КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

РОССИЯ. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

 

Абинск (Абинск) 7

Абинск (Абинск) 7

Абинск 7

Авангард (Лазаревское) 121

Авангард (Лазаревское, Сочи) 121

Авангард (Лазаревское, Сочи) 121

Авиаучилище (Ейск) 52

Адлер (Сочи) 9

Азовец (Приморско-Ахтарск) 156

Азовец (Приморско-Ахтарск) 156

Алекс (Витязево) 39

Алекс (Витязево) 39

Алекс-94 (Витязево) 39

Алексеевская (Тихорецкий район) 11

Алекс-Спартак-УГП (Витязево) 39

Альпика (Лазаревское, Сочи) 121

Альянс (Анапа) 12

Анай-Авангард (Лазаревское, Сочи) 121

Анапа (Анапа) 13

Анапа (Анапа) 13

Анапа 12

Апшеронск 18

Армавир (Армавир) 22

Армавир (Армавир) 22

Армавир 21

Арома (Гулькевичи) 48

Афипс (Афипский) 27

Афипский 27

Ахтарец (Приморско-Ахтарск) 156

Ахтырский 28

Бараниковский 30

Белореченск 31

Березанская 36

Биолог (Новокубанск) 127

Биолог (Новокубанск) 160

Биолог-2 (Новокубанск) 128

Биолог-Новокубанск (Прогресс) 160

Биолог-Новокубанск (Прогресс) 160

Биофабрика (Новокубанск) 160

Биофабрика (Новокубанский) 160

Биофабрика (Новокубанское) 160

Большевик (Усть-Лабинская) 212

Брюховецкая 38

Буревестник (Брюховецкая) 38

Вагонник (Краснодар) 64

Венец (Гулькевичи) 49

Витязево 39

Витязь (Крымск) 113

Витязь (Крымск) 113

ВМАУ (Ейск) 52

ВМАУ (Ейск) 52

Водник (Туапсе) 209

Восход (Старовеличковская) 191

Восход (Чебурголь) 220

Восход (Чебургольская) 220

Восход (Чебургольская) 220

Выселки 43

Гекрис (Анапа) 13

Гекрис (Новороссийск) 140

Геленджик 45

ГНС-Спартак (Краснодар) 65

Голубая нива (Славянск-на-Кубани) 165

Горячий Ключ (Горячий Ключ) 46

Горячий Ключ (Горячий Ключ) 46

Горячий Ключ 46

Гулькевичи 48

Диана (Апшеронск) 18

Динамо (Анапа) 17

Динамо (Армавмр) 21

Динамо (Белореченск) 31

Динамо (Краснодар) (команда мастеров) 81

Динамо (Краснодар) (ЛФК) 68

Динамо (Полтавская) 155

Динамо-Биолог (Новокубанск) 160

Динамо-Жемчужина-2 (Сочи) 174

Динская 51

ДОК (Апшеронск) 18

Дружба (Выселки) 43

Ейск 52

Екатериновка 60

Жемчужина (Сочи) 175

ЖемчужинА (Сочи) 175

Жемчужина-2 (Сочи) 178

Жемчужина-Амерус Энтерпрайзис (Сочи) 175

Жемчужина-Д (Сочи) 178

Жемчужина-Кубань (Сочи) 175

Жемчужина-РУДН (Сочи) 175

Жемчужина-РУДН (Сочи) 175

Жемчужина-Сочи (Сочи) 175

Жемчужина-Сочи-Д (Сочи) 178

Жемчужина-Сочи-Д (Сочи) 178

Завод Красный Октябрь (Краснодар) 70

Заря (Крымск) 113

Звезда (Краснодар) 71

ЗИП (Краснодар) 101

Изумруд (Тимашевск) 198

Изумруд-Нефтяник (Тимашевск) 198

Изумруд-Нефтяник (Тимашевск) 198

Инжиниринг (Ахтырский) 28

Интер (Сочи) 179

Кавказ (Тбилисская) 196

Каневская 61

Кировец (Новоминская) 133

Колос (Краснодар) 72

Колос (Крымск) 117

Колос (Крымск) 117

Колос (Павловская) 148

Колос (Павловская) 148

Колос (Петровская) 153

Колос (Петровская) 153

Колос (Тимашевск) 200

Колос (Тимашевск) 200

Колос-2 (Краснодар) 73

Колос-Д (Краснодар) 73

Колос-Д (Краснодар) 73

Колос-Звезда (Тимашевск) 200

Колос-Рапид (Краснодар) 74

Команда города Сочи (1951) 180

Команда города Сочи (1953) 181

Команда города Сочи (1954) 182

Команда города Туапсе 208

Коммунар (Новокубанское) 160

Кооператор (Павловская) 148

Кореновск 62

Краснодар (Краснодар) 75

Краснодар 64

Краснодар-2 (Краснодар) 77

Краснодар-2 (Краснодар) 78

Краснодар-2000 (Краснодар) 79

Краснодар-2000 (Краснодар) 79

Краснодар-М (Краснодар) 77

Краснодар-М (Краснодар) 77

Кратер (Новокубанское) 160

Кристалл (Усть-Лабинск) 213

Кропоткин 109

Крымск 113

КСК (Анапа) 13

Кубань (Бараниковский) 169

Кубань (Бараниковский) 30

Кубань (Березанская) 36

Кубань (Краснодар) (мебельное ПО) 92

Кубань (Краснодар) (ФК) 81

Кубань (Краснодар) (ФК) 81

Кубань (Петровская) 153

Кубань (Славянск-на-Кубани) 169

Кубань (Стародеревянковская) 194

Кубань (Тимашевск) 198

Кубань-2 (Краснодар) 87

Кубань-2 (Краснодар) 87

Кубань-ГАЗ (Березанская) 36

Кубань-Д (Краснодар) 87

Кубань-М (Краснодар) 87

Кубань-Олимп (Березанская) 36

Кубань-Олимп (Березанская) 36

Кущевская 119

Лаба (Усть-Лабинск) 214

Лабинск 120

Лада-Юг (Краснодар) 90

Лазаревское (Сочи) 121

Ленинградская 124

Лесной порт (Новороссийск) 136

Локомотив (Краснодар) 91

Локомотив (Кропоткин) 109

Локомотив (Тихорецк) 202

Локомотив Юга (Ейск) 54

Магистраль (Динская) 51

Машиностроитель (Ейск) 59

МДФ (Абинск) 7

Мебельшик (Краснодар) 92

Мебельшик (Краснодар) 92

Медик (Краснодар) 94

Медик (Сочи) 183

Молния (Краснодар) 95

Монолит (Новотитаровская) 147

МЦОП (Краснодар) 96

МЦОП Химик (Белореченск) 33

НАЦ ФНТ (Краснодар) 97

Небуг 125

Немком (Краснодар) 98

Нефтяник (Ахтырский) 28

Нефтяник (Краснодар) (команда мастеров) 81

Нефтяник (Краснодар) (кфк) 99

Нефтяник (Нововеличковская) 126

Нефтяник (Хадыженск) 216

Нефтяник (Черноморский) 222

Нефтяник (Черноморский) 222

Нефтяник Кубани (Горячий Ключ) 46

Нефтяник-Новоросметалл (Ахтырский) 28

Нефтяник-Новоросметалл (Ахтырский) 28

Нива (Кореновск) 62

Нива (Славянск-на-Кубани) 165

Нива (Славянск-на-Кубани) 165

Нива (Тбилисская) 197

Нововеличковская 126

Новокубанск 127

Новокубанский 131

Новокубанское 132

Новоминская 133

Новороссийск (Новороссийск) 140

Новороссийск 136

Новороссийск-2 (Новороссийск) 145

Новотитаровская 147

Олимп (Ейск) 55

Олимпик-Веро (Адлер, Сочи) 9

Олимпия (Геленджик) 45

Олимп-Нефть (Ахтырский) 28

Павловская 148

Парус (Анапа) 13

Петровская 153

Пищевик (Краснодар) 100

Пищевик (Краснодар) 100

Полтавская 155

Понтос (Витязево) 41

Понтос (Витязево) 41

Порт (Туапсе) 209

Порт (Туапсе) 209

Престиж-Нефтяник (Хадыженск) 216

Престиж-Нефтяник (Хадыженск) 216

Приазовье (Ейск) 55

Приазовье (Ейск) 55

Приборостроитель (Краснодар) 101

Приборостроитель (Краснодар) 101

Приморско-Ахтарск 156

Прогресс (Новокубанск) 160

Прогресс 160

Путеец (Белореченск) 32

Родина (Петровская) 153

Родник (Алексеевская) 11

Русь (Приморско-Ахтарск) 156

Славянск (Славянск-на-Кубани) 169

Славянск (Славянск-на-Кубани) 169

Славянская 164

Славянский (Славянск-на-Кубани) 172

Славянск-на-Кубани 165

Совхоз Тихорецкий (Тихорецк) 203

Сочи (Сочи) 184

Сочи 174

Сочи-04 (Сочи) 185

Сочи-2014 (Сочи) 186

Сочи-2014 (Сочи) 186

Сочи-Спутник-2014 (Сочи) 186

Спартак (Анапа) 13

Спартак (Краснодар) 81

Спартак (Новороссийск) 137

Спартак (Славянская) 173

Спартак (Сочи) 187

Спартак-УГП (Анапа) 13

Ставрос (Витязево) 41

Станкостроитель (Краснодар) 105

Старовеличковская 191

Стародеревянковская 194

Старт (Ейск) 57

Строитель (Новокубанск) 129

Строитель (Новороссийск) 138

Строитель (Сочи) 188

Судостроитель (Лазаревское) 121

Табаксырье (Краснодар) 100

Тбилисская 196

Техада (Павловская) 148

Техада-Колос (Павловская) 148

Тимашевск 198

Тихорецк (Тихорецк) 205

Тихорецк 202

Торпедо (Адлер, Сочи) 10

Торпедо (Армавир) 22

Торпедо (Ейск) 59

Торпедо (Ейск) 59

Торпедо (Сочи) 189

Торпедо-Биолог (Новокубанск) 160

Торпедо-ГАЗ (Краснодар) 107

Труд (Апшеронск) 18

Труд (Апшеронск) 18

Труд (Армавир) 26

Труд (Ахтырский) 28

Труд (Новороссийск) (команда мастеров) 140

Труд (Новороссийск) (кфк) 139

Труд (Тихорецк) (кфк) 204

Труд (Тихорецк) (ФК) 205

Труд (Тихорецк) (ФК) 205

Труд (Хадыженск) 218

Труд (Черноморский) 222

Труд-КамАЗ (Тихорецк) 205

Труд-Нива (Тихорецк) 205

Туапсе 208

Урожай (Екатериновка) 60

Урожай (Каневская) 61

Урожай (Кореновск) 63

Урожай (Кореновск) 63

Урожай (Кореновская) 63

Урожай (Крымск) 117

Урожай (Кущевская) 119

Урожай (Лабинск) 120

Урожай (Ленинградская) 124

Урожай (Павловская) 148

Урожай (Приморско-Ахтарск) 159

Урожай (Славянск-на-Кубани) 165

Усть-Лабинск 212

Усть-Лабинская 215

Форвард (Новокубанск) 130

Хадыженск 216

Химик (Белореченск) 33

Химик (Белореченск) 33

Цемент (Новороссийск) 140

Центр-Р (Краснодар) 108

Центр-Р-Кавказ (Краснодар) 79

Чебурголь 219

Чебургольская 220

Черноморец (Новороссийск) 140

Черноморец (Новороссийск) 140

Черноморец-2 (Новороссийск) 145

Черноморец-Д (Новороссийск) 145

Черноморец-Д (Новороссийск) 145

Черноморский 222

Энергия (Краснодар) 101

Юг-Спорт (Сочи) 190

ЮТК-Колос (Тимашевск) 200

Ямал (Небуг) 125


Абинск

 

«Абинск» (Абинск)

2007-

Чемпионат России — 1 (2009)

Кубок России — 1 (2009/10)

Чемпионат России (кфк) — 1 (2008)

Кубок России (кфк) — 1 (2007) 

Чемпионат Краснодарского края — 7 (2011-2017)

 

Футбольный клуб «Абинск»

ru.wikipedia.org/wiki/Абинск_(футбольный_клуб)

 

 

 

 

МДФ (Абинск)

2007-2007

Кубок России (кфк) — - (2007) 

 

«Абинск» (Абинск)

2008-

Чемпионат России — 1 (2009)

Кубок России — 1 (2009/10)

Чемпионат России (кфк) — 1 (2008)

Чемпионат Краснодарского края — 7 (2011-2017)

 

2008 — чемпион ЮФО

 

Домашние игры команда проводит в поселке Ахтырский

2007 — создан футбольный клуб — ФК МДФ (Абинск) (учредитель — ООО МДФ — завод по производству древесноволокнистых плит МДФ)

2008 — футбольный клуб переименован в ФК «Абинск» (Абинск)

2009.01.30 — футбольный клуб принят в члены ПФЛ

2009.07.08 — футбольный клуб снят с чемпионата России после 17 тура за две неявки (результаты сыгранных игр аннулированы)

2009.08.04 — футбольный клуб исключен из членов ПФЛ

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2009

2 дивизион, зона «Юг» (18)

снялась

«Абинск»

 

 

КУБКИ РОССИИ

Год

Стадия

Название команды

2009/10

1/256

«Абинск»

 

 

2008

«Локомотив»

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2008

ЛФЛ, зона «ЮФО» (14)

1

«Абинск»

ЛФЛ, финал, группа «А» (4)

4

ЛФЛ, финал за 5-8 места (4)

8

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2007

(ЛФЛ, зона «ЮФО» — 1/8) отказ

МДФ

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2011

Чемпионат Краснодарского края, 2 лига, 3 зона (10)

9

«Абинск»

2012

Чемпионат Краснодарского края, 2 лига, 3 зона (11)

9

«Абинск»

2013

Чемпионат Краснодарского края, 2 лига, 3 зона (10)

7

«Абинск»

2014

Чемпионат Краснодарского края, 2 лига, 3 зона (7)

3

«Абинск»

2015

Чемпионат Краснодарского края, 1 лига, 3 зона (12)

12

«Абинск»

2016

Чемпионат Краснодарского края, 1 лига, 3 зона (12)

11

«Абинск»

2017

Чемпионат Краснодарского края, 1 лига, 3 зона (12)

9

«Абинск»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2011

Кубок Краснодарского края — 1/64

«Абинск»

2012

Кубок Краснодарского края — 1/64

«Абинск»

2013

Кубок Краснодарского края — 1/16

«Абинск»

2014

Кубок Краснодарского края — 1/32

«Абинск»

2015

-

 

2016

Кубок Краснодарского края — 1/64

«Абинск»

2017

Кубок Краснодарского края — 1/32

«Абинск»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адлер (Сочи)

— район Сочи (до 1961.02.10 — поселок Адлер)

 

«Олимпик-Веро» (Адлер, Сочи)

2006-2006

Кубок России (кфк) — 1 (2006)

 

2006 — бронзовый призер Кубка зоны «ЮФО»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2006

ЛФЛ, зона «ЮФО» (4) — 3

«Олимпик-Веро»

 


«Торпедо» (Адлер, Сочи)

1978-1993

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1991)

Чемпионат России — 2 (1992-1993)

Турнир «Футбол России» — 1 (1990)

Чемпионат Краснодарского края — … (…1978…1986…)

 

1992 – футбольный клуб отказался от участия в Кубке России 1992/93

1993.05.25 – футбольный клуб снялся с чемпионата России (2 лига) после 6 игр (результаты аннулированы) из-за финансовых трудностей

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1991

8 зона (Северный Кавказ) (16)

5

«Торпедо»

 

 

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ РСФСР, кфк

Год

Турнир

Место

Название команды

1990

Турнир «Футбол России», зона «Северный Кавказ» (11)

5

«Торпедо»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

2 лига, 1 зона (20)

17

«Торпедо»

1993

2 лига, 2 зона (16)

снята

«Торпедо»

 

 

КУБКИ РОССИИ

Год

Стадия

Название команды

1992/93

(1/256) неявка

«Торпедо»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1978

Чемпионат Краснодарского края, 1 группа, 2 зона (8)

4

«Торпедо»

1979

 

 

 

1980

 

 

 

1981

 

 

 

1982

 

 

 

1983

 

 

 

1984

 

 

 

1985

 

 

 

1986

Чемпионат Краснодарского края, 13 зона

1

«Торпедо»

Чемпионат Краснодарского края, 1 группа, плей-офф (16)

1/4


Алексеевская (Тихорецкий район)

 

«Родник» (Алексеевская)

2002-2006

Чемпионат России (кфк) — 1 (2004)

Чемпионат Краснодарского края — 2 (2005-2006)

 

2004 – на базе команды Тихорецкого мясокомбината создана команда «Родник» (Алексеевская)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2004

ЛФЛ, зона «ЮФО» (21)

17

«Родник»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2005

Чемпионат Краснодарского края, 1 лига (16)

8

«Родник»

2006

Чемпионат Краснодарского края, 1 лига (16)

9

«Родник»


Анапа

 

«Альянс» (Анапа)

1997-1997

Чемпионат России (кфк) — 1 (1997)

Чемпионат Краснодарского края — 1 (1997)

 

1997 — бронзовый призер  чемпионата России среди кфк

1997 — победитель зоны «Краснодарский край»

 

1998 – футбольный клуб «Спартак» (Анапа) объединился с командой «Альянс» (Анапа), образовав футбольный клуб — ФК «Анапа» (Анапа)

1999 – «Спартак» (Анапа) вновь стал выступать самостоятельно

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1997

КФК, 10 зона (Краснодарский край), зона 2 (4)

1

«Альянс»

КФК, 10 зона (Краснодарский край), финал(2)

1

КФК, финал, группа «Б» (5)

2

КФК, финал, финал за 3-4 места (2)

3

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1997

Чемпионат Краснодарского края, Высшая лига (14)

4

«Альянс»


 

 

«Анапа» (Анапа)

1984-

Чемпионат СССР — 4 (1988-1991)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1987)

Чемпионат России — 14 (1992-1998,2001-2003,2005-2008)

Кубок России — 13 (1992/93-1995/96,1997/98-1998/99,2001/02-2003/04,2005/06-2008/09)

Чемпионат России (кфк) — 2 (2000,2004)

Кубок России (кфк) — 1 (2004)

Чемпионат Краснодарского края — 12 (1984-1986,1999-2000,2011-2017)

 

Городской футбольный клуб «Анапа»

ru.wikipedia.org/wiki/Спартак-УГП

 

 

 

 

 

 

КСК (Анапа)

1984-1987

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1987)

Чемпионат Краснодарского края — 3 (1984-1986)

 

«Спартак» (Анапа)

1988-1994,1996-1997,1999-2003

Чемпионат СССР — 4 (1988-1991)

Чемпионат России — 8 (1992-1994,1996-1997,2001-2003)

Кубок России — 7 (1992/93-1994/95,1997/98,2001/02-2003/04)

Чемпионат России (кфк) — 1 (2000)

Чемпионат Краснодарского края — 2 (1999-2000)

 

«Гекрис» (Анапа)

1995-1995

Чемпионат России — 1 (1995)

Кубок России — 1 (1995/96)

 

«Анапа» (Анапа)

1998-1998,2012-

Чемпионат России — 1 (1998)

Кубок России — 1 (1998/99)

Чемпионат Краснодарского края — 6 (2012-2017)

 

«Спартак-УГП» (Анапа)

2004-2008

Чемпионат России — 4 (2005-2008)

Кубок России — 4 (2005/06-2008/09)

Чемпионат России (кфк) — 1 (2004)

Кубок России (кфк) — 1 (2004)

 

«Парус» (Анапа)

2010-2011

Чемпионат Краснодарского края — 1 (2011)

 

1989 — лучший результат в чемпионате СССР — 10 место в зоне 2 лиги

1965 — лучший результат в Кубке СССР – 1/8

2006 — лучший результат в чемпионате России — 4 место в зоне 2 дивизиона

1992/93,1994/95,2005/06 - лучший результат в Кубке России — 1/32

2004 – бронзовый призер чемпионата России среди любителей

1987 — чемпион зоны «Северный Кавказ» чемпионата РСФСР среди кфк

2000 — серебряный призер зоны «Кавказ» среди кфк

2004 – серебряный призер зоны ЮФО среди кфк

2004 – обладатель Кубка России среди любителей

2004 – обладатель Кубка зоны ЮФО среди кфк

2015 — чемпион Краснодарского края

1985 — серебряный призер чемпионата Краснодарского края

2011,2014 — бронзовый призер чемпионата Краснодарского края

2015 — обладатель Кубка Краснодарского края

2015 — обладатель Суперкубка Краснодарского края

 

1984 – создана команда КСК (Анапа) (Курортно-строительный комбинат)

1988 – команда КСК (Анапа) переименована в «Спартак» (Анапа)

1988 — команда провела первый матч в  чемпионате СССР

1992 — футбольный клуб принят в члены созданной Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ)

1992.06.13 — команда провела первый матч в Кубке России (с командой «Старт» (Ейск) - 3:1)

1995 — футбольный клуб переименован в ФК «Гекрис» (Анапа)

1996 — футбольный клуб переименован в ФК «Спартак» (Анапа)

1998 – футбольный клуб «Спартак» (Анапа) объединился с командой «Альянс» (Анапа), образовав футбольный клуб — ФК «Анапа» (Анапа)

1999 – футбольный клуб снялся с розыгрыша до начала чемпионата России из-за финансовых проблем, и исключена из ПФЛ; «Спартак» (Анапа) вновь стал выступать самостоятельно

2001 — футбольный клуб принят в члены ПФЛ

2004.02.27 — футбольный клуб исключен из членов ПФЛ, ведущие футболисты перешли в команду «Авангард» (Лазаревское)

2004 — в результате объединения футбольного клуба «Спартак» (Анапа) с командой «Уренгойгазпром» (Анапа), образован футбольный клуб — ФК «Спартак-Уренгойгазпром» (Анапа)

2004 — в связи с тем, что только «Спартак-Уренгойгазпром» (Анапа) изъявил желание участвовать в Кубке ЮФО (ЛФЛ), розыгрыш не состоялся, и команда была непосредственно допущена в финальный турнир Кубка России (ЛФЛ)

2005 — создан профессиональный футбольный клуб — «Спартак-УГП» (Анапа), который принят в члены ПФЛ

2005 — команда провела первый матч в чемпионате России

2005 — команда провела первый матч в Кубке России

2009.03.19 – футбольный клуб исключен из состава членов Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ)

2010 – на базе футболистов «Спартак-УГП» (Анапа) создана команда «Парус» (Анапа)

2011 – на базе футболистов команды «Понтос» (Витязево) создана команда «Парус» (Анапа)

2012 – команда переименована в «Анапа» (Анапа)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1988

2 лига, 3 зона (20)

17

«Спартак»

1989

2 лига, 3 зона (22)

10

«Спартак»

1990

2 лига, Республиканские зоны, 4 зона (17)

3

«Спартак»

1991

2 лига, Республиканские зоны, 5 зона (22)

1

«Спартак»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1987

9 зона (Северный Кавказ) (8)

1

КСК

 

                                               

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1992

1 лига, зона «Запад» (18)

9

«Спартак»

1993

1 лига, зона «Запад» (22)

12

«Спартак»

1994

2 лига, зона «Запад» (21)

5

«Спартак»

1995

2 лига, зона «Запад» (22)

4

«Гекрис»

1996

3 лига, 1 зона (18)

1

«Спартак»

1997

2 лига, зона «Запад» (20)

17

«Спартак»

1998

2 дивизион, зона «Юг» (21)

13

«Анапа»

1999

-

 

 

2000

См. Чемпионаты России (любители)

 

 

2001

2 дивизион, зона «Юг» (20)

13

«Спартак»

2002

2 дивизион, зона «Юг» (21)

6

«Спартак»

2003

2 дивизион, зона «Юг» (20)

9

«Спартак»

2004

-

 

 

2005

2 дивизион, зона «Юг» (13)

5

«Спартак-УГП»

2006

2 дивизион, зона «Юг» (17)

4

«Спартак-УГП»

2007

2 дивизион, зона «Юг» (15)

14

«Спартак-УГП»

2008

2 дивизион, зона «Юг» (18)

17

«Спартак-УГП»

 

 

КУБКИ РОССИИ

Год

Стадия

Название команды

1992/93

1/16

«Спартак»

1993/94

1/128

«Спартак»

1994/95

1/32

«Спартак»

1995/96

1/128

«Гекрис»

1996/97

-

 

1997/98

1/64

«Спартак»

1998/99

1/128

«Анапа»

1999/00

-

 

2000/01

-

 

2001/02

1/256

«Спартак»

2002/03

1/256

«Спартак»

2003/04

1/256

«Спартак»

2004/05

-

 

2005/06

1/64

«Спартак-УГП»

2006/07

1/32

«Спартак-УГП»

2007/08

1/256

«Спартак-УГП»

2008/09

1/256

«Спартак-УГП»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2000

КФК, зона «Кавказ» (6)

2

«Спартак»

2001

-

 

 

2002

-

 

 

2003

-

 

 

2004

ЛФЛ, зона «ЮФО» (21)

2

«Спартак-УГП»

ЛФЛ, финал, группа «Б» (5)

2

ЛФЛ, финал, матч за 3 место (2)

3

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2004

ЛФЛ, зона «ЮФО» — К

«Спартак-УГП»

ЛФЛ, финал, группа «А» (4) — 1

ЛФЛ, финал, финал — К

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1984

Чемпионат Краснодарского края, 2 группа, финал

1

КСК

1985

Чемпионат Краснодарского края, 1 группа, финал (4)

2

КСК

1986

Чемпионат Краснодарского края, 11 зона

2

КСК

1987

-

 

 

1988

-

 

 

1989

-

 

 

1990

-

 

 

1991

-

 

 

1992

-

 

 

1993

-

 

 

1994

-

 

 

1995

-

 

 

1996

-

 

 

1997

-

 

 

1998

-

 

 

1999

Чемпионат Краснодарского края, 1 группа (19)

14

«Спартак»

2000

Чемпионат Краснодарского края, 1 группа (16)

6

«Спартак»

2001

-

 

 

2002

-

 

 

2003

-

 

 

2004

-

 

 

2005

-

 

 

2006

-

 

 

2007

-

 

 

2008

-

 

 

2009

-

 

 

2010

-

 

 

2011

Чемпионат Краснодарского края, Высшая лига (12)

3

«Парус»

2012

Чемпионат Краснодарского края, 2 лига, 3 зона (11)

10

«Анапа»

2013

Чемпионат Краснодарского края, 2 лига, 3 зона (10)

5

«Анапа»

2014