РОССИЯ. СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — АЛАНИЯ, РЕСПУБЛИКА

 

1949 – нет данных об участнике Кубка РСФСР (1/32)

 

Автодор (Владикавказ) 26

Автодор (Владикавказ) 26

Автодор (Орджоникидзе) 26

Автодор (Чикола) 94

Автодор-БМК (Владикавказ) 26

Автодор-Д (Владикавказ) 26

Автодор-Олаф (Владикавказ) 26

Автодортранссервис (Чикола) 94

Автомобилист (Беслан) 18

Автомобилист (Орджоникидзе) 31

Алагир 4

Алагир (Алагир) 4

Алания (Владикавказ) (ЛФК) 33

Алания (Владикавказ) (ФК) 34

Алания (Октябрьское) 88

Алания (Октябрьское) 88

Алания-2 (Владикавказ) (дубль) 41

Алания-2 (Владикавказ) (кфк) 44

Алания-2 (Владикавказ) (кфк) 44

Алания-2 (Владикавказ) (ФК) 44

Алания-2-Изумруд (Владикавказ) 44

Алания-Автодор (Владикавказ) 44

Алания-Д (Владикавказ) (ФК) 43

Алания-Д (Владикавказ) 41

Алания-Д (Владикавказ) 41

Алания-Изумруд (Владикавказ) 44

Альмарк (Владикавказ) 47

Ардон (Ардон) 10

Ардон 10

Ардон-2018 (Ардон) 10

Ардон-2018 (Ардон) 10

АТК-1 (Владикавказ) 48

Атлант (Дигора) 81

Беслан 18

Беслан-БМК (Беслан) 19

Беслан-ФАЮР (Беслан) 25

Буревестник (Орджоникидзе) 76

Владикавказ (Владикавказ) 49

Владикавказ (Владикавказ) 49

Владикавказ 26

Гофрокартон (Дигора) 81

Дедал (Ардон) 12

Дзауджикау 80

Дигора (Дигора) 81

Дигора (Дигора) 81

Дигора 81

Динамо (Дзауджикау) 52

Динамо (Дзауджикау) 52

Динамо (ДСО Динамо) (Орджоникидзе) 52

Динамо (завод Динамо) (Орджоникидзе) 54

ДЮСШ-Автодор (Владикавказ) 26

Заря (Орджоникидзе) 56

Ираф (Чикола) 94

Ираф (Чикола) 94

Ираф-Автодор (Чикола) 94

Иристон (Владикавказ) 49

Иристон (Моздок) (команда мастеров) 85

Иристон (Моздок) (ФК) 86

Иристон 84

Кавцинк (Владикавказ) 58

КИМ (Владикавказ) 34

Колхозник (Ардон) 13

Коммунальник (Чикола) 94

Консервщик (Ардон) 14

Луч (Орджоникидзе) 57

Металлург (Владикавказ) 58

Металлург (Владикавказ) 58

Металлург (Дзауджикау) 58

Металлург (Орджоникидзе) 58

Моздок (Моздок) 86

Моздок (Моздок) 86

Моздок 85

Октябрьское 88

Орджоникидзе 92

ОРК им. Ленина (Владикавказ) 34

ОРК им. Ленина (Орджоникидзе) 34

Оспединститут (Орджоникидзе) 76

Пищевик (Беслан) 19

Пищевик (Беслан) 19

Пищевик (Иристон) 19

Пищевик (Тулатово) 19

Пищевик-БМК (Беслан) 19

Победит (Владикавказ) 63

Победит (Владикавказ) 63

Победит (Орджоникидзе) 63

Ремонтник (Ардон) 15

Сборная Алания-РСО (Владикавказ) 65

СКГМИ (Владикавказ) 66

СКГМИ (Владикавказ) 66

СКГМИ (Дзауджикау) 66

СКГМИ (Орджоникидзе) 66

СОГПИ (Орджоникидзе) 76

Спартак (Алагир) 5

Спартак (Владикавказ) (ЛФК) 71

Спартак (Дзауджикау) 34

Спартак-2 (Владикавказ) 44

Спартак-2 (Дзауджикау) 44

Спартак-Алания-Д (Владикавказ) 41

Спартак-Владикавказ (Владикавказ) 72

Спартак-Д (Владикавказ) 41

Спартак-Д (Орджоникидзе) 41

Строитель (Ардон) 16

Строитель (Владикавказ) 49

Строитель (Орджоникидзе) 49

Стройинвест (Ардон) 17

Торпедо (Владикавказ) 73

Торпедо (Владикавказ) 73

Торпедо (Орджоникидзе) 73

Тулатово 93

Университет (Орджоникидзе) 76

Университет (Орджоникидзе) 76

ФАЮР (Беслан) 25

ФАЮР (Беслан) 25

Химик (Октябрьское) 88

Цветмет (Владикавказ) 66

Цветмет (Орджоникидзе) 66

Чикола 94

Электрон (Владикавказ) 78

Электрон (Владикавказ) 78

Электрон (Орджоникидзе) 78

Юнитас (Владикавказ) 34


 

Алагир

 

«Алагир» (Алагир)

1999-2008

Чемпионат России (кфк) — 1 (1999)

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания — … (…2000-2003…2007-2008…)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1999

КФК, зона «Юг» (16)

16

«Алагир»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2000

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа (15)

12

«Алагир»

2001

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа, финал за 11-20 места (10)

14

«Алагир»

2002

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 2 группа (9)

1

«Алагир»

2003

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа (12)

11

«Алагир»

2004

 

 

 

2005

 

 

 

2006

 

 

 

2007

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига (14)

12

«Алагир»

2008

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига (15)

14

«Алагир»

 


 

«Спартак» (Алагир)

1947-

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1991)

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1978,1989)

Чемпионат России — 2 (1994-1995)

Кубок России — 1 (1995/96)

Чемпионат России (кфк) — 2 (1992-1993)

Кубок России (кфк) — 1 (2000)

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания (до 1991 — Северо-Осетинской АССР) — … (…1947…1950-1953…1958-1960…1962-1964…1966-1967…1969-1971…1973-1975…1978-1983…1987-1990,1996-1998,2001-2005,2007-2018)

 

ru.wikipedia.org/wiki/Спартак (футбольный клуб, Алагир)

 

1993 — чемпион зоны «Юг»

1992 — серебряный призер зоны «Северный Кавказ»

1990,1996 — чемпион Республики Северная Осетия — Алания (до 1991 — Северо-Осетинской АССР)

1973,1979,2010 — серебряный призер чемпионата Республики Северная Осетия — Алания (до 1991 — Северо-Осетинской АССР)

1962,1974,1980,1997 — бронзовый призер чемпионата Республики Северная Осетия — Алания (до 1991 — Северо-Осетинской АССР)

1958,1978 — обладатель Кубка Северо-Осетинской АССР

1964,1996,2008,2011 — финалист Кубка Республики Северная Осетия — Алания (до 1991 — Северо-Осетинской АССР)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1991

8 зона (Северный Кавказ) (16)

13

«Спартак»

                                                     

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1978

Зона «Северный Кавказ» — 1/8

«Спартак»

1979

-

1988

-

1989

1/32

«Спартак»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1994

3 лига, 1 зона (17)

12

«Спартак»

1994

3 лига, 1 зона (15)

14

«Спартак»

 

 

КУБКИ РОССИИ

Год

Стадия

Название команды

1995/96

1/256

«Спартак»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

КФК, 8 зона (Северный Кавказ) (6)

2

«Спартак»

1993

КФК, зона «Юг» (8)

1

«Спартак»

КФК, финал, группа «А» (5)

3

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2000

КФК, зона «Юг» — 1/8

«Спартак»

 

 

 

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ РОССИИ, любители

Год

Турнир

Место

Название команды

1992

Турнир «Футбол России», финал, группа «В» (3)

2

«Спартак»

Турнир «Футбол России», финал за 1-6 места (6)

6

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1947

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (8)

7

«Спартак»

1948

 

 

 

1949

 

 

 

1950

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (11)

7

«Спартак»

1951

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (13)

10

«Спартак»

1952

Чемпионат Северо-Осетинской АССР, финал (4)

4

«Спартак»

1953

Чемпионат Северо-Осетинской АССР, группа «А» (9)

9

«Спартак»

1954

 

 

 

1955

 

 

 

1956

 

 

 

1957

 

 

 

1958

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (13)

9

«Спартак»

1959

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (11)

8

«Спартак»

1960

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (10)

4

«Спартак»

1961

 

 

 

1962

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (8)

3

«Спартак»

1963

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (12)

6

«Спартак»

1964

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (15)

7

«Спартак»

1965

 

 

 

1966

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (11)

6

«Спартак»

1967

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (10)

9

«Спартак»

1968

 

 

 

1969

Чемпионат Северо-Осетинской АССР, финал (10)

6

«Спартак»

1970

Чемпионат Северо-Осетинской АССР, финал (8)

7

«Спартак»

1971

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (10)

6

«Спартак»

1972

 

 

 

1973

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (12)

2

«Спартак»

1974

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (11)

3

«Спартак»

1975

Чемпионат Северо-Осетинской АССР, финал (4)

4

«Спартак»

1976

 

 

 

1977

 

 

 

1978

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (12)

4

«Спартак»

1979

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (9)

2

«Спартак»

1980

Чемпионат Северо-Осетинской АССР, финал (6)

3

«Спартак»

1981

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (8)

7

«Спартак»

1982

Чемпионат Северо-Осетинской АССР, финал (6)

6

«Спартак»

1983

Чемпионат Северо-Осетинской АССР, 3 этап, группа (6)

4

«Спартак»

1984

 

 

 

1985

Чемпионат Северо-Осетинской АССР, 3 этап (15)

10

«Спартак»

1986

 

 

 

1987

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (12)

7

«Спартак»

1988

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (12)

4

«Спартак»

1989

Чемпионат Северо-Осетинской АССР (14)

9

«Спартак»

1990

Чемпионат Северо-Осетинской АССР, финал (12)

1

«Спартак»

1991

-

 

 

1992

-

 

 

1993

-

 

 

1994

-

 

 

1995

-

 

 

1996

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа (16)

1

«Спартак»

1997

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа (13)

3

«Спартак»

1998

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа (14)

6

«Спартак»

1999

-

 

 

2000

-

 

 

2001

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа, финал за 1-10 места (10)

10

«Спартак»

2002

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа (10)

9

«Спартак»

2003

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа (12)

10

«Спартак»

2004

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа (13)

9

«Спартак»

2005

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа (14)

9

«Спартак»

2006

-

 

 

2007

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига (14)

8

«Спартак»

2008

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига (15)

4

«Спартак»

2009

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига (16)

6

«Спартак»

2010

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига (13)

2

«Спартак»

2011

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига (17)

5

«Спартак»

2012

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига (13)

8

«Спартак»

2013

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига (14)

4

«Спартак»

2014

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига (16)

6

«Спартак»

2015

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига, группа «А» (8)

3

«Спартак»

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига, финал за 1–10 места (10)

9

2016

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига (16)

5

«Спартак»

2017

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига (13)

5

«Спартак»

2018

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, Высшая лига (16)

15

«Спартак»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1958

Кубок Северо-Осетинской АССР — К

«Спартак»

1959

1960

1961

1962

1963

1964

Кубок Северо-Осетинской АССР — Ф

«Спартак»

1965

1966

1967

1968

1969

1970

1971

1972

1973

1974

1975

1976

1977

1978

Кубок Северо-Осетинской АССР — К

«Спартак»

1979

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

Кубок Северо-Осетинской АССР — 1/8

«Спартак»

1984

Кубок Северо-Осетинской АССР — 1/8

«Спартак»

1985

Кубок Северо-Осетинской АССР — 1/8

«Спартак»

1986

 

 

1987

Кубок Северо-Осетинской АССР — 1/8

«Спартак»

1988

 

 

1989

 

 

1990

 

 

1991

 

 

1992

 

 

1993

 

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

Кубок Республики Северная Осетия — Ф

«Спартак»

1997

 

 

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

 

 

2003

 

 

2004

 

 

2005

 

 

2006

 

 

2007

 

 

2008

Кубок Республики Северная Осетия — Ф

«Спартак»

2009

Кубок Республики Северная Осетия — 1/4

«Спартак»

2010

Кубок Республики Северная Осетия — 1/4

«Спартак»

2011

Кубок Республики Северная Осетия — Ф

«Спартак»

2012

Кубок Республики Северная Осетия — 1/2

«Спартак»

2013

Кубок Республики Северная Осетия — 1/8

«Спартак»

2014

Кубок Республики Северная Осетия — 1/8

«Спартак»

2015

 

 

2016

 

 

2017

Кубок Республики Северная Осетия — 1/4

«Спартак»

2018

Кубок Республики Северная Осетия — 1/8

«Спартак»


Ардон

 

«Ардон-2018» (Ардон)

2015-

Чемпионат России (кфк) — 2 (2019-2020)

Кубок России (кфк) — 1 (2020)

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания  — … (…2015-2019)

Футбольный клуб «Ардон-2018»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Ардон» (Ардон)

2015-2018

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания  — … (…2015-2018)

 

«Ардон-2018» (Ардон)

2019-

Чемпионат России (кфк) — 2 (2019-2020)

Кубок России (кфк) — 1 (2020)

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания  — 1 (2019)

 

2018 — серебряный призер чемпионата Республики Северная Осетия — Алания

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2019

ЛФЛ, зона «ЮФО/СКВО» (9)

4

«Ардон-2018»

2020

ЛФЛ, зона «ЮФО/СКВО» (7)

6

«Ардон-2018»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2015

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, группа «Б» (8)

4

«Ардон»

2016

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания (16)

9

«Ардон»

2017

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания (13)

12

«Ардон»

2018

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания (16)

2

«Ардон»

2019

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, группа «Б» (9)

 

«Ардон-2018»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2020

ЛФЛ, зона «ЮФО/СКВО» (6) — 4

«Ардон-2018»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2015

Кубок Республики Северная Осетия — Алания — 1/4

«Ардон»

2016

Кубок Республики Северная Осетия — Алания — 1/8

«Ардон»

2017

Кубок Республики Северная Осетия — Алания — 1/2

«Ардон»

2018

Кубок Республики Северная Осетия — Алания — 1/8

«Ардон»

2019

Кубок Республики Северная Осетия — Алания — 1/8

«Ардон-2018»

 


 

«Дедал» (Ардон)

1990-1998

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1991)

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания  — … (…1995-1998…)

 

1996,1997 — серебряный призер чемпионата Республики Северная Осетия — Алания

1990 — финалист Кубка Северо-Осетинской АССР

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1991

8 зона (Северный Кавказ) (16)

15

«Дедал»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1995

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа (15)

8

«Дедал»

1996

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа (16)

2

«Дедал»

1997

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа (13)

2

«Дедал»

1998

Чемпионат Республики Северная Осетия — Алания, 1 группа (14)

12

«Дедал»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1990

Кубок Северо-Осетинской АССР — Ф

«Дедал»


«Колхозник» (Ардон)

1954-1954

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1954)