 

 

1981

 

 

 

1982

 

 

 

1983

 

 

 

1984

 

 

 

1985

 

 

 

1986

 

 

 

1987

 

 

 

1988

 

 

 

1989

 

 

 

1990

 

 

 

1991

 

 

 

1992

Чемпионат Свердловской области, Высшая группа (12)

11

«Ураласбест»

1993

 

 

 

1994

 

 

 

1995

 

 

 

1996

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (13)

5

«Ураласбест»

1997

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (14)

7

«Ураласбест»

1998

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (15)

3

«Ураласбест»

1999

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (16)

4

«Ураласбест»

2000

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (15)

10

«Ураласбест»

2001

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (17)

17

«Ураласбест»

2002

Чемпионат Свердловской области, 2 группа (13)

5

«Ураласбест»

2003

Чемпионат Свердловской области, 2 группа (10)

5

«Ураласбест»

Чемпионат Свердловской области, 2 группа, финал (8)

1/4

2004

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (13)

10

«Ураласбест»

2005

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (15)

12

«Ураласбест»

2006

Чемпионат Свердловской области, 2 группа (12)

4

«Ураласбест»

2007

Чемпионат Свердловской области, 2 группа (14)

5

«Ураласбест»

2008

Чемпионат Свердловской области, 2 группа (13)

5

«Ураласбест»

2009

Чемпионат Свердловской области, 2 группа,группа «Юг» (7)

1

«Ураласбест»

Чемпионат Свердловской области, 2 группа, финал за 1-6 места (6)

5

2010

Чемпионат Свердловской области, 1 группа,предварительный этап (10)

7

«Ураласбест»

Чемпионат Свердловской области, 2 группа, финал за 6-10 места (6)

5

2011

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (12)

10

«Ураласбест»

2012 (в)

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (13)

6

«Ураласбест»

2012 (о)

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (13)

9

«Ураласбест»

2013

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (14)

7

«Ураласбест»

2014

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (13)

13

«Ураласбест»

2015

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (12)

9

«Ураласбест»

2016

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (12)

7

«Ураласбест»

2017

Чемпионат Свердловской области, 1 группа (9)

8

«Ураласбест»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1974

Кубок Свердловской области Ф

«Ураласбест»

1975

Кубок Свердловской области — 1/8

«Ураласбест»

1976

1977

1978

1979

1980

1981

1982

1983

1984

1985

1986

1987

1988

1989

1990

1991

1992

1993

Кубок Свердловской области — 1/16

«Ураласбест»

1994

1995

1996

1997

1998

1999

2000

Кубок Свердловской области Ф

«Ураласбест»

2001

Кубок Свердловской области — 1/8

«Ураласбест»

2002

2003

2004

2005

2006

2007

Кубок Свердловской области — 1/16

«Ураласбест»

2008

Кубок Свердловской области — 1/8

«Ураласбест»

2009

Кубок Свердловской области — 1/16

«Ураласбест»

2010

Кубок Свердловской области — 1/8

«Ураласбест»

2011

Кубок Свердловской области — 1/8

«Ураласбест»