ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

Амур (Ленинское) 11

Биробиджан (Биробиджан) 2

Биробиджан (Биробиджан) 2

Биробиджан 2

Динамо (Биробиджан) 4

Дорожник (Биробиджан) 2

Команда города Биробиджана 6

Ленинское 11

Локомотив (Смидович) 13

Смидович 13

Спартак (Биробиджан) 7

Строитель (Биробиджан) 8

Энергетик (Биробиджан) 10


Биробиджан

 

«Биробиджан» (Биробиджан)

2000-2015

Чемпионат России (кфк) — 15 (2000-2015)

Кубок России (кфк) — 10 (2001,2003-2006,2008-2012)

Чемпионат Еврейской АО — … (…2003,2006…)

 

Футбольный клуб «Биробиджан»

ru.wikipedia.org/wiki/Биробиджан_(футбольный_клуб)

 

 

 

«Дорожник» (Биробиджан)

2000-2002

Чемпионат России (кфк) — 3 (2000-2002)

Кубок России (кфк) — 1 (2001) 

 

«Биробиджан» (Биробиджан)

2003-

Чемпионат России (кфк) — 12 (2003-2015)

Кубок России (кфк) — 9 (2003-2006,2008-2012)

Чемпионат Еврейской АО — … (…2006…)

 

2007 — бронзовый призер зоны «Дальний Восток» ЛФЛ

2001,2010,2011,2012 — бронзовый призер Кубка зоны «Дальний Восток» ЛФЛ

2006 — чемпион Еврейской АО

2006,2007 — обладатель Кубка Еврейской АО

 

2013.05.02 — сыграв 1 матч, команда снялась с чемпионата

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2000

КФК, зона «Дальний Восток» (8)

8

«Дорожник»

2001

ЛФК, зона «Дальний Восток» (7)

7

«Дорожник»

2002

ЛФК, зона «Дальний Восток» (7)

4

«Дорожник»

2003

ЛФК, зона «Дальний Восток» (6)

5

«Биробиджан»

2004

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (5)

5

«Биробиджан»

2005

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8)

8

«Биробиджан»

2006

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (5)

4

«Биробиджан»

2007

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (5)

3

«Биробиджан»

2008

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (10)

9

«Биробиджан»

2009

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8)

5

«Биробиджан»

2010

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (7)

7

«Биробиджан»

2011/12

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8)

7

«Биробиджан»

2012

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (7)

6

«Биробиджан»

2013

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8)

снята

«Биробиджан»

2014

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (10)

7

«Биробиджан»

2015

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (9)

8

«Биробиджан»

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2001

ЛФК, зона «Дальний Восток» — 1/2

«Дорожник»

ЛФК, зона «Дальний Восток», матч за 3 место — 3

2002

-

 

2003

ЛФК, зона «Дальний Восток», подгруппа «А» (7) — 4

«Биробиджан»

2004

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», подгруппа «А» (6) — 3

«Биробиджан»

2005

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (9) — 7

«Биробиджан»

2006

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», подгруппа «Б» (4) — 2

«Биробиджан»

2007

-

 

2008

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», группа «А» (4) — 2

«Биробиджан»

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» финал — 1/2

2009

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (7) — 5

«Биробиджан»

2010

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (8) — 3

«Биробиджан»

2011

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (5) — 3

«Биробиджан»

2012

ЛФЛ, зона «Дальний Восток» (4) — 3

«Биробиджан»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2003

Чемпионат Еврейской АО (6)

3

«Биробиджан»

2004

-

 

 

2005

-

 

 

2006

Чемпионат Еврейской АО (6)

1

«Биробиджан»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

2006

Кубок Еврейской АО — К

«Биробиджан»

2007

Кубок Еврейской АО — К

«Биробиджан»


«Динамо» (Биробиджан)

1947-1989

Чемпионат РСФСР (кфк) — 1 (1989)

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1950) 

Чемпионат Хабаровского края — … (…1952…)

Чемпионат Еврейской АО — … (…2006…)

 

1984,1985,1987 — обладатель Кубка Еврейской АО

1952 — финалист Кубка Хабаровского края

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1989

1 зона (Дальний Восток), группа «А» (5)

4

«Динамо»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1950

Дальний Восток — 1/2

«Спартак»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1952

Чемпионат Хабаровского края (6)

6

«Динамо»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1947

Кубок Хабаровского края — 1/4

«Динамо»

1948 (о)

Кубок Хабаровского края — ?

«Динамо»

1949

1950 (в)

Кубок Хабаровского края — 1/8

«Динамо»

1951

1952

Кубок Хабаровского края — Ф

«Динамо»

1953

1954

Кубок Хабаровского края — 1/2

«Динамо»

1955

1956

1957

1958

1959

1960

1961

1962

1963

1964

1965

1966

1967

1968

1969

1970

1971

1972

1973

1974

1975

1976

1977

1978

1979

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

Кубок Еврейской АО — К

«Динамо»

1985

Кубок Еврейской АО — К

«Динамо»

1986

 

 

1987

Кубок Еврейской АО — К

«Динамо»


Команда города Биробиджана

1976-1976

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1976) 

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1976

Зона «Дальний Восток» — 1/4

Команда города Биробиджана


«Спартак» (Биробиджан)

1989-2005

Кубок РСФСР (кфк) — 1 (1991)

Чемпионат Еврейской АО — … (…1997…2004-2005…)

 

1997,2004,2005 — чемпион Еврейской АО

1989 — обладатель Кубка Еврейской АО

1997 — финалист Кубка Еврейской АО

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1991

1/32

«Спартак»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1997

Чемпионат Еврейской АО

1

«Спартак»

1998

 

 

 

1999

 

 

 

2000

 

 

 

2001

 

 

 

2002

 

 

 

2003

 

 

 

2004

Чемпионат Еврейской АО (4)

1

«Спартак»

2005

Чемпионат Еврейской АО (8)

1

«Спартак»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1989

Кубок Еврейской АО — К

«Спартак»

1990

 

 

1991

 

 

1992

 

 

1993

 

 

1994

 

 

1995

 

 

1996

 

 

1997

Кубок Еврейской АО — Ф

«Спартак»


«Строитель» (Биробиджан)

1968-1988

Чемпионат СССР — 2 (1968-1969)

Кубок СССР — 1 (1969)

Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1987-1988)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1984…1986-1987…)

 

1987 — серебряный призер чемпионата Дальнего Востока

1986,1987 — чемпион Хабаровского края

1984 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края

1986,1987 — обладатель Кубка Хабаровского края

1975,1983 — финалист Кубка Хабаровского края

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ СССР

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1968

Класс «Б», 6 зона РСФСР (17)

17

«Строитель»

1969

Класс «Б», 6 зона РСФСР (20)

17

«Строитель»

 

 

КУБКИ СССР

Год

Стадия

Название команды

1969

(6 зона РСФСР — 1/8) результаты отменены

«Строитель»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1987

1 зона (Дальний Восток), подгруппа «А» (3)

1

«Строитель»

1 зона (Дальний Восток), финал за 1-2 места (2)

2

1988

1 зона (Дальний Восток), подгруппа «А» (4)

3

«Строитель»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1984

Чемпионат Хабаровского края

2

«Строитель»

1985

 

 

1986

Чемпионат Хабаровского края

3

«Строитель»

1987

Чемпионат Хабаровского края

3

«Строитель»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1975

Кубок Хабаровского края — Ф

«Строитель»

1976

1977

1978

1979

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

Кубок Хабаровского края — Ф

«Строитель»

1984

 

 

1985

 

 

1986

Кубок Хабаровского края — К

«Строитель»

1987

Кубок Хабаровского края — К

«Строитель»


«Энергетик» (Биробиджан)

1970-1993

Чемпионат РСФСР (кфк) — 2 (1990-1991)

Кубок РСФСР (кфк) — 2 (1974-1975)

Чемпионат России (кфк) — 1 (1993)

Чемпионат Хабаровского края — … (…1970…1974…)

 

1970 — чемпион Хабаровского края

1974 — серебряный призер чемпионата Хабаровского края

1970,1975 — обладатель Кубка Хабаровского края

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РСФСР, кфк

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1990

1 зона (Дальний Восток), 2 подгруппа (7)

7

«Энергетик»

1991

1 зона (Дальний Восток) (7)

4

«Энергетик»

 

 

КУБКИ РСФСР, кфк

Год

Стадия

Название команды

1971

Зона «Дальний Восток» — ?

«Энергетик»

1972

-

1973

-

1974

Зона «Дальний Восток» — 1/4

«Энергетик»

1975

Зона «Дальний Восток» — 1/2

«Энергетик»

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1993

КФК, зона «Дальний Восток» (6)

6

«Энергетик»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1970

Чемпионат Хабаровского края

1

«Энергетик»

1971

 

 

1972

 

 

1973

 

 

1974

Чемпионат Хабаровского края

2

«Энергетик»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1970

Кубок Хабаровского края — К

«Энергетик»

1971

 

 

1972

 

 

1973

 

 

1974

 

 

1975

Кубок Хабаровского края — К

«Энергетик»


Ленинское

 

«Амур» (Ленинское)

1999-

Кубок России (кфк) — 1 (2006)

Чемпионат Еврейской АО — … (…2006-2012)

 

2003,2008,2011,2012 — чемпион Еврейской АО

2001,2002,2004,2005,2006,2007 — серебряный призер чемпионата Еврейской АО

2010,2011,2012,2014,2015,2017 — обладатель Кубка Еврейской АО

1999,2006,2013 — финалист Кубка Еврейской АО

 

 

КУБКИ РОССИИ, любители

Год

Стадия

Название команды

2006

ЛФЛ, зона «Дальний Восток», подгруппа «А» (3) — 3

«Амур»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2001

Чемпионат Еврейской АО (4)

2

«Амур»

2002

Чемпионат Еврейской АО (6)

2

«Амур»

2003

Чемпионат Еврейской АО (6)

1

«Амур»

2004

Чемпионат Еврейской АО (4)

2

«Амур»

2005

Чемпионат Еврейской АО (8)

2

«Амур»

2006

Чемпионат Еврейской АО (6)

2

«Амур»

2007

Чемпионат Еврейской АО (4)

2

«Амур»

2008

Чемпионат Еврейской АО (6)

1

«Амур»

2009

Чемпионат Еврейской АО (5)

?

«Амур»

2010

Чемпионат Еврейской АО (5)

4

«Амур»

2011

Чемпионат Еврейской АО (4)

1

«Амур»

2012

Чемпионат Еврейской АО (5)

1

«Амур»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1999

Кубок Еврейской АО — Ф

«Амур»

2000

 

 

2001

Кубок Еврейской АО — 1/2

«Амур»

2002

 

 

2003

 

 

2004

 

 

2005

 

 

2006

Кубок Еврейской АО — Ф

«Амур»

2007

Кубок Еврейской АО — 1/2

«Амур»

2008

 

 

2009

 

 

2010

Кубок Еврейской АО — К

«Амур»

2011

Кубок Еврейской АО — К

«Амур»

2012

Кубок Еврейской АО — К

«Амур»

2013

Кубок Еврейской АО — Ф

«Амур»

2014

Кубок Еврейской АО — К

«Амур»

2015

Кубок Еврейской АО — К

«Амур»

2016

Кубок Еврейской АО — 1/4

«Амур»

2017

Кубок Еврейской АО — К

«Амур»


Смидович

 

«Локомотив» (Смидович)

1994-1994

Чемпионат России (кфк) — 1 (1994)

Чемпионат Еврейской АО — … (…2002-2003…)

 

2002 — бронзовый призер чемпионата Еврейской АО

1987 — финалист Кубка Еврейской АО

 

 

ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ, любители

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

1994

КФК, зона «Дальний Восток» (6)

5

«Локомотив»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ

Год

Дивизион (число команд)

Место

Название команды

2002

Чемпионат Еврейской АО (6)

3

«Локомотив»

2003

Чемпионат Еврейской АО (6)

4

«Локомотив»

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ

Год

Стадия

Название команды

1948 (о)

Кубок Хабаровского края — ?

«Локомотив»

1949

1950 (в)

1951

1952

1953

1954

1955

1956

1957

1958

1959

1960

1961

1962

1963

1964

1965

1966

1967

1968

1969

1970

1971

1972

1973

1974

1975

1976

1977

1978

1979

1980

 

 

1981

 

 

1982

 

 

1983

 

 

1984

Кубок Еврейской АО — 1/4

«Локомотив»

1985

Кубок Еврейской АО — 1/4

«Локомотив»

1986

 

 

1987

Кубок Еврейской АО — Ф

«Локомотив»

1988

 

 

1989

Кубок Еврейской АО — 1/2

«Локомотив»