1975 –
нет данных о
2-м участнике
Кубка РСФСР
(зона
«Дальний
Восток»)
Авангард
(Комсомольск-на-Амуре)
(команда мастеров)
Авангард
(Комсомольск-на-Амуре)
(кфк)
Амур
(Комсомольск-на-Амуре)
(кфк)
Амурметалл
(Комсомольск-на-Амуре)
Амурметалл
(Комсомольск-на-Амуре)
Виктория
(Комсомольск-на-Амуре)
Дальнвосточный
строитель
(Комсомольск-на-Амуре)
Дальстройиндустрия
(Комсомольск-на-Амуре)
КнААПО-Смена
(Комсомольск-на-Амуре)
Крылья
Советов
(Комсомольск-на-Амуре)
(1938)
Крылья
Советов (Комсомольск-на-Амуре)
(1940)
Ленинский
район
(Комсомольск-на-Амуре)
Локомотив
(Комсомольск-на-Амуре)
Металлург
(Комсомольск-на-Амуре)
Нефтехимик
(Комсомольск-на-Амуре)
Нефтяник
(Комсомольск-на-Амуре)
Нефтяник
(Комсомольск-на-Амуре)
СКА-Хабаровск-М
(Хабаровск)
(дубль)
СКА-Хабаровск-М
(Хабаровск)
(дубль)
СКА-Хабаровск-М
(Хабаровск)
(ЛФК)
Смена
(Комсомольск-на-Амуре)
(кфк)
Смена
(Комсомольск-на-Амуре)
(ФК)
Смена
(Комсомольск-на-Амуре)
(ФК)
Смена-2
(Комсомольск-на-Амуре)
Смена-М
(Комсомольск-на-Амуре)
Смена-М
(Комсомольск-на-Амуре)
Стахановец
(Комсомольск-на-Амуре)
Строитель
(Комсомольск-на-Амуре)
Строитель
Востока
(Комсомольск-на-Амуре)
Строитель-ДВК
(Комсомольск-на-Амуре)
1991-1991
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 1 (1991)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1991 |
1 зона
(Дальний
Восток) (7) |
6 |
«Амурец» |
«Аркаим»
(Ванино)
2002-2004
Кубок
России
(кфк) — 2 (2003-2004)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…2003-2004…)
Кубок
Хабаровского
края — … (…2002…2004…)
2003 — чемпион
Хабаровского
края
2004 — серебряный
призер
чемпионата Хабаровского
края
2004 — обладатель
Кубка Хабаровского
края
Команда представляла СП «Аркаим»
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2003 |
ЛФК,
зона
«Дальний
Восток»,
подгруппа
«А» (7) — 1 |
«Аркаим» |
ЛФК,
зона «Дальний
Восток»,
финал — 1/2 |
||
2004 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток»,
подгруппа
«Б» (6) — 5 |
«Аркаим» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2003 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Аркаим» |
2004 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
2 |
«Аркаим» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2002 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«Аркаим» |
2004 |
… |
|
2004 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
«Аркаим» |
«Водник»
(Ванино)
1971-2004
Кубок
СССР
(кфк) — 1 (1976)
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 2 (1990-1991)
Кубок
РСФСР
(кфк) — 4 (1971,1973,1976,1988)
Чемпионат
России (кфк) — 1
(1996)
Кубок
России
(кфк) — 1 (1992)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1973-1985…1988…1997…2002…)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1976-1978…1981-1984…1988…)
1974-1988,1991-1992,2002-2002
Кубок
СССР
(кфк) — 1 (1976)
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 2 (1990-1991)
Кубок
РСФСР
(кфк) — 4 (1971,1973,1976,1988)
Кубок
России
(кфк) — 1 (1992)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1974-1985…1988…2002)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1976-1978…1981-1984…1988…)
1996-1997
Чемпионат
России (кфк) — 1
(1996)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1997…)
1976 — Финалист
Кубка СССР
среди кфк
1976 — Финалист
Кубка РСФСР
среди кфк
1996 — серебряный
призер
чемпионата Дальнего
Востока среди
кфк
1991 — бронзовый
призер
чемпионата Дальнего
Востока среди
кфк
1976 — обладатель
Кубка Дальнего
Востока среди
кфк
1974,1975,1977,1980,1985
— чемпион Хабаровского
края
1978,1979,1982,1988
— серебряный
призер
чемпионата Хабаровского
края
1976,1981,1983,1984
— бронзовый
призер
чемпионата Хабаровского
края
1976,1981,1982,1983,1984
— обладатель
Кубка Хабаровского
края
1978,1988
— финалист
Кубка Хабаровского
края
Команда представляла Ванинский морской торговый порт (в 1996 — также ЗАО ЗАО «Трансбункер»)
КУБКИ
СССР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1976 |
Ф |
«Водник» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1990 |
1 зона (Дальний
Восток), 1 подгруппа
(7) |
4 |
«Водник» |
1991 |
1 зона
(Дальний
Восток) (7) |
3 |
«Водник» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1971 |
Зона
«Дальний
Восток» — 1/4 |
«Водник» |
1972 |
- |
|
1973 |
Зона
«Дальний
Восток» — ? |
«Водник» |
1974 |
- |
|
1975 |
- |
|
1976 |
Зона
«Дальний
Восток» — К |
«Водник» |
Финал
— Ф |
||
1977 |
- |
|
1978 |
- |
|
1979 |
- |
|
1988 |
Зона
«Дальний
Восток» — 1/4 |
«Водник» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1996 |
КФК,
зона
«Дальний
Восток» (5) |
2 |
«Водник-Трансбункер» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1992 |
КФК,
1
зона — 1/4 |
«Водник» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1973 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
? |
«Водник» |
1974 |
Чемпионат
Хабаровского
края (14) |
1 |
«Водник» |
1975 |
Чемпионат
Хабаровского
края (12) |
1 |
«Водник» |
1976 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
3 |
«Водник» |
1977 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Водник» |
1978 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
2 |
«Водник» |
1979 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
2 |
«Водник» |
1980 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Водник» |
1981 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
3 |
«Водник» |
1982 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
2 |
«Водник» |
1983 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
3 |
«Водник» |
1984 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
3 |
«Водник» |
1985 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Водник» |
1986 |
… |
|
|
1987 |
… |
|
|
1988 |
Чемпионат
Хабаровского
края, Северо-Восточная
зона (8) |
4 |
«Водник» |
Чемпионат
Хабаровского
края,
полуфинал, 1
группа (6) |
3 |
||
Чемпионат
Хабаровского
края, финал (6) |
2 |
||
1989 |
… |
|
|
1990 |
… |
|
|
1991 |
… |
|
|
1992 |
… |
|
|
1993 |
… |
|
|
1994 |
… |
|
|
1995 |
… |
|
|
1996 |
… |
|
|
1997 |
Чемпионат
Хабаровского
края (6) |
4 |
«Водник-Трансбункер» |
1998 |
… |
|
|
1999 |
… |
|
|
2000 |
… |
|
|
2001 |
… |
|
|
2002 |
Чемпионат
Хабаровского
края, финал (5) |
5 |
«Водник» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1976 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Водник» |
1977 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«Водник» |
1978 |
Кубок
Хабаровского
края —
Ф |
«Водник» |
1979 |
… |
|
1980 |
… |
|
1981 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Водник» |
1982 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Водник» |
1983 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Водник» |
1984 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Водник» |
1985 |
… |
|
1986 |
… |
|
1987 |
… |
|
1988 |
Кубок
Хабаровского
края —
Ф |
«Водник» |
«Авангард» (Комсомольск-на-Амуре) (кфк)
1953-1957
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 3 (1953-1954,1957)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1953-1956…)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1955в-1955о…1956о…)
1954 —
чемпион
Хабаровского
края
1953,1955 —
бронзовый
призер
чемпионата
Хабаровского
края
1955 —
финалист
Кубка
Хабаровского
краевого
1953 —
финалист
Кубка
Хабаровского
краевого совета
профсоюза
среди
оборонных
предприятий
Команда представляла судостроительный завод
1954 — команда снята с чемпионата РСФСР после 1 игры
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1953 |
Хабаровская
зона (7) |
6 |
«Авангард» |
1954 |
10
(Дальневосточная)
зона (6) |
снята |
«Авангард» |
1955 |
- |
|
|
1956 |
- |
|
|
1957 |
1 (Дальневосточная)
зона (6) |
4 |
«Авангард» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1953 |
Чемпионат
Хабаровского
края (6) |
3 |
«Авангард» |
1954 |
Чемпионат
Хабаровского
края (4) |
1 |
«Авангард» |
1955 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
3 |
«Авангард» |
1956 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
5 |
«Авангард» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1955 (в) |
Кубок
Хабаровского
края — Ф |
«Авангард» |
1955 (о) |
Кубок
Хабаровского
края — 1/4 |
«Авангард» |
1956 (в) |
… |
|
1956 (о) |
Кубок
Хабаровского
края — 1/8 |
«Авангард» |
«Амур» (Комсомольск-на-Амуре) (кфк)
1955-1955
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1955)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1955 |
Дальневосточная
зона (7) |
7 |
«Амур» |
«Амурметалл» (Комсомольск-на-Амуре)
1956-2008
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1959)
Чемпионат
Хабаровского
края — …
(…1956…1988…1990…2008…)
«Металлург» (Комсомольск-на-Амуре)
1956-1990
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1959)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1956…1988…1990…)
«Амурметалл» (Комсомольск-на-Амуре)
2008-2008
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1959)
Чемпионат
Хабаровского
края — …
(…1956…1988…1990…)
1956 —
чемпион
Хабаровского
края
1992 —
серебряный
призер
чемпионата
Хабаровского
края
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1959 |
1
(Дальневосточная)
зона (7) |
6 |
«Металлург» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1956 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
1 |
«Металлург» |
1957 |
… |
|
|
1958 |
… |
|
|
1959 |
… |
|
|
1960 |
… |
|
|
1961 |
… |
|
|
1962 |
… |
|
|
1963 |
… |
|
|
1964 |
… |
|
|
1965 |
… |
|
|
1966 |
… |
|
|
1967 |
… |
|
|
1968 |
… |
|
|
1969 |
… |
|
|
1970 |
… |
|
|
1971 |
… |
|
|
1972 |
… |
|
|
1973 |
- |
|
|
1974 |
- |
|
|
1975 |
- |
|
|
1976 |
- |
|
|
1977 |
… |
|
|
1978 |
- |
|
|
1979 |
… |
|
|
1980 |
… |
|
|
1981 |
… |
|
|
1982 |
… |
|
|
1983 |
… |
|
|
1984 |
… |
|
|
1985 |
… |
|
|
1986 |
… |
|
|
1987 |
… |
|
|
1988 |
Чемпионат
Хабаровского
края,
Север-Восточная
зона (8) |
4 |
«Металлург» |
1989 |
… |
|
|
1990 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
2 |
«Металлург» |
1991 |
… |
|
|
1992 |
… |
|
|
1993 |
… |
|
|
1994 |
… |
|
|
1995 |
… |
|
|
1996 |
… |
|
|
1997 |
- |
|
|
1998 |
… |
|
|
1999 |
… |
|
|
2000 |
… |
|
|
2001 |
… |
|
|
2002 |
… |
|
|
2003 |
… |
|
|
2004 |
… |
|
|
2005 |
… |
|
|
2006 |
… |
|
|
2007 |
- |
|
|
2008 |
Чемпионат
Хабаровского
края (10) |
6 |
«Амурметалл» |
«Виктория»
(Комсомольск-на-Амуре)
1998-2000
Чемпионат
России (кфк) — 3 (1998-2000)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1998-1999…)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1999…)
1998,1999,2000
— чемпион Дальнего
Востока
среди кфк
1998,1999 — чемпион
Хабаровского
края
1999 — обладатель
Кубка Хабаровского
края
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ, любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1998 |
КФК, 1
зона
(Дальний
Восток) (4) |
1 |
«Виктория» |
КФК,
финал,
группа «Б» (5) |
5 |
||
1999 |
КФК,
зона
«Дальний
Восток» (6) |
1 |
«Виктория» |
2000 |
КФК,
зона
«Дальний
Восток» (8) |
1 |
«Виктория» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1998 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Виктория» |
1999 |
Чемпионат
Хабаровского
края,
Северная
группа (4) |
1 |
«Виктория» |
Чемпионат
Хабаровского
края, финал (4) |
1 |
||
2000 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Виктория» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1999 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
«Виктория» |
«Дальстройиндустрия»
(Комсомольск-на-Амуре)
2007-
Чемпионат
России (кфк) — 7
(2011/12-2016,2019)
Кубок
России — 2 (2014/15,2016/17)
Кубок
России (кфк) — 6
(2013-2018)
Чемпионат
Хабаровского
края — 9 (2010-2018)
Кубок
Хабаровского
края — … (2010-2011…2013-2018)
Чемпионат
Комсомольмка-на-Амуре
— (…2018-2019)
Кубок
Комсомольмка-на-Амуре
— … (…2018…)
ru.wikipedia.org/wiki/Дальстройиндустрия_(футбольный_клуб)
2015 —
чемпион зоны
«Дальний
Восток»
2014 —
серебряный
призер зоны
«Дальний
Восток»
2012,2013
— бронзовый
призер зоны
«Дальний
Восток»
2011,2012,2013,2014,2018
— чемпион
Хабаровского
края
2010,2017
— серебряный
призер чемпионата
Хабаровского
края
2014,2016 —
обладатель
Кубка зоны
«Дальний
Восток»
2013 —
финалист
Кубка зоны
«Дальний
Восток»
2017,2018
— серебряный
призер Кубка
зоны
«Дальний
Восток»
2015 —
бронзовый
призер Кубка
зоны
«Дальний Восток»
2011,2013,2014,2015,2016,2017,2018
— обладатель
Кубка
Хабаровского
края
2015,2016
— обладатель Суперкубка
Хабаровского
края
2018 —
чемпион города
Комсомольмка-на-Амуре
2018 — обладатель
Кубка города
Комсомольмка-на-Амуре
КУБКИ
РОССИИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2014/15 |
1/256 |
«Дальстройиндустрия» |
2015/16 |
- |
|
2016/17 |
1/64 |
«Дальстройиндустрия» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число команд) |
Место |
Название
команды |
2011/12 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (8) |
4 |
«Дальстройиндустрия» |
2012 |
ЛФЛ, зона
«Дальний
Восток» (7) |
3 |
«Дальстройиндустрия» |
2013 |
ЛФЛ, зона
«Дальний
Восток» (8) |
3 |
«Дальстройиндустрия» |
2014 |
ЛФЛ, зона
«Дальний
Восток» (10) |
2 |
«Дальстройиндустрия» |
2015 |
ЛФЛ, зона
«Дальний
Восток» (9) |
1 |
«Дальстройиндустрия» |
2016 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (8) |
3 |
«Дальстройиндустрия» |
2017 |
- |
|
|
2018 |
- |
|
|
2019 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток»,
группа «Б» (4) |
4 |
«Дальстройиндустрия» |
КУБКИ
РОССИИ, любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2013 |
ЛФК,
зона
«Дальний
Восток» — Ф |
«Дальстройиндустрия» |
2014 |
ЛФК,
зона
«Дальний
Восток» (6) — 1 |
«Дальстройиндустрия» |
2015 |
ЛФК,
зона
«Дальний
Восток» (6) — 3 |
«Дальстройиндустрия» |
2016 |
ЛФК,
зона
«Дальний Восток»
(6) —
1 |
«Дальстройиндустрия» |
2017 |
ЛФК,
зона
«Дальний
Восток» (5) — 2 |
«Дальстройиндустрия» |
2018 |
ЛФК,
зона
«Дальний
Восток» (4) — 2 |
«Дальстройиндустрия» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2010 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
2 |
«Дальстройиндустрия» |
2011 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Дальстройиндустрия» |
2012 |
Чемпионат
Хабаровского
края (6) |
1 |
«Дальстройиндустрия» |
2013 |
Чемпионат
Хабаровского
края (8) |
1 |
«Дальстройиндустрия» |
2014 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
1 |
«Дальстройиндустрия» |
2015 |
Чемпионат
Хабаровского
края, зона
«Север» (3) |
3 |
«Дальстройиндустрия» |
2016 |
- |
|
|
2017 |
Чемпионат
Хабаровского
края, зона
«Север» (3) |
2 |
«Дальстройиндустрия» |
2018 |
Чемпионат
Хабаровского
края, финал (4) |
1 |
«Дальстройиндустрия» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2010 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«Дальстройиндустрия» |
2011 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Дальстройиндустрия» |
2012 |
… |
|
2013 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Дальстройиндустрия» |
2014 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Дальстройиндустрия» |
2015 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Дальстройиндустрия» |
2016 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Дальстройиндустрия» |
2017 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Дальстройиндустрия» |
2018 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Дальстройиндустрия» |
ЧЕМПИОНАТЫ
ГОРОДОВ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2018 |
Чемпионат
города
Комсомольска-на-Амуре
(1 этап
чемпионата
Хабаровского
края) |
1 |
«Дальстройиндустрия» |
2019 |
Чемпионат
города Комсомольска-на-Амуре,
Премьер-лига
(7) |
? |
«Дальстройиндустрия» |
КУБКИ
ГОРОДОВ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2018 |
Кубок
города
Комсомольска-на-Амуре
— К |
«Дальстройиндустрия» |
1939-1939
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1939)
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1939 |
16 зона
(Дальний
Восток) —
? |
«Команда
Комсомольска-на-Амуре» |
«Космос» (Комсомольск-на-Амуре)
1993-1993
Кубок
России (кфк) — 1 (1993)
1993 —
финалист
Кубка
Дальнего
Востока
среди кфк
КУБКИ РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1993 |
КФК,
8 зона (Кубок
Дальнего
Востока) — Ф |
«Космос» |
«Крылья Советов» (Комсомольск-на-Амуре) (1938)
1938-1956
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1954)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1947,1952…1956…)
Кубок
Дальневосточного
края — … (…1937-1938)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1948о…)
1954 —
чемпион
Дальневосточной
зоны среди кфк
1952 — серебряный
призер
чемпионата
Хабаровского
края
1956 — бронзовый
призер
чемпионата
Хабаровского
края
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1954 |
10
(Дальневосточная)
зона (6) |
1 |
«Крылья
Советов» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1947 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
? |
«Крылья
Советов» |
1948 |
- |
|
|
1949 |
- |
|
|
1950 |
- |
|
|
1951 |
- |
|
|
1952 |
Чемпионат
Хабаровского
края (6) |
2 |
«Крылья
Советов» |
1953 |
- |
|
|
1954 |
- |
|
|
1955 |
… |
|
|
1956 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
3 |
«Крылья
Советов» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1937 |
Кубок
Дальневосточного
края — 1/8 |
«Крылья
Советов» |
1938 |
Кубок
Дальневосточного
края — 1/8 |
«Крылья
Советов» |
1939 |
- |
|
1940 |
- |
|
1944 |
- |
|
1945 |
- |
|
1946 |
- |
|
1947 |
- |
|
1948 (о) |
Кубок
Хабаровского
края — ? |
«Крылья
Советов» |
«Ленинский район» (Комсомольск-на-Амуре)
1954-1955
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1955)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1954…)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1954…)
1954 — бронзовый
призер
чемпионата Хабаровского
края
1954 — финалист
Кубка Хабаровского
края
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1955 |
1/32 |
«Ленинский
район» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1954 |
Чемпионат
Хабаровского
края (4) |
3 |
«Ленинский
район» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1954 |
Кубок
Хабаровского
края — Ф |
«Ленинский
район» |
«Нефтяник» (Комсомольск-на-Амуре)
1997-
Кубок
России (кфк) — 1
(2017)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1997…)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1997…2015…)
Чемпионат
города
Комсомольска-на-Амуре
— … (…2019…)
«Нефтехимик» (Комсомольск-на-Амуре)
1997-1997
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1997…)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1997…)
«Нефтяник» (Комсомольск-на-Амуре)
2015-
Кубок
России (кфк) — 1
(2017)
Кубок
Хабаровского
края — … (…2015…)
Чемпионат
города
Комсомольска-на-Амуре
— … (…2019…)
2017 —
бронзовый
призер Кубка
зоны
«Дальний Восток»
1997 — чемпион
Хабаровского
края
1997 — финалист
Кубка Хабаровского
края
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2017 |
ЛФК,
зона
«Дальний
Восток» (5) — 3 |
«Нефтяник» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1997 |
Чемпионат
Хабаровского
края (6) |
1 |
«Нефтехимик» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1997 |
Кубок
Хабаровского
края — Ф |
«Нефтехимик» |
1998 |
… |
|
1999 |
… |
|
2000 |
… |
|
2001 |
… |
|
2002 |
… |
|
2003 |
… |
|
2004 |
… |
|
2005 |
… |
|
2006 |
… |
|
2007 |
- |
|
2008 |
… |
|
2009 |
… |
|
2010 |
… |
|
2011 |
… |
|
2012 |
… |
|
2013 |
… |
|
2014 |
- |
|
2015 |
Кубок
Хабаровского
края, зона
«Север»,
группа «А» — 2 |
«Нефтяник» |
Кубок
Хабаровского
края,
финальный
турнир — 1/4 |
ЧЕМПИОНАТЫ
ГОРОДОВ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1997 |
Чемпионат
города Комсомольска-на-Амуре,
1 дивизион (11) |
? |
«Нефтяник» |
«Смена»
(Комсомольск-на-Амуре)
(ФК)
1935-1994,1999-
Чемпионат
СССР — 29 (1946,1957-1970,1978-1991)
Кубок
СССР — 11 (1937-1938,1958-1964,1965/66-1967/68)
Кубок СССР (кфк) — 1 (1977)
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 5 (1948-1952)
Кубок
РСФСР
(кфк) — 3 (1952-1953,1977)
Чемпионат
России — 19 (1992-1994,2002-2017/18)
Кубок
России — 17 (1994/95,2002/03-2017/18)
Чемпионат
России (кфк) — 3
(1999-2001)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1946-1947,1953…)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1937-1938…1944…)
Футбольный
клуб «Смена»
www.fc-smena.ru, ru.wikipedia.org/wiki/Смена_(футбольный_клуб,_Комсомольск-на-Амуре)
«Строитель Востока» (Комсомольск-на-Амуре)
1935-1936
Кубок
СССР — 2 (1937-1938)
«Строитель-ДВК» (Комсомольск-на-Амуре)
1937-1937
Кубок
Хабаровского
края — 1 (1937)
«Дальнвосточный строитель» (Комсомольск-на-Амуре)
1938-1939
Кубок
Хабаровского
края — … (1938…)
«Крылья Советов» (Комсомольск-на-Амуре) (1940)
1940-1945
Кубок
Хабаровского
края — … (…1944…)
«Динамо» (Комсомольск-на-Амуре)
1946-1956
Чемпионат
СССР — 1 (1946)
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 5
(1948-1952)
Кубок
РСФСР (кфк) — 2 (1952-1953)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1946-1947,1953…)
«Локомотив» (Комсомольск-на-Амуре)
1957-1959
Чемпионат
СССР — 3 (1957-1959)
Кубок
СССР — 2 (1958-1959/60)
«Авангард» (Комсомольск-на-Амуре) (команда мастеров)
1960-1976
Чемпионат
СССР — 11 (1960-1970)
Кубок
СССР — 7 (1961-1964,1965/66-1967/68)
1977-1994
Чемпионат
СССР — 14 (1978-1991)
Кубок СССР (кфк) — 1 (1977)
Кубок
РСФСР
(кфк) — 1 (1977)
Чемпионат
России — 3 (1992-1994)
Кубок
России — 1 (1994/95)
«КнААПО-Смена» (Комсомольск-на-Амуре)
1995-2001
Чемпионат
России (кфк) — 1
(2001)
«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) (ФК)
1999-2000,2002-2018
Чемпионат
России — 16 (2002-2017/18)
Кубок
России — 16 (2002/03-2017/18)
Чемпионат
России (кфк) — 2
(1999-2000)
1937 —
лучший
результат в
Кубке СССР — 1/64
2008 —
лучший
результат в
чемпионате
России — 2
место в зоне 2
дивизиона
2008/09 —
лучший
результат в
Кубке России
— 1/16
1936 —
чемпион
Дальнего
Востока
среди кфк
1948 —
серебряный
призер
Дальневосточной
зоны чемпионата
РСФСР среди
кфк
1954,1977 —
обладатель
Кубка
Дальнего
Востока
среди кфк
1953 — серебряный
призер
чемпионата
Хабаровского
края
1953 —
обладатель
Кубка
Хабаровского
краевого
совета
профсоюза
среди
оборонных
предприятий
1938,1943 —
обладатель
Кубка Комсомольска-на-Амуре
1935 —
при строительных
организациях
авиационного
завода
(«Дземги»)
(ДСО «Строитель
Востока»)
создана
футбольная
команда
«Строитель
Востока»
(Комсомольск-на-Амуре)
1937.05.24 —
команда
провела
первый матч в
Кубке СССР (с
командой «Золотопрофсоюз»
(Чита) - 2:3)
1940 —
команда
передана
авиационному
заводу (п/я 126;
ныне —
Комсомольск-на-Амуре
авиационное
производственное
объединение
— КнААПО) (ДСО
профсоюза
рабочих
авиапромышленности
«Крылья
Советов») и
переименована
в «Крылья
Советов» (Комсомольск-на-Амуре)
1977-1994 —
команда
представляла
судостроительный
завод им.
Ленинского
комсомола
1992 —
команда
отказалась
от участия в
Кубке России
1992/93 (не явилась
на первую
игру)
2001 —
команда
переименована
в
«КнААПО-Смена»
(Комсомольск-на-Амуре)
2002 —
создан
профессиональный
футбольный
клуб — ФК
«Смена»
(Комсомольск-на-Амуре),
который
принят в
члены
Профессиональной
футбольной
лиги (ПФЛ);
2002.05.04 —
команда
провела
первый матч в
чемпионате
России (с
командой
«Океан»
(Находка) — 2:3)
2018 — по
окончании
сезона 2017/18
футбольный
клуб расформирован
ЧЕМПИОНАТЫ
СССР |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1946 |
Группа
III,
Дальневосточная
зона (6) |
2 |
«Динамо» |
1947 |
- |
|
|
1948 |
- |
|
|
1949 |
- |
|
|
1950 |
- |
|
|
1951 |
- |
|
|
1952 |
- |
|
|
1953 |
- |
|
|
1954 |
- |
|
|
1955 |
- |
|
|
1956 |
- |
|
|
1957 |
Класс
«Б»,
Дальневосточная
зона (12) |
9 |
«Локомотив» |
1958 |
Класс
«Б», 6 зона (14) |
8 |
«Локомотив» |
1959 |
Класс
«Б», 7 зона (14) |
10 |
«Локомотив» |
1960 |
Класс
«Б», 5 зона
РСФСР (14) |
11 |
«Авангард» |
1961 |
Класс
«Б», 5 зона
РСФСР (13) |
8 |
«Авангард» |
1962 |
Класс
«Б», 5 зона
РСФСР (15) |
11 |
«Авангард» |
1963 |
Класс
«Б», 5 зона
РСФСР (15) |
3 |
«Авангард» |
1964 |
Класс
«Б», 6 зона
РСФСР (18) |
7 |
«Авангард» |
1965 |
Класс
«Б», 6 зона
РСФСР (19) |
7 |
«Авангард» |
1966 |
Класс
«Б», 6 зона
РСФСР (16) |
6 |
«Авангард» |
1967 |
Класс
«Б», 6 зона
РСФСР (18) |
15 |
«Авангард» |
1968 |
Класс
«Б», 6 зона
РСФСР (18) |
10 |
«Авангард» |
1969 |
Класс
«Б», 6 зона
РСФСР (20) |
14 |
«Авангард» |
1970 |
Класс
«Б», 4 зона
РСФСР (17) |
17 |
«Авангард» |
1971 |
- |
|
|
1972 |
- |
|
|
1973 |
- |
|
|
1974 |
- |
|
|
1975 |
- |
|
|
1976 |
- |
|
|
1977 |
- |
|
|
1978 |
2 лига,
6 зона (21) |
19 |
«Амур» |
1979 |
2 лига,
6 зона (21) |
14 |
«Амур» |
1980 |
2 лига, 4
зона
(23) |
9 |
«Амур» |
1981 |
2 лига, 4
зона
(17) |
15 |
«Амур» |
1982 |
2 лига, 4
зона
(15) |
8 |
«Амур» |
1983 |
2 лига, 4
зона
(14) |
12 |
«Амур» |
1984 |
2 лига, 4 зона (14) |
3 |
«Амур» |
1985 |
2 лига, 4
зона
(14) |
12 |
«Амур» |
1986 |
2 лига, 4
зона
(14) |
11 |
«Амур» |
1987 |
2 лига, 4
зона
(15) |
7 |
«Амур» |
1988 |
2 лига, 4
зона
(16) |
9 |
«Амур» |
1989 |
2 лига, 4
зона
(19) |
15 |
«Амур» |
1990 |
2 лига,
Республиканские
зоны, 10 зона (15) |
7 |
«Амур» |
1991 |
2 лига,
Республиканские
зоны, 10 зона (18) |
11 |
«Амур» |
КУБКИ
СССР |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1937 |
1/64 |
«Строитель
Востока» |
1938 |
1/128 |
«Строитель
Востока» |
1939 |
- |
|
1940 |
- |
|
1944 |
- |
|
1945 |
- |
|
1946 |
- |
|
1947 |
- |
|
1948 |
- |
|
1949 |
- |
|
1950 |
- |
|
1951 |
- |
|
1952 |
- |
|
1953 |
- |
|
1954 |
- |
|
1955 |
- |
|
1956 |
- |
|
1957 |
- |
|
1958 |
1/64 |
«Локомотив» |
1959/60 |
1/32 |
«Локомотив» |
1961 |
1/128 |
«Авангард» |
1962 |
1/256 |
«Авангард» |
1963 |
1/512 |
«Авангард» |
1964 |
1/512 |
«Авангард» |
1965 |
- |
«Авангард» |
1965/66 |
1/32 |
«Авангард» |
1966/67 |
1/256 |
«Авангард» |
1967/68 |
1/1024 |
«Авангард» |
КУБКИ
СССР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1977 |
1/16 |
«Амур» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1948 |
8 (Дальневосточная)
зона (9) |
2 |
«Динамо» |
Финал, группа
«Б» (5) |
5 |
||
Финал, матч
за 9 место (2) |
10 |
||
1949 |
9 зона,
Далневосточная
группа (10) |
3 |
«Динамо» |
1950 |
8 (Дальневосточная)
зона (14) |
4 |
«Динамо» |
1951 |
1 группа, 8
(Дальневосточная)
зона (9) |
8 |
«Динамо» |
1952 |
Дальневосточная
зона (10) |
5 |
«Динамо» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1952 |
Кубок
Дальнего
Востока — 1/8 |
«Динамо» |
1953 |
1/32 |
«Динамо» |
1954 |
- |
|
1955 |
- |
|
1957 |
- |
|
1958 |
- |
|
1959 |
- |
|
1960 |
- |
|
1961 |
- |
|
1962 |
- |
|
1963 |
- |
|
1964 |
- |
|
1965 |
- |
|
1966 |
- |
|
1967 |
- |
|
1968 |
- |
|
1969 |
- |
|
1970 |
- |
|
1971 |
- |
|
1977 |
Зона
«Дальний
Восток» — К |
«Амур» |
Финал
— 1/4 |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1992 |
1 лига,
зона
«Восток» (16) |
16 |
«Амур» |
1993 |
2 лига, 7
зона
(13) |
13 |
«Амур» |
1994 |
2 лига,
зона
«Восток» (9) |
9 |
«Амур» |
1995 |
- |
|
|
1996 |
- |
|
|
1997 |
- |
|
|
1998 |
- |
|
|
1999 |
- |
|
|
2000 |
- |
|
|
2001 |
- |
|
|
2002 |
2
дивизион,
зона
«Восток»
(16) |
10 |
«Смена» |
2003 |
2
дивизион,
зона
«Восток»
(13) |
5 |
«Смена» |
2004 |
2
дивизион,
зона
«Восток»
(10) |
6 |
«Смена» |
2005 |
2
дивизион,
зона «Восток»
(11) |
6 |
«Смена» |
2006 |
2
дивизион,
зона
«Восток»
(13) |
5 |
«Смена» |
2007 |
2
дивизион,
зона
«Восток»
(11) |
4 |
«Смена» |
2008 |
2
дивизион,
зона
«Восток»
(10) |
2 |
«Смена» |
2009 |
2
дивизион,
зона
«Восток»
(10) |
6 |
«Смена» |
2010 |
2
дивизион,
зона
«Восток»
(11) |
7 |
«Смена» |
2011/12 |
2
дивизион,
зона
«Восток» (13) |
8 |
«Смена» |
2012/13 |
2
дивизион,
зона
«Восток» (11) |
5 |
«Смена» |
2013/14 |
ПФЛ,
зона
«Восток» (9) |
3 |
«Смена» |
2014/15 |
ПФЛ,
зона
«Восток» (9) |
4 |
«Смена» |
2015/16 |
ПФЛ,
зона
«Восток» (9) |
1 |
«Смена» |
2016/17 |
ПФЛ,
зона «Восток»
(6) |
4 |
«Смена» |
2017/18 |
ПФЛ,
зона
«Восток» (6) |
2 |
«Смена» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1999 |
КФК,
зона
«Дальний
Восток» (6) |
6 |
«Смена» |
2000 |
КФК,
зона
«Дальний
Восток» (8) |
6 |
«Смена» |
2001 |
ЛФК, зона
«Дальний
Восток» (7) |
5 |
«КнААПО-Смена» |
КУБКИ
РОССИИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1992/93 |
(1/256)
отказ |
«Амур» |
1993/94 |
- |
|
1994/95 |
1/256 |
«Амур» |
1995/96 |
- |
|
1996/97 |
- |
|
1997/98 |
- |
|
1998/99 |
- |
|
1999/00 |
- |
|
2000/01 |
- |
|
2002/03 |
1/32 |
«Смена» |
2003/04 |
1/128 |
«Смена» |
2004/05 |
1/256 |
«Смена» |
2005/06 |
1/128 |
«Смена» |
2006/07 |
1/256 |
«Смена» |
2007/08 |
1/32 |
«Смена» |
2008/09 |
1/16 |
«Смена» |
2009/10 |
1/128 |
«Смена» |
2010/11 |
1/128 |
«Смена» |
2011/12 |
1/64 |
«Смена» |
2012/13 |
1/128 |
«Смена» |
2013/14 |
1/256 |
«Смена» |
2014/15 |
1/16 |
«Смена» |
2015/16 |
1/64 |
«Смена» |
2016/17 |
1/128 |
«Смена» |
2017/18 |
1/32 |
«Смена» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1946 |
Чемпионат
Хабаровского
края (10) |
? |
«Динамо» |
1947 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
? |
«Динамо» |
1948 |
- |
|
|
1949 |
- |
|
|
1950 |
- |
|
|
1951 |
- |
|
|
1952 |
- |
|
|
1953 |
Чемпионат
Хабаровского
края (6) |
2 |
«Динамо» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1937 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«Строитель-ДВК» |
1938 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/8 |
«Дальневосточный
строитель» |
1939 |
… |
|
1940 |
… |
|
1944 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«Крылья
Советов» |
«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) (кфк)
1958-1988
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 1 (1958)
Кубок
РСФСР
(кфк) — 4 (1963-1965,1979)
Чемпионат
Хабаровского
края — …
(…1968…1978-1981…1983…1985…1988…)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1963-1965…1969…1975…1979…1981…1985…1988…)
1964,1979
— финалист
Кубка
Дальнего
Востока
среди кфк
1968,1979,1981,1983
— чемпион
Хабаровского
края
1985 —
серебряный
призер
чемпионата
Хабаровского
края
1978,1980
— бронзовый
призер
чемпионата
Хабаровского
края
1963,1964,1965,1985,1979
— обладатель
Кубка
Хабаровского
края
1969,1981
— финалист
Кубка
Хабаровского
края
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1958 |
1
(Дальневосточная)
зона (7) |
7 |
«Смена» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1963 |
Зона
«Дальний
Восток» — 1/2 |
«Смена» |
1964 |
Зона
«Дальний
Восток» — Ф |
«Смена» |
1965 |
Зона
«Дальний Восток»
— 1/4 |
«Смена» |
1966 |
- |
|
1967 |
- |
|
1968 |
- |
|
1969 |
- |
|
1970 |
- |
|
1971 |
- |
|
1972 |
- |
|
1973 |
- |
|
1974 |
- |
|
1975 |
- |
|
1976 |
- |
|
1977 |
- |
|
1978 |
- |
|
1979 |
Зона
«Дальний
Восток» — Ф |
«Смена» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1968 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Смена» |
1969 |
… |
|
|
1970 |
… |
|
|
1971 |
… |
|
|
1972 |
… |
|
|
1973 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
? |
«Смена» |
1974 |
Чемпионат
Хабаровского
края (14) |
9 |
«Смена» |
1975 |
- |
|
|
1976 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
9 |
«Смена» |
1977 |
|
|
|
1978 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
3 |
«Смена» |
1979 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Смена» |
1980 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
3 |
«Смена» |
1981 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Смена» |
1982 |
… |
|
|
1983 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
1 |
«Смена» |
1984 |
… |
|
|
1985 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
2 |
«Смена» |
1986 |
… |
|
|
1987 |
… |
|
|
1988 |
Чемпионат
Хабаровского
края,
Северо-Восточная
зона (8) |
3 |
«Смена» |
Чемпионат
Хабаровского
края,
полуфинал, 1 группа
(6) |
2 |
||
Чемпионат
Хабаровского
края, финал (6) |
5 |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1963 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Смена» |
1964 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Смена» |
1965 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Смена» |
1966 |
… |
|
1967 |
… |
|
1968 |
… |
|
1969 |
Кубок
Хабаровского
края —
Ф |
«Смена» |
1970 |
… |
|
1971 |
… |
|
1972 |
… |
|
1973 |
… |
|
1974 |
… |
|
1975 |
Кубок
Хабаровского
края — ? |
«Смена» |
1976 |
… |
|
1977 |
… |
|
1978 |
… |
|
1979 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Смена» |
1980 |
… |
|
1981 |
Кубок
Хабаровского
края —
Ф |
«Смена» |
1982 |
… |
|
1983 |
… |
|
1984 |
… |
|
1985 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Смена» |
1986 |
… |
|
1987 |
… |
|
1988 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«Смена» |
«Смена-М» (Комсомольск-на-Амуре)
1999-
Кубок
России
(кфк) — 1 (2007,2017)
Чемпионат Хабаровского края — … (…1999…2002…2006-2010…2012-2017)
Кубок Хабаровского края — … (…2005-2008…2014-2015…)
Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре — … (…2018-2019)
«Смена-2» (Комсомольск-на-Амуре)
1999-2015
Кубок
России
(кфк) — 1 (2007)
Чемпионат Хабаровского края — … (…1999…2002…2006-2010…2012-2015)
Кубок Хабаровского края — … (…2005-2008…2014-2015…)
«Смена-М» (Комсомольск-на-Амуре)
2016-
Кубок
России
(кфк) — 1 (2017)
Чемпионат Хабаровского края — 2 (2016-2017)
Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре — … (…2018-2019)
2007 —
серебряный
призер Кубка
зоны «Дальний
Восток» ЛФЛ
1999,2006,2007,2008
— бронзовый
чемпионата
призер
Хабаровского
края
2006 —
финалист
Кубка
Хабаровского
края
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2007 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (4) — 2 |
«Смена-2» |
2008 |
|
|
2009 |
|
|
2010 |
|
|
2011 |
|
|
2012 |
|
|
2013 |
|
|
2014 |
|
|
2015 |
|
|
2016 |
|
|
2017 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (5) — 4 |
«Смена-М» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1999 |
Чемпионат
Хабаровского
края,
Северная
зона (7) |
2 |
«Смена-2» |
Чемпионат
Хабаровского
края,
финальный
турнир (4) |
3 |
||
2000 |
… |
|
|
2001 |
… |
|
|
2002 |
Чемпионат
Хабаровского
края (5) |
4 |
«Смена-2» |
2003 |
… |
|
|
2004 |
… |
|
|
2005 |
… |
|
|
2006 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
3 |
«Смена-2» |
2007 |
Чемпионат
Хабаровского
края (9) |
3 |
«Смена-2» |
2008 |
Чемпионат
Хабаровского
края (10) |
3 |
«Смена-2» |
2009 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
5 |
«Смена-2» |
2010 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
5 |
«Смена-2» |
2011 |
… |
|
|
2012 |
Чемпионат
Хабаровского
края (6) |
5 |
«Смена-2» |
2013 |
Чемпионат
Хабаровского
края (8) |
6 |
«Смена-2» |
2014 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
5 |
«Смена-2» |
2015 |
Чемпионат
Хабаровского
края, зона
«Север» (3) |
1 |
«Смена-2» |
Чемпионат
Хабаровского
края, финал (4) |
4 |
||
2016 |
Чемпионат
Хабаровского
края (6) |
4 |
«Смена-М» |
2017 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
6 |
«Смена-М» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2005 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«Смена-2» |
2006 |
Кубок
Хабаровского
края —
Ф |
«Смена-2» |
2007 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/4 |
«Смена-2» |
2008 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/4 |
«Смена-2» |
2009 |
… |
|
2010 |
… |
|
2011 |
… |
|
2012 |
… |
|
2013 |
… |
|
2014 |
Кубок
Хабаровского
края, зона
«Север»,
группа «Б» — 1 |
«Смена-2» |
Кубок
Хабаровского
края — 1/4 |
||
2015 |
Кубок
Хабаровского
края, зона
«Север»,
группа «Б» — 2 |
«Смена-2» |
Кубок
Хабаровского
края — 1/4 |
ЧЕМПИОНАТЫ
ГОРОДОВ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2018 |
Чемпионат
города
Комсомольска-на-Амуре
(1 этап
чемпионата
Хабаровского
края) |
? |
«Смена-М» |
2019 |
Чемпионат
города
Комсомольска-на-Амуре,
Премьер-лига
(7) |
? |
«Смена-М» |
«Стахановец» (Комсомольск-на-Амуре)
1950-1952
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 2 (1950-1951)
Чемпионат Хабаровского края — … (…1952…)
Кубок Хабаровского края — … (…1950в…)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1950 |
8 (Дальневосточная)
зона (14) |
12 |
«Стахановец» |
1951 |
2
группа, 8
(Дальневосточная)
зона (8) |
? |
«Стахановец» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1952 |
Чемпионат
Хабаровского
края (6) |
4 |
«Стахановец» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1950в |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«Стахановец» |
«Строитель» (Комсомольск-на-Амуре)
1973-1988
Чемпионат РСФСР
(кфк) — 1 (1988)
Чемпионат Хабаровского
края — … (…1973-1974…1983…1986-1988…)
Кубок Хабаровского
края — … (…1987-1988…)
1987 — серебряный
призер
чемпионата Хабаровского
края
1986,1988 — бронзовый
призер
чемпионата Хабаровского
края
1987 — финалист
Кубка Хабаровского
края
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1988 |
Зона
1 (Дальний
Восток),
подгруппа
«Б» (4) |
5 |
«Строитель» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1973 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
? |
«Строитель» |
1974 |
Чемпионат
Хабаровского
края (14) |
14 |
«Строитель» |
1975 |
- |
|
|
1976 |
- |
|
|
1977 |
… |
|
|
1978 |
- |
|
|
1979 |
… |
|
|
1980 |
… |
|
|
1981 |
… |
|
|
1982 |
… |
|
|
1983 |
Чемпионат
Хабаровского
края,
финальный этап
(13) |
6 |
«Строитель» |
1984 |
… |
|
|
1985 |
… |
|
|
1986 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
3 |
«Строитель» |
1987 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
2 |
«Строитель» |
1988 |
Чемпионат
Хабаровского
края,
Северо-Восточная
зона (8) |
1 |
«Строитель» |
Чемпионат
Хабаровского
края,
полуфинал, 1
группа (6) |
1 |
||
Чемпионат
Хабаровского
края, финал (6) |
3 |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1987 |
Кубок
Хабаровского
края —
Ф |
«Строитель» |
1988 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«Строитель» |
— 1956.09.28 поселок вошел в состав Хабаровска
«Амурец» (Красная Речка)
— см. Хабаровск, «Амурец» (Хабаровск)
«Вымпел» (Советская Гавань)
1950-1950
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 1 (1950)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1950 |
8 (Дальневосточная)
зона (14) |
11 |
«Вымпел» |
ДОФ (Советская Гавань)
1951-1952
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 1 (1951)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1952…)
1952 —
чемпион
Хабаровского
края
ДОФ — Дом офицеров флота
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1951 |
2 группа, 8
(Дальневосточная)
зона (8) |
1 |
ДОФ |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1952 |
Чемпионат
Хабаровского
края (6) |
1 |
ДОФ |
«Спартак» (Советская Гавань)
1974-1983
Кубок
РСФСР
(кфк) — 1 (1978)
Чемпионат Хабаровского края — … (…1974-1976…1978…1983…)
Кубок Хабаровского края — … (…1978…)
1978 — финалист
Кубка Дальнего
Востока
среди кфк
1978 —
чемпион
Хабаровского
края
1975,1976 —
серебряный
призер
чемпионата
Хабаровского
края
1978 — обладатель
Кубка Хабаровского
края
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1974 |
Чемпионат
Хабаровского
края (14) |
10 |
«Спартак» |
1975 |
Чемпионат
Хабаровского
края (12) |
2 |
«Спартак» |
1976 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
2 |
«Спартак» |
1977 |
… |
|
|
1978 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
1 |
«Спартак» |
1979 |
… |
|
|
1980 |
… |
|
|
1981 |
… |
|
|
1982 |
… |
|
|
1983 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
10 |
«Спартак» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1978 |
Зона
«Дальний
Восток» — Ф |
«Спартак» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1978 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
«Спартак» |
1955-1957
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 1 (1957)
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1955)
Кубок Хабаровского края — … (…1955в-1956в…)
1955-1956.09.28
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1955)
Кубок Хабаровского края — … (…1955в-1956в…)
1956.09.28-1957
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 1 (1957)
1957 —
бронзовый
призер Дальневосточной
зоны среди
кфк
1955в,1956в
— обладатель
Кубка
Хабаровского
коая
1956.09.28 поселок Красная Речка вошел в состав Хабаровска
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1957 |
1 (Дальневосточная)
зона (6) |
3 |
«Амурец»
(Хабаровск) |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1955 |
1/64 |
«Амурец»
(Красная
речка) |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1955в |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Амурец»
(Красная
речка) |
1955о |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«Амурец»
(Красная
речка) |
1956в |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Амурец»
(Красная
речка) |
1939-1939
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1939)
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1939 |
16 зона
(Дальний
Восток) —
Ф |
ВВС |
1927-1999
Чемпионат
СССР — 1 (1946)
Кубок
СССР — 1 (1938)
Кубок
СССР
(кфк) — 1 (1972)
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 6 (1948-1953)
Кубок
РСФСР
(кфк) — 11 (1939,1946-1949,1967-1970,1972-1973)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1946-1947,1953-1956…1973-1974…1981…1983…1988…1999…)
Кубок
Дальневосточного
края — … (…1937-1938…)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1940-1944…1946-1951в…1968-1969…1972…1997…1999)
Дальневосточная
спартакиада
— 2 (1927,1932)
Чемпионат
города
Хабаровска —
… (…1997…)
Кубок
города
Хабаровска —
… (…1998-1999…)
1947 —
обладатель
Кубка РСФСР
среди кфк
1950 —
серебряный
призер
Дальневосточной
зоны
чемпионата
РСФСР среди
кфк
1953 —
серебряный
призер Хабаровской
зоны
чемпионата
РСФСР среди
кфк
1948 — бронзовый
призер
Дальневосточной
зоны чемпионата
РСФСР среди
кфк
1947,1948,1972
— обладатель
Кубка
Дальнего
Востока
среди кфк
1969,1973 —
финалист
Кубка
Дальнего
Востока
среди кфк
1932 —
чемпион Дальневосточной
спартакиады
1939,1953,1955
— чемпион
Хабаровского
края
1956,1981 —
серебряный
призер
чемпионата
Хабаровского
края
1947 — бронзовый
призер
чемпионата
Хабаровского
края
1937,1938 —
обладатель
Кубка Дальневосточного
края
1940,1943,1946,1948в,1948о,1949в,1950о,1968,1969,1972,1997
— обладатель
Кубка
Хабаровского
края
1944,1947,1949о,1950о,1951в,1999
— финалист
Кубка
Хабаровского
края
1997 —
серебряный
призер
чемпионата города
Хабаровска
1998,1999 — обладатель
Кубка города
Хабаровска
ЧЕМПИОНАТЫ
СССР |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1946 |
Группа
III,
Дальневосточная
зона (6) |
1 |
«Динамо» |
Группа
III,
стыковые
игры зон РСФСР
(2) |
2 |
КУБКИ
СССР |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1938 |
1/64 |
«Динамо» |
КУБКИ
СССР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1972 |
1/16 |
«Динамо» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1948 |
8 (Дальневосточная)
зона (9) |
3 |
«Динамо» |
1949 |
9
зона, Дальневосточная
группа (10) |
5 |
«Динамо» |
1950 |
8 (Дальневосточная)
зона (14) |
2 |
«Динамо» |
1951 |
8 (Дальневосточная)
зона (9) |
4 |
«Динамо» |
1952 |
Дальневосточная
зона (10) |
6 |
«Динамо» |
1953 |
Хабаровская
зона (7) |
2 |
«Динамо» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1939 |
16
зона
(Дальний
Восток) — К |
«Динамо» |
Финал
— 1/8 |
||
1940 |
- |
|
1946 |
1/2 |
«Динамо» |
1947 |
Дальний
Восток — К |
«Динамо» |
Финал
— К |
||
1948 |
Дальний
Восток — К |
«Динамо» |
Финал
— 1/2 |
||
1949 |
Дальний
Восток — 1/4 |
«Динамо» |
1950 |
- |
|
1951 |
- |
|
1952 |
- |
|
1953 |
- |
|
1954 |
- |
|
1955 |
- |
|
1957 |
- |
|
1958 |
- |
|
1959 |
- |
|
1960 |
- |
|
1961 |
- |
|
1962 |
- |
|
1963 |
- |
|
1964 |
- |
|
1965 |
- |
|
1966 |
- |
|
1967 |
Зона
«Дальний
Восток» — 1/4 |
«Динамо» |
1968 |
Зона
«Дальний
Восток» — 1/4 |
«Динамо» |
1969 |
Зона
«Дальний
Восток» — Ф |
«Динамо» |
1970 |
Зона
«Дальний
Восток» — 1/4 |
«Динамо» |
1971 |
- |
|
1972 |
Зона
«Дальний
Восток» — К |
«Динамо» |
Финал
— 1/4 |
||
1973 |
Зона
«Дальний
Восток» — Ф |
«Динамо» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число команд) |
Место |
Название
команды |
1927 |
3-я
Дальневосточная
спартакиада
(8) |
5 |
«Динамо» |
1932 |
2-я
Дальневосточная
краевая
спартакиада,
турнир
сборных
городов |
1 |
«Динамо» |
2-я
Дальневосточная
краевая
спартакиада,
финал (2) |
1 |
||
1939 |
Чемпионат
Хабаровского
края,
Хабаровская
зона (6) |
1 |
«Динамо» |
Чемпионат
Хабаровского
края,
финальный
турнир (3) |
1 |
||
1946 |
Чемпионат
Хабаровского
края (10) |
? |
«Динамо» |
1947 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
3 |
«Динамо» |
1953 |
Чемпионат
Хабаровского
края (6) |
1 |
«Динамо» |
1954 |
Чемпионат
Хабаровского
края (4) |
4 |
«Динамо» |
1955 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Динамо» |
1956 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
2 |
«Динамо» |
1957 |
… |
|
|
1959 |
… |
|
|
1960 |
… |
|
|
1961 |
… |
|
|
1962 |
… |
|
|
1963 |
… |
|
|
1964 |
… |
|
|
1965 |
… |
|
|
1966 |
… |
|
|
1967 |
… |
|
|
1968 |
… |
|
|
1969 |
… |
|
|
1970 |
… |
|
|
1971 |
… |
|
|
1972 |
… |
|
|
1973 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
? |
«Динамо» |
1974 |
Чемпионат
Хабаровского
края (14) |
5 |
«Динамо» |
1975 |
- |
|
|
1976 |
- |
|
|
1977 |
… |
|
|
1978 |
- |
|
|
1979 |
… |
|
|
1980 |
… |
|
|
1981 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
2 |
«Динамо» |
1982 |
|
|
|
1983 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
5 |
«Динамо» |
1984 |
… |
|
|
1985 |
… |
|
|
1986 |
… |
|
|
1987 |
… |
|
|
1988 |
Чемпионат
Хабаровского
края,
Центральная
зона (9) |
5 |
«Динамо» |
Чемпионат
Хабаровского
края,
полуфинал, 2 группа
(6) |
3 |
||
Чемпионат
Хабаровского
края, финал (6) |
6 |
||
1989 |
… |
|
|
1990 |
… |
|
|
1991 |
… |
|
|
1992 |
… |
|
|
1993 |
… |
|
|
1994 |
… |
|
|
1995 |
… |
|
|
1996 |
… |
|
|
1997 |
- |
|
|
1998 |
… |
|
|
1999 |
Чемпионат
Хабаровского
края, Южная
группа (4) |
3 |
«Динамо» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1937 |
Кубок Дальневосточного
края —
К |
«Динамо» |
1938 |
Кубок Дальневосточного
края —
К |
«Динамо» |
1939 |
- |
|
1940 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Динамо» |
1942 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«Динамо» |
1943 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Динамо» |
1944 |
Кубок Хабаровского
края —
Ф |
«Динамо» |
1945 |
… |
|
1946 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Динамо» |
1947 |
Кубок
Хабаровского
края —
Ф |
«Динамо» |
1948в |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Динамо» |
1948о |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Динамо» |
1949в |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Динамо» |
1949о |
Кубок
Хабаровского
края —
Ф |
«Динамо» |
1950в |
Кубок
Хабаровского
края —
Ф |
«Динамо» |
1950о |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Динамо» |
1951в |
Кубок
Хабаровского
края —
Ф |
«Динамо» |
1951о |
… |
|
1952 |
… |
|
1953 |
… |
|
1954 |
… |
|
1955 |
… |
|
1956 |
… |
|
1957 |
… |
|
1958 |
… |
|
1959 |
… |
|
1960 |
… |
|
1961 |
… |
|
1962 |
… |
|
1963 |
… |
|
1964 |
… |
|
1965 |
… |
|
1966 |
… |
|
1967 |
… |
|
1968 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Динамо» |
1969 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Динамо» |
1970 |
… |
|
1971 |
… |
|
1972 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Динамо» |
1973 |
… |
|
1974 |
… |
|
1975 |
… |
|
1976 |
… |
|
1977 |
… |
|
1978 |
… |
|
1979 |
… |
|
1980 |
… |
|
1981 |
… |
|
1982 |
… |
|
1983 |
… |
|
1984 |
… |
|
1985 |
… |
|
1986 |
… |
|
1987 |
… |
|
1988 |
… |
|
1989 |
… |
|
1990 |
… |
|
1991 |
… |
|
1992 |
… |
|
1993 |
… |
|
1994 |
… |
|
1995 |
… |
|
1996 |
… |
|
1997 |
Кубок
Хабаровского
края —
К |
«Динамо» |
1998 |
… |
|
1999 |
Кубок
Хабаровского
края —
Ф |
«Динамо» |
ЧЕМПИОНАТЫ
ГОРОДОВ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1997 |
Чемпионат
города
Хабаровска, 1
группа |
2 |
«Динамо» |
КУБКИ
ГОРОДОВ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1998 |
Кубок города
Хабаровска
— Ф |
«Динамо» |
1999 |
Кубок города
Хабаровска
— Ф |
«Динамо» |
1993-1993
Чемпионат
России (кфк) — 1
(1993)
Кубок
России
(кфк) — 1 (1993)
1993 —
чемпион
Дальнего
Востока
среди кфк
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число команд) |
Место |
Название
команды |
1993 |
КФК,
зона
«Дальний
Восток» (6) |
1 |
«Динамо-Диамант» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1993 |
КФК,
8 зона (Кубок
Дальнего
Востока) — 1/2 |
«Динамо-Диамант» |
1948-1956
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 1 (1950)
Чемпионат Хабаровского края — … (…1956…)
Кубок Хабаровского края — … (…1948о…)
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1950 |
8 (Дальневосточная)
зона (14) |
8 |
«Залп»
(ДКА-2) |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1956 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
6 |
«Залп» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1948о |
Кубок
Хабаровского
края — ? |
«Залп» |
1960-
Кубок
СССР
(кфк) — 1 (1961)
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 4 (1976,1989-1991)
Кубок
РСФСР
(кфк) — 7 (1960-1962,1966,1970,1974,1991)
Кубок
России
(кфк) — 1 (2001)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1973-1978…1982-1986…1988-1989…2004-2005…2008)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1960-1962…1966…1976…2004-2005…)
Чемпионат
города
Хабаровска —
… (…2012-2013…2019)
1960-2012
Кубок
СССР
(кфк) — 1 (1961)
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 4 (1976,1989-1991)
Кубок
РСФСР
(кфк) — 7 (1960-1962,1966,1970,1974,1991)
Кубок
России
(кфк) — 1 (2001)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1973-1978…1982-1986…1988-1989…2004-2005…2008)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1960-1962…1966…1976…2004-2005…)
Чемпионат
города
Хабаровска —
… (…2012…2019)
2013-2013
Чемпионат
города
Хабаровска —
… (2013…)
1991 —
серебряный
призер
чемпионата
Дальнего
Востока
среди кфк
1961 —
обладатель
Кубка
Дальнего
Востока
1974 —
финалист
Кубка
Дальнего
Востока
1973,1976,1982,1984,1988,1989
— чемпион Хабаровского
края
1983,1986 —
серебряный
призер
чемпионата
Хабаровского
края
1974,1977,1985
— бронзовый
призер
чемпионата
Хабаровского
края
1960,1961,1962,1966
— обладатель
Кубка Хабаровского
края
1976,2004 —
финалист
Кубка
Хабаровского
края
КУБКИ
СССР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1961 |
1/16 |
«Заря» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1976 |
Дальневосточная
зона, подгруппа
«Б» (4) |
2 |
«Заря» |
1987 |
- |
|
|
1988 |
- |
|
|
1989 |
Зона 1 (Дальний
Восток), подгруппа
«Б» (5) |
4 |
«Заря» |
1990 |
1 зона
(Дальний
Восток), 2
подгруппа (7) |
5 |
«Заря» |
1991 |
1 зона
(Дальний
Восток) (7) |
2 |
«Заря» |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1960 |
Зона
«Дальний
Восток» — 1/2 |
«Заря» |
1961 |
Зона
«Дальний
Восток» — К |
«Заря» |
Финал
— 1/8 |
||
1962 |
Зона
«Дальний
Восток» — 1/2 |
«Заря» |
1963 |
- |
|
1964 |
- |
|
1965 |
- |
|
1966 |
Зона
«Дальний
Восток» — 1/2 |
«Заря» |
1967 |
- |
|
1968 |
- |
|
1969 |
- |
|
1970 |
Зона
«Дальний
Восток» — 1/2 |
«Заря» |
1971 |
- |
|
1972 |
- |
|
1973 |
- |
|
1974 |
Зона
«Дальний
Восток» — Ф |
«Заря» |
1975 |
- |
|
1976 |
- |
|
1977 |
- |
|
1978 |
- |
|
1979 |
- |
|
1988 |
- |
|
1989 |
- |
|
1990 |
- |
|
1991 |
1/16 |
«Заря» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2001 |
ЛФК,
зона
«Дальний
Восток» — 1/2 |
«Заря» |
ЛФК,
зона «Дальний
Восток»,
матч за 3
место — 4 |
ДРУГИЕ
ТУРНИРЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Турнир |
Место |
Название
команды |
1991 |
Турнир
«Футбол
России»,
финал, 2
подгруппа (4) |
4 |
«Заря» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1973 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
1 |
«Заря» |
1974 |
Чемпионат
Хабаровского
края (14) |
3 |
«Заря» |
1975 |
Чемпионат
Хабаровского
края (12) |
7 |
«Заря» |
1976 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Заря» |
1977 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
3 |
«Заря» |
1978 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
7 |
«Заря» |
1979 |
… |
|
|
1980 |
… |
|
|
1981 |
… |
|
|
1982 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Заря» |
1983 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
2 |
«Заря» |
1984 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Заря» |
1985 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
3 |
«Заря» |
1986 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
2 |
«Заря» |
1987 |
… |
|
|
1988 |
Чемпионат
Хабаровского
края,
Ценральная зона
(9) |
1 |
«Заря» |
Чемпионат
Хабаровского
края,
полуфинал, 2 группа
(6) |
1 |
||
Чемпионат
Хабаровского
края, финал (6) |
1 |
||
1989 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«Заря» |
1990 |
… |
|
|
1991 |
… |
|
|
1992 |
… |
|
|
1993 |
… |
|
|
1994 |
… |
|
|
1995 |
… |
|
|
1996 |
… |
|
|
1997 |
- |
|
|
1998 |
… |
|
|
1999 |
… |
|
|
2000 |
… |
|
|
2001 |
… |
|
|
2002 |
… |
|
|
2003 |
… |
|
|
2004 |
Чемпионат
Хабаровского
края,
финальный
турнир (6) |
5 |
«Заря» |
2005 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
? |
«Заря» |
2006 |
… |
|
|
2007 |
- |
|
|
2008 |
Чемпионат
Хабаровского
края (10) |
10 |
«Заря» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1960 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
«Заря» |
1961 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
«Заря» |
1962 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
«Заря» |
1963 |
… |
|
1964 |
… |
|
1965 |
… |
|
1966 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
«Заря» |
1967 |
… |
|
1968 |
… |
|
1969 |
… |
|
1970 |
… |
|
1971 |
… |
|
1972 |
… |
|
1973 |
… |
|
1974 |
… |
|
1975 |
… |
|
1976 |
Кубок
Хабаровского
края — Ф |
«Заря» |
1977 |
… |
|
1978 |
… |
|
1979 |
… |
|
1980 |
… |
|
1981 |
… |
|
1982 |
… |
|
1983 |
… |
|
1984 |
… |
|
1985 |
… |
|
1986 |
… |
|
1987 |
… |
|
1988 |
… |
|
1989 |
… |
|
1990 |
… |
|
1991 |
… |
|
1992 |
… |
|
1993 |
… |
|
1994 |
… |
|
1995 |
… |
|
1996 |
… |
|
1997 |
… |
|
1998 |
… |
|
1999 |
… |
|
2000 |
… |
|
2001 |
… |
|
2002 |
… |
|
2003 |
… |
|
2004 |
Кубок
Хабаровского
края — Ф |
«Заря» |
2005 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«Заря» |
ЧЕМПИОНАТЫ
ГОРОДОВ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2012 |
Чемпионат
города
Хабаровска, 1
лига (7) |
3 |
«Заря» |
2013 |
Чемпионат
города
Хабаровска, 1
лига (5) |
4 |
«Заря-ДЮСШ
№8» |
2014 |
… |
|
|
2015 |
… |
|
|
2016 |
… |
|
|
2017 |
… |
|
|
2018 |
… |
|
|
2019 |
Чемпионат
города
Хабаровска,
Высшая лига (8) |
8 |
«Заря» |
1933-1955
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 4 (1948-1951)
Кубок
РСФСР
(кфк) — 2 (1940,1952)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1939,1946-1947,1952…)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1942-1944…1947…1948о…1950в…1952в-1952о…1955о…)
Кубок
Дальневосточного
края — … (…1937…)
Дальневосточная
спартакиада
— … (…1933…)
1933 — серебряный
призер
Дальневосточной
спартакиады
1942,1944,1952в
— обладатель
Кубка
Хабаровского
края
1952о
— финалист
Кубка
Хабаровского
края
КАФ — Краснознаменная амурская флотилия
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1948 |
8 (Дальневосточная)
зона (9) |
9 |
КАФ |
1949 |
9 зона,
Дальневосточная
группа (10) |
7 |
КАФ |
1950 |
8 (Дальневосточная)
зона (14) |
10 |
КАФ |
1951 |
2 группа, 8
(Дальневосточная)
зона (8) |
? |
КАФ |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1940 |
16 зона —
Ф |
КАФ |
1946 |
- |
|
1947 |
- |
|
1948 |
- |
|
1949 |
- |
|
1950 |
- |
|
1951 |
- |
|
1952 |
1/32 |
КАФ |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1933 |
Дальневосточная
спартакиада
(8) |
2 |
КАФ |
1939 |
Чемпионат
Хабаровского
края,
Хабаровская
зона (6) |
1/4 |
КАФ |
1946 |
Чемпионат
Хабаровского
края (10) |
? |
КАФ |
1947 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
? |
КАФ |
1952 |
Чемпионат
Хабаровского
края (6) |
5 |
КАФ |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1937 |
Кубок
Дальневосточного
края — 1/4 |
КАФ |
1938 |
- |
|
1939 |
- |
|
1940 |
- |
|
1942 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
КАФ |
1943 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
КАФ |
1944 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
КАФ |
1945 |
… |
|
1946 |
… |
|
1947 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/4 |
КАФ |
1948в |
… |
|
1948о |
Кубок
Хабаровского
края — 1/4 (или 1/2) |
КАФ |
1949в |
… |
|
1949о |
… |
|
1950в |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
КАФ |
1950о |
… |
|
1951в |
… |
|
1951о |
… |
|
1952в |
Кубок
Хабаровского
края — К |
КАФ |
1952о |
Кубок
Хабаровского
края — Ф |
КАФ |
1953 |
… |
|
1954 |
… |
|
1955в |
… |
|
1955о |
Кубок
Хабаровского
края — 1/4 |
КАФ |
1956-1956
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1956)
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1956 |
1/32 |
Команда
Хабаровского
края |
1938-1999
Кубок
РСФСР
(кфк) — 1 (1989)
Чемпионат
Хабаровского
края — … (…1975-1976…1978-1979…1981…1988…1999…)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1948о…1961…1988…)
Кубок
Дальневосточного
края — … (…1938…)
1981,1999 —
серебряный
призер
чемпионата
Хабаровского
края
1978,1979 — бронзовый
призер
чемпионата Хабаровского
края
1988 —
обладатель
Кубка
Хабаровского
края
1961 — финалист
Кубка
Хабаровского
края
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1989 |
1/32 |
«Локомотив» |
1990 |
(1/32)
отказ |
«Локомотив» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1975 |
Чемпионат
Хабаровского
края (12) |
10 |
«Локомотив» |
1976 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
13 |
«Локомотив» |
1977 |
… |
|
|
1978 |
Чемпионат
Хабаровского
края (13) |
3 |
«Локомотив» |
1979 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
3 |
«Локомотив» |
1980 |
… |
|
|
1981 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
2 |
«Локомотив» |
1982 |
|
|
|
1983 |
- |
|
|
1984 |
|
|
|
1985 |
|
|
|
1986 |
|
|
|
1987 |
|
|
|
1988 |
Чемпионат
Хабаровского
края,
Центральная
зона (9) |
4 |
«Локомотив» |
Чемпионат
Хабаровского
края,
полуфинал, 1
группа (6) |
7 |
||
1989 |
|
|
|
1990 |
|
|
|
1991 |
|
|
|
1992 |
|
|
|
1993 |
|
|
|
1994 |
|
|
|
1995 |
|
|
|
1996 |
|
|
|
1997 |
- |
|
|
1998 |
|
|
|
1999 |
Чемпионат
Хабаровского
края, Южная
группа (4) |
1 |
«Локомотив» |
Чемпионат
Хабаровского
края, финал (4) |
2 |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1938 |
Кубок
Дальневосточного
края — 1/2 |
«Локомотив» |
1939 |
- |
|
1940 |
… |
|
1942 |
… |
|
1943 |
… |
|
1944 |
… |
|
1945 |
… |
|
1946 |
… |
|
1947 |
… |
|
1948в |
||
1948о |
Кубок
Хабаровского
края — ? |
«Локомотив» |
1949в |
… |
|
1949о |
… |
|
1950в |
… |
|
1950о |
… |
|
1951в |
… |
|
1951о |
… |
|
1952в |
… |
|
1952о |
… |
|
1953 |
… |
|
1954 |
… |
|
1955в |
… |
|
1955о |
… |
|
1956 |
… |
|
1957 |
… |
|
1958 |
… |
|
1959 |
… |
|
1960 |
… |
|
1961 |
Кубок
Хабаровского
края — Ф |
«Локомотив» |
1962 |
… |
|
1963 |
… |
|
1964 |
… |
|
1965 |
… |
|
1966 |
… |
|
1967 |
… |
|
1968 |
… |
|
1969 |
… |
|
1970 |
… |
|
1971 |
… |
|
1972 |
… |
|
1973 |
… |
|
1974 |
… |
|
1975 |
… |
|
1976 |
… |
|
1977 |
… |
|
1978 |
… |
|
1979 |
… |
|
1980 |
… |
|
1981 |
… |
|
1982 |
… |
|
1983 |
… |
|
1984 |
… |
|
1985 |
… |
|
1986 |
… |
|
1987 |
… |
|
1988 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
«Локомотив» |
1937-
Чемпионат
СССР — 36 (1946,1957-1991)
Кубок СССР — 26 (1954-1955,1957-1964,1965/66-1970,1977-1978,1980-1988/89)
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 8 (1948-1952,1954-1956)
Кубок
РСФСР (кфк) — 4 (1951-1952,1954-1955)
Чемпионат
России — 30 (1992-2021/22)
в
т. ч. Высший
эшелон — 1 (2017/18)
Кубок
России — 29 (1992/93,1994/95-2021/22)
Чемпионат
Хабаровского
края — 3 (1939,1946-1947)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1937,1940,1944…1947-1949в…1950в…1951в…1953-1954)
Футбольный
клуб «СКА-Хабаровск»
fcska.ru, ska-khabarovsk.ru, ru.wikipedia.org/wiki/СКА-Хабаровск
1937-1953
Чемпионат
СССР — 1 (1946)
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 5 (1948-1952)
Кубок
РСФСР (кфк) — 2
(1951-1952)
Чемпионат
Хабаровского
края — 3 (1939,1946-1947)
Кубок
Хабаровского
края — … (…1937,1940,1944…1947-1949в…1950в…1951в…1953)
1954-1954
Кубок СССР — 1 (1954)
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 1 (1954)
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1954)
Кубок
Хабаровского
края — … (1954)
1955-1956
Кубок СССР — 1 (1955)
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 2
(1955-1956)
Кубок
РСФСР (кфк) — 1 (1955)
1957-1957
Кубок СССР — 1 (1957)
1957-1960.04.09
Чемпионат
СССР — 3 (1957-1959)
Кубок СССР — 2 (1958-1959/60)
1960.04.09-1999.06.01
Чемпионат
СССР — 32 (1960-1991)
Кубок СССР — 21 (1961-1964,1965/66-1970,1977-1978,1980-1988/89)
Чемпионат
РСФСР (кфк) — 8
(1948-1952,1954-1956)
Кубок
РСФСР (кфк) — 3
(1952,1954-1955)
Чемпионат
России — 8 (1992-1999)
Кубок
России — 5 (1992/93,1994/95-1998/99)
1999.06.01-2016.06.01
Чемпионат
России — 17 (1999-2015/16)
Кубок
России — 17 (1999/00-2015/16)
«СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
2016.06.01-
Чемпионат
России — 6 (2016/17-2021/22)
в
т. ч. Высший
эшелон — 1 (2017/18)
Кубок
России — 6 (2016/17-2021/22)
1980 —
лучший
результат в
чемпионате
СССР — 6 место
в 1 лиге
1963 —
лучший
результат в
Кубке СССР — 1/4
2017/18 —
лучший
результат в
чемпионате
России — 16
место в Премьер-лиге
2017/18 —
лучший
результат в
Кубке России
— 1/4
1950 —
серебряный
призер
чемпионата
РСФСР среди
кфк
1954 —
бронзовый
призер
чемпионата
РСФСР среди
кфк
1948,1950,1951,1952,1955
— чемпион
Дальневосточной
зоны
чемпионата
РСФСР среди
кфк
1949 —
чемпион 9
зоны
чемпионата
РСФСР среди
кфк
1956 —
чемпион
Сибирско-Дальневосточной
зоны
чемпионата
РСФСР среди
кфк
1954,1955 —
обладатель
Кубка РСФСР
среди кфк
1952 —
обладатель
Кубка
Дальнего
Востока
среди кфк
1947 — чемпион
Хабаровского
края
1947,1950в,1951в,1954
— обладатель
Кубка
Хабаровского
края
1937,1947,1948о,1949в
— финалист
Кубка
Хабаровского
края
1946 —
при Доме
Красной
Армии (ДКА)
создана
футбольная
команда ДКА
(Хабаровск)
1946 —
команда
провела
первый матч в
чемпионате
СССР
1951 — ДКА и
команда
переименованы
в ДСА
(Хабаровск)
(Дом
Советской
армии)
1954 — ДСА и
команда
переименованы
в ОДО
(Хабаровск)
(Окружной дом
офицеров)
1957 — команда
передана в
созданный
Окружной спортивный
клуб и
переименована
в ОСК (Хабаровск);
1957 — ОСК и
команда переименованы
в СКВО
(Хабаровск)
(Спортивный
клуб
военного
округа)
1960.04.09 — СКВО и
команда
переименованы
в СКА
(Хабаровск)
(Спортивный
клуб армии)
1992 —
футбольный
клуб принят в
члены
созданной
Профессиональной
футбольной
лиги (ПФЛ)
1999.06.01 —
футбольный
клуб
переименован
ФК «СКА-Энергия»
(Хабаровск)
1954 — ввиду
невозможности
завершить
зональный турнир
в срок
команда ОДО
(Хабаровск)
была
командирована
на финал в Грозный
и исключена
из
первенства
Дальнего
Востока
ЧЕМПИОНАТЫ
СССР |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1946 |
Группа III,
Дальневосточная
зона (6) |
4 |
ДКА |
1947 |
- |
|
|
1948 |
- |
|
|
1949 |
- |
|
|
1950 |
- |
|
|
1951 |
- |
|
|
1952 |
- |
|
|
1953 |
- |
|
|
1954 |
- |
|
|
1955 |
- |
|
|
1956 |
- |
|
|
1957 |
Класс
«Б»,
Дальневосточная
зона (12) |
1 |
СКВО |
1958 |
Класс
«Б», 6 зона (14) |
1 |
СКВО |
Класс
«Б», финал (6) |
6 |
||
1959 |
Класс
«Б», 7 зона (14) |
3 |
СКВО |
1960 |
Класс
«Б», 5 зона
РСФСР (14) |
2 |
СКА |
1961 |
Класс
«Б», 6 зона
РСФСР (13) |
1 |
СКА |
Класс
«Б», финал
РСФСР (6) |
5 |
||
1962 |
Класс
«Б», 5 зона
РСФСР (15) |
2 |
СКА |
1963 |
Класс
«Б», 5 зона
РСФСР (15) |
10 |
СКА |
1964 |
Класс
«Б», 6 зона
РСФСР (18) |
4 |
СКА |
1965 |
Класс
«Б», 6 зона
РСФСР (19) |
4 |
СКА |
1966 |
Класс
«А», 2 группа, 3
подгруппа (18) |
12 |
СКА |
1967 |
Класс
«А», 2 группа, 3
подгруппа (19) |
6 |
СКА |
1968 |
Класс
«А», 2 группа, 4
подгруппа (21) |
3 |
СКА |
1969 |
Класс
«А», 2 группа, 2
подгруппа (24) |
3 |
СКА |
1970 |
Класс
«А», 1 группа (22) |
21 |
СКА |
1971 |
2 лига, 6 зона
(20) |
3 |
СКА |
1972 |
2 лига, 7 зона
(21) |
7 |
СКА |
1973 |
2 лига, 7 зона
(16) |
12 |
СКА |
1974 |
2 лига, 5 зона
(18) |
5 |
СКА |
1975 |
2 лига, 5 зона
(18) |
2 |
СКА |
2 лига,
полуфинал
(Ашхабад) (6) |
5 |
||
1976 |
2 лига, 5 зона
(18) |
2 |
СКА |
1977 |
2 лига, 6 зона
(20) |
2 |
СКА |
1978 |
2 лига, 6 зона
(21) |
7 |
СКА |
1979 |
2 лига, 6 зона
(21) |
1 |
СКА |
1980 |
1
лига (24) |
6 |
СКА |
1981 |
1
лига (24) |
19 |
СКА |
1982 |
1
лига (22) |
16 |
СКА |
1983 |
1
лига (22) |
19 |
СКА |
1984 |
1
лига (22) |
14 |
СКА |
1985 |
1
лига (22) |
9 |
СКА |
1986 |
1
лига (24) |
21 |
СКА |
1987 |
2
лига, 4 зона
(15) |
1 |
СКА |
2
лига, финал,
группа «Б»(3) |
3 |
||
2
лига, финал
РСФСР (5) |
5 |
||
1988 |
2
лига, 4 зона
(16) |
8 |
СКА |
1989 |
2
лига, 4 зона
(19) |
12 |
СКА |
1990 |
2
лига,
Республиканские
зоны, 10 зона
(15) |
4 |
СКА |
1991 |
2
лига,
Республиканские
зоны, 10 зона
(18) |
2 |
СКА |
КУБКИ
СССР |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1954 |
1/16 |
ОДО |
1955 |
1/128 |
ДО |
1957 |
1/64 |
ОСК |
1958 |
1/32 |
СКВО |
1959/60 |
1/64 |
СКВО |
1961 |
1/32 |
СКА |
1962 |
1/128 |
СКА |
1963 |
1/4 |
СКА |
1964 |
1/512 |
СКА |
1965 |
- |
|
1965/66 |
1/1024 |
СКА |
1966/67 |
1/64 |
СКА |
1967/68 |
1/128 |
СКА |
1969 |
1/128 |
СКА |
1970 |
1/64 |
СКА |
1971 |
- |
|
1972 |
- |
|
1973 |
- |
|
1974 |
- |
|
1975 |
- |
|
1976 |
- |
|
1977 |
1/16 |
СКА |
1978 |
1/32 |
СКА |
1979 |
- |
|
1980 |
Групповой
этап (1/16),4
группа — 5 |
СКА |
1981 |
Групповой
этап (1/16), 3
группа — 6 |
СКА |
1982 |
Групповой
этап (1/16), 7
группа — 3 |
СКА |
1983 |
1/16 |
СКА |
1984 |
1/16 |
СКА |
1984/85 |
1/16 |
СКА |
1985/86 |
1/8 |
СКА |
1986/87 |
1/64 |
СКА |
1987/88 |
1/64 |
СКА |
1988/89 |
1/32 |
СКА |
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1948 |
8 (Дальневосточна)я
зона (9) |
1 |
ДКА |
Финал,
группа «Б» (5) |
3 |
||
Финал,
стыковые
игры за 5
место (2) |
5 |
||
1949 |
9 зона,
Дальневосточная
группа (10) |
1 |
ДКА |
9 зона, финал
(2) |
1 |
||
Финал,
Пятигорская
подгруппа (6) |
3 |
||
1950 |
8 (Дальневосточная)
зона (14) |
1 |
ДКА |
Финал (8) |
2 |
||
1951 |
1 группа, 8
(Дальневосточная)
зона (9) |
1 |
ДКА |
Финал (8) |
6 |
||
1952 |
Дальневосточная
зона (10) |
1 |
ДКА |
Финал, полуфинал,
1 подгруппа (5) |
1 |
||
Финал,
финал (4) |
4 |
||
1953 |
- |
|
|
1954 |
10
(Дальневосточная)
зона (6) |
снята |
ОДО |
Финал, подгруппа
«А» (5) |
2 |
||
Финал,
финал (4) |
3 |
||
1955 |
Дальневосточная зона (7) |
1 |
ДО |
Финал, полуфинал,
подгруппа
«А» (6) |
3 |
||
1956 |
1
(Сибирско-Дальневосточная)
зона, группа
«А» (4) |
1 |
ДО |
1
(Сибирско-Дальневосточная)
зона, финал (2) |
1 |
||
Финал,
группа «Б» (6) |
3 |
КУБКИ
РСФСР, кфк |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1951 |
Дальний
Восток — 1/4 |
ДКА |
1952 |
Кубок
Дальнего
Востока — К |
ДКА |
Финал
— 1/2 |
||
1953 |
- |
|
1954 |
К |
ОДО |
1955 |
К |
ДО |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1992 |
1
лига, зона
«Восток»
(16) |
14 |
СКА |
1993 |
1
лига, зона
«Восток»
(16) |
16 |
СКА |
1994 |
2
лига, зона «Восток»
(9) |
6 |
СКА |
1995 |
2
лига, зона
«Восток»
(18) |
14 |
СКА |
1996 |
2
лига, зона
«Восток»
(16) |
5 |
СКА |
1997 |
2
лига, зона
«Восток»
(18) |
3 |
СКА |
1998 |
2
дивизион,
зона
«Восток»
(16) |
4 |
СКА |
1999 |
2
дивизион,
зона
«Восток»
(16) |
2 |
«СКА-Энергия» |
2000 |
2
дивизион,
зона
«Восток»
(13) |
2 |
«СКА-Энергия» |
2001 |
2
дивизион,
зона
«Восток»
(15) |
1 |
«СКА-Энергия» |
2
дивизион,
финал (2) |
1 |
||
2002 |
1
дивизион (18) |
12 |
«СКА-Энергия» |
2003 |
1
дивизион (22) |
10 |
«СКА-Энергия» |
2004 |
1
дивизион (22) |
7 |
«СКА-Энергия» |
2005 |
1
дивизион (22) |
12 |
«СКА-Энергия» |
2006 |
1
дивизион (22) |
5 |
«СКА-Энергия» |
2007 |
1
дивизион (22) |
13 |
«СКА-Энергия» |
2008 |
1
дивизион (22) |
8 |
«СКА-Энергия» |
2009 |
1 дивизион (20) |
15 |
«СКА-Энергия» |
2010 |
1 дивизион (20) |
11 |
«СКА-Энергия» |
2011/12 |
ФНЛ, 1
этап (20) |
13 |
«СКА-Энергия» |
ФНЛ, 2
этап, 2 группа
(11) |
11 |
||
2012/13 |
ФНЛ
(17) |
4 |
«СКА-Энергия» |
Переходные
игры за
право
играть в
Премьер-лиге
(2) |
2 |
||
2013/14 |
ФНЛ
(19) |
7 |
«СКА-Энергия» |
2014/15 |
ФНЛ
(18) |
14 |
«СКА-Энергия» |
2015/16 |
ФНЛ
(20) |
14 |
«СКА-Энергия» |
2016/17 |
ФНЛ
(20) |
4 |
«СКА-Хабаровск» |
Переходные
игры за
право
играть в
Премьер-лиге
(2) |
1 |
||
2017/18 |
Премьер-лига
(16) |
16 |
«СКА-Хабаровск» |
2018/19 |
ФНЛ
(20) |
7 |
«СКА-Хабаровск» |
2019/20 |
ФНЛ
(20) |
6 |
«СКА-Хабаровск» |
2020/21 |
ФНЛ
(22) |
11 |
«СКА-Хабаровск» |
2021/22 |
ФНЛ,
1 дивизион (20) |
|
«СКА-Хабаровск» |
|
|
|
|
|
|
|
|
КУБКИ
РОССИИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1992/93 |
1/128 |
СКА |
1993/94 |
- |
|
1994/95 |
1/256 |
СКА |
1995/96 |
1/128 |
СКА |
1996/97 |
1/32 |
СКА |
1997/98 |
1/64 |
СКА |
1998/99 |
1/32 |
СКА |
1999/00 |
1/512 |
«СКА-Энергия» |
2000/01 |
1/256 |
«СКА-Энергия» |
2001/02 |
1/128 |
«СКА-Энергия» |
2002/03 |
1/16 |
«СКА-Энергия» |
2003/04 |
1/32 |
«СКА-Энергия» |
2004/05 |
1/16 |
«СКА-Энергия» |
2005/06 |
1/32 |
«СКА-Энергия» |
2006/07 |
1/32 |
«СКА-Энергия» |
2007/08 |
1/16 |
«СКА-Энергия» |
2008/09 |
1/16 |
«СКА-Энергия» |
2009/10 |
1/8 |
«СКА-Энергия» |
2010/11 |
1/32 |
«СКА-Энергия» |
2011/12 |
1/32 |
«СКА-Энергия» |
2012/13 |
1/8 |
«СКА-Энергия» |
2013/14 |
1/8 |
«СКА-Энергия» |
2014/15 |
1/32 |
«СКА-Энергия» |
2015/16 |
1/8 |
«СКА-Энергия» |
2016/17 |
1/8 |
«СКА-Хабаровск» |
2017/18 |
1/4 |
«СКА-Хабаровск» |
2018/19 |
1/16 |
«СКА-Хабаровск» |
2019/20 |
1/16 |
«СКА-Хабаровск» |
2020/21 |
1/8 |
«СКА-Хабаровск» |
2021/22 |
1/64 |
«СКА-Хабаровск» |
|
|
|
|
|
|
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1939 |
Чемпионат
Хабаровского
края,
Хабаровская
зона (6) |
1/4 |
ДКА |
1946 |
Чемпионат
Хабаровского
края (10) |
? |
ДКА |
1947 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
1 |
ДКА |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1937 |
Кубок
Дальневосточного
края — Ф |
ДКА |
1938 |
- |
|
1939 |
- |
|
1940 |
Кубок
Хабаровского
края — ? |
ДКА |
1942 |
- |
|
1943 |
- |
|
1944 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
ДКА |
1945 |
… |
|
1946 |
… |
|
1947 |
Кубок
Хабаровского
края — Ф |
ДКА |
1948в |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
ДКА |
1948о |
Кубок
Хабаровского
края — Ф |
ДКА |
1949в |
Кубок
Хабаровского
края — Ф |
ДКА |
1949о |
… |
|
1950в |
Кубок
Хабаровского
края — К |
ДКА |
1950о |
… |
|
1951в |
Кубок
Хабаровского
края — К |
ДКА |
1951о |
… |
|
1952 |
… |
|
1953 |
Кубок
Хабаровского
края — ? |
ДКА |
1954 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
ОДО |
2002-
Чемпионат
России (кфк) — 17
(2002-2016,2018-2019)
Кубок
России
(кфк) — 14 (2003-2011,2013,2016-2019)
Чемпионат Хабаровского края — … (…2002-2004…2006-2018)
Чемпионат города Хабаровска — … (…2018-2019)
«СКА-Энергия-2» (Хабаровск)
2002-2010
Чемпионат
России (кфк) — 9
(2002-2010)
Кубок
России
(кфк) — 8 (2003-2010)
Чемпионат Хабаровского края — … (…2002-2004…2006-2010)
«СКА-Энергия-М» (Хабаровск)
2010-2016.06.01
Чемпионат
России (кфк) — 5
(2011/12-2015)
Кубок
России
(кфк) — 2 (2011,2013)
Чемпионат Хабаровского края — 5 (2011-2015)
«СКА-Хабаровск-М» (Хабаровск) (ЛФК)
2016.06.01-2020
Чемпионат
России (кфк) — 3
(2016,2018-2019)
Кубок
России
(кфк) — 4 (2016-2019)
Чемпионат Хабаровского края — 3 (2016-2018)
Чемпионат города Хабаровска — … (…2018-2019)
«СКА-Хабаровск-2» (Хабаровск)
2021-
Чемпионат
России — 1 (2021/22)
Кубок
России
(кфк) — 1 (2021)
2004,2007 —
серебряный
призер
чемпионата
Дальнего
Востока ЛФЛ
2006,2018 —
бронзовый
призер
чемпионата
Дальнего Востока
ЛФЛ
2007,2008,2011
— обладатель
Кубка
Дальнего
Востока ЛФЛ
2006,2010,2019
— финалист
Кубка
Дальнего
Востока ЛФЛ
2016,2018 —
бронзовый
призер Кубка
Дальнего
Востока ЛФЛ
2006,2007 —
чемпион
Хабаровского
края
2002,2008,2009,2016,2018
— серебряный
призер
чемпионата
Хабаровского
края
2003,2004,2010,2011,2013,2014,2017
— бронзовый
призер
чемпионата
Хабаровского
края
2005,2006,2007 —
обладатель
Кубка
Хабаровского
края
2009,2011,2012
— финалист
Кубка Хабаровского
края
2018,2019 —
бронзовый
призер
чемпионата города
Хабаровска
СКА — Спортивный
клуб армии
2003.07.01 — команда снялась с розыгрыша чемпионата России (кфк) после 2 игр в июле 2003, приняла участие в чемпионате Хабаровского края
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2021/22 |
ФНЛ, 2
дивизион,
группа 3(1)(11) |
|
«СКА-Хабаровск-2» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2002 |
ЛФК,
зона
«Дальний
Восток» (7) |
6 |
«СКА-Энергия-2» |
2003 |
ЛФК,
зона
«Дальний
Восток» (6) |
снята |
«СКА-Энергия-2» |
2004 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (5) |
2 |
«СКА-Энергия-2» |
2005 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (8) |
4 |
«СКА-Энергия-2» |
2006 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (5) |
3 |
«СКА-Энергия-2» |
2007 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (5) |
2 |
«СКА-Энергия-2» |
2008 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (10) |
8 |
«СКА-Энергия-2» |
2009 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (8) |
8 |
«СКА-Энергия-2» |
2010 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (7) |
4 |
«СКА-Энергия-2» |
2011/12 |
ЛФЛ, зона
«Дальний
Восток» (8) |
5 |
«СКА-Энергия-М» |
2012 |
ЛФЛ, зона
«Дальний
Восток» (7) |
5 |
«СКА-Энергия-М» |
2013 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (8) |
7 |
«СКА-Энергия-М» |
2014 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (10) |
5 |
«СКА-Энергия-М» |
2015 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (9) |
4 |
«СКА-Энергия-М» |
2016 |
ЛФЛ,
зона «Дальний
Восток» (8) |
5 |
«СКА-Хабаровск-М» |
2017 |
- |
|
|
2018 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (4) |
3 |
«СКА-Хабаровск-М» |
2019 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток»,
группа «А» (4) |
3 |
«СКА-Хабаровск-М» |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток»,
матч за 5-6
места (2) |
6 |
КУБКИ
РОССИИ, любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2003 |
ЛФК,
зона
«Дальний
Восток»,
подгруппа
«Б» (7) — 3 |
«СКА-Энергия-2» |
2004 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток»,
подгруппа
«Б» (6) — 1 |
«СКА-Энергия-2» |
2005 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (9) — 6 |
«СКА-Энергия-2» |
2006 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток»,
подгруппа
«А» (3) — 1 |
«СКА-Энергия-2» |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток»,
финал — Ф |
||
2007 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (4) — К |
«СКА-Энергия-2» |
2008 |
ЛФЛ,
зона «Дальний
Восток»,
группа «Б» (4) —
1 |
«СКА-Энергия-2» |
ЛФЛ,
зона «Дальний Восток»
финал — К |
||
2009 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (7) — 7 |
«СКА-Энергия-2» |
2010 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (8) — Ф |
«СКА-Энергия-2» |
2011 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (5) — К |
«СКА-Энергия-М» |
2012 |
- |
|
2013 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» — 1/2 |
«СКА-Энергия-М» |
2014 |
- |
|
2015 |
- |
|
2016 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (6) — 3 |
«СКА-Хабаровск-М» |
2017 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (6) — 5 |
«СКА-Хабаровск-М» |
2018 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (4) — 3 |
«СКА-Хабаровск-М» |
2019 |
ЛФЛ,
зона «Дальний
Восток», группа
«Б» (4) — 1 |
«СКА-Энергия-М» |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (8) — Ф |
||
2020 |
- |
|
2021 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (5) — 4 |
«СКА-Хабаровск-2» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2002 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
2 |
«СКА-Энергия-2» |
2003 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
3 |
«СКА-Энергия-2» |
2004 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
3 |
«СКА-Энергия-2» |
2005 |
… |
|
|
2006 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
1 |
«СКА-Энергия-2» |
2007 |
Чемпионат
Хабаровского
края (9) |
1 |
«СКА-Энергия-2» |
2008 |
Чемпионат
Хабаровского
края (10) |
2 |
«СКА-Энергия-2» |
2009 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
2 |
«СКА-Энергия-2» |
2010 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
3 |
«СКА-Энергия-2» |
2011 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
3 |
«СКА-Энергия-М» |
2012 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
? |
«СКА-Энергия-М» |
2013 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
3 |
«СКА-Энергия-М» |
2014 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
3 |
«СКА-Энергия-2» |
2015 |
Чемпионат
Хабаровского
края, зона
«Юг» (5) |
3 |
«СКА-Энергия-М» |
2016 |
Чемпионат
Хабаровского
края (6) |
2 |
«СКА-Хабаровск-М» |
2017 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
3 |
«СКА-Хабаровск-М» |
2018 |
Чемпионат
Хабаровского
края,
финальный
этап (4) |
2 |
«СКА-Хабаровск-М» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2002 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«СКА-Энергия-2» |
2003 |
… |
|
2004 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«СКА-Энергия-2» |
2005 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
«СКА-Энергия-2» |
2006 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
«СКА-Энергия-2» |
2007 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
«СКА-Энергия-2» |
2008 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«СКА-Энергия-2» |
2009 |
Кубок
Хабаровского
края — Ф |
«СКА-Энергия-М» |
2010 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«СКА-Энергия-М» |
2011 |
Кубок
Хабаровского
края — Ф |
«СКА-Энергия-М» |
2012 |
Кубок
Хабаровского
края — Ф |
«СКА-Энергия-М» |
2013 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/8 |
«СКА-Энергия-М» |
2014 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«СКА-Энергия-М» |
2015 |
Кубок
Хабаровского
края, Юг — 1/2 |
«СКА-Энергия-М» |
2016 |
Кубок
Хабаровского
края, группа
А — 1 |
«СКА-Хабаровск-М» |
2017 |
Кубок
Хабаровского
края — Ф |
«СКА-Хабаровск-М» |
ЧЕМПИОНАТЫ
ГОРОДОВ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2018 |
Чемпионат
города
Хабаровска,
Высшая лига (1 этап
чемпионата
Хабаровского
края) |
3 |
«СКА-Хабаровск-М» |
2019 |
Чемпионат
города Хабаровска,
Высшая лига |
3 |
«СКА-Хабаровск-М» |
«СКА-Хабаровск-М» (Хабаровск) (дубль)
1980-
Чемпионат
СССР
(дубль) — 8 (1966-1968,1980-1984)
Чемпионат
России
(молодежные
команды) — 1 (2017/18)
СКА-Д (Хабаровск)
1980-1984
Чемпионат
СССР
(дубль) — 8 (1966-1968,1980-1984)
«СКА-Хабаровск-М» (Хабаровск) (дубль)
2016.06.01-
Чемпионат
России
(молодежные
команды) — 1 (2017/18)
СКА — Спортивный
клуб армии
ЧЕМПИОНАТЫ
СССР,
дублирующие
составы |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1966 |
Класс
«А», 2 группа, 3
подгруппа
(18) |
? |
СКА |
1967 |
Класс
«А», 2 группа, 3
подгруппа
(19) |
2 |
СКА |
1968 |
Класс
«А», 2 группа, 4
подгруппа
(21) |
3 |
СКА |
1969 |
- |
|
|
1970 |
- |
|
|
1971 |
- |
|
|
1972 |
- |
|
|
1973 |
- |
|
|
1974 |
- |
|
|
1975 |
- |
|
|
1976 |
- |
|
|
1977 |
- |
|
|
1978 |
- |
|
|
1979 |
- |
|
|
1980 |
1
лига (24) |
14 |
СКА |
1981 |
1
лига (24) |
? |
СКА |
1982 |
1
лига (22) |
14 |
СКА |
1983 |
1
лига, группа
«А» (11) |
6 |
СКА |
1984 |
1
лига (22) |
15 |
СКА |
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
дублирующие
составы |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2017/18 |
Премьер-лига
(молодежные
команды) (16) |
13 |
«СКА-Хабаровск-М» |
1958-1969
Чемпионат
СССР — 2 (1968-1969)
Кубок
СССР — 1 (1969)
Чемпионат
РСФСР
(кфк) — 1 (1958)
ЧЕМПИОНАТЫ
СССР |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название команды |
1968 |
Класс
«Б», 6 зона
РСФСР (17) |
12 |
«Строитель» |
1969 |
Класс
«Б», 6 зона
РСФСР (20) |
15 |
«Строитель» |
КУБКИ
СССР |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
1969 |
(6 зона
РСФСР — 1/8)
результаты
отменены |
«Строитель» |
ЧЕМПИОНАТЫ
РСФСР, кфк |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
1958 |
1
(Дальневосточная)
зона (7) |
5 |
«Строитель» |
2007-2016
Кубок
России
(кфк) — 1 (2010)
Чемпионат Хабаровского края — … (…2007-2008…2010-2011…)
Чемпионат города Хабаровска — … (…2012-2014…)
2007-2015
Кубок
России
(кфк) — 1 (2010)
Чемпионат Хабаровского края — … (…2007-2008…2010-2011…)
Чемпионат города Хабаровска — … (…2012-2014…)
2016-2016
2008 —
финалист
Кубка
Хабаровского
края
Команда
представляла
Тихоокеанский
государственный
университет
(ТОГУ)
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2010 |
зона
«Дальний
Восток» (8) — 8 |
«Политехник» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2007 |
Чемпионат
Хабаровского
края (9) |
4 |
«Политехник» |
2008 |
Чемпионат
Хабаровского
края (10) |
7 |
«Политехник» |
2009 |
… |
|
|
2010 |
Чемпионат
Хабаровского
края (10) |
7 |
«Политехник» |
2011 |
Чемпионат
Хабаровского
края |
? |
«Политехник» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2007 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/8 |
«Политехник» |
2008 |
Кубок
Хабаровского
края —
Ф |
«Политехник» |
2009 |
… |
|
2010 |
… |
|
2011 |
Кубок
Хабаровского
края — 1/2 |
«Политехник» |
2012 |
… |
|
2013 |
… |
|
2014 |
… |
|
2015 |
Кубок
Хабаровского
края, Юг,
группа 2 — 3 |
«Политехник» |
2016 |
Кубок
Хабаровского
края, группа
«А» — 3 |
ТОГУ |
ЧЕМПИОНАТЫ
ГОРОДОВ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2012 |
Чемпионат
города
Хабаровска,
Высшая лига (7) |
7 |
«Политехник» |
2013 |
Чемпионат
города
Хабаровска,
Высшая лига (7) |
7 |
«Политехник» |
2014 |
Чемпионат
города
Хабаровска,
отборочный
этап, группа «А»
(5) |
4 |
|
Чемпионат
города
Хабаровска,
финальный
этап, 1 лига (4) |
4 |
|
2008-2010
Чемпионат
России (кфк) — 3
(2008-2010)
Кубок
России
(кфк) — 3 (2008-2010)
Чемпионат Хабаровского края — … (…2008-2010)
Кубок Хабаровского края — … (…2008-2010)
Футбольный
клуб
«Экспресс»
fc-express.ucoz.ru
2010 —
серебряный
призер зоны
«Дальний
Восток»
2008,2009,2010
— обладатель
Кубка зоны «Дальний
Восток»
2008,2009,2010
— чемпион
Хабаровского
края
Команда
железнодорожников
ЧЕМПИОНАТЫ
РОССИИ,
любители |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2008 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (10) |
4 |
«Экспресс» |
2009 |
ЛФЛ,
зона «Дальний
Восток» (8) |
7 |
«Экспресс» |
2010 |
ЛФЛ,
зона
«Дальний
Восток» (7) |
2 |
«Экспресс» |
КУБКИ
РОССИИ,
любители |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2008 |
ЛФЛ,
зона «Дальний
Восток»,
группа «Б» (4) —
1 |
«Экспресс» |
ЛФЛ,
зона «Дальний
Восток»
финал — Ф |
||
2009 |
ЛФЛ, зона
«Дальний
Восток» (7) — 3 |
«Экспресс» |
2010 |
ЛФЛ, зона
«Дальний
Восток» (8) — 3 |
«Экспресс» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
ЧЕМПИОНАТЫ |
|||
Год |
Дивизион
(число
команд) |
Место |
Название
команды |
2008 |
Чемпионат
Хабаровского
края (10) |
1 |
«Экспресс» |
2009 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
1 |
«Экспресс» |
2010 |
Чемпионат
Хабаровского
края (7) |
1 |
«Экспресс» |
РЕГИОНАЛЬНЫЕ
КУБКИ |
||
Год |
Стадия |
Название
команды |
2008 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
«Экспресс» |
2009 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
«Экспресс» |
2010 |
Кубок
Хабаровского
края — К |
«Экспресс» |