РОССИЯ. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

www.ffmo.ru

 

10 лет Октября (Серпухов) 375

Авангард (Коломна) 127

Авангард (Подольск) 304

Авангард (Подольск) 304

Авангард (Серпухов) 366

Авангард (Солнечногорск) 382

Авангард (Электросталь) 432

Авангард-ЗиО (Подольск) 304

Авангард-Кортэк (Коломна) 127

Авангард-Кортэк (Коломна) 127

Автомобилист (Ногинск) 253

Автостарт (Серпухов) 367

Азот (Ногинск) 255

Алла-Л (Лобня) 191

Алла-Л-2 (Лобня) 194

Антей (Запрудня) 98

Антей (Запрудня) 98

Антей (Талдомский район) 395

Антей-Урожай (Талдомский район) 98

Апрелевка 13

Арсенал-Метеор (Ильинское) 106

Арсенал-Метеор (Ильинское) 89

Балашиха (Балашиха) 23

Балашиха 14

Балашиха-Метеор (Балашиха) 25

Белоомут 30

Богородск 31

Боевое братство (Московская область) 165

Боевое братство (Московская область) 225

Боевое братство (Московская область) 330

Болшево 32

Бремен-Раменье (Раменское) 332

Бремен-Раменье (Раменское) 332

Бронницы (Бронницы) 34

Бронницы (Бронницы) 34

Бронницы 34

Буревестник (Ликино-Дулево) 187

Буревестник (Ногинск) 256

ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) 244

Веста (Королев) 142

Видное (Видное) 38

Видное 38

Виктор-Авангард (Коломна) 127

Виктор-Гигант (Воскресенск) 44

Витязь (Подольск) 306

Витязь (Подольск) 306

Витязь-2 (Подольск) 309

Витязь-Десна (Подольск) 308

Витязь-Десна (Подольск) 308

Витязь-М (Подольск) 309

Витязь-М (Подольск) 309

Волга (Реутов) 346

Волга-Приалит (Реутов) 346

Волна (Дубна) 73

Володарское 41

Вороново 42

Воскресенск 44

Восток-ЭЗТМ (Электросталь) 432

Восток-ЭЗТМ (Электросталь) 432

ВФО (Химки) 405

Выбор (Кашира) 114

Выбор (Кашира) 114

Выбор (Одинцово) 267

Вымпел (Калининград) 143

Вымпел (Королев) 143

Вымпел (Королев) 143

Вымпел-МАСАНИ (Королев) 143

Газопровод 49

Гигант (Воскресенск) 44

Гигант (Воскресенск) 44

ГЛЗ (Люберцы) 217

Глухово 50

Гололобово (Гололобово) 95

Гололобово 51

Гранд (Куровское) 183

Гранд (Куровское) 183

ГРЭС №4 (Кашира) 114

Дедал-Дубна (Дубна) 73

Дедовск 52

Джилекс (Климовск) 311

Дзержинец (Коломна) (завод имени Ворошилова) 131

Дзержинец (Коломна) (Паровозостроительный завод) 127

Дзержинец (Мытищи) 238

Дзержинский 53

Динамо (Дзержинский) 53

Динамо (Дзержинский) 53

Динамо (Дмитров) 56

Динамо (Кашира) 117

Динамо (Люберцы) 208

Динамо (Московская область) 226

Динамо (Подольск) 312

Динамо (Солнечногорск) 382

Динамо (Трудовая коммуна имени Ф.Э. Дзержинского) 397

Динамо (Трудовая коммуна имени Ф.Э. Дзержинского) 53

Динамо (Шатура) 416

Динамо (Электросталь) 435

Динамо, Трудкоммуна № 1 (Болшево) 149

Динамо, Трудкоммуна № 1 (Болшево) 32

Динамо-ОВД (Серебряные Пруды) 364

Дмитров (Дмитров) 57

Дмитров 56

Дмитров-2 (Дмитров) 59

Долгие Пруды (Долгопрудный) 61

Долгие Пруды-2 (Долгопрудный) 63

Долгопрудный (Долгопрудный) 61

Долгопрудный (Долгопрудный) 61

Долгопрудный 61

Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 63

Долгопрудный-2 (Долгопрудный) 63

Домодедово (Домодедово) 65

Домодедово 65

Домодедово-М (Домодедово) 66

Дрезна 72

Дружина (Орехово-Зуево) 274

Дубна (Дубна) 73

Дубна (Дубна) 73

Дубна 73

Дулево 76

Дулевский фарфоровый завод имени газеты Правда (Ликино-Дулево) 187

ДЮСШ (Краснознаменск) 175

ДЮСШ (Краснознаменск) 175

ДЮСШ (Химки) 409

ДЮСШ (Щелково) 419

ДЮСШ Виктория (Коломна) 134

ДЮСШ Витязь-Автомиг (Подольск) 309

ДЮСШ Заря (Краснознаменск) 175

ДЮСШ ИВС (Ивантеевка) 104

ДЮСШ Орбита-Юниор (Дзержинский) 54

ДЮСШ Спартак (Щелковский район) 419

ДЮСШ Спартак (Щелковский район) 419

ДЮСШ-Раменское (Раменское) 332

Егорьевск (Егорьевск) 77

Егорьевск (Егорьевск) 77

Егорьевск 77

Ерино 85

Железнодорожный 86

Жуковский (Жуковский) 89

Жуковский 89

Загорск 92

Запрудня 98

Зарайск 93

Зарайский район 97

Заря (Краснознаменск) 177

Звезда (Звенигород) 101

Звезда (Орехово-Зуево) 275

Звезда (Серпухов) (команда мастеров) 368

Звезда (Серпухов) (команда мастеров) 368

Звезда (Серпухов) (ЛФК) 379

Звезда (Серпухов) (ФК) 377

Звезда (Щелково) 421

Звезда (Щелково) 421

Звезда-2 (Серпухов) 369

Звезда-2 (Серпухов) 369

Звезда-СКА ЖДВ (Щелково) 421

Звенигород 101

Зенит (Загорск) 355

Зенит (Калининград) 143

Зенит (Калининский) 143

Зенит (Коломна) 138

Зенит (Красногорск) 167

Зенит (Москва) 143

ЗиО-Подольск (Подольск) 304

Знамя (Ногинск) (команда мастеров) 257

Знамя (Ногинск) (команда мастеров) 257

Знамя (Ногинск) (футбольный клуб) 260

Знамя (Ногинский район) 260

Знамя (Ногинский район) 260

Знамя Глухово (Ногинск) 257

Знамя труда (Луховицы) 196

Знамя труда (Орехово-Зуево) 275

Знамя труда (Орехово-Зуево)- 275

Знамя труда-2 (Орехово-Зуево) 287

Зоркий (Красногорск) 167

Зоркий (Красногорск) 167

Зоркий-2 (Красногорск) 173

Зоркий-2 (Красногорск) 173

Ивантеевка 103

Ивлена (Ивантеевка) 104

Ильинское 106

Интеррос (Москва) 179

Интеррос (Московский) 179

Искра (Балашиха) 14

Искра (Протвино) 327

Истомкино 107

Истра (Истра) 108

Истра 108

Истра-2 (Истра) 111

Калининград 113

Калининский 113

Карболит (Орехово-Зуево) 287

Кашира 114

Кашира-СТС (Кашира) 114

КВВА (Монино) 223

КГО (Коломна) 127

Керамик (Железнодорожный) 15

Керамик (Железнодорожный) 86

Кинотавр (Подольск) 313

Кинотавр (Подольск) 313

Климовск 119

Клин (Клин) 120

Клин 120

КЛИФ (Коломна) 138

Коломенский район 126

Коломна (Коломна) 132

Коломна 127

Коломна-2 — Ока (Коломна) 134

Коломна-2 (Коломна) 134

Коломна-820 (Коломна) 136

Коломна-М (Коломна) 134

Коломна-М (Коломна) 134

Коломна-Ю (Коломна) 134

Колос (Останкино) 293

Команда Глуховской мануфактуры (Богородск) 257

Команда Голутвина (Коломна) 137

Команда города Воскресенска 46

Команда города Зарайска (1939) 93

Команда города Красногорска 174

Команда города Мытищи 232

Команда города Наро-Фоминска 246

Команда города Подольска 314

Команда города Рошаль 352

Команда завода №19 (Красногорск) 167

Команда завода точной механики (Красногорск) 167

Команда Московской области (1973) 227

Команда Московской области (1973) 228

Команда Павловского Посада 295

Комета (Лыткарино) 204

Королев (Королев) 150

Королев 142

Космос (Долгопрудный) 342

Космос (Долгопрудный) 64

Космос (Егорьевск) 342

Космос (Электросталь) 342

Космос (Электросталь) 436

Космос-Квест (Долгопрудный) 342

Костерево 158

Костино 159

Котельники (Котельники) 160

Котельники (Котельники) 160

Котельники 160

Котельники-Диксон (Котельники) 160

Красково (Красково) 162

Красково 162

Красная Горка-Витязь (Подольск) 306

Красная звезда (Костерево) 158

Красная Поляна 164

Красная роза (Павловский Посад) 296

Красноармейск (Красноармейск) 165

Красноармейск (Красноармейск) 165

Красноармейск 165

Красногорск 167

Красное знамя (Дедовск) 112

Красное знамя (Дедовск) 52

Красное знамя (Дрезна) 185

Красное знамя (Дрезна) 72

Красное знамя (Егорьевск) 79

Красное знамя (Зарайск) 94

Красное знамя (Истомкино) 107

Красное знамя (Ликино-Дулево) 186

Красное знамя (Наро-Фоминск) 247

Красное знамя (Обухово) 266

Красное знамя (Орехово-Зуево) (прядильная фабрика №2) 282

Красное знамя (Орехово-Зуево) (фабрика Моисеенко) 283

Красное знамя (Орехово-Зуево) 275

Красное знамя (Павловский Посад) (Ленская фабрика) 299

Красное знамя (Павловский Посад) (Ленская фабрика) 299

Красное знамя (Павловский Посад) (Павлово-Покровская фабрика) 297

Красное знамя (Раменское) 333

Красное знамя (Серпухов) 370

Красное знамя (Яхрома) 444

Красное знамя Глухово (Ногинск) 257

Красное знамя Истомкино (Ногинск) 262

Красное знамя-2 (Егорьевск) 78

Красное Орехово (Орехово-Зуево) 275

Краснознаменск (Краснознаменск) (кфк) 182

Краснознаменск (Краснознаменск) (ФК) 179

Краснознаменск (Краснознаменск) (ФК) 179

Краснознаменск 175

Красный текстильщик (Орехово-Зуево) 275

Красный текстильщик (Серпухов) 371

Криогенмаш (Балашиха) 16

Кристалл (Лыткарино) 205

Кристалл (Электросталь) 437

Кристалл-Элемаш (Электросталь) 437

Кристалл-Элемаш (Электросталь) 437

Крылья Советов (Балашиха) 17

Крылья Советов (Костино) 151

Крылья Советов (Костино) 159

Крылья Советов (Раменское) 334

Крылья Советов (Ступино) 385

Крылья Советов (Электровоз) 385

КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) 173

КСО (Орехово) 275

КСО (Орехово-Зуево) 275

Куровское 183

КФК (Коломна) 127

Легион (Ивантеевка) 103

Ликино-Дулево 185

Лобня (Лобня) 191

Лобня 191

Лобня-Алла (Лобня) 191

Лобня-Алла-2 (Лобня) 194

Лобня-Алла-2 (Лобня) 194

Лобня-Висмут (Лобня) 191

Лобня-ЦФКиС (Лобня) 191

Лобня-ЦФКиС (Лобня) 191

Локомотив (Загорск) 356

Локомотив (Серпухов) 372

Локомотив-М (Серпухов) 373

Локомотив-М (Серпухов) 373

Локомотив-Мостоотряд-99 (Протвино) 329

Локомотив-Мостоотряд-99 (Протвино) 373

Луховицы (Луховицы) 197

Луховицы (Луховицы) 197

Луховицы 196

Луховицы-2 (Луховицы) 201

Луховицы-2 (Луховицы) 201

Луч (Загорск) 358

Луч (Сергиев Посад) 358

Лыткарино 204

Люберецкий район 207

Люберцы (Люберецкий район) 207

Люберцы (Люберецкий район) 209

Люберцы (Люберцы) 209

Люберцы (Люберцы) 209

Люберцы 208

Люберцы-Коренево (Люберцы) 211

Малахит-Пушкино (Пушкино) 331

Мастер-Сатурн (Егорьевск) 83

Машзавод (Ступино) 392

Машиностроитель (Балашиха) 18

Машиностроитель (Подольск) 323

Машиностроитель (Сергиев Посад) 357

Машиностроитель (Ступино) 392

МВО (Серпухов) 368

Меланжист (Егорьевск) 79

Меланжист (Егорьевск) 79

Мелодия (Апрелевка) 13

Металлист (Болшево) 152

Металлист (Болшево) 33

Металлист (Домодедово) 67

Металлист (Калининград) 153

Металлист (Королев) 153

Металлист (Королев) 153

Металлист-Домодедово (Домодедово) 67

Металлист-Домодедово (Домодедово) 67

Металлист-Королев (Королев) 153

Металлург (Видное) 40

Металлург (Электросталь) 439

Металлург-2 (Электросталь) 440

Метеор (Балашиха) 25

Метеор (Жуковский) 89

Метеор (Жуковский) 89

Метеор-Ильинка (Жуковский) 89

Метеор-Люберцы (Жуковский) 89

Метеор-Сатурн (Жуковский) 89

Механзавод (Коломна) 138

Механизатор (Электросталь) 441

Мещера (Егорьевск) 77

Можайск 221

Монино 223

Монолит (Орехово-Зуево) 284

Москворецкая 224

Московская область 225

Московский (Московский) 179

Московский 231

Московский-Селятино (Селятино) 179

МОСОБЛГАЗ-Одинцово (Одинцово) 269

Мосфундаментстрой (Балашиха) 20

Мосэнерго (Ногинск) 263

МЧС-Селятино (Селятино) 179

МЧС-Селятино (Селятино) 354

Мытищи (Мытищи) 233

Мытищи 232

Мытищи-2 (Мытищи) 236

Мытищи-ЦДЮС (Мытищи) 233

Нара (Наро-Фоминск) 248

Нара-Десна (Наро-Фоминск) 248

Нара-Десна-2 (Наро-Фоминск) 250

Нара-ШБФР (Наро-Фоминск) 248

Нара-ШБФР-2 (Наро-Фоминск) 250

Нара-ШБФР-2 (Наро-Фоминск) 250

Наро-Фоминск 244

Новосиньково 252

Ногинск (Ногинск) 260

Ногинск 253

Норд (Яхрома) 445

Носороги (Володарский) 41

Носороги (Володарское) 41

Носороги (Москва) 41

Обухово 266

Одинцово (Одинцово) 269

Одинцово (Одинцово) 269

Одинцово 267

Одинцовомежрайгаз (Одинцово) 269

Озеры 272

Ока (Белоомут) 30

Ока (Коломна) 138

Ока (Коломна) 138

Ока (Ступино) 385

Ока (Ступино) 385

Олимп (Железнодорожный) 21

Олимп (Одинцово) 267

Олимп (Фрязино) 398

Олимп (Фрязино) 398

Олимп-Арбат (Одинцово) 267

Олимп-Арбат (Одинцово) 267

Олимпик (Мытищи) 233

Олимпик (Мытищи) 233

Олимп-СКОПА (Балашиха) 21

Олимп-СКОПА (Балашиха) 21

Олимп-СКОПА (Железнодорожный) 21

Олимп-СКОПА (Железнодорожный) 87

Орбита (Дзержинский) 54

Орбита-Сибур (Дзержинский) 54

Орбита-Юниор (Дзержинский) 54

Орехово (Орехово-Зуево) 276

Орехово (Орехово-Зуево) 287

Орехово 273

Орехово-Зуево 274

Останкино (Поселок совхоза Останкино) 293

Павловский Посад 295

ПДСК (Подольск) 308

Пересвет (Домодедово) 69

Пересвет (Домодедово) 69

Пересвет (Подольск) 315

Пересвет (Подольск) 69

Поварово (Солнечногорский район) 303

Поварово (Солнечногорский район) 382

Поварово 303

Поддержка (Одинцово) 271

Подмосковье (Зарайский район) 95

Подмосковье (Зарайский район) 95

Подмосковье (Подольск) 313

Подолье (Подольский район) 316

Подолье (Подольский район) 326

Подолье (Подольский район) 42

Подолье (Подольский район) 69

Подолье-М (Подольский район) 317

Подольск 304

Подольский завод (Подольск) 318

Подольский завод-2 (Подольск) 319

Подольский район 326

Приалит (Реутов) 346

Приалит (Реутов) 346

Приалит-Реутов (Реутов) 347

Прогресс (Ступино) 392

Прогресс (Ступино) 392

Пролетарская победа (Зарайск) 96

Прометей (Люберцы) 212

Протвино 327

Пушкино (Пушкино) 331

Пушкино (Пушкино) 331

Пушкино 330

Раменское 332

Реутов (Реутов) 348

Реутов 346

Родина (Коломна) 138

Родина (Фрязино) 403

Рошаль 352

Русские газоны (Котельники) 160

Салют (Коломна) 138

Сатурн (Егорьевск) 342

Сатурн (Егорьевск) 81

Сатурн (Московская область) 229

Сатурн (Московская область) 334

Сатурн (Раменское) 334

Сатурн (Раменсое) 334

Сатурн-2 (Московская область) (дубль) 341

Сатурн-2 (Московская область) 230

Сатурн-2 (Московская область) 342

Сатурн-2 (Московская область) 342

Сатурн-2 (Раменское) (1999) 341

Сатурн-2 (Раменское) (2011) 334

Сатурн-2 (Раменское) (2014) 345

Сатурн-Ren TV (Московская область) 334

Сатурн-Ren TV-Д (Московская область) 341

Сатурн-Д (Московская область) 341

Сатурн-Д (Московская область) 341

Сатурн-М (Раменское) 345

Сатурн-М (Раменское) 345

СДЮСШ Метеор (Балашиха) 25

СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) 23

СДЮСШОР Балашиха (Балашиха) 23

СДЮСШОР Балашиха-ФХК (Балашиха) 23

СДЮШОР (Бронницы) 34

СДЮШОР (Ногинск) 260

СДЮШОР МО - ЭКОлаб (Электрогорск) 260

СДЮШОР-Эколаб МО (Электрогорск) 430

Селтик (Шатура) 414

Сельмаш (Люберцы) 217

Селятино 354

Сенеж (Солнечногорск) 382

Сенеж-Солнечногорск (Солнечногорск) 384

Сенеж-Солнечногорск (Солнечногорский район) 382

Сенеж-Солнечногорск (Солнечногорский район) 382

Сергиев Посад (Сергиев Посад) 358

Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) 358

Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) 358

Сергиев Посад 355

Серебряные Пруды - Динамо (Серебряные Пруды) 364

Серебряные Пруды (Серебряные Пруды) 364

Серебряные Пруды 364

Серпухов – Славянская корона (Серпухов) 369

Серпухов (Серпухов) (1994) 375

Серпухов (Серпухов) (1994) 375

Серпухов (Серпухов) (1999) 376

Серпухов (Серпухов) (2011) 377

Серпухов (Серпухов) (2011) 377

Серпухов (Серпухов) (2018) 379

Серпухов (Серпухов) (2018) 379

Серпухов 366

Синьково (Новосиньково) 252

СКА (Подольск) 320

СКА ЖДВ (Щелково) 421

Снайпер (Красногорск) 167

Снайпер (Подольск) 323

Снайпер (Раменское) 334

Снайпер-2 (Подольск) 321

Совхоз Вороново (Вороново) 43

Совхоз Останкино (Останкино) 293

Сокол (Ликино-Дулево) 187

Сокол (Ликино-Дулево) 187

Сокол (Луховицы) 202

Сокол Дулево (Ликино-Дулево) 187

Солнечногорск 382

Солнечногорский район 384

Спарта (Щелково) 423

Спарта-2 (Щелково) 424

Спартак (Дмитров) 60

Спартак (Егорьевск) 82

Спартак (Клин) 121

Спартак (Луховицы) 197

Спартак (Люберцы) 213

Спартак (Ногинск) 264

Спартак (Орехово-Зуево) 285

Спартак (Павловский Посад) 300

Спартак (Подольск) 322

Спартак (Серпухов) 380

Спартак (Щелково) (1935) 425

Спартак (Щелково) (1992) 426

Спартак-2 (Луховицы) 201

Спартак-2 (Щелково) 419

Спартак-Звезда (Щелково) 421

Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) 276

Спартак-Орехово-2 (Орехово-Зуево) 286

Спартак-Черкизово (Кашира) 118

СтАрс (Коломенский район) 126

СтАрс (Коломенский район) 412

Старт (Балашиха) 27

Строитель (Воскресенск) 47

Строитель (Куровское) 183

Строитель (Люберцы) 214

Строитель (Люберцы) 214

Строитель (Мытищи) 237

Строитель Дулево (Ликино-Дулево) 187

СТС-Кашира (Кашира) 114

Ступино 385

Судостроитель (Серпухов) 381

СФК (Коломна) 127

СШ Метеор (Балашиха) 25

СШ Метеор (Балашиха) 25

СШ Можайск (Можайск) 221

СШ Можайск (Можайск) 221

СШ Можайский район (Можайский район) 221

СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) 54

СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) 54

СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) 287

СШ Спартак-Орехово-М (Орехово-Зуево) 287

СШ Шатура (Шатурский район) 416

СШ Юность (Серебряные Пруды) 364

СШ Юность (Серебряные Пруды) 364

Талдомский район 395

ТЕКС (Ивантеевка) 104

ТЕКС (Ивантеевка) 104

Текстильщик (Озеры) 272

Текстильщик (Щелково) 428

Текстильщик (Щелково) 428

Темп (Загорск) 362

Темп (Сергиев Посад) 362

Темп (Сергиев Посад) 362

Техинвест-М (Московский) 179

Титан (Железнодорожный) 88

Титан (Клин) 122

Титан (Реутов) 350

Титан-2 (Железнодорожный) 21

Торгмаш (Люберцы) 215

Торпедо (Коломна) 138

Торпедо (Люберецкий район) 209

Торпедо (Люберцы) 217

Торпедо (Люберцы) 217

Торпедо (Мытищи) 238

Торпедо (Мытищи) 238

Торпедо (Подольск) 323

Торпедо (Подольск) 323

Торпедо-Зенит (Люберецкий район) 209

Торпедо-МКБ (Мытищи) 238

Торфяник (Шатура) 415

Трактор (Коломна) 127

Трактор (Люберцы) 217

Трестар (Останкино) 293

Троицк 396

Труд (Балашиха) (1939) 28

Труд (Балашиха) (1998) 29

Труд (Глухово) 50

Труд (Калининград) 143

Труд (Коломна) 138

Труд (Красная Поляна) 164

Труд (Красная Поляна) 195

Труд (Наро-Фоминск) 251

Труд (Ногинск) 257

Труд (Павловский Посад) 301

Труд (Раменское) 334

Труд (Реутов) 351

Труд (Реутов) 351

Труд (Реутово) 351

Труд (Ступино) 385

Труд (Фрязино) 398

Труд (Фряново) 404

Труд Глухово (Ногинск) 257

Труд Дулево (Ликино-Дулево) 187

Трудовая коммуна имени Ф.Э. Дзержинского 397

УОР №5 (Егорьевск) 83

УОР №5 (Егорьевск) 83

Урожай (Останкино) 293

Урожай (Останкино) 293

Фабус (Бронницы) 36

ФК Можайский район (Можайский район) 221

Фортуна (Мытищи) 241

Фортуна-М (Мытищи) 243

Фрязино 398

Фряново 404

Футбольный клуб Выбор 114

Химик (Воскресенск) 48

Химик (Воскресенск) 48

Химик (Клин) 124

Химик (Орехово-Зуево) 287

Химик (Рошаль) 353

Химик (Электросталь) 442

Химик-Спартак (Орехово-Зуево) 287

Химки (Химки) 406

Химки 405

Химки-2 (Химки) 409

Химки-Д (Химки) 408

Химки-М (Химки) 409

Химки-М (Химки) 409

Химкомбинат (Воскресенск) 48

Хитрые лисы (Орехово-Зуево) 276

Хотьково 411

ЦОЗПФК Орехово-Зуево 275

ЦПКФК Красное Орехово (Орехово-Зуево) 275

ЦФКиС (Лобня) 191

Чайка (Юбилейный) 156

Чайка (Юбилейный) 443

Чайка-Юбилейный (Королев) 156

Чайка-Юбилейный (Королев) 156

Черкизово 412

Шатура (Шатура) 416

Шатура 414

Шелковик (Наро-Фоминск) 251

Шелковик (Наро-Фоминск) 251

Шелковик (Щелково) 428

Шерстяник (Павловский Посад) 299

Щелково 419

Электровоз 429

Электрогорск 430

Электроник (Павловский Посад) 302

Электросталь 432

Энергетик (Кашира) 114

Энергия (Кашира) 114

Энергия (Луховицы) 203

Энергия (Ногинск) 265

Энергия (Фрязино) 398

Энергия (Хотьково) 411

Энергия (Шатура) 416

Энергия (Шатура) 416

Энергия (Электрогорск) 431

Энергия-КДЮСШ (Шатура) 416

Юбилейный 443

Юность (Павловский Посад) 302

Юность (Павловский Посад) 302

Юность (Серебряно-Прудский район) 364

Юность (Серебряные Пруды) 364

Яхрома (Яхрома) 445

Яхрома 444

Яхрома (Яхрома) 445


Апрелевка

 

«Мелодия» (Апрелевка)

2004-2013

Чемпионат России (кфк) — 1 (2004)

Футбольный клуб «Мелодия»

fc-melodiya.ru

 

2013 — команда выступает в чемпионате Наро-Фоминского района

 

 

 

 

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2004

ЛФЛ, зона «Московская область», группа «Б» (18)

8

«Мелодия»


Балашиха

 

«Искра» (Балашиха)

1989-1989

Турнир «Футбол России» — 1 (1989)

 

В http://footballfacts.ru/clubs/32387-ska-mvo-balashiha#tab49_32387r команда названа СКА МВО (Балашиха)

 

 

 

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ РСФСР, кфк

Год

Турнир

Место

Название команды

1989

Турнир «Футбол России», зона «Центр» (13)

4

«Искра»


 

«Керамик» (Железнодорожный)

1995-2003

Чемпионат России (кфк) — 3 (1995-1996,1998)

Чемпионат Московской области — … (…1989…2003…)

 

Команда представляет микрорайон Кучино

 

9.01.2015 — город Железнодорожный вошел в составе города Балашиха

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1995

КФК, зона «Центр», группа «А» (12)

10

«Керамик»

1996