САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

РОССИЯ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, город федерального значения

www.ff.spb.ru

 

Silanar-Факел (Санкт-Петербург) 172

Silanar-Факел (Санкт-Петербург) 172

А 17

Авангард (Ленинград) (Адмиралтейский завод) 21

Авангард (Ленинград) (Кировский завод) 87

Авангард (Санкт-Петербург) 17

Автово (Санкт-Петербург) 126

Автомобилист (Ленинград) 18

Автомобилист (Ленинград) 18

Автомобилист-Прометей (Санкт-Петербург) 20

Адмиралтеец (Ленинград) (клуб) 22

Адмиралтеец (Ленинград) 21

Адмиралтеец (Ленинград) 21

Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 22

Адмиралтеец (Санкт-Петербург) 22

Адмиралтеец-Д (Ленинград) 24

Адмиралтейский завод (Ленинград) 22

Аква-Стар (Санкт-Петербург) 131

Алые паруса (Санкт-Петербург) 25

Алые паруса (Санкт-Петербург) 25

Б 27

Балтийский завод (Ленинград) 27

Балтфлот (Ленинград) 29

Биосвязь-Студент (Санкт-Петербург) 37

Большевик (Ленинград) (1924) 139

Большевик (Ленинград) (1967) 130

Большевик (Санкт-Петербург) 139

Буревестник (Ленинград) (команда мастеров) 122

Буревестник (Ленинград) (кфк) 30

В 31

В/ч Быстрова (Ленинград) 34

В/ч Лобанова (Ленинград) 35

Виктория (Санкт-Петербург) 31

ВИФК (Ленинград) 32

ВМС (Ленинград) (клуб) 33

Володарский район (Ленинград) 139

Выборгский район (Ленинград) 36

Г 37

Галакс (Санкт-Петербург) 37

Галакс (Санкт-Петербург) 37

ГОМЗ (Ленинград) 118

Город - СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 38

Город - СШ Выборжанин (Санкт-Петербург) 38

Город (Санкт-Петербург) 38

ГПУ (Петроград) 40

Грузовичкофф (Санкт-Петербург) 39

ГФШ (Ленинград) 178

Д 40

Дзержинец (Ленинград) 87

Динамо (Ленинград) (клуб) 50

Динамо (Ленинград) 40

Динамо (Петроград) 40

Динамо (Санкт-Петербург) (клуб) 50

Динамо (Санкт-Петербург) (клуб) 50

Динамо (Санкт-Петербург) 40

Динамо (Санкт-Петербург) 40

Динамо-2 (Санкт-Петербург) 47

Динамо-2 (Санкт-Петербург) 47

Динамо-Д (Ленинград) 47

Динамо-Д (Санкт-Петербург) 47

Динамо-М (Санкт-Петербург) 47

Динамо-СПб (Санкт-Петербург) 40

Динамо-Стройимпульс (Санкт-Петербург) 40

Дискавери (Санкт-Петербург) 54

ДКА (Ленинград) 173

ДО (Ленинград) 173

Ж 55

Ждановец (Ленинград) 189

Ждановский район (Ленинград) 55

З 56

Завод Большевик (Ленинград) 56

Завод имени Ворошилова (Ленинград) 57

Завод имени Жданова (Ленинград) 189

Завод имени Карла Маркса (Ленинград) 59

Завод имени Кулакова (Ленинград) 58

Завод имени Лепсе (Ленинград) 60

Завод имени Сталина (Ленинград) (клуб) 61

Завод имени Сталина (Ленинград) (команда мастеров) 69

Завод Прогресс (Ленинград) 62

Завод Электрик (Ленинград) 63

Звезда (Ленинград) 64

Звезда (Санкт-Петербург) (кфк) 64

Звезда (Санкт-Петербург) (ФК) 65

Звезда (Санкт-Петербург) (ФК) 65

Звезда (Санкт-Петербург) 64

Звездный (Санкт-Петербург) 68

Зенит (Ленинград) (завод Большевик) 139

Зенит (Ленинград) (ЛОМО) 118

Зенит (Ленинград) (ФК) 69

Зенит (Санкт-Петербург) (клуб) 77

Зенит (Санкт-Петербург) (ФК) 69

Зенит (Санкт-Петербург) (ФК) 69

Зенит-2 (Санкт-Петербург) (дубль) 75

Зенит-2 (Санкт-Петербург) (ФК) 79

Зенит-2 (Санкт-Петербург) (ФК) 79

Зенит-Д (Ленинград) 75

Зенит-Д (Санкт-Петербург) 75

Зенит-М (Ленинград) (дубль) 75

Зенит-М (Санкт-Петербург) (лфк) 78

Зенит-М (Санкт-Петербург) 75

И 81

Ижоре-ИНКОН (Колпино) 7

Ижорец (Колпино) 7

Ижорец (Санкт-Петербург) 81

Ижорец-ИНКОН (Колпино) 7

Ижорский завод (Колпино) 7

ИНКОН (Колпино) 7

Институт физкультуры (Ленинград) 82

Источник (Санкт-Петербург) 83

Источник (Санкт-Петербург) 83

Источник-СКА (Санкт-Петербург) 83

Источник-ЭЛЭС (Санкт-Петербург) 84

К 85

Калининский район (Ленинград) 85

Каучук (Ленинград) 86

Кировец — Алые паруса (Санкт-Петербург) 25

Кировец (Ленингад) (клуб) 25

Кировец (Ленинград) 87

Кировец (Санкт-Петербург) (клуб) 25

Кировец (Санкт-Петербург) 87

Кировец (Санкт-Петербург) 87

Кировец-Надежда (Ленинград) 87

Кировец-Надежда (Санкт-Петербург) 25

Кировский завод (Ленинград) 87

Коломяги (Петроград) 94

Коломяги (Петроград) 94

Коломяги (Санкт-Петербург) 94

Коломяги-47 (Санкт-Петербург) 96

Колпино 7

Колпино-ИНКОН (Колпино) 7

Команда города Ленинграда 98

Комсомолец (Ленинград) 99

Космос-Кировец (Санкт-Петербург) 87

Красная заря (Ленинград) (клуб) 103

Красная заря (Ленинград) (команда мастеров) 101

Красная заря (Ленинград) (команда мастеров) 101

Красная заря (Санкт-Петербург) 103

Красная заря (Санкт-Петербург) 103

Красногвардейский район (Ленинград) 106

Красное знамя (Ленинград) 107

Красный ижорец (Колпино) 7

Красный путиловец (Ленинград) 87

Красный треугольник (Ленинград) 195

Красный треугольник (Санкт-Петербург) 195

Л 108

Лавина (Санкт-Петербург) 108

ЛАКОН (Ленинград) 109

ЛДКА (Ленинград) 173

ЛенВО (Ленинград) 173

Ленинград 13

Леспромсоюз (Ленинград) 110

Локомотив (Ленинград) (ДСО железных дорог) 111

Локомотив (Ленинград) (ДСО заводов) 112

Локомотив (Ленинград) (клуб) 113

Локомотив (Ленинград) (ФК) 115

Локомотив (Санкт-Петербург) (1990) 115

Локомотив (Санкт-Петербург) (1990) 115

Локомотив (Санкт-Петербург) (1996) 116

Локомотив (Санкт-Петербург) (1996) 116

Локомотив-Д (Санкт-Петербург) 114

Локомотив-Д (Санкт-Петербург) 114

Локомотив-Зенит-2 (Санкт-Петербург) 79

Локомотив-Сатурн (Санкт-Петербург) 116

Локомотив-Сатурн-Д (Санкт-Петербург) 114

Локомотив-СПб (Санкт-Петербург) 79

ЛОМО (Ленинград) 118

ЛОМО (Санкт-Петербург) 118

ЛОМО (Санкт-Петербург) 118

Ломоносов 14

ЛТИ (Ленинград) 122

ЛТИ (Ленинград) 122

М 123

Марсель (Санкт-Петербург) 171

Меркур (Петроград) 123

Меркур (Петроград) 123

Меркур (Санкт-Петербург) 123

Металлический завод (Ленинград) 125

Метеор (Санкт-Петербург) 126

Метеор (Санкт-Петербург) 126

Метеор-Автово (Санкт-Петербург) 126

Метрострой (Санкт-Петербург) 128

Метрострой (Санкт-Петербург) 128

Мехзавод №7 (Ленинград) 129

Московско-Нарвский район (Ленинград) 87

Мурзинка (Петроград) 139

Мурзинка (Санкт-Петербург) 139

Н 130

Нева (Ленинград) 130

Нева (Ленинград) 130

Нева (Санкт-Петербург) 133

Нева (Санкт-Петербург) 133

Нева-ИНКОН (Кировск) 7

Нева-Спорт (Санкт-Петербург) 131

Нева-Спорт (Санкт-Петербург) 131

Нева-ТМК-Фрост (Санкт-Петербург) 133

Невка (Санкт-Петербург) 135

Невский (Санкт-Петербург) 136

Невский фронт (Санкт-Петербург) 138

О 139

Обуховец (Ленинград) 139

Обуховец (Санкт-Петербург) 139

Обуховец (Санкт-Петербург) 139

ОДО (Ленинград) 173

Олимпик (Санкт-Петербург) 171

П 143

Парголово 15

Петербург (Санкт-Петербург) 143

Петро (Санкт-Петербург) 144

Петро (Санкт-Петербург) 144

Петроград 16

Петроградский район — А (Ленинград) 146

Петроградский район (Ленинград) (Завод имени Кулакова) 147

Петроградский район (Ленинград) 146

Петроградский район (Ленинград) 146

Петролеспорт (Санкт-Петербург) 148

Петротрест (Санкт-Петербург) 149

Петротрест-2 (Санкт-Петербург) 151

Пионер (Санкт-Петербург) 128

Пионер-Метрострой (Санкт-Петербург) 128

Питер (Санкт-Петербург) 152

Питер (Санкт-Петербург) 152

Пищевик (Ленинград) (клуб) 155

Пищевик (Ленинград) 154

Пищевики (Ленинград) 156

Пищевкус (Ленинград) 157

Победа (Санкт-Петербург) 158

Победа-Автомобилист (Санкт-Петербург) 158

Победа-Автомобилист (Санкт-Петербург) 158

Политехник (Ленинград) 159

Пролетарская победа (Ленинград) 160

Прометей-Динамо (Ленинград) 40

Прометей-Динамо (Санкт-Петербург) 40

Промкооперация (Ленинград) 18

ПСЖ (Санкт-Петербург) 161

Путиловский (Ленинград) 87

Путиловский (Петроград) 87

Путиловский (Санкт-Петербург) 87

Р 162

Р.Дж.Р.-Петро (Санкт-Петербург) 144

Рамбов (Ломоносов) 14

Руан-Матэкс-Нева (Санкт-Петербург) 162

Русь (Санкт-Петербург) 163

С 164

Санкт-Петербург 17

Сатурн-1991 (Санкт-Петербург) 164

Сатурн-1991 (Санкт-Петербург) 164

Сварог-СМУ-303 (Санкт-Петербург) 165

Светлана (Ленинград) 167

Светлана (Санкт-Петербург) 167

Светлана (Санкт-Петербург) 167

СДЮСШОР Зенит-Русь (Санкт-Петербург) 191

СДЮШОР Зенит (Санкт-Петербург) 191

Северная Пальмира (Санкт-Петербург) 171

Северная Пальмира (Санкт-Петербург) 171

СЗИСК (Колпино) 12

СКА (Ленинград) 173

СКА (Санкт-Петербург) 173

СКА (Санкт-Петербург) 173

СКА-Калининец (Ленинград) 173

СКА-Локомотив (Санкт-Петербург) 173

СКА-Турбостроитель (Ленинград) 173

СКА-Турбостроитель (Санкт-Петербург) 173

Скорая помощь (Петроград) 183

СКФ (Ленинград) 177

Смена (Ленинград) (кфк) 164

Смена (Ленинград) 178

Смена (Санкт-Петербург) 178

Смена (Санкт-Петербург) 178

Смена-Зенит (Санкт-Петербург) 180

Смена-Сатурн (Санкт-Петербург) 164

СМУ-303 (Санкт-Петербург) 165

СМУ-303 (Санкт-Петербург) 165

Сокол (Ленинград) 181

Спартак (Ленинград) (клуб) 182

Спартак (Ленинград) 18

Спорт (Ленинград) 186

Спорт (Петроград) 183

Спорт (Петроград) 183

Спорт (Санкт-Петербург) (ЛФК) 186

Спорт (Санкт-Петербург) (ЛФК) 186

Спорт (Санкт-Петербург) (ФК) 183

Сталинец (Ленинград) (команда мастеров) 69

Строитель (Санкт-Петербург) 187

Судостроитель (Ленинград) (кфк) 189

Судостроитель (Ленинград) (кфк) 189

Судостроитель (Ленинград) 188

СШОР Зенит (Санкт-Петербург) 191

СШОР Зенит (Санкт-Петербург) 191

Т 193

Темп (Ленинград) 193

Торпедо-Питер (Санкт-Петербург) 194

Тревис и ВВК (Санкт-Петербург) 65

Треугольник (Санкт-Петербург) 195

Треугольник (Санкт-Петербург) 195

Трудовые резервы (Ленинград) (клуб) 199

Трудовые резервы (Ленинград) (команда мастеров) 197

Трудовые резервы-Д (Ленинград) 198

Турбостроитель (Ленинград) 200

Турбостроитель (Санкт-Петербург) 200

Турбостроитель (Санкт-Петербург) 200

Турбостроитель-ЭЛЭС (Санкт-Петербург) 209

У 201

Унитас (Петроград) 201

Унитас (Петроград) 201

Унитас (Санкт-Петербург) 201

Факел (Санкт-Петербург) 172

ФШМ (Ленинград) 178

Х 203

Химик (Санкт-Петербург) 203

Химик-ICN (Санкт-Петербург) 203

Химик-ICN (Санкт-Петербург) 203

ЦФ Смена-М-Индустрия (Санкт-Петербург) 152

Ш 204

ШВСМ (Ленинград) 204

ШВСМ-1 (Ленинград) 204

ШВСМ-1 (Ленинград) 204

ШВСМ-2 (Ленинград) 205

Шторм (Ленинград) 206

Э 207

Электрик (Ленинград) 101

Электросила (Ленинград) 207

Электросила (Ленинград) 207

Электросила (Санкт-Петербург) 207

ЭЛЭС (Санкт-Петербург) 209

ЭЛЭС (Санкт-Петербург) 209

Юниор (Санкт-Петербург) 210


 Колпино

 

«Ижоре-ИНКОН» (Колпино)

1927-

Кубок СССР — 2 (1937-1938)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1939) 

Кубок России (кфк) — 2 (1992,2008)

Чемпионат Санкт-Петербурга (до 1992 — Ленинграда) — … (…1927…1930…1937-1938…1940…1961-1997,2004-2017)

Футбольный клуб «ИНКОН»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Красный ижорец» (Колпино)

1927-1930

Чемпионат Ленинграда — … (…1927…1930…)

 

«Ижорский завод» (Колпино)

1937-1962

Кубок СССР — 2 (1937-1938)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1939) 

Чемпионат Ленинграда — … (…1937-1938…1940…)

 

«Ижорец» (Колпино)

1963-2004

Кубок России (кфк) — 1 (1992)

Чемпионат Санкт-Петербурга (до 1992 — Ленинграда) — … (…1961-1997,2004)

 

«Колпино-ИНКОН» (Колпино)

2005-2008

Кубок России (кфк) — 1 (2008)

Чемпионат Санкт-Петербурга — 4 (2005-2008)

 

«Нева-ИНКОН» (Кировск)

2009-2009

Чемпионат Санкт-Петербурга — 1 (2009)

 

«ИНКОН» (Колпино)

2010-2015,2017-

Чемпионат Санкт-Петербурга — 7 (2010-2015,2017)

 

«Ижорец-ИНКОН» (Колпино)

2016-2016

Чемпионат Санкт-Петербурга — 1 (2016)

 

1992 — обладатель Кубка 4 зоны

1994,1995 — чемпион Санкт-Петербурга

1996,2006,2007,2012,2013,2014,2015,2016  — серебряный призер чемпионата Санкт-Петербурга (до 1992 — Ленинграда)

1940 — бронзовый призер чемпионата Ленинграда в клубном зачете

1963,1966,1974,1997,2010 — бронзовый призер чемпионата Санкт-Петербурга (до 1992 — Ленинграда)

2006 — обладатель Кубка Санкт-Петербурга

2007,2009,2011 — финалист Кубка Санкт-Петербурга

 

До 2004 — футбольный клуб представлял ОАО «Ижорские заводы» (прежде Ижорский завод)

2001-2003 — «Ижорец» участвовал в детско-юношеских соревнованиях

 

 

КУБКИ СССР

Год

Стадия

Название команды

1937

1/64

«Ижорский завод»

1938

1/64

«Ижорский завод»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1939

Кубок Ленинграда — 1/16

«Ижорский завод»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1992

КФК, 4 зона — К

«Ижорец»

1993

-

 

1994

-

 

1995

-

 

1996

-

 

1997

-

 

1998

-

 

1999

-

 

2000

-

 

2001

-

 

2002

-

 

2003

-

 

2004

-

 

2005

-

 

2006

-

 

2007

-

 

2008

Кубок Северо-Запада — 1/4

«Колпино-ИНКОН»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1927

Чемпионат Ленинграда, 2 группа

2

«Красный ижорец»

1928

 

 

 

1929

 

 

 

1930

Чемпионат Ленинграда, 4 группа

1

«Красный ижорец»

1931в

 

 

 

1931о

 

 

 

1932

 

 

 

1933

 

 

 

1934

 

 

 

1935

 

 

 

1936

 

 

 

1937

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (10)

10

«Ижорский завод»

1938

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

8

«Ижорский завод»

1939

 

 

 

1940

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (11)

?

«Ижорский завод»

1941

 

 

 

1943

 

 

 

1944

 

 

 

1945

 

 

 

1946

 

 

 

1947

 

 

 

1948

 

 

 

1949

 

 

 

1950

 

 

 

1951

 

 

 

1952

 

 

 

1953

 

 

 

1954

 

 

 

1955

 

 

 

1956

 

 

 

1957

 

 

 

1958

 

 

 

1959

 

 

 

1960

 

 

 

1961

Чемпионат Ленинграда, 2 группа (10)

3

«Ижорец»

1962

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (10)

?

«Ижорец»

1963

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (10)

3

«Ижорец»

1964

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (11)

8

«Ижорец»

1965

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (8)

?

«Ижорец»

1966

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (10)

3

«Ижорец»

1967

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (9)

5

«Ижорец»

1968

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (10)

8

«Ижорец»

1969

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (11)

6(7?)

«Ижорец»

1970

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

6(7?)

«Ижорец»

1971

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

5(6?)

«Ижорец»

1972

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

10

«Ижорец»

1973

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

4

«Ижорец»

1974

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

3

«Ижорец»

1975

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

5

«Ижорец»

1976

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

5

«Ижорец»

1977

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

6

«Ижорец»

1978

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (11)

6

«Ижорец»

1979

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

9

«Ижорец»

1980

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (11)

10

«Ижорец»

1981

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (11)

11

«Ижорец»

1982

Чемпионат Ленинграда, 2 группа (12)

1

«Ижорец»

1983

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

7

«Ижорец»

1984

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (12)

6

«Ижорец»

1985

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (10)

6

«Ижорец»

1986

Чемпионат Ленинграда, 1 группа (9)

7(8?)

«Ижорец»

1987

Чемпионат Ленинграда, 2 группа (11)

3(4?)

«Ижорец»

1988

Чемпионат Ленинграда, 2 группа (11)

6

«Ижорец»

1989

Чемпионат Ленинграда, 2 группа (12)

3(4?)

«Ижорец»

1990

Чемпионат Ленинграда, 2 группа (12)

4

«Ижорец»

1991

Чемпионат Ленинграда, 2 группа (16)

?

«Ижорец»

1992

Чемпионат Санкт-Петербурга, 2 группа,за 1-8 места (8)

2

«Ижорец»

1993

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа (12)

4

«Ижорец»

1994

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа (12)

1

«Ижорец»

1995

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа (12)

1

«Ижорец»

1996

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа (12)

2

«Ижорец»

1997

Чемпионат Санкт-Петербурга, Суперлига (8)

3

«Ижорец»

1998

-

 

 

1999

-

 

 

2000

-

 

 

2001

-

 

 

2002

-

 

 

2003

-

 

 

2004

Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа (11)

2

«Ижорец»

2005

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (11)

7

«Колпино-ИНКОН»

2006

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (11)

2

«Колпино-ИНКОН»

2007

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (12)

2

«Колпино-ИНКОН»

2008

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (11)

6

«Колпино-ИНКОН»

2009

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (12)

2

«Нева-ИНКОН»

2010

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (12)

3

«ИНКОН»

2011

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (12)

4

«ИНКОН»

2012

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (12)

2

«ИНКОН»

2013

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (10)

2

«ИНКОН»

2014

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (10)

2

«ИНКОН»

2015

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (10)

2

«ИНКОН»

2016

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (8)

2

«Ижорец-ИНКОН»

2017

Чемпионат Санкт-Петербурга, Высшая группа (8)

5

«ИНКОН»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1967

Кубок Ленинграда — 1/2

«Ижорец»

1968

1969

1970

1971

1972

1973

1974

1975

1976

1977

1978

1979

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

 

 

1985

 

 

1986

 

 

1987

 

 

1988

 

 

1989

Кубок Ленинграда — 1/4

«Ижорец»

1990

 

 

1991

Кубок Санкт-Петербурга — К

 

1992

Кубок Санкт-Петербурга — Ф

 

1993

Кубок Санкт-Петербурга — 1/2

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

 

 

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

 

 

2003

 

 

2004

Кубок Санкт-Петербурга — 1/4

«Ижорец»

2005

Кубок Санкт-Петербурга — 1/4

«Колпино-ИНКОН»

2006

Кубок Санкт-Петербурга — К

«Колпино-ИНКОН»

2007

Кубок Санкт-Петербурга — Ф

«Колпино-ИНКОН»

2008

Кубок Санкт-Петербурга — 1/4

«Колпино-ИНКОН»

2009

Кубок Санкт-Петербурга — Ф

«Нева-ИНКОН»

2010

Кубок Санкт-Петербурга — 1/4

«ИНКОН»

2011

Кубок Санкт-Петербурга — Ф

«ИНКОН»

2012

Кубок Санкт-Петербурга — 1/2

«ИНКОН»

2013

Кубок Санкт-Петербурга — 1/4

«ИНКОН»

2014

Кубок Санкт-Петербурга — 1/4

«ИНКОН»

2015

 

 

2016

Кубок Санкт-Петербурга — 1/2

«Ижорец-ИНКОН»

2017

Кубок Санкт-Петербурга — 1/4

«ИНКОН»


 

СЗИСК (Колпино)

2011-

Чемпионат России (кфк) — 1 (2011/12)

 

2011.06.10 — команда снята счемпионата после 3 игр

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2011/12

ЛФЛ, зона «Северо-Запад», группа «Б» (11)

снята

СЗИСК


Ленинград

— см. Санкт-Петербург

 

 


Ломоносов

 

«Рамбов» (Ломоносов)

2006-2006

Кубок России (кфк) — 1 (2006)

Чемпионат Санкт-Петербурга — … (…2006…)

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2006

ЛФЛ, зона «Северо-Запад» — 1/4