ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

Амур (Ленинское) 12

Биробиджан 2

Биробиджан (Биробиджан) 2

Биробиджан (Биробиджан) 2

Динамо (Биробиджан) 4

Дорожник (Биробиджан) 2

Команда города Биробиджана 6

Ленинское 12

Локомотив (Смидович) 14

Смидович 14

Спартак (Биробиджан) 7

Спектр (Биробиджан) 8

Строитель (Биробиджан) 9

Энергетик (Биробиджан) 11


Биробиджан

 

«Биробиджан» (Биробиджан)

2000-

Чемпионат России (кфк) — 17 (2000-2015,2019)

Кубок России (кфк) — 10 (2001,2003-2006,2008-2012)

Чемпионат Хабаровского края — … (2004…)

Чемпионат Еврейской АО — … (…2001-2003,2006…)

Кубок Еврейской АО — … (…2001…2006-2007)

Футбольный клуб «Биробиджан»

ru.wikipedia.org/wiki/Биробиджан_(футбольный_клуб)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Дорожник» (Биробиджан)

2000-2002

Чемпионат России (кфк) — 3 (2000-2002)

Кубок России (кфк) — 1 (2001) 

Чемпионат Еврейской АО — … (…2001-2002)

Кубок Еврейской АО — … (…2001…)

 

«Биробиджан» (Биробиджан)

2003-

Чемпионат России (кфк) — 14 (2003-2015,2019)

Кубок России (кфк) — 9 (2003-2006,2008-2012)

Чемпионат Хабаровского края — … (2004…)

Чемпионат Еврейской АО — 2 (2003,2006)

Кубок Еврейской АО — … (…2006-2007)

 

2007 — бронзовый призер зоны «Дальний Восток» ЛФЛ

2001,2010,2011,2012 — бронзовый призер Кубка зоны «Дальний Восток» ЛФЛ

2001,2002,2006 — чемпион Еврейской АО

2001,2006,2007 — обладатель Кубка Еврейской АО

 

2013.05.02 — сыграв 1 матч, команда снялась с чемпионата

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2000

КФК, зона «Дальний Восток» (8)

8

«Дорожник»

2001

ЛФК, зона «Дальний Восток» (7)

7

«Дорожник»

2002

ЛФК, зона «Дальний Восток» (7)

4

«Дорожник»

2003

ЛФК, зона «Дальний Восток» (6)

5

«Биробиджан»

2004

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (5)

5

«Биробиджан»

2005

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8)

8

«Биробиджан»

2006

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (5)

4

«Биробиджан»

2007

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (5)

3

«Биробиджан»

2008

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (10)

9

«Биробиджан»

2009

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8)

5

«Биробиджан»

2010

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (7)

7

«Биробиджан»

2011/12

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8)

7

«Биробиджан»

2012

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (7)

6

«Биробиджан»

2013

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8)

снята

«Биробиджан»

2014

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (10)

7

«Биробиджан»

2015

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (9)

8

«Биробиджан»

2016

-

 

 

2017

-

 

 

2018

-

 

 

2019

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», группа «Б» (3)

2

«Биробиджан»

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», финал за 1-4 места (4)

4

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2001

ЛФК, зона «Дальний Восток» — 1/2

«Дорожник»

ЛФК, зона «Дальний Восток», матч за 3 место — 3

2002

-

 

2003

ЛФК, зона «Дальний Восток», подгруппа «А» (7) — 4

«Биробиджан»

2004

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», подгруппа «А» (6) — 3

«Биробиджан»

2005

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (9) — 7

«Биробиджан»

2006

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», подгруппа «Б» (4) — 2

«Биробиджан»

2007

-

 

2008

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», группа «А» (4) — 2

«Биробиджан»

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» финал — 1/2

2009

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (7) — 5

«Биробиджан»

2010

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8) — 3

«Биробиджан»

2011

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (5) — 3

«Биробиджан»

2012

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (4) — 3

«Биробиджан»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2001

Чемпионат Еврейской АО (4)

1

«Дорожник»

2003

Чемпионат Еврейской АО (6)

1

«Дорожник»

2003

Чемпионат Еврейской АО (6)

3

«Биробиджан»

2004

Чемпионат Хабаровского края, финальный турнир (6)

4

«Биробиджан»

2005

-

 

 

2006

Чемпионат Еврейской АО (6)

1

«Биробиджан»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2001

Кубок Еврейской АО — К

«Дорожник»

2002

 

2003

 

2004

 

2005

 

2006

Кубок Еврейской АО — К

«Биробиджан»

2007

Кубок Еврейской АО — К

«Биробиджан»


«Динамо» (Биробиджан)

1947-1989

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1989)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1950) 

Чемпионат Хабаровского края — … (…1952…)

Чемпионат Еврейской АО — … (…1984-1989…)

Кубок Еврейской АО — … (…1984-1985…1987…)

 

1985,1986,1987,1989 — чемпион Еврейской АО

1984 — серебряный призер чемпионата Еврейской АО

1984,1985,1987 — обладатель Кубка Еврейской АО

1952 — финалист Кубка Хабаровского края

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1989

Зона 1 (Дальний Восток), подгруппа «А» (5)

4

«Динамо»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1950

Дальний Восток — 1/2

«Спартак»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1952

Чемпионат Хабаровского края (6)

6

«Динамо»

1953

 

 

1954

 

 

1955

 

 

1956

 

 

1957

 

 

1959

 

 

1960

 

 

1961

 

 

1962

 

 

1963

 

 

1964

 

 

1965

 

 

1966

 

 

1967

 

 

1968

 

 

1969

 

 

1970

 

 

1971

 

 

1972

 

 

1973

 

 

1974

 

 

1975

 

 

1976

 

 

1977

 

 

1978

 

 

1979

 

 

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

Чемпионат Еврейской АО, финал за 1-3 места (3)

2

«Динамо»

1985

Чемпионат Еврейской АО (11)

1

«Динамо»

1986

Чемпионат Еврейской АО, 1 группа (8)

1

«Динамо»

1987

Чемпионат Еврейской АО (11)

1

«Динамо»

1988

Чемпионат Еврейской АО, зона «Запад» (5)

1

«Динамо»

1989

Чемпионат Еврейской АО (9)

1

«Динамо»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1947

Кубок Хабаровского края — 1/4

«Динамо»

1948 (о)

Кубок Хабаровского края — ?

«Динамо»

1949

1950 (в)

Кубок Хабаровского края — 1/8

«Динамо»

1951

1952

Кубок Хабаровского края — Ф

«Динамо»

1953

1954

Кубок Хабаровского края — 1/2

«Динамо»

1955

1956

1957

1958

1959

1960

1961

1962

1963

1964

1965

1966

1967

1968

1969

1970

1971

1972

1973

1974

1975

1976

1977

1978

1979

1980

 

1981

 

1982

 

1983

 

1984

Кубок Еврейской АО — К

«Динамо»

1985

Кубок Еврейской АО — К

«Динамо»

1986

 

1987

Кубок Еврейской АО — К

«Динамо»


Команда города Биробиджана

1976-1976

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1976) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1976

Зона «Дальний Восток» — 1/4

Команда города Биробиджана


«Спартак» (Биробиджан)

1987-2005

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1991)

Чемпионат Еврейской АО — … (…1986-1987…1989…1997…2004-2005…)

Кубок Еврейской АО — … (…1989…1997…)

 

1997,2004,2005 — чемпион Еврейской АО

1989 — бронзовый призер чемпионата Еврейской АО

1989 — обладатель Кубка Еврейской АО

1997 — финалист Кубка Еврейской АО

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1991

1/32

«Спартак»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1986

Чемпионат Еврейской АО, 2 группа (4)

?

«Спартак»

1987

Чемпионат Еврейской АО (11)

6

«Спартак»

1988

 

 

1989

Чемпионат Еврейской АО (9)

3

«Спартак»

1990

 

 

1991

 

 

1992

 

 

1993

 

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

Чемпионат Еврейской АО

1

«Спартак»

1998

 

 

1999

 

 

2000

 

 

2001

-

 

 

2002

-

 

 

2003

-

 

 

2004

Чемпионат Еврейской АО (4)

1

«Спартак»

2005

Чемпионат Еврейской АО (8)

1

«Спартак»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1989

Кубок Еврейской АО — К

«Спартак»

1990

 

1991

 

1992

 

1993

 

1994

 

1995

 

1996

 

1997

Кубок Еврейской АО — Ф

«Спартак»


«Спектр» (Биробиджан)

2016-

Чемпионат России (кфк) — 1 (2018)

Кубок России (кфк) — 1 (2018)

Чемпионат Еврейской АО — 3 (2016-2018)

Кубок Еврейской АО — 3 (2016-2018)

 

Футбольный клуб «Спектр»

 

2016 — чемпион Еврейской АО

2018 — бронзовый призер чемпионата Еврейской АО

2016 — обладатель Кубка Еврейской АО

2018 — финалист Кубка Еврейской АО

 

 

 

 

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2018

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (4)

4

«Спектр»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2018

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (4) — 4

«Спектр»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2016

Чемпионат Еврейской АО (6)

1

«Спектр»

2017

Чемпионат Еврейской АО (6)

4

«Спектр»

2018

Чемпионат Еврейской АО (5)

3

«Спектр»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2016

Кубок Еврейской АО — К

«Спектр»

2017

Кубок Еврейской АО, группа «А» (4) — 1

«Спектр»

Кубок Еврейской АО, финал — 1/2

2018

Кубок Еврейской АО, группа «А» (4) — 2

«Спектр»

Кубок Еврейской АО, финал — Ф


 

 

«Строитель» (Биробиджан)

1968-1988

Чемпионат СССР — 2 (1968-1969)

Кубок СССР — 1 (1969)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1987-1988)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1973-1976…1978…1983-1984…1986-1988…)

Кубок Хабаровского края — … (…1975…1977…1983…1986-1987…)

 

1987 — серебряный призер чемпионата Дальнего Востока

1986,1987 — чемпион Хабаровского края

1984 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края

1986,1987 — обладатель Кубка Хабаровского края

1975,1977,1983 — финалист Кубка Хабаровского края

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1968

Класс «Б», 6 зона РСФСР (17)

17

«Строитель»

1969

Класс «Б», 6 зона РСФСР (20)

17

«Строитель»

 

 

КУБКИ СССР

Год

Стадия

Название команды

1969

(6 зона РСФСР — 1/8) результаты отменены

«Строитель»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1987

Зона 1 (Дальний Восток), подгруппа «А» (3)

1

«Строитель»

Зона 1 (Дальний Восток), финал (2)

2

1988

Зона 1 (Дальний Восток), подгруппа «А» (4)

3

«Строитель»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1973

Чемпионат Хабаровского края (13)

?

«Строитель»

1974

Чемпионат Хабаровского края (14)

6

«Строитель»

1975

Чемпионат Хабаровского края (12)

4

«Строитель»

1976

Чемпионат Хабаровского края (13)

4

«Строитель»

1977

 

 

1978

Чемпионат Хабаровского края (13)

6

«Строитель»

1979

 

 

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

Чемпионат Хабаровского края (13)

4

«Строитель»

1984

Чемпионат Хабаровского края (13)

2

«Строитель»

1985

 

 

1986

Чемпионат Хабаровского края

1

«Строитель»

1987

Чемпионат Хабаровского края

1

«Строитель»

1988

Чемпионат Хабаровского края, Юго-Западная зона (5)

3

«Строитель»

Чемпионат Хабаровского края, 2 полуфинальная группа (8)

6

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1975

Кубок Хабаровского края — Ф

«Строитель»

1976

1977

Кубок Хабаровского края — Ф

«Строитель»

1978

1979

1980

 

1981

 

1982

 

1983

Кубок Хабаровского края — Ф

«Строитель»

1984

 

 

1985

 

 

1986

Кубок Хабаровского края — К

«Строитель»

1987

Кубок Хабаровского края — К

«Строитель»


«Энергетик» (Биробиджан)

1970-1999

Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1990-1991)

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1974-1975)

Чемпионат России (кфк) — 1 (1993)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1970…1973-1976…1978…1983…1988…)

Чемпионат Еврейской АО — … (…1984…1989…)

Кубок Хабаровского края — … (…1970…1975…)

Кубок Еврейской АО — … (…1984…1999…)

 

1970 — чемпион Хабаровского края

1974 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края

1970,1975 — обладатель Кубка Хабаровского края

1999 — обладатель Кубка Еврейской АО

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1990

1 зона (Дальний Восток), 2 подгруппа (7)

7

«Энергетик»

1991

1 зона (Дальний Восток) (7)

4

«Энергетик»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1971

Зона «Дальний Восток» — ?

«Энергетик»

1972

-

1973

-

1974

Зона «Дальний Восток» — 1/4

«Энергетик»

1975

Зона «Дальний Восток» — 1/2

«Энергетик»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1993

КФК, зона «Дальний Восток» (6)

6

«Энергетик»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1970

Чемпионат Хабаровского края

1

«Энергетик»

1971

 

 

1972

 

 

1973

Чемпионат Хабаровского края (13)

?

«Энергетик»

1974

Чемпионат Хабаровского края (14)

2

«Энергетик»

1975

Чемпионат Хабаровского края (12)

6

«Энергетик»

1976

Чемпионат Хабаровского края (13)

5

«Энергетик»

1977

 

 

1978

Чемпионат Хабаровского края (13)

9

«Энергетик»

1979

 

 

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

Чемпионат Хабаровского края (13)

7

«Энергетик»

1984

Чемпионат Еврейской АО (11)

4

«Энергетик»

1985

 

 

1986

 

 

1987

 

 

1988

Чемпионат Хабаровского края, Юго-Западная зона (5)

5

«Энергетик»

Чемпионат Хабаровского края, 2 полуфинальная группа (8)

8

1989

Чемпионат Еврейской АО (9)

снята

«Энергетик»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1970

Кубок Хабаровского края — К

«Энергетик»

1971

 

1972

 

1973

 

1974

 

1975

Кубок Хабаровского края — К

«Энергетик»

1976

 

1977

 

1978

 

1979

 

1980

 

1981

 

1982

 

1983

 

1984

Кубок Еврейской АО — 1/4

«Энергетик»

1985

 

1986

 

1987

 

1988

 

1989

 

1990

 

1991

 

1992

 

1993

 

1994

 

1995

 

1996

 

1997

 

1998

 

1999

Кубок Еврейской АО — К

«Энергетик»


Ленинское

 

«Амур» (Ленинское)

1999-

Кубок России (кфк) — 2 (2006,2019)

Чемпионат Еврейской АО — … (…2001-2018)

Кубок Еврейской АО — … (…1999…2001…2006-2007…2010-2018)

 

2003,2008,2009,2011,2012,2015 — чемпион Еврейской АО

2001,2002,2004,2005,2006,2007,2013,2014,2018 — серебряный призер чемпионата Еврейской АО

2016,2017 — бронзовый призер чемпионата Еврейской АО

2010,2011,2012,2014,2015,2017,2018 — обладатель Кубка Еврейской АО

1999,2006,2013 — финалист Кубка Еврейской АО

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2006

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», подгруппа «А» (3) — 3

«Амур»

2007

-

 

2008

-

 

2009

-

 

2010

-

 

2011

-

 

2012/13

-

 

2014

-

 

2015

-

 

2016

-

 

2017

-

 

2018

-

 

2019

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», группа «А» (4) — 3

«Амур»

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», финал — 6

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2001

Чемпионат Еврейской АО (4)

2

«Амур»

2002

Чемпионат Еврейской АО (6)

2

«Амур»

2003

Чемпионат Еврейской АО (6)

1

«Амур»

2004

Чемпионат Еврейской АО (4)

2

«Амур»

2005

Чемпионат Еврейской АО (8)

2

«Амур»

2006

Чемпионат Еврейской АО (6)