РОССИЯ. ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

 

1975 – нет данных о 2-м участнике Кубка РСФСР (зона «Дальний Восток»)

 

Авангард (Комсомольск-на-Амуре) (команда мастеров) 22

Авангард (Комсомольск-на-Амуре) (кфк) 8

Амур (Комсомольск-на-Амуре) (кфк) 9

Амур (Комсомольск-на-Амуре) 22

Амурец (Амурск) 3

Амурец (Красная Речка) 34

Амурец (Красная Речка) 38

Амурец (Хабаровск) 38

Амурец (Хабаровск) 38

Амурметалл (Комсомольск-на-Амуре) 10

Амурметалл (Комсомольск-на-Амуре) 10

Амурск 3

Аркаим (Ванино) 4

Ванино 4

ВВС (Хабаровск) 39

Виктория (Комсомольск-на-Амуре) 12

Водник (Ванино) 5

Водник (Ванино) 5

Водник-Трансбункер (Ванино) 5

Вымпел (Советская Гавань) 35

Дальнвосточный строитель (Комсомольск-на-Амуре) 22

Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре) 13

Динамо (Комсомольск-на-Амуре) 22

Динамо (Хабаровск) 40

Динамо-Диамант (Хабаровск) 45

ДКА (Хабаровск) 56

ДО (Хабаровск) 56

ДОФ (Советская Гавань) 36

Залп (Хабаровск) 46

Заря (Хабаровск) 47

Заря (Хабаровск) 47

Заря-ДЮСШ №8 (Хабаровск) 47

КАФ (Хабаровск) 51

КнААПО-Смена (Комсомольск-на-Амуре) 22

Команда Комсомольска-на-Амуре 16

Команда Хабаровского края 53

Комсомольск-на-Амуре 8

Космос (Комсомольск-на-Амуре) 17

Красная Речка 34

Крылья Советов (Комсомольск-на-Амуре) (1938) 18

Крылья Советов (Комсомольск-на-Амуре) (1940) 22

Ленинский район (Комсомольск-на-Амуре) 19

Локомотив (Комсомольск-на-Амуре) 22

Локомотив (Хабаровск) 54

Металлург (Комсомольск-на-Амуре) 10

Нефтехимик (Комсомольск-на-Амуре) 20

Нефтяник (Комсомольск-на-Амуре) 20

Нефтяник (Комсомольск-на-Амуре) 20

ОДО (Хабаровск) 56

ОСК (Хабаровск) 56

Политехник (Хабаровск) 68

СКА (Хабаровск) 56

СКА-Д (Хабаровск) 66

СКА-Хабаровск (Хабаровск) 56

СКА-Хабаровск-2 (Хабаровск) 62

СКА-Хабаровск-2 (Хабаровск) 62

СКА-Хабаровск-М (Хабаровск) (дубль) 66

СКА-Хабаровск-М (Хабаровск) (дубль) 66

СКА-Хабаровск-М (Хабаровск) (ЛФК) 62

СКА-Энергия (Хабаровск) 56

СКА-Энергия-2 (Хабаровск) 62

СКА-Энергия-М (Хабаровск) 62

СКВО (Хабаровск) 56

Смена (Комсомольск-на-Амуре) (кфк) 28

Смена (Комсомольск-на-Амуре) (ФК) 22

Смена (Комсомольск-на-Амуре) (ФК) 23

Смена-2 (Комсомольск-на-Амуре) 30

Смена-М (Комсомольск-на-Амуре) 30

Смена-М (Комсомольск-на-Амуре) 30

Советская Гавань 35

Спартак (Советская Гавань) 37

Стахановец (Комсомольск-на-Амуре) 32

Строитель (Комсомольск-на-Амуре) 33

Строитель (Хабаровск) 67

Строитель Востока (Комсомольск-на-Амуре) 22

Строитель-ДВК (Комсомольск-на-Амуре) 22

ТОГУ (Хабаровск) 68

ТОГУ (Хабаровск) 68

Хабаровск 38

Экспресс (Хабаровск) 70


 

Амурск

 

«Амурец» (Амурск)

1991-1991

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1991)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1991

1 зона (Дальний Восток) (7)

6

«Амурец»


Ванино

 

«Аркаим» (Ванино)

2002-2004

Кубок России (кфк) — 2 (2003-2004)

Чемпионат Хабаровского края — … (…2003-2004…)

Кубок Хабаровского края — … (…2002…2004…)

 

2003 — чемпион Хабаровского края

2004 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края

2004 — обладатель Кубка Хабаровского края

 

Команда представляла СП «Аркаим»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2003

ЛФК, зона «Дальний Восток», подгруппа «А» (7) — 1

«Аркаим»

ЛФК, зона «Дальний Восток», финал — 1/2

2004

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», подгруппа «Б» (6) — 5

«Аркаим»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2003

Чемпионат Хабаровского края

1

«Аркаим»

2004

Чемпионат Хабаровского края

2

«Аркаим»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2002

Кубок Хабаровского края — 1/2

«Аркаим»

2004

 

2004

Кубок Хабаровского края К

«Аркаим»


«Водник» (Ванино)

1971-2004

Кубок СССР (кфк) — 1 (1976)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1990-1991)

Кубок РСФСР (кфк) — 4 (1971,1973,1976,1988)

Чемпионат России (кфк) — 1 (1996)

Кубок России (кфк) — 1 (1992)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1973-1985…1988…1997…2002…)

Кубок Хабаровского края — … (…1976-1978…1981-1984…1988…)

 

«Водник» (Ванино)

1974-1988,1991-1992,2002-2002

Кубок СССР (кфк) — 1 (1976)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1990-1991)

Кубок РСФСР (кфк) — 4 (1971,1973,1976,1988)

Кубок России (кфк) — 1 (1992)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1974-1985…1988…2002)

Кубок Хабаровского края — … (…1976-1978…1981-1984…1988…)

 

«Водник-Трансбункер» (Ванино)

1996-1997

Чемпионат России (кфк) — 1 (1996)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1997…)

 

1976 — Финалист Кубка СССР среди кфк

1976 — Финалист Кубка РСФСР среди кфк

1996 — серебряный призер чемпионата Дальнего Востока среди кфк

1991 — бронзовый призер чемпионата Дальнего Востока среди кфк

1976 — обладатель Кубка Дальнего Востока среди кфк

1974,1975,1977,1980,1985 — чемпион Хабаровского края

1978,1979,1982,1988 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края

1976,1981,1983,1984 — бронзовый призер чемпионата Хабаровского края

1976,1981,1982,1983,1984 — обладатель Кубка Хабаровского края

1978,1988 — финалист Кубка Хабаровского края

 

Команда представляла Ванинский морской торговый порт (в 1996 — также ЗАО ЗАО «Трансбункер»)

 

 

КУБКИ СССР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1976

Ф

«Водник»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1990

1 зона (Дальний Восток), 1 подгруппа (7)

4

«Водник»

1991

1 зона (Дальний Восток) (7)

3

«Водник»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1971

Зона «Дальний Восток» — 1/4

«Водник»

1972

-

1973

Зона «Дальний Восток» — ?

«Водник»

1974

-

1975

-

1976

Зона «Дальний Восток» — К

«Водник»

Финал — Ф

1977

-

1978

-

1979

-

1988

Зона «Дальний Восток» — 1/4

«Водник»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1996

КФК, зона «Дальний Восток» (5)

2

«Водник-Трансбункер»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

1992

КФК, 1 зона — 1/4

«Водник»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1973

Чемпионат Хабаровского края (13)

?

«Водник»

1974

Чемпионат Хабаровского края (14)

1

«Водник»

1975

Чемпионат Хабаровского края (12)

1

«Водник»

1976

Чемпионат Хабаровского края (13)

3

«Водник»

1977

Чемпионат Хабаровского края

1

«Водник»

1978

Чемпионат Хабаровского края (13)

2

«Водник»

1979

Чемпионат Хабаровского края

2

«Водник»

1980

Чемпионат Хабаровского края

1

«Водник»

1981

Чемпионат Хабаровского края

3

«Водник»

1982

Чемпионат Хабаровского края

2

«Водник»

1983

Чемпионат Хабаровского края (13)

3

«Водник»

1984

Чемпионат Хабаровского края

3

«Водник»

1985

Чемпионат Хабаровского края

1

«Водник»

1986

 

 

1987

 

 

1988

Чемпионат Хабаровского края, Северо-Восточная зона (8)

4

«Водник»

Чемпионат Хабаровского края, полуфинал, 1 группа (6)

3

Чемпионат Хабаровского края, финал (6)

2

1989

 

 

1990

 

 

1991

 

 

1992

 

 

1993

 

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

Чемпионат Хабаровского края (6)

4

«Водник-Трансбункер»

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

Чемпионат Хабаровского края, финал (5)

5

«Водник»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1976

Кубок Хабаровского края К

«Водник»

1977

Кубок Хабаровского края — 1/2

«Водник»

1978

Кубок Хабаровского края Ф

«Водник»

1979

1980

 

1981

Кубок Хабаровского края К

«Водник»

1982

Кубок Хабаровского края К

«Водник»

1983

Кубок Хабаровского края К

«Водник»

1984

Кубок Хабаровского края К

«Водник»

1985

 

1986

 

1987

 

1988

Кубок Хабаровского края Ф

«Водник»


Комсомольск-на-Амуре

 

«Авангард» (Комсомольск-на-Амуре) (кфк)

1953-1957

Чемпионат РСФСР (кфк) — 3 (1953-1954,1957)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1953-1956…)

Кубок Хабаровского края — … (…1955в-1955о…1956о…)

 

1954 — чемпион Хабаровского края

1953,1955 — бронзовый призер чемпионата Хабаровского края

1955 — финалист Кубка Хабаровского краевого

1953 — финалист Кубка Хабаровского краевого совета профсоюза среди оборонных предприятий

 

Команда представляла судостроительный завод

 

1954 — команда снята с чемпионата РСФСР после 1 игры

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1953

Хабаровская зона (7)

6

«Авангард»

1954

10 (Дальневосточная) зона (6)

снята

«Авангард»

1955

-

 

 

1956

-

 

 

1957

1 (Дальневосточная) зона (6)

4

«Авангард»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1953

Чемпионат Хабаровского края (6)

3

«Авангард»

1954

Чемпионат Хабаровского края (4)

1

«Авангард»

1955

Чемпионат Хабаровского края

3

«Авангард»

1956

Чемпионат Хабаровского края (7)

5

«Авангард»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1955 (в)

Кубок Хабаровского края Ф

«Авангард»

1955 (о)

Кубок Хабаровского края — 1/4

«Авангард»

1956 (в)

1956 (о)

Кубок Хабаровского края — 1/8

«Авангард»

 

 

 


 

«Амур» (Комсомольск-на-Амуре) (кфк)

1955-1955

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1955)

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1955

Дальневосточная зона (7)

7

«Амур»


«Амурметалл» (Комсомольск-на-Амуре)

1956-2008

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1959)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1956…1988…1990…2008…)

 

«Металлург» (Комсомольск-на-Амуре)

1956-1990

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1959)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1956…1988…1990…)

 

«Амурметалл» (Комсомольск-на-Амуре)

2008-2008

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1959)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1956…1988…1990…)

 

1956 — чемпион Хабаровского края

1992 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1959

1 (Дальневосточная) зона (7)

6

«Металлург»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1956

Чемпионат Хабаровского края (7)

1

«Металлург»

1957

 

 

1958

 

 

1959

 

 

1960

 

 

1961

 

 

1962

 

 

1963

 

 

1964

 

 

1965

 

 

1966

 

 

1967

 

 

1968

 

 

1969

 

 

1970

 

 

1971

 

 

1972

 

 

1973

-

 

 

1974

-

 

 

1975

-

 

 

1976

-

 

 

1977

 

 

1978

-

 

 

1979

 

 

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

 

 

1985

 

 

1986

 

 

1987

 

 

1988

Чемпионат Хабаровского края, Север-Восточная зона (8)

4

«Металлург»

1989

 

 

1990

Чемпионат Хабаровского края

2

«Металлург»

1991

 

 

1992

 

 

1993

 

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

-

 

 

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

 

 

2002

 

 

2003

 

 

2004

 

 

2005

 

 

2006

 

 

2007

-

 

 

2008

Чемпионат Хабаровского края (10)

6

«Амурметалл»

 

 


 

«Виктория» (Комсомольск-на-Амуре)

1998-2000

Чемпионат России (кфк) — 3 (1998-2000)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1998-1999…)

Кубок Хабаровского края — … (…1999…)

 

1998,1999,2000 — чемпион Дальнего Востока среди кфк

1998,1999 — чемпион Хабаровского края

1999 — обладатель Кубка Хабаровского края

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1998

КФК, 1 зона (Дальний Восток) (4)

1

«Виктория»

КФК, финал, группа «Б» (5)

5

1999

КФК, зона «Дальний Восток» (6)

1

«Виктория»

2000

КФК, зона «Дальний Восток» (8)

1

«Виктория»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1998

Чемпионат Хабаровского края

1

«Виктория»

1999

Чемпионат Хабаровского края, Северная группа (4)

1

«Виктория»

Чемпионат Хабаровского края, финал (4)

1

2000

Чемпионат Хабаровского края

1

«Виктория»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1999

Кубок Хабаровского края К

«Виктория»


«Дальстройиндустрия» (Комсомольск-на-Амуре)

2007-

Чемпионат России (кфк) — 7 (2011/12-2016,2019)

Кубок России — 2 (2014/15,2016/17)

Кубок России (кфк) — 6 (2013-2018)

Чемпионат Хабаровского края — 9 (2010-2018)

Кубок Хабаровского края — … (2010-2011…2013-2018)

Чемпионат Комсомольмка-на-Амуре — (…2018-2019)

Кубок Комсомольмка-на-Амуре — … (…2018…)

 

Футбольный клуб «Дальстройиндустрия» (ДСИ)

ru.wikipedia.org/wiki/Дальстройиндустрия_(футбольный_клуб)

 

2015 — чемпион зоны «Дальний Восток»

2014 — серебряный призер зоны «Дальний Восток»

2012,2013 — бронзовый призер зоны «Дальний Восток»

2011,2012,2013,2014,2018 — чемпион Хабаровского края

2010,2017 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края

2014,2016 — обладатель Кубка зоны «Дальний Восток»

2013 — финалист Кубка зоны «Дальний Восток»

2017,2018 — серебряный призер Кубка зоны «Дальний Восток»

2015 — бронзовый призер Кубка зоны «Дальний Восток»

2011,2013,2014,2015,2016,2017,2018 — обладатель Кубка Хабаровского края

2015,2016 — обладатель Суперкубка Хабаровского края

2018 — чемпион города Комсомольмка-на-Амуре

2018 — обладатель Кубка города Комсомольмка-на-Амуре

 

 

КУБКИ РОССИИ

Год

Стадия

Название команды

2014/15

1/256

«Дальстройиндустрия»

2015/16

-

 

2016/17

1/64