РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

РОССИЯ. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Авангард (Каменск-Шахтинский) 43

Авангард (Таганрог) 139

Авангард-Колос (Таганрог) 127

Авангард-Колос (Таганрог) 78

Авангард-Колос-2 (Таганрог) 128

Агро-Локомотив (Сальск) 119

Азов (Азов) 6

Азов 6

Азов-Дон (Азов) 6

Азов-Дон (Азов) 6

Азов-Машиностроитель (Азов) 12

Азовский район 15

Академия футбола (Ростов-на-Дону) 82

Академия футбола имени В.Понедельника (Ростов-на-Дону) 82

Академия футбола имени В.Понедельника (Ростов-на-Дону) 82

Аксай 18

Альтернатива (Ростов-на-Дону) 83

АПК (Азов) 8

АПК (Азов) 8

АПК (Морозовск) 60

Артемовец (Шахты) 152

Артемовец (Шахты) 152

Артемовец-МЦОП (Шахты) 152

Атоммаш (Волгодонск) 31

АЧИИ-Зерноград (Зерноград) 41

АЧИИ-Зерноград (Зерноград) 41

Батайск (Батайск) 19

Батайск 19

Батайск-2007 (Батайск) 19

Батайск-2007 (Батайск) 19

Белая Калитва 25

Буревестник (Новочеркасск) 61

Буревестник (Новочеркасск) 61

Буревестник (Ростов-на-Дону) 84

Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты) 153

Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты) 153

Водник (Ростов-на-Дону) 85

Волгодонск (Волгодонск) 33

Волгодонск 31

Гигант 36

Горгаз (Ростов-на-Дону) 86

Горняк (Белая Калитва) 30

Горняк (Горняцкий) 38

Горняцкий 38

Динамо (Батайск) 23

Динамо (Ростов) 87

Динамо (Ростов-на-Дону) (клуб) 89

Динамо (Ростов-на-Дону) (команда мастеров) 87

Динамо (Ростов-на-Дону) (команда мастеров) 87

Динамо-Зерноград (Зерноград) 41

ДО (Ростов-на-Дону) 107

Дон (Азов) 12

Дон-Азов (Азов) 6

Дон-Азов (Азовский район) 122

Дон-Азов (Азовский район) 15

Донгаздобыча (Сулин) 124

Донгаздобыча (Сулин) 124

Донгаздобыча-Мир (Сулин) 124

Донгостабфабрика (Ростов-на-Дону) 90

Донец (Донецк) 40

Донецк (Донецк) 40

Донецк (Донецк) 40

Донецк 40

Донэнерго (Аксай) 18

Заря (Азовский район) 17

Заря (Каменск-Шахтинский) 44

Заря (Красный Сад) 52

Заря-Локомотив (Батайск) 19

Зенит (Таганрог) 143

Зерноград (Зерноград) 41

Зерноград 41

Индустриальный институт (Новочеркасск) 62

Интер (Ростов-на-Дону) 91

Интер (Ростов-на-Дону) 91

Интер-К (Ростов-на-Дону) 91

Источник (Ростов-на-Дону) 92

Калитва (Белая Калитва) 25

Калитва (Белая Калитва) 25

Калитва-Шахтёр-2 (Белая Калитва) 25

Каменск (Каменск-Шахтинский) 46

Каменск-Шахтинский 43

Квадро (Ростов-на-Дону) 93

Клуб имени Артема (Таганрог) 143

Коксовый 51

Колос (Новый Егорлык) 75

Колос (Покровское) 78

Колос (Таганрог) 78

Колос-Бескиды (Покровское) 78

Колос-Бескиды (Покровское) 78

Команда военного гарнизона (Новочеркасск) 63

Команда города Таганрога (1952) 129

Команда города Таганрога (1956) 130

Команда города Таганрога (1961) 131

Команда Каменской области 154

Котлостроитель (Таганрог) 139

Красный котельщик (Таганрог) 139

Красный котельщик-VSL Ren TV (Таганрог) 139

Красный котельщик-VSL ТВ Центр (Таганрог) 139

Красный сад (Азовский район) 16

Красный Сад 52

Красный Сулин 53

Крылья Советов (Таганрог) 132

Лиховской 59

Локомотив (Батайск) 19

Локомотив (Ростов-на-Дону) 94

Локомотив (Сальск) 119

Локомотив-Колос (Сальск) 119

Луч (Азов) 8

Машиностроитель (Азов) 12

Машиностроитель (Азов) 12

Машиностроитель-ОСДЮШОР-9 (Азов) 12

Мелиоратор (Новочеркасск) 64

Металлург (Красный Сулин) 53

Металлург (Таганрог) 136

Мир (Сулин) 124

Мир-Донгаздобыча (Сулин) 124

МИТОС (Новочеркасск) 65

Морозовск 60

Мотор (Пролетарская) 80

Нефтяник-Локомотив (Сальск) 119

Ника (Красный Сулин) 53

Ника (Красный Сулин) 53

Новочеркасск 61

Новошахтинск 74

Новый Егорлык 75

ОДО (Ростов-на-Дону) 107

ОДО-2 (Ростов-на-Дону) 113

Орбита (Белая Калитва) 25

Орджоникидзевский район (Ростов-на-Дону) 95

П/я 25 (Каменск-Шахтинский) 46

Песчанокопское 76

Пищевик (Ростов-на-Дону) 96

Покровское 78

Прогресс (Каменск-Шахтинский) 46

Прогресс (Каменск-Шахтинский) 46

Пролетарск 80

Пролетарская 81

РОДКА (Ростов-на-Дону) 107

Роснефтепродукт (Сальск) 119

Ростов (Ростов-на-Дону) 97

Ростов-2 (Ростов-на-Дону) 102

Ростов-Д (Ростов-на-Дону) 102

Ростов-М (Ростов-на-Дону) 102

Ростов-М (Ростов-на-Дону) 102

Ростов-на-Дону 82

Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону) 102

Ростсельмаш-3 (Ростов-на-Дону) 104

Ростсельмаш-Д (Ростов-на-Дону) 102

Сальск (Сальск) 119

Сальск (Сальск) 119

Сальск 119

Сальсксельмаш (Гигант) 36

Самарское 122

Сборная Ростовской области Динамо (Ростов-на-Дону) 105

Сборная Ростовской области Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) 106

Сельмаш (Ростов-на-Дону) 97

Сельмашстрой (Ростов-на-Дону) 97

СКА (Ростов-на-Дону) 107

СКА-2 (Ростов-на-Дону) 113

СКА-2-ДГТУ (Ростов-на-Дону) 113

СКА-2-ДГТУ (Ростов-на-Дону) 113

СКА-Д (Ростов-на-Дону) 113

СКА-М (Ростов-на-Дону) 113

СКВО-2 (Ростов-на-Дону) 113

СКВО-Д (Ростов-на-Дону) 113

Спартак (Ростов-на-Дону) 116

Спартак (Таганрог) (1948) 133

Спартак (Таганрог) (1998) 78

Спартак (Южный) 159

Спартак-Братский (Южный) 159

Спартак-Братский (Южный) 159

Сталинский район (Таганрог) 134

Сталь (Красный Сулин) 53

Сталь (Ростов-на-Дону) 117

Сталь (Сулин) 53

Стрела (Ростов-на-Дону) 118

Строитель (Азов) 14

Сулин (Миллеровский район) 124

Сулин 123

Таганрог (Таганрог) 135

Таганрог 127

Тагмет (Таганрог) 136

Тагмет (Таганрог) 136

Тагмет-Таганрог-2 (Таганрог) 136

Текстильщик (Каменск-Шахтинский) 46

Темп (Азов) 6

Темп-Виктория (Азов) 6

ТКЗ–VSL–М (Таганрог) 139

ТКЗ-Бескиды-VSL Ren TV (Таганрог) 139

ТКЗ-Красный котельщик-Кобарт-2 (Таганрог) 139

ТКЗ-Красный котельщик-Кобарт-2 (Таганрог) 139

ТКЗ-Таганрог-VSL Ren TV (Таганрог) 139

ТКЗ–Таганрог–М (Таганрог) 139

Торпедо (Азов) 8

Торпедо (Ростов-на-Дону) 97

Торпедо (Таганрог) 143

Торпедо (Таганрог) 143

Торпедо-Д (Таганрог) 150

Трактор (Азов) 8

Трактор (Ростов-на-Дону) 97

Трактор (Таганрог) 143

Труд (Азов) 8

Труд (Белая Калитва) 25

Труд (Лиховской) 59

Труд (Таганрог) 151

Урожай (Новочеркасск) 61

Факел (Таганрог) 139

Химик (Волгодонск) 34

Химик (Каменск-Шахтинский) 46

Химик (Новочеркасск) 67

Чайка (Песчанокопское) 76

Шахтер (Новочеркасск) 68

Шахтер (Новошахтинск) 74

Шахтер (Шахты) (кфк) 152

Шахтер (Шахты) 155

Шахтер-ЮРГУЭС (Шахты) 153

Шахтостроитель (Коксовый) 51

Шахты 152

Шахты-ДЮСШ-5 (Шахты) 153

ШФ ЮРГТУ ОДЮСШ-30 (Шахты) 153

Энергия (Новочеркасск) 69

Энергия-НЭВЗ (Новочеркасск) 69

Энергия-НЭВЗ (Новочеркасск) 69

Энергия-НЭВЗ-ТМХ (Новочеркасск) 69

Южный 159

Юность-ЮРГТУ (Шахты) 153


Азов

 

«Азов-Дон» (Азов)

1993-2006

Чемпионат России (кфк) — 11 (1997-2006)

Кубок России (кфк) — 3 (2003-2004,2006) 

Чемпионат Ростовской области — … (…1994-1996)

 

 

 

 

 

 

«Темп» (Азов)

1993-1999

Чемпионат России (кфк) — 3 (1997-1999)

Чемпионат Ростовской области — … (…1994-1996)

 

«Темп-Виктория» (Азов)

2000-2001

Чемпионат России (кфк) — 2 (2000-2001)

 

«Дон-Азов» (Азов)

2000-2000

Чемпионат России (кфк) — 1 (2000)

 

«Азов» (Азов)

2001-2005

Чемпионат России (кфк) — 4 (2002-2005)

Кубок России (кфк) — 2 (2003-2004) 

 

«Азов-Дон» (Азов)

2006-2006

Чемпионат России (кфк) — 1 (2006)

Кубок России (кфк) — 1 (2006) 

 

1995 — в зоне «Юг» чемпионата России среди кфк объявлен победителем 2 группы в связи с неявкой остальных участников; объявлен победителем 3 этапа из-за неявки соперников

2005.08.30 — команда снялась с чемпионата после 32 тура

2006 — команда снялась с Чемпионата России (кфк) во 2 круге

 

1997,1998,2000 — серебряный призер зоны «Юг» среди лфк

1995,1996 — чемпион Ростовской области

1994 — бронзовый призер чемпионата Ростовской области

1994 — финалист Кубка Ростовской области (Кубка областной федерации)

1996 — обладатель Суперкубка Ростовской области

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1997

КФК, 9 зона (Юг) (12)

2

«Темп»

1998

КФК, 9 зона (Юг) (13)

2

«Темп»

1999

КФК, зона «Юг» (16)

8

«Темп»

2000

КФК, зона «Юг» (14)

2

«Темп-Виктория»

2001

ЛФК, зона «ЮФО» (16)

6

«Темп-Виктория»

2002

ЛФК, зона «ЮФО» (20)

12

«Азов»

2003

ЛФК, зона «ЮФО» (22)

20

«Азов»

2004

ЛФЛ, зона «ЮФО» (21)

18

«Азов»

2005

ЛФЛ, зона «ЮФО» (20)

20

«Азов»

2006

ЛФЛ, зона «ЮФО» (18)

17

«Азов-Дон»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2003

ЛФК, зона «ЮФО» — Ф

«Азов»

2004

ЛФЛ, зона «ЮФО» — 1/4

«Азов»

2005

-

2006

ЛФЛ, зона «ЮФО» (4) — 4

«Азов-Дон»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1994

Чемпионат Ростовской области, Высшая лига

3

«Темп»

1995

Чемпионат Ростовской области, Высшая лига (16)

1

«Темп»

1996

Чемпионат Ростовской области, Высшая лига

1

«Темп»


АПК (Азов)

1950-1993

Чемпионат СССР — 4 (1988-1991)

Кубок СССР (кфк) — 1 (1977)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1987)

Кубок РСФСР (кфк) — 5 (1969-1970,1973,1976-1977)

Чемпионат России — 2 (1992-1993)

Кубок России — 2 (1992/93-1993/94)

Чемпионат Ростовской области — … (…1950-1953…1964…1966-1967…1969…1972-1977…1979…1980-1986)

 

ru.wikipedia.org/wiki/АПК_(футбольный_клуб)

 

 

 

 

 

«Трактор» (Азов)

1950-1953

Чемпионат Ростовской области — … (…1950-1953…)

 

«Торпедо» (Азов)

1954-1954

 

«Труд» (Азов)

1964-1966

Чемпионат Ростовской области — … (…1964…1966…)

 

«Луч» (Азов)

1967-1989

Чемпионат СССР — 2 (1988-1989)

Кубок СССР (кфк) — 1 (1977)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1987)

Кубок РСФСР (кфк) — 5 (1969-1970,1973,1976-1977)

Чемпионат Ростовской области — … (…1967…1969…1972-1977…1979…1980-1986)

 

АПК (Азов)

1990.01.05-1993

Чемпионат СССР — 2 (1990-1991)

Чемпионат России — 2 (1992-1993)

Кубок России — 2 (1992/93-1993/94)

 

1990 — обладатель Кубка РСФСР

1987 — чемпион РСФСР среди кфк

1987 — чемпион зоны «Юг» чемпионата РСФСР среди кфк

1977 — обладатель Кубка Юга

1969,1981,1983,1984,1985,1986 — чемпион Ростовской области

1973,1976,1977,1982 — серебряный призер чемпионата Ростовской области

1972,1975 — бронзовый призер чемпионата Ростовской области

1970,1973,1976,1977,1984,1986 — обладатель Кубка Ростовской области (Кубка газеты» Молот»)

1969 — финалист Кубка Ростовской области (Кубка газеты» Молот»)

1977,1981,1983 — обладатель Кубка Ростовской области (Кубка Октября)

 

1950 — на заводе №318 «Азовсельмаш» (с 1949 завод почтовый ящик №1, с 1966 — Азовский оптико-механический завод, с 1988 —  ПО «Азовский оптико-механический завод») создана футбольная команда «Трактор» (Азов), начавшая выступать во 2 группе чемпионата Ростовской области

1953 — несмотря на победу в 1952 «Трактор» остался выступать во 2 группе, а в 1 группе стал играть «Строитель» (Азов)

1954 - команда переименована в «Торпедо» (Азов)

1964 — при кфк завода почтовый ящик №1 создана команда «Труд» (Азов)

1967 — команда переименована в «Луч» (Азов)

1981 — команда проиграла переходные матчи за право выступать во 2 лиге чемпионата СССР команде «Атоммаш» (Волгодонск) (0:4, 2:2)

1990.01.05 – на базе команды «Луч» (Азов) при агропромышленном комбинате «Азов» создан футбольный клуб — ФК АПК (Азов) (АПК — Агропромышленный комплекс)

1993 — футбольный клуб расформирован из-за финансовых проблем

2011-2012 — в чемпионате Ростовской области выступал футбольный клуб «Луч» (Азов) (новая команда под известным брендом)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1988

2 лига, 3 зона (20)

18

«Луч»

1989

2 лига, 3 зона (22)

22

«Луч»

1990

2 лига, Республиканские зоны, 4 зона (17)

2

АПК

1991

2 лига, Буферные зоны, Центральная зона (22)

16

АПК

 

 

КУБКИ СССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1977

1/16

«Луч»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1987

8 зона (Юг) (7)

1

«Луч»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1969

Зона «Юг» — 1/2

«Луч»

1970

Зона «Юг» — 1/4

«Луч»

1971

-

1972

-

1973

Зона «Юг» — 1/2

«Луч»

1974

-

1975

-

1976

Зона «Юг» — ?

«Луч»

1977

Зона «Юг» — К

«Луч»

Финал — 1/2

 

                                               

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

1 лига, зона «Запад» (18)

14

АПК

1993

1 лига, зона «Запад» (22)

22

АПК

 

 

КУБКИ РОССИИ

Год

Стадия

Название команды

1992/93

1/64

АПК

1993/94

1/32

АПК

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1950

Чемпионат Ростовской области, 2 группа

?

«Трактор»

1951

Чемпионат Ростовской области, 2 группа, финал (4)

3

«Трактор»

1952

Чемпионат Ростовской области, 2 группа

1

«Трактор»

1953

Чемпионат Ростовской области, 2 группа

?

«Трактор»

1954

 

 

 

1955

 

 

 

1956

 

 

 

1957

 

 

 

1958

 

 

 

1959

 

 

 

1960

 

 

 

1961

 

 

 

1962

 

 

 

1963

 

 

 

1964

Чемпионат Ростовской области, 2 группа

?

«Труд»

1965

 

 

 

1966

Чемпионат Ростовской области, 2 группа

1

«Труд»

1967

Чемпионат Ростовской области, 1 группа

?

«Луч»

1968

 

 

 

1969

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (10)

1

«Луч»

1970

 

 

 

1971

 

 

 

1972

Чемпионат Ростовской области, 1 группа

3

«Луч»

1973

Чемпионат Ростовской области, 1 группа

2

«Луч»

1974

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (16)

5

«Луч»

1975

Чемпионат Ростовской области, 1 группа

3

«Луч»

1976

Чемпионат Ростовской области, 1 группа

2

«Луч»

1977

Чемпионат Ростовской области, 1 группа

2

«Луч»

1978

 

 

 

1979

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (15)

6

«Луч»

1980

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (15)

8

«Луч»

1981

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (16)

1

«Луч»

1982

Чемпионат Ростовской области, 1 группа, Южная подгруппа (10)

?

«Луч»

Чемпионат Ростовской области, 1 группа, финал за 1-4 места (4)

2

1983

Чемпионат Ростовской области, 1 группа

1

«Луч»

1984

Чемпионат Ростовской области, 1 группа

1

«Луч»

1985

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (14)

1

«Луч»

1986

Чемпионат Ростовской области, 1 группа, финал за 1-4 места (4)

1

«Луч»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1969

Кубок Ростовской области (Кубок газеты» Молот») Ф

«Луч»

1970

Кубок Ростовской области (Кубок газеты» Молот») К

«Луч»

1971

1972

1973

Кубок Ростовской области (Кубок газеты» Молот») К

«Луч»

1974

1975

1976

Кубок Ростовской области (Кубок газеты» Молот») К

«Луч»

1977

Кубок Ростовской области (Кубок газеты» Молот») К

«Луч»

1978

1979

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

Кубок Ростовской области (Кубок газеты» Молот») К

«Луч»

1985

 

 

1986

Кубок Ростовской области (Кубок газеты» Молот») К

«Луч»


«Машиностроитель» (Азов)

1957-2013

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1959)

Кубок России (кфк) — 2 (2008-2009)

Чемпионат Ростовской области — … (…1957…1969-1970…1974…1979-1981…1984-1985…1988-1992…2005…2008-2010,2012-2013)

 

«Дон» (Азов)

1957-1959

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1959)

Чемпионат Ростовской области — … (…1957…)

 

«Машиностроитель» (Азов)

1969-1991,2009-2010,2012-2013

Кубок России (кфк) — 2 (2008-2009)

Чемпионат Ростовской области — … (…1969-1970…1974…1979-1981…1984-1985…1988-1992…2009-2010,2012-2013)

 

«Азов-Машиностроитель» (Азов)

2005-2005

Чемпионат Ростовской области — … (…2005…)

 

«Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов)

2008-2008

Чемпионат Ростовской области — … (…2008…)

 

1970,1991,2009 — бронзовый призер чемпионата Ростовской области

 

1957 — на заводе кузнечно-прессового оборудования (ныне ЗАО «Завод по выпуску КПО») создана футбольная команда «Дон» (Азов), начавшая выступать во 1 группе чемпионата Ростовской области

19?? — команда переименована в «Машиностроитель» (Азов)

 

1959 — в источниках — Команда города Азова

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1959

Ростовская зона, финал (4)

4

«Дон»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2008

ЛФЛ, зона «ЮФО» — 1/4

«Машиностроитель»

2009

ЛФЛ, зона «ЮФО» — 1/4

«Машиностроитель»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1957

Чемпионат Ростовской области, 1 группа

?

«Дон»

1958

 

 

 

1959

 

 

 

1960

 

 

 

1961

 

 

 

1962

 

 

 

1963

 

 

 

1964

 

 

 

1965

 

 

 

1966

 

 

 

1967

 

 

 

1968

 

 

 

1969

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (10)

4

«Машиностроитель»

1970

Чемпионат Ростовской области, 1 группа

3

«Машиностроитель»

1971

 

 

 

1972

 

 

 

1973

 

 

 

1974

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (16)

13

«Машиностроитель»

1975

 

 

 

1976

 

 

 

1977

 

 

 

1978

 

 

 

1979

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (15)

10

«Машиностроитель»

1980

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (15)

9

«Машиностроитель»

1981

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (16)

10

«Машиностроитель»

1982

 

 

 

1983

 

 

1984

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (14)

7

«Машиностроитель»

1985

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (14)

?

«Машиностроитель»

1986

 

 

 

1987

 

 

 

1988

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (13)

6

«Машиностроитель»

1989

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (16)

?

«Машиностроитель»

1990

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (15)

5

«Машиностроитель»

1991

Чемпионат Ростовской области, 1 группа

3

«Машиностроитель»

1992

Чемпионат Ростовской области, 1 группа (26)

17

«Машиностроитель»

1993

 

 

 

1994

 

 

 

1995

 

 

 

1996

 

 

 

1997

 

 

 

1998

 

 

 

1999

 

 

 

2000

 

 

 

2001

 

 

 

2002

 

 

 

2003

 

 

 

2004

 

 

 

2005

Чемпионат Ростовской области, 1 лига, зона «Юг» (9)

3

«Азов-Машиностроитель»

Чемпионат Ростовской области, 1 лига, финал (6)

1

2006

 

 

 

2007

 

 

 

2008

Чемпионат Ростовской области, 1 лига, зона «Центр» (8)

1

«Машиностроитель-ОСДЮШОР-9»

Чемпионат Ростовской области, 1 лига, финал (6)

1

2009

Чемпионат Ростовской области, Высшая лига (15)

3

«Машиностроитель»

2010

Чемпионат Ростовской области, Высшая лига (15)