Госуниверситет-Олимп
(Орел)
(ОрелГТУ)
Госуниверситет-Русичи
(Орел)
(ОрелГТУ)
Команда
Орловской
области (1940)
Команда
Орловской
области (1976)
Команда
Урицкого
района
(Нарышкино)
Сталь
(Орел)
(команда
мастеров)
1956-
Кубок
России (кфк) — 1 (2017)
Чемпионат
Орловской
области — …
(…1957…1967…1969…1977-1978…1981-1982…1987…1989…2011-2018)
1956-1957
Чемпионат
Орловской
области — …
(…1957…)
1967-1989
Чемпионат
Орловской
области — … (…1967…1969…1977-1978…1981-1982…1987…1989…)
2011-2011
Чемпионат
Орловской
области — …
(…2011…)
2012-2013
Чемпионат
Орловской
области — 2 (2012-2013)
2014-
Кубок
России (кфк) — 1 (2017)
Чемпионат
Орловской
области — 5 (2014-2018)
1967,2016 —
серебряный
призер
чемпионата
Орловской
области
2017,2018 —
бронзовый
призер
чемпионата
Орловской области
2011 —
финалист
Кубка
Орловской
области
Команда
представляет
завод
«Ливгидромаш»
КУБКИ РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2017 |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»
— 1/8 |
«Гидромашина» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1957 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
4 |
«Торпедо» |
1958 |
|
|
|
1959 |
|
|
|
1960 |
|
|
|
1961 |
|
|
|
1962 |
|
|
|
1963 |
|
|
|
1964 |
|
|
|
1965 |
|
|
|
1966 |
|
|
|
1967 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
2 |
«Ливгидромаш» |
1968 |
|
|
|
1969 |
Чемпионат
Орловской
области (8) |
6 |
«Ливгидромаш» |
1970 |
|
|
|
1971 |
|
|
|
1972 |
|
|
|
1973 |
|
|
|
1974 |
|
|
|
1975 |
|
|
|
1976 |
|
|
|
1977 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
? |
«Ливгидромаш» |
1978 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
4 |
«Ливгидромаш» |
1979 |
|
|
|
1980 |
|
|
|
1981 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
9 |
«Ливгидромаш» |
1982 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
6 |
«Ливгидромаш» |
1983 |
|
|
|
1984 |
|
|
|
1985 |
|
|
|
1986 |
|
|
|
1987 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
11 |
«Ливгидромаш» |
1988 |
|
|
|
1989 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
8 |
«Ливгидромаш» |
1990 |
|
|
|
1991 |
|
|
|
1992 |
|
|
|
1993 |
|
|
|
1994 |
|
|
|
1995 |
|
|
|
1996 |
|
|
|
1997 |
|
|
|
1998 |
|
|
|
1999 |
|
|
|
2000 |
|
|
|
2001 |
|
|
|
2002 |
|
|
|
2003 |
|
|
|
2004 |
|
|
|
2005 |
|
|
|
2006 |
|
|
|
2007 |
|
|
|
2008 |
|
|
|
2009 |
|
|
|
2010 |
|
|
|
2011 |
Чемпионат
Орловской
области (14) |
8 |
«Группа
ГМС» |
2012 |
Чемпионат
Орловской
области (16) |
11 |
«ГМС
Насосы» |
2013 |
Чемпионат
Орловской
области (13) |
6 |
«ГМС
Насосы» |
2014 |
Чемпионат
Орловской
области (14) |
4 |
«Гидромашина» |
2015 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
7 |
«Гидромашина» |
2016 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
2 |
«Гидромашина» |
2017 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
3 |
«Гидромашина» |
2018 |
Чемпионат
Орловской
области (8) |
3 |
«Гидромашина» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1956 |
Кубок
Орловской
области — 1/4 |
«Торпедо» |
1957 |
|
|
1958 |
|
|
1959 |
|
|
1960 |
|
|
1961 |
|
|
1962 |
|
|
1963 |
|
|
1964 |
|
|
1965 |
|
|
1966 |
|
|
1967 |
|
|
1968 |
|
|
1969 |
|
|
1970 |
|
|
1971 |
|
|
1972 |
|
|
1973 |
|
|
1974 |
|
|
1975 |
|
|
1976 |
|
|
1977 |
|
|
1978 |
|
|
1979 |
|
|
1980 |
|
|
1981 |
|
|
1982 |
|
|
1983 |
|
|
1984 |
|
|
1985 |
|
|
1986 |
|
|
1987 |
|
|
1988 |
|
|
1989 |
|
|
1990 |
|
|
1991 |
|
|
1992 |
|
|
1993 |
|
|
1994 |
|
|
1995 |
|
|
1996 |
|
|
1997 |
|
|
1998 |
|
|
1999 |
|
|
2000 |
|
|
2001 |
|
|
2002 |
|
|
2003 |
|
|
2004 |
|
|
2005 |
|
|
2006 |
|
|
2007 |
|
|
2008 |
|
|
2009 |
|
|
2010 |
|
|
2011 |
Кубок
Орловской
области — Ф |
«Группа
ГМС» |
2012 |
|
|
2013 |
Кубок
Орловской
области — 1/4 |
«ГМС
Насосы» |
2014 |
|
|
2015 |
Кубок
Орловской
области — 1/2 |
«Гидромашина» |
1972-1972
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1972)
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1972 |
Зона
«Центр» — 1/4 |
Команда
города
Ливны |
1955-2010
Чемпионат
России (кфк) — 2
(1998,2004)
Кубок
России (кфк) — 3 (1996,1998,2004)
Чемпионат
Орловской
области — … (…1994…1996-1997…1999-2003…2007-2010)
Футбольный
клуб «Ливны»
1997,2003 —
чемпион
Орловской
области
1994,2002,2010
— серебряный
призер
чемпионата
Орловской
области
1996,2001 —
бронзовый
призер
чемпионата
Орловской
области
2009,2010 —
финалист
Кубка Орловской
области
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1998 |
КФК,
7 зона
(Черноземье) (10) |
6 |
«Ливны» |
1999 |
- |
||
2000 |
- |
||
2001 |
- |
||
2002 |
- |
||
2003 |
- |
||
2004 |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»
(13) |
13 |
«Ливны» |
КУБКИ РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1996 |
КФК,
зона «Черноземье»
— 1/4 |
«Ливны» |
1997 |
- |
|
1998 |
КФК,
Кубок
Черноземья,
группа 1 (3) — 2 |
«Ливны» |
КФК,
Кубок
Черноземья,
финал — 1/2 |
||
1999 |
- |
|
2000 |
- |
|
2001 |
- |
|
2002 |
- |
|
2003 |
- |
|
2004 |
ЛФЛ,
зона «Черноземье»,
группа 4 (3) — 2 |
«Ливны» |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»,
финал — 1/4 |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1994 |
Чемпионат
Орловской
области (15) |
2 |
«Ливны» |
1995 |
… |
|
|
1996 |
Чемпионат
Орловской
области |
3 |
«Ливны» |
1997 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
1 |
«Ливны» |
1998 |
- |
|
|
1999 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
4 |
«Ливны» |
2000 |
Чемпионат
Орловской
области (7) |
4 |
«Ливны» |
2001 |
Чемпионат
Орловской
области (13) |
3 |
«Ливны» |
2002 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
2 |
«Ливны» |
2003 |
Чемпионат
Орловской
области (5) |
1 |
«Ливны» |
2004 |
- |
|
|
2005 |
… |
|
|
2006 |
- |
|
|
2007 |
Чемпионат
Орловской
области (8) |
7 |
«Ливны» |
2008 |
Чемпионат
Орловской
области (7) |
? |
«Ливны» |
2009 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
4 |
«Ливны» |
2010 |
Чемпионат
Орловской
области (8) |
2 |
«Ливны» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2007 |
Кубок
Орловской
области — 1/4 |
«Ливны» |
2008 |
|
|
2009 |
Кубок
Орловской
области —
Ф |
«Ливны» |
2010 |
Кубок
Орловской
области —
Ф |
«Ливны» |
1960-1965
Кубок
РСФСР (кфк) — 3 (1960,1963,1965)
1965 — финалист
Кубка Юга
1960,1963,1965
— обладатель
Кубка
Орловской
области
1964 —
финалист
Кубка
Орловской
области
Команда
представляла
СМУ-5
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1960 |
Зона
«Центр» — 1/8 |
«Строитель» |
1961 |
- |
|
1962 |
- |
|
1963 |
Зона
«Юг» — 1/4 |
«Строитель» |
1964 |
- |
|
1965 |
Зона
«Юг» — Ф |
«Строитель» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1960 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Строитель» |
1961 |
||
1962 |
||
1963 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Строитель» |
1964 |
Кубок
Орловской
области —
Ф |
«Строитель» |
1965 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Строитель» |
1958-2002
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1991)
Кубок
РСФСР (кфк) — 6 (1967-1968,1971,1976-1977,1989)
Турнир
«Футбол
России» — 1 (1990)
Чемпионат
Орловской
области — … (…1967…1969…1975…1977-1979…1981-1982…1984-1987…1989…1994…1997…1999-2002)
1975,1979,1999
— чемпион
Орловской
области
1969,1978,1981,1985,1987,2001
— серебряный
призер
чемпионата
Орловской
области
1967,1986,2000
— бронзовый
призер
чемпионата
Орловской
области
1971,1976,1977,1986
— обладатель
Кубка
Орловской
области
1958 —
финалист
Кубка
Орловской
области
Команда
представляла
Мценский
завод алюминиевого
литья (МЗАЛ)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1991 |
7 зона (Юг)
(12) |
11 |
«Торпедо» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1967 |
Зона
«Юг» — 1/4 |
«Торпедо» |
1968 |
Зона
«Юг» — 1/4 |
«Торпедо» |
1969 |
- |
|
1970 |
- |
|
1971 |
Зона
«Центр» — 1/4 |
«Торпедо» |
1972 |
- |
|
1973 |
- |
|
1974 |
- |
|
1975 |
- |
|
1976 |
Зона
«Юг» — 1/4 |
«Торпедо» |
1977 |
Зона
«Юг» — 1/4 |
«Торпедо» |
1978 |
||
1979 |
||
1988 |
||
1989 |
1/32 |
«Торпедо» |
ДРУГИЕ
ТУРНИРЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Турнир |
Место |
Название
команды |
1990 |
Турнир «Футбол
России»,
зона
«Центр» (11) |
10 |
«Торпедо» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1967 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
3 |
«Торпедо» |
1968 |
|
|
|
1969 |
Чемпионат
Орловской
области (8) |
2 |
«Торпедо» |
1970 |
|
|
|
1971 |
|
|
|
1972 |
|
|
|
1973 |
|
|
|
1974 |
|
|
|
1975 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
1 |
«Торпедо» |
1976 |
|
|
|
1977 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
? |
«Торпедо» |
1978 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
2 |
«Торпедо» |
1979 |
Чемпионат
Орловской
области |
1 |
«Торпедо» |
1980 |
|
|
|
1981 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
2 |
«Торпедо» |
1982 |
Чемпионат
Орловской
области |
4 |
«Торпедо» |
1983 |
|
|
|
1984 |
Чемпионат
Орловской
области |
? |
«Торпедо» |
1985 |
Чемпионат
Орловской
области |
2 |
«Торпедо» |
1986 |
Чемпионат
Орловской
области (11) |
3 |
«Торпедо» |
1987 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
2 |
«Торпедо» |
1988 |
|
|
|
1989 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
1 |
«Торпедо» |
1990 |
|
|
|
1991 |
|
|
|
1992 |
|
|
|
1993 |
|
|
|
1994 |
Чемпионат
Орловской
области (15) |
4 |
«Торпедо» |
1995 |
… |
|
|
1996 |
… |
|
|
1997 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
4 |
«Торпедо» |
1998 |
… |
|
|
1999 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
1 |
«Торпедо» |
2000 |
Чемпионат
Орловской
области (7) |
3 |
«Торпедо» |
2001 |
Чемпионат
Орловской
области (13) |
2 |
«Торпедо» |
2002 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
4 |
«Торпедо» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1958 |
Кубок
Орловской
области —
Ф |
«Торпедо» |
1959 |
||
1960 |
||
1961 |
||
1962 |
||
1963 |
||
1964 |
||
1965 |
||
1966 |
||
1967 |
||
1968 |
||
1969 |
||
1970 |
||
1971 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Торпедо» |
1972 |
||
1973 |
||
1974 |
||
1975 |
||
1976 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Торпедо» |
1977 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Торпедо» |
1978 |
||
1979 |
||
1980 |
|
|
1981 |
|
|
1982 |
|
|
1983 |
|
|
1984 |
|
|
1985 |
|
|
1986 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Торпедо» |
2003-
Кубок
России (кфк) — 1 (2007)
Чемпионат
Орловской
области — … (…2003-2007,2009-2015)
Команда Урицкого района (Нарышкино)
2003-2003,2011-2011
Чемпионат
Орловской
области — … (…2003,2011)
2004-2010,2012-
Кубок
России (кфк) — 1 (2007)
Чемпионат
Орловской
области — 6 (2004-2007,2009-2010,2012-2015)
2006,2009 —
чемпион
Орловской
области
2004,2005,2007
— серебряный
призер
чемпионата
Орловской
области
2003 —
бронзовый
призер
чемпионата
Орловской
области
2006,2007 —
обладатель
Кубка
Орловской
области
2006 —
обладатель
Кубка Победы
Орловской
области
2006 —
обладатель
Кубка города
Орла
С 2004 — команда представляет орловский холдинг «Золотой Орел», до этого команда представляла Урицкий район
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2007 |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»,
3 группа (5) — 4 |
«Золотой
Орел» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2003 |
Чемпионат
Орловской
области (5) |
3 |
Команда
Урицкого
района |
2004 |
Чемпионат
Орловской области
(9) |
2 |
«Золотой
Орел» |
2005 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
2 |
«Золотой
Орел» |
2006 |
Чемпионат
Орловской
области (7) |
1 |
«Золотой
Орел» |
2007 |
Чемпионат
Орловской
области (8) |
2 |
«Золотой
Орел» |
2008 |
- |
|
|
2009 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
1 |
«Золотой
Орел» |
2010 |
Чемпионат
Орловской
области
среди команд
сельских
районов
(турнир
«Дружба»),
группа «А» (6) |
1 |
«Золотой
Орел» |
Чемпионат
Орловской
области
среди команд
сельских
районов
(турнир
«Дружба»), 2-й
этап, группа
«Д» (6) |
3 |
||
Чемпионат
Орловской
области
среди команд
сельских
районов
(турнир
«Дружба»),
финал (8) |
4 |
||
2011 |
Чемпионат
Орловской
области
среди команд
сельских
районов
(турнир
«Дружба»),
группа
«Северо-Запад»
(6) |
1 |
Команда
Урицкого
района |
2012 |
Чемпионат
Орловской
области (16) |
14 |
«Золотой
Орел» |
2013 |
Чемпионат
Орловской
области (11) |
11 |
«Золотой
Орел» |
2014 |
Чемпионат
Орловской
области (14) |
9 |
«Золотой
Орел» |
2015 |
Чемпионат
Орловской
области
среди команд
сельских
районов
(турнир
«Дружба»),
группа «А» (7) |
2 |
«Золотой
Орел» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2006 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Золотой
Орел» |
2007 |
Кубок
Орловской
области — К |
«Золотой
Орел» |
2008 |
Кубок
Орловской
области — 1/8 |
«Золотой
Орел» |
2009 |
Кубок
Орловской
области — 1/4 |
«Золотой
Орел» |
2010 |
Кубок
Орловской
области — 1/8 |
«Золотой
Орел» |
2011 |
||
2012 |
||
2013 |
Кубок
Орловской
области — 1/8 |
«Золотой
Орел» |
«Авангард» (Орел)
1949-1959
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 5 (1953-1955,1957-1959)
Кубок
РСФСР (кфк) — 4 (1952,1954-1956)
Чемпионат
Орловской
области — … (…1949-1951…1953-1954…1956-1958…)
«Машиностроитель» (Орел)
1949-1952
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1952)
Чемпионат Орловской области — … (…1949-1951…)
«Авангард» (Орел)
1953-1959
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 5 (1953-1955,1957-1959)
Кубок
РСФСР (кфк) — 3 (1954-1956)
Чемпионат
Орловской
области — …
(…1953-1954…1956-1958…)
1955 —
серебряный
призер
Центральной
зоны
1953,1954,1956,1958
— чемпион
Орловской
области
1957 —
серебряный
призер чемпионата
Орловской
области
1953,1956,1958,1959
— обладатель
Кубка
Орловской
области
1950,1957 —
финалист
Кубка
Орловской
области
1960 —
на базе
футболистов
команд
«Динамо» (Орел)
и «Авангард»
(Орел) при
ВДСО
«Локомотив»
создана
команда
мастеров
«Локомотив»
(Орел)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1953 |
Центральная
зона (11) |
8 |
«Авангард» |
1954 |
2
(Центральная)
зона (10) |
7 |
«Авангард» |
1955 |
Центральная
зона (9) |
2 |
«Авангард» |
1956 |
- |
|
|
1957 |
9 (Центральная)
зона (6) |
3 |
«Авангард» |
1958 |
10 зона (6) |
1 |
«Авангард» |
Финал,
полуфинал 1 (4) |
3 |
||
1959 |
Центральная
зона (8) |
4 |
«Авангард» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1952 |
Зона
? — 1/16 |
«Машиностроитель» |
1953 |
- |
|
1954 |
1/64 |
«Авангард» |
1955 |
1/32 |
«Авангард» |
1956 |
1/64 |
«Авангард» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1949 |
Чемпионат
Орловской
области (7) |
? |
«Машиностроитель» |
1950 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
? |
«Машиностроитель» |
1951 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
6 |
«Машиностроитель» |
1952 |
|
|
|
1953 |
Чемпионат
Орловской
области (5) |
1 |
«Авангаод» |
1954 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
1 |
«Авангаод» |
1955 |
|
|
|
1956 |
Чемпионат
Орловской
области |
1 |
«Авангаод» |
1957 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
2 |
«Авангард» |
1958 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
1 |
«Авангаод» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1950 |
Кубок
Орловской
области —
Ф |
«Машиностроитель» |
1951 |
||
1952 |
||
1953 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Авангард» |
1954 |
||
1955 |
||
1956 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Авангард» |
1957 |
Кубок
Орловской
области —
Ф |
«Авангард» |
1958 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Авангард» |
1959 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Авангард» |
«Автомобилист» (Орел)
1966-1975
Кубок
РСФСР (кфк) — 2 (1966,1970)
Чемпионат Орловской области — … (…1967…1969…1975…)
1966,1970 —
обладатель
Кубка
Орловской
области
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1966 |
Зона
«Юг» — 1/2 |
«Автомобилист» |
1967 |
- |
|
1968 |
- |
|
1969 |
- |
|
1970 |
Зона
«Юг» — 1/4 |
«Автомобилист» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1967 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
? |
«Автомобилист» |
1968 |
|
|
|
1969 |
Чемпионат
Орловской
области (8) |
4 |
«Автомобилист» |
1970 |
|
|
|
1971 |
|
|
|
1972 |
|
|
|
1973 |
|
|
|
1974 |
|
|
|
1975 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
8 |
«Автомобилист» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1966 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Автомобилист» |
1967 |
||
1968 |
||
1969 |
||
1970 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Автомобилист» |
1975-
Чемпионат
России (кфк) — 4 (2008,2011/12-2013)
Кубок
России (кфк) — 3
(2008,2011-2012/13)
Чемпионат
Орловской
области — …
(…2007,2009-2010)
2007-2007
Чемпионат
Орловской области
— … (…2007)
2008-2011.05.06
Чемпионат
России (кфк) — 2
(2008,2011/12)
Кубок
России (кфк) — 2
(2008,2011)
Чемпионат
Орловской
области — 2 (2009-2010)
«Госуниверситет-Русичи» (Орел)
2011.05.06-2012.06.01
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2011/12)
Кубок
России (кфк) — 1
(2011)
2012.06.01-
Чемпионат
России (кфк) — 2
(2012/13-2013)
Кубок
России (кфк) — 1
(2012/13)
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2008 |
ЛФЛ, зона
«Черноземье»
(18) |
14 |
«Русичи-2» |
2009 |
- |
|
|
2010 |
- |
|
|
2011/12 |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»
(15) |
12 |
«Русичи-2»,
«Госуниверситет-Русичи» |
2012/13 |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»
(15) |
11 |
«Госуниверситет-Орел» |
2013 |
ЛФЛ,
3 дивизион,
зона
«Черноземье»
(14) |
13 |
«Госуниверситет-Орел» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2008 |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»,
группа 3 (4) — 1 |
«Русичи-2» |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»
финал — 1/4 |
||
2009 |
- |
|
2010 |
- |
|
2011 |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»
— 1/8 |
«Русичи-2»,
«Госуниверситет-Русичи» |
2012/13 |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»
— 1/2 |
«Госуниверситет-Орел» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
||||||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
|||
2007 |
Чемпионат
Орловской
области (8) |
8 |
«Орел-2» |
|||
2008 |
- |
|
|
|||
2009 |
Чемпионат
Орловской области
(9) |
7 |
«Русичи-2» |
|||
2010 |
Чемпионат
Орловской
области (8) |
4 |
«Русичи-2» |
|||
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
|
|||||
Год |
Стадия |
Название
команды |
|
|||
2009 |
Кубок
Орловской
области — 1/2 |
«Русичи-2» |
|
|||
2010 |
Кубок
Орловской
области — 1/4 |
«Русичи-2» |
|
|||
1937-1997
Чемпионат
СССР — 1 (1946)
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 4
(1948-1951)
Кубок
РСФСР (кфк) — 9 (1939,1947-1951,1953,1964,1969)
Чемпионат Орловской области — … (…1937…1940…1949-1951…1953-1955…1957…1959…1967…1969…1977…1981-1982…1984…1986-1987…1989…1994…)
1937 —
чемпион (или
серебряный
призер)
Орловской
области
1951,1949,1950,1951,1957,1959
— чемпион
Орловской
области
1954,1955 —
серебряный
призер
чемпионата
Орловской
области
1953,1969,1984
— бронзовый
призер
чемпионата
Орловской
области
1946,1947,1949,1950,1957,1964,1997
— обладатель
Кубка
Орловской
области
1953,1956 —
финалист
Кубка
Орловской
области
1960 —
на базе
футболистов
команд
«Динамо» (Орел)
и «Авангард»
(Орел) при
ВДСО
«Локомотив»
создана
команда
мастеров
«Локомотив»
(Орел)
1964 —
команда
представляла
в/ч
7527
1981 —
команда
представляла
«Динамо»-7
ЧЕМПИОНАТЫ
СССР |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1946 |
Группа
III,
Центральная
зона (10) |
9 |
«Динамо» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1948 |
1 (Южная)
зона (8) |
7 |
«Динамо» |
1949 |
1 (Центральная)
зона (10) |
7 |
«Динамо» |
1950 |
2
(Центральная)
зона,
Юго-Западная
группа (8) |
7 |
«Динамо» |
1951 |
2 группа, 2 (Центральная)
зона (11) |
7 |
«Динамо» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1939 |
7
Курская
зона — 1/8 |
«Динамо» |
1940 |
- |
|
1946 |
- |
|
1947 |
Центр
— 1/4 |
«Динамо» |
1948 |
Центр
— 1/2 |
«Динамо» |
1949 |
Центр
— 1/4 |
«Динамо» |
1950 |
1/32 |
«Динамо» |
1951 |
1/16 |
«Динамо» |
1952 |
- |
|
1953 |
1/16 |
«Динамо» |
1954 |
- |
|
1955 |
- |
|
1957 |
- |
|
1958 |
- |
|
1959 |
||
1960 |
- |
|
1961 |
(Зона
«Центр» — 1/4)
отказ |
«Динамо» |
1962 |
- |
|
1963 |
- |
|
1964 |
Зона
«Юг» — 1/4 |
«Динамо» |
1965 |
- |
|
1966 |
- |
|
1967 |
- |
|
1968 |
- |
|
1969 |
Зона
«Юг» — 1/4 |
«Динамо» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1937 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
1 (2) |
«Динамо» |
1938 |
|
|
|
1939 |
|
|
|
1940 |
Чемпионат
Орловской
области |
? |
«Динамо» |
1941 |
|
|
|
1946 |
|
|
|
1947 |
|
|
|
1948 |
|
|
|
1949 |
Чемпионат
Орловской
области (7) |
1 |
«Динамо» |
1950 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
1 |
«Динамо» |
1951 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
1 |
«Динамо» |
1952 |
|
|
|
1953 |
Чемпионат
Орловской
области (5) |
3 |
«Динамо» |
1954 |
Чемпионат
Орловской
области (5) |
2 |
«Динамо» |
1955 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
2 |
«Динамо» |
1956 |
|
|
|
1957 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
1 |
«Динамо» |
1958 |
|
|
|
1959 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
1 |
«Динамо» |
1960 |
|
|
|
1961 |
|
|
|
1962 |
|
|
|
1963 |
|
|
|
1964 |
|
|
|
1965 |
|
|
|
1966 |
|
|
|
1967 |
Чемпионат
Орловской области
(10) |
? |
«Динамо» |
1968 |
|
|
|
1969 |
Чемпионат
Орловской
области (8) |
3 |
«Динамо» |
1970 |
|
|
|
1971 |
|
|
|
1972 |
|
|
|
1973 |
|
|
|
1974 |
|
|
|
1975 |
|
|
|
1976 |
|
|
|
1977 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
? |
«Динамо» |
1978 |
|
|
|
1979 |
|
|
|
1980 |
|
|
|
1981 |
Чемпионат
Орловской области
(10) |
7 |
«Динамо» |
1982 |
Чемпионат
Орловской
области |
5 |
«Динамо» |
1983 |
|
|
|
1984 |
Чемпионат
Орловской
области |
3 |
«Динамо» |
1985 |
|
|
|
1986 |
Чемпионат
Орловской
области (11) |
4 |
«Динамо» |
1987 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
6 |
«Динамо» |
1988 |
|
|
|
1989 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
5 |
«Динамо» |
1990 |
|
|
|
1991 |
|
|
|
1992 |
|
|
|
1993 |
|
|
|
1994 |
Чемпионат
Орловской
области (15) |
13 |
«Динамо» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1946 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Динамо» |
1947 |
Кубок
Орловской области
—
К |
«Динамо» |
1948 |
||
1949 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Динамо» |
1950 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Динамо» |
1951 |
||
1952 |
||
1953 |
Кубок
Орловской
области —
Ф |
«Динамо» |
1954 |
||
1955 |
||
1956 |
Кубок
Орловской
области —
Ф |
«Динамо» |
1957 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Динамо» |
1958 |
||
1959 |
||
1960 |
||
1961 |
||
1962 |
||
1963 |
||
1964 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Динамо» |
1965 |
||
1966 |
||
1967 |
||
1968 |
||
1969 |
||
1970 |
||
1971 |
||
1972 |
||
1973 |
||
1974 |
||
1975 |
||
1976 |
||
1977 |
||
1978 |
||
1979 |
||
1980 |
|
|
1981 |
|
|
1982 |
|
|
1983 |
|
|
1984 |
|
|
1985 |
|
|
1986 |
|
|
1987 |
|
|
1988 |
|
|
1989 |
|
|
1990 |
|
|
1991 |
|
|
1992 |
|
|
1993 |
|
|
1994 |
|
|
1995 |
|
|
1996 |
|
|
1997 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Динамо» |
Команда Орловской области (1940)
1940-1940
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1940)
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1940 |
7 зона —
1/2 |
Команда
Орловской
области |
Команда Орловской области (1976)
1976-1976
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1976)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1976 |
Южная
зона, подгруппа
«А» (4) |
4 |
Команда
Орловской
области |
1978-1989
Кубок
РСФСР (кфк) — - (1991)
Чемпионат Орловской области — … (…1978…1987…1989…)
1989 —
серебряный
призер
чемпионата
Орловской
области
Команда
представляла
ЗАО «Научприбор»
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1991 |
(1/32)
отказ |
«Научприбор» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1978 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
8 |
«Научприбор» |
1979 |
|
|
|
1980 |
|
|
|
1981 |
|
|
|
1982 |
|
|
|
1983 |
|
|
|
1984 |
|
|
|
1985 |
|
|
|
1986 |
|
|
|
1987 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
4 |
«Научприбор» |
1988 |
|
|
|
1989 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
2 |
«Научприбор» |
«Наш союз» (Орел)
1996-1996
Чемпионат
России (кфк) — 1
(1996)
Кубок
России (кфк) — 1
(1996)
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1996 |
КФК,
зона
«Черноземье»
(10) |
6 |
«Наш
союз» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1996 |
КФК,
зона «Черноземье»
— 1/8 |
«Наш
союз» |
1975-
Кубок
РСФСР (кфк) — 2 (1978-1979)
Чемпионат
России (кфк) — 5
(2017-2021)
Кубок
России (кфк) — 4 (2018-2021)
Чемпионат
Орловской
области — … (…1975…1978…1981…1987…1989…1994…1999-2002…2004…2006-2016)
Футбольнгый
клуб «ОрелГУ»
(Орел)
1975-1979
Чемпионат
Орловской
области — …
(…1975…1977)
1978-1987
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1979)
Чемпионат
Орловской области
— … (1978…1981…1987)
1988-1992
Чемпионат
Орловской
области — …
(…1989…)
1993-2004
Чемпионат
Орловской
области — …
(…1994…1999-2002…2004…)
2006-2006
Чемпионат
Орловской
области — … (…2006)
2007-2010
Чемпионат
Орловской
области — … (2007-2010)
«Госуниверситет-Олимп» (Орел) (ОрелГТУ)
2011-2011
Чемпионат
Орловской
области — 1 (2011)
«Госуниверситет-Русичи» (Орел) (ОрелГТУ)
2012-2012
Чемпионат
Орловской области
— 1 (2012)
«Госуниверситет-УНПК» (Орел)
2013-2015
Чемпионат Орловской области — 3 (2013-2015)
«ОрелГУ» (Орел)
2016-2017
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2017)
Чемпионат Орловской области — 1 (2016)
«Орел» (Орел) (ЛФК)
2018-
Чемпионат
России (кфк) — 4
(2018-2021)
Кубок
России (кфк) — 4 (2018-2021)
Чемпионат Орловской области — 1 (2018)
2016 — в результате слияния команд «ГУ-Орел» и «ГУ-Орметиз» создан футбольнгый клуб «ОрелГУ» (Орел)
1978,2008,2012,2015
— чемпион
Орловской
области
2013,2016 —
серебряный
призер
чемпионата
Орловской
области
1981,2007,2011,2014
— бронзовый
призер
чемпионата
Орловской области
1978,2009 —
обладатель
Кубка
Орловской
области
2006 —
финалист
Кубка
Орловской
области
Команда
представляет
Государственный
университет -
учебно-научно-производственный
комплекс
(Госуниверситет,
ОрелГТУ) (до 1987 —
Орловский
филиал
Всесоюзного
заочного
машиностроительного
института (ОФ
ВЗМИ), в 1988-1993 —
Орловский
филиал
Московского
института
приборостроения
(ОФ МИП), в 1993-1995 — Орловский
государственный
политехнический
институт
(ОГТУ), 1995-2010 —
Орловский
государственный
технический
университет)
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1978 |
Зона
«Юг» — 1/4 |
ОФ ВЗМИ |
1979 |
Зона
«Юг» — 1/2 |
ОФ ВЗМИ |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2017 |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»
(11) |
9 |
«ОрелГУ» |
2018 |
ЛФЛ,
зона «Центр»
(13) |
11 |
«Орел» |
2019 |
ЛФЛ,
зона «Центр»
(14) |
6 |
«Орел» |
2020 |
ЛФЛ,
зона «Центр»
(7) |
5 |
«Орел» |
2021 |
ЛФЛ,
зона «Центр»
(12) |
|
«Орел» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2018 |
ЛФЛ,
зона «Центр»
— 1/4 |
«Орел» |
2019 |
ЛФЛ,
зона «Центр»
— 1/2 |
«Орел» |
2020 |
ЛФЛ,
зона «Центр»
— 1/2 |
«Орел» |
2021 |
ЛФЛ,
зона «Центр»
— |
«Орел» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1975 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
5 |
«Машинститут» |
1976 |
|
|
|
1977 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
? |
«Машинститут» |
1978 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
1 |
ОФ
ВЗМИ |
1979 |
|
|
|
1980 |
|
|
|
1981 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
3 |
ОФ
ВЗМИ |
1982 |
|
|
|
1983 |
|
|
|
1984 |
|
|
|
1985 |
|
|
|
1986 |
|
|
|
1987 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
9 |
ОФ ВЗМИ |
1988 |
|
|
|
1989 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
7 |
ОФ МПИ |
1990 |
|
|
|
1991 |
|
|
|
1992 |
|
|
|
1993 |
|
|
|
1994 |
Чемпионат
Орловской
области (15) |
5 |
«Политехник» |
1995 |
|
|
|
1996 |
|
|
|
1997 |
|
|
|
1998 |
|
|
|
1999 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
7 |
«Политехник» |
2000 |
Чемпионат
Орловской
области (7) |
5 |
«Политехник» |
2001 |
Чемпионат
Орловской
области (13) |
6 |
«Политехник» |
2002 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
5 |
«Политехник» |
2003 |
… |
|
|
2004 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
? |
«Политехник» |
2005 |
… |
|
|
2006 |
Чемпионат
Орловской
области (7) |
4 |
«ОрелГТУ
— Мир
колбас» |
2007 |
Чемпионат
Орловской
области (8) |
3 |
«ОрелГТУ-Олимп» |
2008 |
Чемпионат
Орловской
области (7) |
1 |
«ОрелГТУ-Олимп» |
2009 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
6 |
«ОрелГТУ-Олимп» |
2010 |
Чемпионат
Орловской
области (8) |
6 |
«ОрелГТУ-Олимп» |
2011 |
Чемпионат
Орловской
области (14) |
3 |
«Госуниверситет-Олимп» |
2012 |
Чемпионат
Орловской
области (16) |
1 |
«Госуниверситет-Русисчи» |
2013 |
Чемпионат
Орловской
области (13) |
2 |
«ГУ-УНПК» |
2014 |
Чемпионат
Орловской
области (14) |
3 |
«ГУ-УНПК» |
2015 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
1 |
«ГУ-УНПК» |
2016 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
2 |
«ОрелГУ» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1978 |
Кубок
Орловской
области —
К |
ОФ
ВЗМИ |
1979 |
||
1980 |
||
1981 |
||
1982 |
||
1983 |
||
1984 |
||
1985 |
||
1986 |
||
1987 |
||
1988 |
||
1989 |
||
1990 |
||
1991 |
||
1992 |
||
1993 |
||
1994 |
||
1995 |
||
1996 |
||
1997 |
||
1998 |
||
1999 |
||
2000 |
||
2001 |
||
2002 |
||
2003 |
||
2004 |
||
2005 |
||
2006 |
Кубок
Орловской
области —
Ф |
«ОрелГТУ
— Мир
колбас» |
2007 |
||
2008 |
||
2009 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«ОрелГТУ-Олимп» |
2010 |
||
2011 |
Кубок
Орловской
области — 1/2 |
«Госуниверситет-Олимп» |
2012 |
||
2013 |
||
2014 |
||
2015 |
Кубок
Орловской
области — 1/4 |
«ГУ-УНПК» |
1960-2017
Чемпионат
СССР — 32 (1960-1991)
Кубок
СССР — 8 (1961-1964,1965/66-1969)
Чемпионат
России — 24 (1992-2006,2008-2016/17)
Кубок
России — 24 (1992/93-2006/07,2008/09-2016/17)
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2007)
Кубок
России (кфк) — 1 (2007)
Чемпионат
Орловской
области — 1 (2017)
Футбольный
клуб «Орел»
www.fk.orel.ru,
www.orelfc.narod.ru, pfcorel.com, ru.wikipedia.org/wiki/Орёл_(футбольный_клуб)
1960-1962
Чемпионат
СССР — 3 (1960-1962)
Кубок
СССР — 2 (1961-1962)
1963-1972,1975.07.01-1992,2007-2007.05.10
Чемпионат
СССР — 27 (1963-1972,1975-1991)
Кубок
СССР — 6 (1963-1964,1965/66-1969)
Чемпионат
России — 1 (1992)
Кубок
России — 1 (1992/93)
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2007)
Кубок
России (кфк) — 1 (2007)
«Сталь»
(Орел)
(команда
мастеров)
1973-1975.07.01
Чемпионат
СССР — 3 (1973-1975)
1993.01.14-2006,2007.05.10-2008.02.01,2012.07.03-2017
Чемпионат
России — 24 (1992-2006,2008-2016/17)
Кубок
России — 24
(1992/93-2006/07,2008/09-2016/17)
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2007)
Чемпионат
Орловской
области — 1 (2017)
2008.02.01-2012.07.02
Чемпионат
России — 4 (2008-2011/12)
Кубок
России — 4 (2008/09-2011/12)
1960 —
лучший
результат в
чемпионате
СССР — 9 место
в зоне класса
«Б»
1961 -
лучший
результат в
Кубке СССР — 1/128
2004 —
лучший
результат в
чемпионате
России — 6 место
в 1 дивизионе
1996/97 -
лучший
результат в
Кубке России
— 1/8
1960 —
на базе
футболистов
команд
«Динамо» (Орел)
и «Авангард»
(Орел) при
ВДСО
«Локомотив»
создана
команда
мастеров
«Локомотив»
(Орел)
1960.05.02 —
команда
провела
первый матч в
чемпионате
СССР (с
командой
«Ильмень»
(Новгород)
1961.07.11 —
команда
провела
первый матч в
Кубке СССР (с
командой
«Энергия»
(Волжский) - 2:4)
1963 —
команда
передана в
ДСО
«Спартак» и
переименована
в «Спартак»
(Орел)
1973 —
команда
передана в
республиканское
ДСО
профсоюзов
«Труд» и
переименована
в «Сталь»
(Орел)
1975.07.01 —
команда
передана в
ДСО
«Спартак» и
переименована
в «Спартак»
(Орел)
1990 —
создан
футбольный
клуб — ФК
«Спартак» (Орел)
1992 —
футбольный
клуб принят в
члены
созданной
Профессиональной
футбольной
лиги (ПФЛ)
1993.01.14 —
в
соответствии
с
постановлением
главы администрации
Орловской
области
Н.П.Юдина создан
футбольный
клуб «Орел»
ставший правопреемником
«Спартака»
2007.01.25 —
футбольный
клуб
исключен из
членов ПФЛ
2007 —
футбольный
клуб переименован
в ФК
«Спартак»
(Орел)
2007.05.10 —
футбольный
клуб
переименован
в ФК «Орел»
(Орел)
2008.02.01 —
создан
профессиональный
футбольный клуб
— ПФК
«Русичи»
(Орел)
2008.02.21 –
футбольный
клуб принят в
состав
членов
Профессиональной
футбольной
лиги (ПФЛ)
2017.04.08 – ФК
«Орел»
выведен из
состава
участников. В
матчах 2017 г.
команде
засчитываются
технические
поражения со
счетом 0:3
ЧЕМПИОНАТЫ
СССР |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1960 |
Класс
«Б», 1 зона
РСФСР (16) |
9 |
«Локомотив» |
1961 |
Класс
«Б», 3 зона
РСФСР (13) |
11 |
«Локомотив» |
1962 |
Класс
«Б», 2 зона
РСФСР (16) |
15 |
«Локомотив» |
1963 |
Класс
«Б», 1 зона
РСФСР (16) |
6 |
«Спартак» |
1964 |
Класс
«Б», 3 зона
РСФСР (16) |
12 |
«Спартак» |
1965 |
Класс
«Б», 1 зона
РСФСР (20) |
8 |
«Спартак» |
1966 |
Класс
«Б», 1 зона
РСФСР (17) |
3 |
«Спартак» |
1967 |
Класс
«Б», 1 зона
РСФСР (18) |
13 |
«Спартак» |
1968 |
Класс
«Б», 3 зона
РСФСР (21) |
10 |
«Спартак» |
1969 |
Класс
«Б», 3 зона
РСФСР (18) |
8 |
«Спартак» |
1970 |
Класс
«Б», 1 зона
РСФСР (17) |
16 |
«Спартак» |
1971 |
2 лига, 2
зона
(20) |
10 |
«Спартак» |
1972 |
2 лига, 3
зона
(19) |
18 |
«Спартак» |
1973 |
2 лига, 3
зона
(18) |
8 |
«Сталь» |
1974 |
2 лига, 2
зона
(21) |
9 |
«Сталь» |
1975 |
2 лига, 3
зона
(20) |
12 |
«Сталь»,
«Спартак» |
1976 |
2 лига, 3
зона
(21) |
20 |
«Спартак» |
1977 |
2 лига, 3
зона
(21) |
17 |
«Спартак» |
1978 |
2 лига, 3 зона (24) |
14 |
«Спартак» |
1979 |
2 лига, 3
зона
(25) |
5 |
«Спартак» |
1980 |
2 лига, 3
зона
(18) |
8 |
«Спартак» |
1981 |
2 лига, 3
зона
(18) |
10 |
«Спартак» |
1982 |
2 лига, 5
зона
(16) |
14 |
«Спартак» |
1983 |
2 лига, 5
зона
(17) |
7 |
«Спартак» |
1984 |
2 лига, 5
зона
(18) |
6 |
«Спартак» |
1985 |
2 лига, 5
зона
(16) |
12 |
«Спартак» |
1986 |
2 лига, 5
зона
(16) |
9 |
«Спартак» |
1987 |
2 лига, 5
зона
(18) |
15 |
«Спартак» |
1988 |
2 лига, 5
зона
(18) |
15 |
«Спартак» |
1989 |
2 лига, 3
зона
(22) |
9 |
«Спартак» |
1990 |
2 лига,
Республиканские
зоны, 5 зона (17) |
11 |
«Спартак» |
1991 |
2 лига,
Республиканские
зоны, 5 зона (22) |
18 |
«Спартак» |
КУБКИ
СССР |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1961 |
1/128 |
«Локомотив» |
1962 |
1/256 |
«Локомотив» |
1963 |
1/256 |
«Спартак» |
1964 |
1/512 |
«Спартак» |
1965 |
- |
|
1965/66 |
1/2048 |
«Спартак» |
1966/67 |
1/4096 |
«Спартак» |
1967/68 |
1/2048 |
«Спартак» |
1969 |
(3
зона РСФСР —
Ф)
результаты
отменены |
«Спартак» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1992 |
2 лига, 2 зона (22) |
19 |
«Спартак» |
1993 |
2 лига, 3 зона (18) |
17 |
«Орел» |
1994 |
3
лига, 2 зона (17) |
11 |
«Орел» |
1995 |
3
лига, 2 зона (16) |
10 |
«Орел» |
1996 |
3
лига, 4 зона (16) |
3 |
«Орел» |
1997 |
2
лига, зона
«Центр» (21) |
12 |
«Орел» |
1998 |
2
дивизион,
зона
«Центр» (21) |
2 |
«Орел» |
1999 |
2
дивизион,
зона
«Центр» (19) |
4 |
«Орел» |
2000 |
2
дивизион,
зона
«Центр» (20) |
3 |
«Орел» |
2001 |
2
дивизион,
зона
«Центр» (20) |
5 |
«Орел» |
2002 |
2
дивизион,
зона
«Центр» (20) |
5 |
«Орел» |
2003 |
2
дивизион,
зона
«Центр» (19) |
1 |
«Орел» |
2004 |
1
дивизион
(22) |
6 |
«Орел» |
2005 |
1
дивизион
(22) |
8 |
«Орел» |
2006 |
1
дивизион
(22) |
20 |
«Орел» |
2007 |
см.
Чемпионаты
России,
любители |
|
|
2008 |
2
дивизион,
зона
«Центр» (18) |
13 |
«Русичи» |
2009 |
2
дивизион,
зона
«Центр» (17) |
7 |
«Русичи» |
2010 |
2
дивизион,
зона
«Центр» (16) |
13 |
«Русичи» |
2011/12 |
2
дивизион,
зона
«Центр» (14) |
8 |
«Русичи» |
2012/13 |
2
дивизион,
зона
«Центр» (16) |
16 |
«Орел» |
2013/14 |
ПФЛ,
зона
«Центр» (16) |
13 |
«Орел» |
2014/15 |
ПФЛ,
зона
«Центр» (16) |
13 |
«Орел» |
2015/16 |
ПФЛ,
зона
«Центр» (14) |
13 |
«Орел» |
2016/17 |
ПФЛ,
зона
«Центр» (13) |
13 |
«Орел» |
КУБКИ
РОССИИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1992/93 |
1/256 |
«Спартак» |
1993/94 |
1/128 |
«Орел» |
1994/95 |
1/256 |
«Орел» |
1995/96 |
1/256 |
«Орел» |
1996/97 |
1/8 |
«Орел» |
1997/98 |
1/16 |
«Орел» |
1998/99 |
1/32 |
«Орел» |
1999/00 |
1/256 |
«Орел» |
2000/01 |
1/32 |
«Орел» |
2001/02 |
1/128 |
«Орел» |
2002/03 |
1/128 |
«Орел» |
2003/04 |
1/128 |
«Орел» |
2004/05 |
1/32 |
«Орел» |
2005/06 |
1/32 |
«Орел» |
2006/07 |
1/32 |
«Орел» |
2007/08 |
- |
|
2008/09 |
1/256 |
«Русичи» |
2009/10 |
1/64 |
«Русичи» |
2010/11 |
1/128 |
«Русичи» |
2011/12 |
1/32 |
«Русичи» |
2012/13 |
1/128 |
«Орел» |
2013/14 |
1/256 |
«Орел» |
2014/15 |
1/256 |
«Орел» |
2015/16 |
1/256 |
«Орел» |
2016/17 |
1/256 |
«Орел» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2007 |
ЛФЛ,
зона «Черноземье»
(17) |
5 |
«Спартак»,
«Орел» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2007 |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»,
2 группа (5) — 1 |
«Спартак» |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»
финал — 1/4 |
ДРУГИЕ
ТУРНИРЫ
РОССИИ |
|||
Год |
Турнир |
Место |
Название
команды |
2003 |
Кубок
ПФЛ |
2 |
«Орел» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2017 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
4 |
«Орел» |
«Орлея-Кодры» (Орел)
1991-1996
Кубок
России (кфк) — 1
(1994)
Чемпионат
Орловской
области — … (…1991-1994…1996…)
«Кодры»
(Орел)
1991-1994
Кубок
России (кфк) — 1
(1994)
Чемпионат
Орловской
области — … (…1991-1994…)
«Орлея-Кодры»
(Орел)
1996-1996
Чемпионат
Орловской
области — …
(…1996…)
1992,1993,1994,1996
— чемпион
Орловской
области
1991 — бронзовый
призер
чемпионата
Орловской области
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1994 |
КФК,
3 зона
— 1/2 |
«Кодры» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1991 |
Чемпионат
Орловской
области |
3 |
«Кодры» |
1992 |
Чемпионат
Орловской
области |
1 |
«Кодры» |
1993 |
Чемпионат
Орловской
области |
1 |
«Кодры» |
1994 |
Чемпионат
Орловской
области (15) |
1 |
«Кодры» |
1995 |
… |
|
|
1996 |
Чемпионат
Орловской
области |
1 |
«Орлея-Кодры» |
«ОРЛЭКС» (Орел)
1974-1992
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1974)
Чемпионат
России (кфк) — 1
(1992)
Чемпионат Орловской области — … (…1969…1975…1977…1990…)
1974-1977
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1974)
Чемпионат Орловской области — … (…1969…1975…1977…)
1990-1990
Чемпионат Орловской области — … (…1990…)
«ОРЛЭКС»
(Орел)
1992-1992
Чемпионат
России (кфк) — 1
(1992)
1990 —
бронзовый
призер
чемпионата
Орловской
области
1974 —
обладатель
Кубка
Орловской
области
Команда
представляла
ЗАО
«ОРЛЭКС»
(быв. Орловский
завод
приборов,
завод
«Промприбор»)
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1992 |
КФК, 7
зона (Центр),
группа «Б» (15) |
15 |
«ОРЛЭКС» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1974 |
Зона
«Центр» — 1/4 |
«Завод
приборов» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1969 |
Чемпионат
Орловской
области (8) |
8 |
«Завод
приборов» |
1970 |
|
|
|
1971 |
|
|
|
1972 |
|
|
|
1973 |
|
|
|
1974 |
|
|
|
1975 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
7 |
«Завод
приборов» |
1976 |
|
|
|
1977 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
? |
«Завод
приборов» |
1978 |
|
|
|
1979 |
|
|
|
1980 |
|
|
|
1981 |
|
|
|
1982 |
|
|
|
1983 |
|
|
|
1984 |
|
|
|
1985 |
|
|
|
1986 |
|
|
|
1987 |
|
|
|
1988 |
|
|
|
1989 |
|
|
|
1990 |
Чемпионат
Орловской
области |
3 |
«Промприбор» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1974 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Завод
приборов» |
1939-1939
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1939)
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1939 |
7
Курская
зона — 1/4 |
«Пищевик» |
1956-1956
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1956)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1956 |
9 (Центральная)
зона, группа
«А» (4) |
4 |
Сборная
Орловской
области |
«Спартак» (Орел) (кфк)
1939-1955
Кубок
РСФСР (кфк) — 2 (1939,1955)
Чемпионат Орловской области — … (…1940…1949-1950…1954-1955…)
1940 —
чемпион
Орловской
области
1940 —
финалист
Кубка
Орловской
области
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1939 |
7
Курская
зона — 1/8 |
«Спартак» |
1940 |
- |
|
1947 |
- |
|
1948 |
- |
|
1949 |
- |
|
1950 |
- |
|
1951 |
- |
|
1952 |
- |
|
1953 |
- |
|
1954 |
- |
|
1955 |
1/64 |
«Спартак» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1940 |
Чемпионат
Орловской
области |
1 |
«Спартак» |
1941 |
|
|
|
1946 |
|
|
|
1947 |
|
|
|
1948 |
|
|
|
1949 |
Чемпионат
Орловской
области (7) |
? |
«Спартак» |
1950 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
? |
«Спартак» |
1951 |
|
|
|
1952 |
|
|
|
1953 |
|
|
|
1954 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
? |
«Спартак» |
1955 |
Чемпионат
Орловской
области (5) |
4 |
«Спартак» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1940 |
Кубок
Орловской
области —
Ф |
«Спартак» |
1941 |
||
1946 |
||
1947 |
||
1948 |
||
1949 |
||
1950 |
||
1951 |
||
1952 |
||
1953 |
||
1954 |
||
1955 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Спартак» |
«Сталь» (Орел) (клуб)
1973-1973
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1973)
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1973 |
Зона
«Центр» — 1/4 |
«Сталь» |
«Текмаш» (Орел)
1949-1962
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1962)
Чемпионат Орловской области — … (…1949-1951…1953-1955…)
«Дзержинец» (Орел)
1949-1951
Чемпионат Орловской области — … (…1949-1951…)
«Торпедо» (Орел)
1953-1956
Чемпионат Орловской области — … (…1953-1955…)
«Текмаш» (Орел)
1962-1962
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1962)
1955 —
чемпион
Орловской
области
1951 —
бронзовый
призер чемпионата
Орловской
области
1962 —
обладатель
Кубка
Орловской
области
Команда представляла завод «Текмаш» (ныне — ОАО «Орелтекмаш»)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1953 |
Переходные
игры за
право
участия в
чемпионате
РСФСР среди
кфк (2) |
2 |
«Дзержинец» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1962 |
Зона
«Центр» — 1/4 |
«Текмаш» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1949 |
Чемпионат
Орловской
области (7) |
? |
«Дзержинец» |
1950 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
? |
«Дзержинец» |
1951 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
3 |
«Дзержинец» |
1952 |
|
|
|
1953 |
Чемпионат
Орловской
области (5) |
4 |
«Торпедо» |
1954 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
? |
«Торпедо» |
1955 |
Чемпионат
Орловской
области (5) |
1 |
«Торпедо» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1956 |
Кубок
Орловской
области — 1/2 |
«Торпедо» |
1957 |
||
1958 |
||
1959 |
||
1960 |
||
1961 |
||
1962 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Текмаш» |
1982-1990
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1990)
Чемпионат
Орловской
области — … (…1977-1978…1981-1982…1986-1987…1989-1990…)
1981,1982 —
чемпион
Орловской
области
1986,1990 —
серебряный
призер
чемпионата
Орловской
области
1978,1987,1989
— бронзовый
призер чемпионата
Орловской
области
1987 —
финалист
Кубка
Орловской
области
Команда
представляла
Орловский
завод
управляющих
вычислительных
машин (УВМ)
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1990 |
1/32 |
УВМ |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1977 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
? |
УВМ |
1978 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
3 |
УВМ |
1979 |
|
|
|
1980 |
|
|
|
1981 |
Чемпионат
Орловской
области |
1 |
УВМ |
1982 |
Чемпионат
Орловской
области |
1 |
УВМ |
1983 |
|
|
|
1984 |
|
|
|
1985 |
|
|
|
1986 |
Чемпионат
Орловской
области (11) |
2 |
УВМ |
1987 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
3 |
УВМ |
1988 |
|
|
|
1989 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
3 |
УВМ |
1990 |
Чемпионат
Орловской
области (9) |
2 |
УВМ |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1987 |
Кубок
Орловской
области —
Ф |
УВМ |
«Центр-Орел» (Орел)
1999.03.17-2001,2004-2004
Чемпионат
России (кфк) — 6
(1999-2001,2003-2004)
Кубок
России (кфк) — 4
(1999,2001-2004)
Чемпионат
города Орла —
… (…2007…)
1999.03.17-2000
Чемпионат
России (кфк) — 2
(1999-2000)
Кубок
России (кфк) — 1
(1999)
ЦПФХШ
«Орел-2»
(Орел)
2001-2001
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2001)
Кубок
России (кфк) — 1
(2001)
2002-2002
Кубок
России (кфк) — 1
(2002)
2003.04.11-2003
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2003)
Кубок
России (кфк) — 1 (2003)
«Центр-Орел»
(Орел)
2004-2004
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2004)
Кубок
России (кфк) — 1
(2004)
1999.03.17 —
создан Центр
подготовки
футбольного
резерва
«Орел (ЦПФР)
2003.04.11 —
создана футбольная
команда
«Центр-ОрелГТУ»
(Орел); ОрелГТУ
— Орловский
государственный
технический университет
2004 —
в связи с тем,
что ОрелГТУ не до
конца
выполнил все
свои
финансовые обязательства,
команда
предана МУ
«ЦПФХШ» и
преименована
в «Центр-Орел»
(Орел)
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1999 |
КФК,
зона
«Черноземье»
(10) |
9 |
ЦПФР |
2000 |
КФК,
зона
«Черноземье»
(13) |
12 |
ЦПФР |
2001 |
ЛФК,
зона
«Черноземье»
(12) |
12 |
ЦПФХШ
«Орел-2» |
2002 |
- |
||
2003 |
ЛФК,
зона «Черноземье»
(14) |
9 |
«Центр-ОрелГТУ» |
2004 |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»
(13) |
8 |
«Центр-Орел» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1999 |
КФК,
зона
«Черноземье»,
группа 1 (3) — 3 |
ЦПФР |
2000 |
- |
|
2001 |
ЛФК,
зона
«Черноземье»,
группа 2 (3) — 2 |
ЦПФХШ
«Орел-2» |
2002 |
ЛФК,
зона
«Черноземье»,
группа 1 (3) — 3 |
ЦПФХР |
2003 |
ЛФК,
зона
«Черноземье»,
предварительный
этап (4) — 3 |
«Центр-ОрелГТУ» |
ЛФК,
зона
«Черноземье»
—1/2 |
||
2004 |
ЛФЛ,
зона
«Черноземье»,
группа 4 (3) — 3 |
«Центр-Орел» |
1955-2001
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 3 (1987,1989-1990)
Кубок
РСФСР (кфк) — 2 (1975,1988)
Кубок
России (кфк) — 1 (1992)
Чемпионат
Орловской
области — …
(…1957…1959…1967…1975…1977-1978…1982…1984-1987…1990…2001…)
1955-1975
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1975)
Чемпионат
Орловской
области — …
(…1957…1959…1967…1975…)
«Янтарь»
(Орел)
1977-2001
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 3 (1987,1989-1990)
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1988)
Кубок
России (кфк) — 1 (1992)
Чемпионат
Орловской
области — … (…1977-1978…1981-1982…1984-1987…1990…2001…)
1989 —
бронзовый
призер зоны
«Юг»
чемпионата РСФСР
среди кфк
1986,1987,1990
— чемпион
Орловской
области
1975,1982 —
серебряный
призер
чемпионата
Орловской
области
1985 —
бронзовый
призер
чемпионата
Орловской
области
1975,1985,1987
— обладатель
Кубка
Орловской
области
1955,1959 —
финалист
Кубка
Орловской
области
Команда
представляла
Орловский
часовой
завод (ОЧЗ)
(ОАО
«Янтарь»,
ликвидирован
в 2004)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1987 |
Зона 8 (Юг)
(7) |
6 |
«Янтарь» |
1988 |
- |
|
|
1989 |
Зона 7 (Юг)
(10) |
3 |
«Янтарь» |
1990 |
7 зона (Юг)
(9) |
8 |
«Янтарь» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1975 |
Зона
«Центр» — 1/4 |
«Часовой
завод» |
1976 |
- |
|
1977 |
- |
|
1978 |
- |
|
1979 |
||
1988 |
Зона
«Юг» — 1/2 |
«Янтарь» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1992 |
КФК,
7 зона
— 1/4 |
«Янтарь» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1957 |
Чемпионат
Орловской
области (6) |
6 |
«Часовой
завод» |
1958 |
|
|
|
1959 |
Чемпионат
Орловской
области (4) |
4 |
«Часовой
завод» |
1960 |
|
|
|
1961 |
|
|
|
1962 |
|
|
|
1963 |
|
|
|
1964 |
|
|
|
1965 |
|
|
|
1966 |
|
|
|
1967 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
? |
«Часовой
завод» |
1968 |
|
|
|
1969 |
|
|
|
1970 |
|
|
|
1971 |
|
|
|
1972 |
|
|
|
1973 |
|
|
|
1974 |
|
|
|
1975 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
2 |
«Часовой
завод» |
1976 |
|
|
|
1977 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
? |
«Янтарь» |
1978 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
6 |
«Янтарь» |
1979 |
|
|
|
1980 |
|
|
|
1981 |
Чемпионат
Орловской
области (10) |
6 |
«Янтарь» |
1982 |
Чемпионат
Орловской
области |
2 |
«Янтарь» |
1983 |
|
|
|
1984 |
Чемпионат
Орловской
области (11) |
1 |
«Янтарь» |
1985 |
Чемпионат
Орловской
области |
3 |
«Янтарь» |
1986 |
Чемпионат
Орловской
области (11) |
1 |
«Янтарь» |
1987 |
Чемпионат
Орловской
области (12) |
1 |
«Янтарь» |
1988 |
|
|
|
1989 |
- |
|
|
1990 |
Чемпионат
Орловской
области |
1 |
«Янтарь» |
1991 |
|
|
|
1992 |
|
|
|
1993 |
|
|
|
1994 |
|
|
|
1995 |
|
|
|
1996 |
|
|
|
1997 |
|
|
|
1998 |
|
|
|
1999 |
|
|
|
2000 |
|
|
|
2001 |
Чемпионат
Орловской
области (13) |
9 |
«Янтарь» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1956 |
Кубок
Орловской
области —
Ф |
«Часовой
завод» |
1957 |
Кубок
Орловской
области — 1/8 |
«Часовой
завод» |
1958 |
||
1959 |
Кубок
Орловской
области —
Ф |
«Часовой
завод» |
1960 |
||
1961 |
||
1962 |
||
1963 |
||
1964 |
||
1965 |
||
1966 |
||
1967 |
||
1968 |
||
1969 |
||
1970 |
||
1971 |
||
1972 |
||
1973 |
||
1974 |
||
1975 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Часовой
завод» |
1976 |
||
1977 |
||
1978 |
||
1979 |
||
1980 |
|
|
1981 |
|
|
1982 |
|
|
1983 |
|
|
1984 |
|
|
1985 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Янтарь» |
1986 |
|
|
1987 |
Кубок
Орловской
области —
К |
«Янтарь» |