МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Водник (Магадан) 2

Команда города Магадана 4

Команда города Магадана 5

Команда города Магадана 6

Команда города Магадана 7

Команда Магаданской области 10

Команда Магаданской области 11

Команда Магаданской области 12

Команда Магаданской области 13

Команда Магаданской области 14

Команда Магаданской области 15

Команда Магаданской области 16

Команда Магаданской области 17

Команда Магаданской области 18

Команда Магаданской области 19

Команда Магаданской области 8

Команда Магаданской области 9

Кривбасс (Магадан) 20

Магадан (Магадан) 21

Магадан 2

Металлург (Магадан) 22

Ола 25

Палатка 26

Синегорье 27

Сокол (Магадан) 23

Строитель (Ола) 25

Торпедо (Палатка) 26

Труд (Магадан) 24

Энергетик (Синегорье) 27


 

Магадан

 

«Водник» (Магадан)

1964-1990

Чемпионат РСФСР (кфк) — 5 (1964,1976,1988-1990)

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1972,1990)

Чемпионат Магаданской области — … (…1966-1968…1970…1972…1974…1985…)

Кубок ВЦСПС (кфк) — … (…1980)

 

1976 — серебряный призер зоны «Дальний Восток»

1967,1968,1985 — чемпион Магаданской области

1966,1970,1972,1974 — серебряный призер чемпионата Магаданской области

1972 — обладатель Кубка Магаданской области

 

Команда представляла Магаданский порт Нагаево

 

1987 — команда отказалась от участия в чемпионате РСФСР

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1976

Зона «Дальний Восток», группа «Б» (4)

1

«Водник»

Зона «Дальний Восток», финал (2)

2

1981

-

 

 

1987

-

 

 

1988

1 зона (Дальний Восток), подгруппа «А» (4)

4

«Водник»

1989

1 зона (Дальний Восток), группа «А» (5)

3

«Водник»

1990

1 зона (Дальний Восток), 1 подгруппа (7)

5

«Водник»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1964

Зона «Дальний Восток» — 1/2

«Водник»

1965

-

1966

-

1967

-

1968

-

1969

-

1970

-

1971

-

1972

Зона «Дальний Восток» — 1/8

«Водник»

1973

1974

1975

1976

1977

1978

1979

1988

1989

1990

1/32

«Водник»

 

 

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ СССР, кфк

Год

Турнир

Место

Название команды

1980

Кубок ВЦСПС

1/8

«Водник»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1966

Чемпионат Магаданской области

2

«Водник»

1967

Чемпионат Магаданской области

1

«Водник»

1968

Чемпионат Магаданской области

1

«Водник»

1969

 

 

 

1970

Чемпионат Магаданской области

2

«Водник»

1971

 

 

 

1972

Чемпионат Магаданской области

2

«Водник»

1973

 

 

 

1974

Чемпионат Магаданской области

2

«Водник»

1975

 

 

 

1976

 

 

 

1977

 

 

 

1978

 

 

 

1979

 

 

 

1980

 

 

 

1981

 

 

 

1982

 

 

 

1983

 

 

 

1984

 

 

 

1985

Чемпионат Магаданской области

1

«Водник»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1972

Кубок Магаданской области К

«Водник»


Команда города Магадана

1950-1950

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1950)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1950

Дальневосточная зона (14)

?

Команда города Магадана


Команда города Магадана

1952-1952

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1952) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1952

Кубок Дальнего Востока — 1/16

Команда города Магадана


 

Команда города Магадана

1975-1975

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1975) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1975

Зона «Дальний Восток» — 1/2

Команда города Магадана


 

Команда города Магадана

1979-1979

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1979) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1979

Зона «Дальний Восток» — 1/4

Команда города Магадана


 

Команда Магаданской области

1954-1954

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1954) 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1954

1/32

Команда Магаданской области


 

Команда Магаданской области

1956-1956

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1956) 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1956

1/32

Команда Магаданской области


 

Команда Магаданской области

1965-1965

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1965) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1965

Зона «Дальний Восток» — ?

Команда Магаданской области


 

Команда Магаданской области

1966-1966

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1966) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1966

Зона «Дальний Восток» — ?

Команда Магаданской области


 

Команда Магаданской области

1967-1967

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1967) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1967

Зона «Дальний Восток» — ?

Команда Магаданской области


 

Команда Магаданской области

1968-1968

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1968) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1968

Зона «Дальний Восток» — ?

Команда Магаданской области


 

Команда Магаданской области

1970-1970

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1970) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1970

Зона «Дальний Восток» — ?

Команда Магаданской области


 

Команда Магаданской области

1971-1971

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1971) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1971

Зона «Дальний Восток» — ?

Команда Магаданской области


 

Команда Магаданской области

1973-1973

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1973) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1973

Зона «Дальний Восток» — 1/8

Команда Магаданской области


 

Команда Магаданской области

1974-1974

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1974) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1974

Зона «Дальний Восток» — 1/4

Команда Магаданской области


 

Команда Магаданской области

1976-1976

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1976) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1976

Зона «Дальний Восток» — ?

Команда Магаданской области


 

Команда Магаданской области

19767-1977

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1977) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1977

Зона «Дальний Восток» — ?

Команда Магаданской области


 

«Кривбасс» (Магадан)

2009-

Кубок России (кфк) — 2 (2010-2011)

Чемпионат Магаданской области — 8 (2009-2016)

 

2010,2011,2012,2014,2016 — чемпион Магаданской области

2009 — серебряный призер чемпионата Магаданской области

2013 — бронзовый призер чемпионата Магаданской области

 

«Кривбасс» — артель старателей

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2010

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8) — 7

«Кривбасс»

2011

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (5) — 5

«Кривбасс»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2009

Чемпионат Магаданской области (7)

2

«Кривбасс»

2010

Чемпионат Магаданской области, группа «А» (5)

1

«Кривбасс»

Чемпионат Магаданской области, финал (4)

1

2011

Чемпионат Магаданской области (8)

1

«Кривбасс»

2012

Чемпионат Магаданской области, группа «А» (4)

1

«Кривбасс»

Чемпионат Магаданской области, финал (4)

1

2013

Чемпионат Магаданской области, группа «А» (4)

2

«Кривбасс»

Чемпионат Магаданской области, финал (4)

3

2014

Чемпионат Магаданской области, группа «Б» (4)

1

«Кривбасс»

Чемпионат Магаданской области, финал (4)

1

2015

Чемпионат Магаданской области

?

«Кривбасс»

2016

Чемпионат Магаданской области

1

«Кривбасс»

 


«Магадан» (Магадан)

2006-2008

Кубок России (кфк) — 2 (2006,2008)

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2006

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», подгруппа «Б» (4) — 4

«Магадан»

2007

-

 

2008

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», группа «А» (4) — 4

«Магадан»

 

 


«Металлург» (Магадан)

1955-1955

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1955)

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1955

1/32

«Металлург»

 


«Сокол» (Магадан)

1966-1978

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1978)

Чемпионат Магаданской области — … (…1966…1969…1971-1972…1974…)

 

1966,1969,1970,1971,1972,1974 — чемпион Магаданской области

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1966

Чемпионат Магаданской области

1

«Сокол»

1967

 

 

 

1968

 

 

 

1969

Чемпионат Магаданской области

1

«Сокол»

1970

 

 

 

1971

Чемпионат Магаданской области

1

«Сокол»

1972

Чемпионат Магаданской области

1

«Сокол»

1973

 

 

 

1974

Чемпионат Магаданской области

1

«Сокол»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1978

Зона «Дальний Восток» — 1/2

«Сокол»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1978

Кубок Магаданской области К

«Сокол»


«Труд» (Магадан)

1958-1963

Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1958-1959)

Кубок РСФСР (кфк) — 4 (1960-1963)

 

1959 — чемпион Дальневосточной зоны среди кфк

1961,1963 — финалист Кубка Дальнего Востока среди кфк

1961,1962,1963 — обладатель Кубка Магаданской области

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1958

1 (Дальневосточная) зона (7)

4

«Труд»

1959

1 (Дальневосточная) зона (7)

1

«Труд»

Финал, полуфинал 1 (Краснокамск) (4)

3

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1960

Зона «Дальний Восток» — 1/8

«Труд»

1961

Зона «Дальний Восток» — Ф

«Труд»

1962

Зона «Дальний Восток» — 1/4

«Труд»

1963

Зона «Дальний Восток» — Ф

«Труд»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1961

Кубок Магаданской области К

«Труд»

1962

Кубок Магаданской области К

«Труд»

1963

Кубок Магаданской области К

«Труд»


Ола

 

«Строитель» (Ола)

1991-1991

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1991)

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1991

1/32

«Строитель»

 


Палатка

 

«Торпедо» (Палатка)

1989-1989

Кубок РСФСР (кфк) — - (1989)

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1989

(1/32) отказ

«Торпедо»


Синегорье

 

«Энергетик» (Синегорье)

1990-1990

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1990)

Чемпионат Магаданской области — … (…1983…)

 

1983 — чемпион Магаданской области

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1990

1 зона (Дальний Восток), 1 подгруппа (7)

7

«Энергетик»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1983

Чемпионат Магаданской области

1

«Энергетик»