РОССИЯ. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

www.ffmo.ru

 

10 лет Октября (Серпухов) 403

Авангард (Коломна) 140

Авангард (Подольск) 328

Авангард (Подольск) 328

Авангард (Серпухов) 394

Авангард (Солнечногорск) 410

Авангард (Электросталь) 465

Авангард (Электросталь) 465

Авангард-ЗиО (Подольск) 328

Авангард-Кортэк (Коломна) 140

Авангард-Кортэк (Коломна) 140

Автомобилист (Ногинск) 272

Автостарт (Серпухов) 395

Азот (Ногинск) 274

Алла-Л (Лобня) 206

Алла-Л-2 (Лобня) 210

Антей (Запрудня) 110

Антей (Талдомский городской округ) 110

Антей (Талдомский городской округ) 110

Антей (Талдомский район) 424

Антей-Урожай (Талдомский район) 110

Апрелевка (Апрелевка) 14

Апрелевка 14

Аргент Альянс-Звезда (Звенигород) 113

Аргент Альянс-Звезда (Звенигород) 113

Арсенал-Метеор (Ильинское) 101

Арсенал-Метеор (Ильинское) 118

Балашиха (Балашиха) 15

Балашиха (Балашиха) 15

Балашиха 15

Балашиха-Метеор (Балашиха) 28

Белоомут 33

Богородск 34

Богородский витязь (Ногинск) 275

Боевое братство (Московская область) 180

Боевое братство (Московская область) 244

Боевое братство (Московская область) 355

Болшево 35

Бремен-Раменье (Раменское) 357

Бремен-Раменье (Раменское) 357

Бронницы (Бронницы) 37

Бронницы 37

Буревестник (Ликино-Дулево) 202

Буревестник (Ногинск) 276

ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) 263

Венюково (Чехов) 445

Веста (Королев) 156

Видное (Видное) 42

Видное 42

Виктор-Авангард (Коломна) 140

Виктор-Гигант (Воскресенск) 50

Вираж (Лосино-Петровский) 212

Витязь – СШ Старый городок (Одинцово) 289

Витязь (Подольск) 330

Витязь (Подольск) 330

Витязь-2 (Подольск) 334

Витязь-Десна (Подольск) 333

Витязь-Десна (Подольск) 333

Витязь-М (Подольск) 334

Витязь-М (Подольск) 334

Волга (Реутов) 373

Волга-Приалит (Реутов) 373

Волна (Дубна) 83

Володарское 47

Вороново 48

Воскресенск 50

Восток-ЭЗТМ (Электросталь) 465

ВФО (Химки) 434

Выбор (Кашира) 126

Выбор (Кашира) 126

Выбор (Одинцово) 289

Вымпел (Калининград) 157

Вымпел (Королев) 157

Вымпел (Королев) 157

Вымпел-МАСАНИ (Королев) 157

Газопровод 54

Гигант (Воскресенск) 50

Гигант (Воскресенск) 50

ГЛЗ (Люберцы) 236

Глухово 55

Гололобово (Гололобово) 107

Гололобово 56

Гранд – ДС Молодежный (Куровское) 198

Гранд – ДС Молодежный (Куровское) 198

Гранд (Куровское) 198

ГРЭС №4 (Кашира) 126

Дедал-Дубна (Дубна) 83

Дедовск 57

Джилекс (Климовск) 336

Дзержинец (Коломна) 140

Дзержинец (Мытищи) 257

Дзержинский 58

Динамо (Дзержинский) 58

Динамо (Дзержинский) 58

Динамо (Дмитров) 62

Динамо (Кашира) 129

Динамо (Люберцы) 226

Динамо (Московская область) 245

Динамо (Подольск) 337

Динамо (Солнечногорск) 410

Динамо (Трудовая коммуна имени Ф.Э. Дзержинского) 426

Динамо (Трудовая коммуна имени Ф.Э. Дзержинского) 58

Динамо (Шатура) 447

Динамо (Электросталь) 468

Динамо, Трудкоммуна № 1 (Болшево) 163

Динамо, Трудкоммуна № 1 (Болшево) 35

Динамо-ОВД (Серебряные Пруды) 392

Дмитров (Дмитров) 63

Дмитров 62

Дмитров-2 (Дмитров) 65

ДО (Наро-Фоминск) 265

Долгие Пруды (Долгопрудный) 68

Долгие Пруды-2 (Долгопрудный) 71

Долгопрудный (Долгопрудный) 68

Долгопрудный 67

Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 71

Долгопрудный-3 (Долгопрудный) 71

Домодедово (Домодедово) 74

Домодедово 74

Домодедово-М (Домодедово) 75

Дрезна 82

Дружина (Орехово-Зуево) 297

Дубна (Дубна) 83

Дубна 83

Дулево 87

Дулевский фарфоровый завод имени газеты Правда (Ликино-Дулево) 202

ДЮСШ (Краснознаменск) 192

ДЮСШ (Краснознаменск) 192

ДЮСШ (Химки) 440

ДЮСШ (Щелково) 452

ДЮСШ Виктория (Коломна) 147

ДЮСШ Витязь-Автомиг (Подольск) 334

ДЮСШ Заря (Краснознаменск) 192

ДЮСШ ИВС (Ивантеевка) 116

ДЮСШ Орбита-Юниор (Дзержинский) 59

ДЮСШ Спартак (Щелковский район) 452

ДЮСШ Спартак (Щелковский район) 452

ДЮСШ-Раменское (Раменское) 357

Егорьевск (Егорьевск) 88

Егорьевск (Егорьевск) 88

Егорьевск 88

Ерино 97

Железнодорожный 98

Жуковский (Жуковский) 101

Жуковский 101

Загорск 104

Запрудня 110

Зарайск 105

Зарайский район 109

Заря (Краснознаменск) 190

Звезда (Звенигород) 113

Звезда (Орехово-Зуево) 298

Звезда (Серпухов) (команда мастеров) 396

Звезда (Серпухов) (команда мастеров) 396

Звезда (Серпухов) (ЛФК) 407

Звезда (Серпухов) (ФК) 405

Звезда (Щелково) 454

Звезда (Щелково) 454

Звезда-2 (Серпухов) 397

Звезда-2 (Серпухов) 397

Звезда-СКА ЖДВ (Щелково) 454

Звенигород 113

Звягино (Мытищи) 251

Звягино (Пушкино) 251

Зенит (Загорск) 383

Зенит (Калининград) 157

Зенит (Калининский) 157

Зенит (Коломна) 151

Зенит (Красногорск) 182

Зенит (Москва) 157

ЗиО-Подольск (Подольск) 328

Знамя (Ногинск) (команда мастеров) 277

Знамя (Ногинск) (команда мастеров) 277

Знамя (Ногинск) (ФК) 280

Знамя (Ногинск) (ФК) 280

Знамя (Ногинский район) 280

Знамя Глухово (Ногинск) 277

Знамя труда (Луховицы) 214

Знамя труда (Орехово-Зуево) 298

Знамя труда (Орехово-Зуево) 298

Знамя труда-2 (Орехово-Зуево) 306

Знамя труда-2 (Орехово-Зуево) 306

Знамя-2 (Ногинск) 283

Зоркий (Красногорск) 182

Зоркий (Красногорск) 182

Зоркий-2 (Красногорск) 188

ЗТЗ-Луч (Сергиев Посад) 386

ЗТЗ-Луч (Сергиев-Посад) 386

Ивантеевка 115

Ивлена (Ивантеевка) 116

Ильинское 118

Интеррос (Москва) 194

Интеррос (Московский) 194

Искра (Балашиха) 18

Искра (Протвино) 352

Истомкино 119

Истра (Истра) 120

Истра 120

Истра-2 (Истра) 123

Калининград 125

Калининский 125

Карболит (Орехово-Зуево) 306

Кашира 126

Кашира-СТС (Кашира) 126

КВВА (Монино) 242

КГО (Коломна) 140

 Керамик (Балашиха) 25

Керамик (Железнодорожный) 19

Керамик (Железнодорожный) 98

Кинотавр (Подольск) 338

Кинотавр (Подольск) 338

Климовск 131

Клин (Клин) 132

Клин 132

КЛИФ (Коломна) 151

Кобарт-2 (Лобня) 206

Коломенский район 139

Коломна (Коломна) 144

Коломна 140

Коломна-2 — Ока (Коломна) 147

Коломна-2 (Коломна) 147

Коломна-2 (Коломна) 147

Коломна-820 (Коломна) 149

Коломна-М (Коломна) 147

Коломна-Ю (Коломна) 147

Колос (Останкино) 317

Команда Глуховской мануфактуры (Богородск) 277

Команда Голутвина (Коломна) 150

Команда города Зарайска (1939) 105

Команда города Красногорска 189

Команда города Мытищи 251

Команда города Подольска 339

Команда завода №19 (Красногорск) 182

Команда завода точной механики (Красногорск) 182

Команда Московской области (1973) 246

Команда Московской области (1973) 247

Команда Павловского Посада 319

Комета (Лыткарино) 222

Конев-Бор (Конев-Бор) 155

Конев-Бор 155

Королев (Королев) 164

Королев 156

Космос (Долгопрудный) 368

Космос (Долгопрудный) 67

Космос (Егорьевск) 368

Космос (Электросталь) 368

Космос (Электросталь) 469

Космос-Квест (Долгопрудный) 368

Костерево 173

Костино 174

Котельники (Котельники) 175

Котельники (Котельники) 175

Котельники 175

Котельники-Диксон (Котельники) 175

Красава (Одинцово) 289

Красково (Красково) 177

Красково (Красково) 177

Красково (Люберцы) 177

Красково (Люберцы) 177

Красково 177

Красная Горка-Витязь (Подольск) 330

Красная звезда (Костерево) 173

Красная Поляна 179

Красная роза (Павловский Посад) 320

Красноармейск (Красноармейск) 180

Красноармейск (Красноармейск) 180

Красноармейск 180

Красногорск 182

Красное знамя (Дедовск) 124

Красное знамя (Дедовск) 57

Красное знамя (Дрезна) 200

Красное знамя (Дрезна) 82

Красное знамя (Егорьевск) 91

Красное знамя (Зарайск) 106

Красное знамя (Истомкино) 119

Красное знамя (Ликино-Дулево) 201

Красное знамя (Наро-Фоминск) 266

Красное знамя (Обухово) 288

Красное знамя (Орехово-Зуево) (прядильная фабрика №2) 312

Красное знамя (Орехово-Зуево) (фабрика Моисеенко) 313

Красное знамя (Орехово-Зуево) 298

Красное знамя (Павловский Посад) (Ленская фабрика) 323

Красное знамя (Павловский Посад) (Ленская фабрика) 323

Красное знамя (Павловский Посад) (Павлово-Покровская фабрика) 321

Красное знамя (Раменское) 358

Красное знамя (Серпухов) 398

Красное знамя (Яхрома) 477

Красное знамя Глухово (Ногинск) 277

Красное знамя Истомкино (Ногинск) 284

Красное знамя-2 (Егорьевск) 90

Красное Орехово (Орехово-Зуево) 298

Краснознаменск (Краснознаменск) (кфк) 197

Краснознаменск (Краснознаменск) (ФК, 1998) 194

Краснознаменск (Краснознаменск) (ФК, 1998) 194

Краснознаменск (Краснознаменск) (ФК, 2019) 194

Краснознаменск 190

Красный текстильщик (Орехово-Зуево) 298

Красный текстильщик (Серпухов) 399

Криогенмаш (Балашиха) 20

Кристалл (Лыткарино) 223

Кристалл (Электросталь) 470

Кристалл-Элемаш (Электросталь) 470

Кристалл-Элемаш (Электросталь) 470

Крснознаменск (Краснознаменск) (ДЮСШ) 192

Крылья Советов (Балашиха) 21

Крылья Советов (Костино) 165

Крылья Советов (Костино) 174

Крылья Советов (Раменское) 360

Крылья Советов (Ступино) 413

Крылья Советов (Электровоз) 413

КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) 188

КСО (Орехово) 298

КСО (Орехово-Зуево) 298

КСШОР Зоркий (Красногорск) 188

КСШОР Зоркий (Красногорск) 188

Куровское 198

КФК (Коломна) 140

Легион (Ивантеевка) 115

Ликино-Дулево 200

Лобня (Лобня) 206

Лобня (Лобня) 206

Лобня 206

Лобня-Алла (Лобня) 206

Лобня-Алла-2 (Лобня) 210

Лобня-Алла-2 (Лобня) 210

Лобня-Висмут (Лобня) 206

Лобня-ЦФКиС (Лобня) 206

Локомотив (Загорск) 384

Локомотив (Серпухов) 400

Локомотив-М (Серпухов) 401

Локомотив-М (Серпухов) 401

Локомотив-Мостоотряд-99 (Протвино) 354

Локомотив-Мостоотряд-99 (Протвино) 401

Лосино-Петровский (Лосино-Петровский) 212

Лосино-Петровский (Лосино-Петровский) 212

Лосино-Петровский 212

Луховицы (Луховицы) 215

Луховицы (Луховицы) 215

Луховицы 214

Луховицы-2 (Луховицы) 219

Луховицы-2 (Луховицы) 219

Луч (Загорск) 386

Луч (Сергиев Посад) 386

Лыткарино 222

Люберецкий район 225

Люберцы (Люберецкий район) 225

Люберцы (Люберецкий район) 227

Люберцы (Люберцы) 227

Люберцы (Люберцы) 227

Люберцы 226

Люберцы-Коренево (Люберцы) 230

Малахит-Пушкино (Пушкино) 356

Мастер-Сатурн (Егорьевск) 95

Машзавод (Ступино) 420

Машиностроитель (Балашиха) 22

Машиностроитель (Подольск) 348

Машиностроитель (Сергиев Посад) 385

Машиностроитель (Ступино) 420

МВО (Серпухов) 396

Меланжист (Егорьевск) 91

Меланжист (Егорьевск) 91

Мелодия (Апрелевка) 14

Металлист (Болшево) 166

Металлист (Болшево) 36

Металлист (Домодедово) 76

Металлист (Калининград) 167

Металлист (Королев) 167

Металлист (Королев) 167

Металлист-Домодедово (Домодедово) 76

Металлист-Домодедово (Домодедово) 76

Металлист-Королев (Королев) 167

Металлург (Видное) 44

Металлург (Электросталь) 472

Металлург-2 (Электросталь) 473

Металлург-Видное (Видное) 45

Металлург-Видное-2 (Видное) 46

Метеор (Балашиха) 28

Метеор (Жуковский) 101

Метеор (Жуковский) 101

Метеор-Ильинка (Жуковский) 101

Метеор-Люберцы (Жуковский) 101

Метеор-Сатурн (Жуковский) 101

Механзавод (Коломна) 151

Механизатор (Электросталь) 474

Мещера (Егорьевск) 88

Можайск (Можайск) 240

Можайск (Можайск) 240

Можайск 240

Монино 242

Монолит (Орехово-Зуево) 314

Москворецкая 243

Московская область 244

Московский (Московский) 194

Московский 250

Московский-Селятино (Селятино) 194

МОСОБЛГАЗ-Одинцово (Одинцово) 291

Мосфундаментстрой (Балашиха) 24

Мосэнерго (Ногинск) 285

МЧС-Селятино (Селятино) 194

МЧС-Селятино (Селятино) 382

Мытищи (Мытищи) 252

Мытищи 251

Мытищи-2 (Мытищи) 255

Мытищи-ЦДЮС (Мытищи) 252

Нара (Наро-Фоминск) 267

Нара-Десна (Наро-Фоминск) 267

Нара-Десна-2 (Наро-Фоминск) 269

Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) 267

Нара-ШБФР-2 (Наро-Фоминск) 269

Нара-ШБФР-2 (Наро-Фоминск) 269

Наро-Фоминск 263

Новосиньково 271

Ногинск (Ногинск) 280

Ногинск 272

Норд (Яхрома) 478

Носороги (Володарское) 47

Носороги (Володарское) 47

Носороги (Москва) 47

Обухово 288

Одинцово (Одинцово) 291

Одинцово (Одинцово) 291

Одинцово 289

Одинцовомежрайгаз (Одинцово) 291

Озеры 295

Ока (Белоомут) 33

Ока (Коломна) 151

Ока (Коломна) 151

Ока (Ступино) 413

Ока (Ступино) 413

Олимп (Железнодорожный) 25

Олимп (Москва) 435

Олимп (Одинцово) 289

Олимп (Фрязино) 427

Олимп (Фрязино) 427

Олимп (Химки) 435

Олимп (Химки) 435

Олимп-2 (Химки) 436

Олимп-Арбат (Одинцово) 289

Олимп-Арбат (Одинцово) 289

Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) 68

Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) 68

Олимп-Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 71

Олимп-Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 71

Олимп-Долгопрудный-3 (Долгопрудный) 71

Олимп-Долгопрудный-3 (Долгопрудный) 71

Олимпик (Мытищи) 252

Олимпик (Мытищи) 252

Олимп-СКОПА (Балашиха) 25

Олимп-СКОПА (Балашиха) 25

Олимп-СКОПА (Железнодорожный) 25

Олимп-СКОПА (Железнодорожный) 99

Орбита (Дзержинский) 59

Орбита-Сибур (Дзержинский) 59

Орбита-Юниор (Дзержинский) 59

Орехово (Орехово-Зуево) 299

Орехово (Орехово-Зуево) 306

Орехово 296

Орехово-Зуево 297

Останкино (Поселок совхоза Останкино) 317

Павловский Посад (Павловский Посад) 323

Павловский Посад 319

ПДСК (Подольск) 333

Пересвет (Домодедово) 78

Пересвет (Домодедово) 78

Пересвет (Подольск) 340

Пересвет (Подольск) 78

Пересвет-2 (Домодедово) (2019) 81

Пересвет-2 (Домодедово) (2021) 78

Пересвет-Гарант (Домодедово) 81

Пересвет-Гарант (Домодедово) 81

Пионер (Раменское) 359

Поварово (Солнечногорский район) 327

Поварово (Солнечногорский район) 410

Поварово 327

Поддержка (Одинцово) 293

Подмосковье (Зарайский район) 107

Подмосковье (Зарайский район) 107

Подмосковье (Подольск) 338

Подолье (Подольский район) 341

Подолье (Подольский район) 351

Подолье (Подольский район) 48

 Подолье (Подольский район) 78

Подолье-М (Подольский район) 342

Подольск 328

Подольский завод (Подольск) 343

Подольский завод-2 (Подольск) 344

Подольский район 351

Приалит (Реутов) 373

Приалит (Реутов) 373

Приалит-Реутов (Реутов) 374

Прогресс (Ступино) 420

Прогресс (Ступино) 420

Пролетарская победа (Зарайск) 108

Прометей (Люберцы) 231

Протвино 352

Пушкино (Пушкино) 356

Пушкино (Пушкино) 356

Пушкино 355

Раменское 357

Реутов (Реутов) 376

Реутов 373

Родина (Коломна) 151

Родина (Фрязино) 432

Рошаль 380

Русские газоны (Котельники) 175

Салют (Коломна) 151

Сатурн (Егорьевск) 368

Сатурн (Егорьевск) 93

Сатурн (Московская область) 248

Сатурн (Московская область) 360

Сатурн (Раменское) 360

Сатурн (Раменсое) 360

Сатурн-2 (Московская область) (дубль) 367

Сатурн-2 (Московская область) 249

Сатурн-2 (Московская область) 368

Сатурн-2 (Московская область) 368

Сатурн-2 (Раменское) (1999) 367

Сатурн-2 (Раменское) (2011) 360

Сатурн-2 (Раменское) (2014) 371

Сатурн-2 (Раменское) (2014) 371

Сатурн-Ren TV (Московская область) 360

Сатурн-Ren TV-Д (Московская область) 367

Сатурн-Д (Московская область) 367

Сатурн-Д (Московская область) 367

Сатурн-М (Раменское) 371

СДЮСШ Метеор (Балашиха) 28

СДЮСШОР (Бронницы) 37

СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) 15

СДЮСШОР Балашиха-ФХК (Балашиха) 15

СДЮШОР (Бронницы) 37

СДЮШОР (Ногинск) 280

СДЮШОР МО - ЭКОлаб (Электрогорск) 280

СДЮШОР-Эколаб МО (Электрогорск) 463

Селтик (Шатура) 446

Сельмаш (Люберцы) 236

Селятино 382

Сенеж (Солнечногорск) 410

Сенеж-Солнечногорск (Солнечногорск) 412

Сенеж-Солнечногорск (Солнечногорский район) 410

Сенеж-Солнечногорск (Солнечногорский район) 410

Сергиев Посад (Сергиев Посад) 386

Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) 386

Сергиев Посад 383

Серебряные Пруды - Динамо (Серебряные Пруды) 392

Серебряные Пруды (Серебряные Пруды) 392

Серебряные Пруды 392

Серпухов – Славянская корона (Серпухов) 397

Серпухов (Серпухов) (1994) 403

Серпухов (Серпухов) (1994) 403

Серпухов (Серпухов) (1999) 404

Серпухов (Серпухов) (2011) 405

Серпухов (Серпухов) (2011) 405

Серпухов (Серпухов) (2018) 407

Серпухов (Серпухов) (2018) 407

Серпухов 394

Синьково (Новосиньково) 271

СКА (Подольск) 345

СКА ЖДВ (Щелково) 454

Снайпер (Красногорск) 182

Снайпер (Подольск) 348

Снайпер (Раменское) 360

Снайпер-2 (Подольск) 346

Совхоз Вороново (Вороново) 49

Совхоз Останкино (Останкино) 317

Сокол (Ликино-Дулево) 202

Сокол (Ликино-Дулево) 202

Сокол (Луховицы) 220

Сокол Дулево (Ликино-Дулево) 202

Солнечногорск 410

Солнечногорский район 412

Спарта (Щелково) 456

Спарта-2 (Щелково) 457

Спартак (Дмитров) 66

Спартак (Егорьевск) 94

Спартак (Клин) 133

Спартак (Луховицы) 215

Спартак (Люберцы) 232

Спартак (Ногинск) 286

Спартак (Орехово-Зуево) 315

Спартак (Павловский Посад) 324

Спартак (Подольск) 347

Спартак (Серпухов) 408

Спартак (Щелково) (1935) 458

Спартак (Щелково) (1992) 459

Спартак-2 (Луховицы) 219

Спартак-2 (Щелково) 452

Спартак-Звезда (Щелково) 454

Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) 299

Спартак-Орехово-2 (Орехово-Зуево) 316

Спартак-Черкизово (Кашира) 130

СтАрс (Коломенский район) 139

СтАрс (Коломенский район) 443

Старт (Балашиха) 30

Строитель (Воскресенск) 52

Строитель (Куровское) 198

Строитель (Люберцы) 233

Строитель (Мытищи) 256

Строитель Дулево (Ликино-Дулево) 202

СТС-Кашира (Кашира)